Она... Призрак?! Новая смерть

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 888 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Но всему приходит конец... Прошло довольно много времени. Марта постоянно общалась с призраком, старалась не злить её, взамен она получала защиту от окружающего мира. Так она окончила школу и поступила в довольно престижный ВУЗ. И уже не первом курсе обучения девушка начала встречаться. Все было очень даже по обычному. Ребята познакомились, просто столкнувшись на дороге. Они сразу сдружились, нашли много всего общего, а через пару месяцев он предложил встречаться Марте. Она сразу же согласилась. Так они вместе встречались, гуляли, любовь не знала границ. Так, она начала забывать о Джессике. Теперь у неё был парень и она не была одинока. Ей вновь стали сниться страшные сны, но девушка совсем не обращала внимания на них. Она перестала предавать значению этим снам. Шло время. Ох, как же они были счастливы, когда они узнали, что Марта оказалась беременна. Ей тогда совсем недавно исполнилось двадцать один. Она была без ума от радости и её парень тоже. Каждый вечер они сидели и представляли, какой же будет их ребёнок, девочка это будет или мальчик. С там обстоятельством времени, Марта и вовсе забыла за Марту. Теперь она уделяла время себе, парню и ребенку. И в какой то момент ей перестали сниться кошмары. Девушка была этому рада, считая, что Джессика забыла за неё, оставила в покое. Казалось, что они самая счастливая пара в мире... Ночь. Сегодня она была не такая, как другие. Была сильна буря на улице. Джейсон(парень Марты), уехал ещё пару дней назад и сейчас она была одна. Ей снова снился сон. Она была в белой комнате. Там ничего не было, кроме её и брата. Брата?! Марта присмотрелась к парню. Он выглядел ужасно и очень испуганно. -Марта, сестричка... Не повторяй моих ошибок... Ты должна спастись. Время все ближе.. Марта, глаза... Её глаза... Уничтож их. Марта, глаза! Поторопись, молю тебя! Последние слова он прокричал, от чего девушка проснулась. Живот сильно болел, от чего хотелось кричать. Но она нашла в себе силы встать. Марта подошла к окну. Проходя мимо часов, она посмотрела на них. 22:45. Глубока ночь. Девушка вздохнула, а после прогремел гром, от чего она вскрикнула. Боли в животе усиливались. Девушка волвалась за ребенка. Уже возле окна девушка посмотрела в него и увидела глаза. Очень злые глаза призрака -Д..Джесика? Глаза Марты расширились. -ты ужасна! Ты забыла обо мне! Забыла! Ты ужасная подруга! Ты умерешь! Умрешь! Призрак открывала рот, но голос она слышала у себя в голове. Марта закрыла руками уши -перестань! Я тебе ничего не сделала! Не трогай меня! Закричала уже девушка. Она упала на колени, ей становилось все хуже и хуже. Но почему глаза, почему брат предупреждал о глазах? Не уже ли она может спастись? Марта зажмурила глазки, а перед её глазами показалась та самая картина с кладбища. Она идет и плачет, останавливается у одной из могил и первым делом смотрит в глаза. Они были живыми. Да, Марте показалось, что они живые. Вот оно что. Девушка знала, как спасти себя и ребенка. Она кое как поднялась. Было ужасно больно. Теперь болел не только живот, но и все тело. Марта наспех надела на себя куртку. Призрака уже не было, но она продолжала слышать её голос. И теперь голос не был дружелюбным. Голос Джессики был наполнен злом и жаждой мести. Каждое слово Джесс в голове отдавался нереальной болью в теле. Марта ели шла, но идти она продолжала. Вниз по лестнице, улица. Очень темно, сильный дождь, почти нечего не видно. Девушка продолжала идти. Каждый сделанный шаг она проклинала. Она молилась богам, что бы её защитили и спасли. Было очень холодно, ведь было только начало марта. Марта уже не чувствовала ног и рук, но она шла, шла упорно. Она понимала, что если не сделает это, то люди продолжал страдать, умирать от её взгляда. Она не знала, что именно ей нужно сделать, но Марта понимала, что не делать ничего ей тоже нельзя. И вот, она остановилась и подняла голову. Перед ней показались те самые кованые ворота кладбища. Голос в голове затих, а дождь лишь усилился. Марта перешагнула порог, что разделял город и кладбище, а после упала на колени от пронзающей боли. Она громко закричала, её тело дрожало. Сжав руки в кулаки, она все поднялась и отправилась к нужной ей могиле. Она не хотела туда идти, она чувствовала, что что то останавливает её. И все же Марта сделала это. Она дошла до нужной могилы. Она посмотрела на могилу, где была изображенная Джессика и все те же даты. А рядом с могилой стоял призрак -не посмеешь! Не хватит сил! Ты слаба! В голове Марты прозвучал голос, хотя призрак молчала. Девушка видела даты, она видела их. Она знала, что это её даты. Но не верила в это -посмею! У меня хватит сил... И эти даты станут не моими, а твоими. Сегодня умрешь ты! Только ты! Марта сделала пару шагов и упала. Боль внутри раздирала её. Казалось, что её режут ножами изнутри. Встать она уже не могла. Поэтому девушка поползла к могиле. Она оказалась рядом с могилой, рядом с лицом той, кто убил её брата и сейчас хочет убить и саму Марту. Девушка нашла гвоздь рядом с могилой. Как к стати. Она взяла его. И посмотрела на могилу. Дождь резко прекратил лить. Будто его и не было. На кладбище повисла гробовая тишина. Призрак смотрел на девушку злым и одновременно молящим взглядом. Марта смотрела только на могилу. Она ели двигалась. Но собрав последние силы, девушка занесла руку вверх и ударила острой частью гвоздя по изображению Джессики, промо по глазу. В ушах девушки раздался душераздирающий крик. Казалось, сама Марта потеряла рассудок. Она царапала глаза изображению, а крик становился все сильнее и сильнее. Неожиданно Марта не услышала ничего. Но за этим она почувствовала резкую боль в ушах и что то гярячее, стекающее по шее. Положив руку к уху, она почувствовала что то вязкое. А когда посмотрела что это, то сильно испугалось. Это была кровь, её кровь. Барабанные перепонки просто не выдержали. Она посмотрела на изображение. Глаза были полностью исцарапанны, их не было видно. Она спровилась. Призрака тоже негде не было видно. Марта слабо улыбнулась. Боль тоже прекратилась. Она кое как поднялась. Девушка ничего не слышала. Ей казалось, что все конченно, поэтому необращая внимания на боль, она с чувством выполненного долга отправилась к выходу, но только хотела сделать девушка шаг, как она споткнулась или же её кто то толкнул. Она не знала, не понимала. Но понимала она только одно - Марта падала на небольшой заборчик, что огорожал эту могилу. Момент... Острые штыри на заборе впиваються ей в живот, протыкая насквозь. Из уголка рта Марты пошла кровь. Ещё какое то время тело девушки поддрагивало, а после успокоилось, под последний стук сердца... Марту похоронили рядом с братом. На похоронах были все её знакомые и парень, которые из всех был самый грустные. Он плакал, очень горько плакал. Он только хотел сделать ей предложение, но не успел. Любовь всей его жизни сейчас находилась под землей. Когда они уже расходились, мужчина проходил мимо могилы, где и нашли Марту. На могиле было изображение девушки, но глаза её были исцарапанны и больше никакой надписи. Никаких дат, совсем ничего. Просто изображение девушки без глаз...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)