***
Тэхен с Чимином гулял не долго. Их «детская» прогулка закончилась тогда, когда их позвали выпить. Как не отказывался юноша, его напоили. Да так, что тот по ошибке, а может и нет, стал вламываться в дом лектора. — Тэ?! — сонные глаза резко раскрылись. — Джин? — парень потупил взгляд. — Ош-шибочка. — Ты пьян?! — лектор все ещё прибывал в состоянии шока. — Я больше ни- ИК- когда не буду гулять. Джин, выругавшись, приобнял парня за талию и завёл в дом. Усадив на диван и подавив желание стукнуть юношу, продолжил. — Тэ, ты как умудрился напиться? — Я не хоте-ИК. — Так, ладно. Завтра спрошу, пошли умоешься и ляжешь спать. — Джи-ин, — парень протянул руки в мужчине, — Ты же будешь со мной? — В каком смысле? — лектор схватил руки и потянул парня на себя, тот покачнувшись обвил шею Джина. — В смыслее спа-ИК-ть. — Буду, идём. Умыв, уложив и попутно написав с телефона Тэ, что он останется у друга, его матери, Джин лёг рядом. Юноша смотрел в глаза своего лектора, обвив руками шею, он потянулся за поцелуем. Что тогда было в голове парня, никому не известно. Но поцелуй состоялся. Джину было больно осознавать, что Тэ даже не вспомнит, но это даже лучше. Медленно, словно смакуя Тэхен сминал губы мужчины. Но это длилось не долго, верх взял Джин, ворвавшись своим языком с рот парня. Из невинного поцелуй перерос в страстный, влажный, горячий. Сделав глоток воздуха оба прильнули вновь. Джин исследовал рот Тэ, тот пытался заполучить власть. После изучения лектор разрешил парню взять контроль над ситуацией. Руки старшего крепко притягивали юношу за талию. Отстранившись, Тэ покраснел и уткнулся носом в изгиб шеи Джина. Спустя пару минут он сладко спал, оставив лектора в недоумении.***
— Джин, пожалуйста прости, — именно с такими словами Тэ ввалился на кухню. — Голова болит? — Да, ты простишь? — парень со всей жалость взглянул на мужчину, выпивая таблетку. — Если расскажешь как ты умудрился напиться в хлам, — они оба сели за стол. — Чимина позвали выпить, меня он взял развеяться. Я редко пью, точнее почти вообще не пью. Кто-то то из парней подсунул коктейль, естественно там был алкоголь… — Дальше ты не помнишь? — Нет, я что-то натворил? — Джин вздрогнул, Тэ смотрел слишком жалобно. Он выглядел как провинившийся котёнок, которого хотелось пожалеть. — Нет, — мужчина улыбнулся, внутри его чувства смешались. Вроде он рад, что Тэ ничего не помнит, но все же некое разочарование было. — А… — парень смутился и опустил взгляд. — Почему я не дома? — Сам не знаю, — Джин стал накрывать на стол, — Я был очень удивлён, но домой отправлять не стал. Думаю сам понимаешь. — Черт, мама… — глаза парня расширились. — Успокойся, — мужчина потрепал парня по голове. — Все нормально, я предупредил, в телефон посмотри. — Спасибо, — Тэ улыбнулся. — Ты мне помог очень сильно, прости что вот так получилось. — Да успокойся уже, ешь и домой. Уверен твоя мама переживает. — Конечно.***
Спустя неделю Тэ ничего не вспомнил. Джин все так же скрывал их поцелуй. Они почти всю неделю провели вместе, поэтому сильно сблизились. Неделя прошла спокойно и обыденно для всех. Но в один момент, когда Тэ уставившись в телефон врезался в стену, он вспомнил. Сначала он схватился за голову, она будто раскалывалась на мелкие кусочки, а потом вспомнил. Он вспомнил как случайно попутал дома в темноте, ведь на их улице редко включают фонари, вспомнил все. А когда осознал, что именно он поцеловал Джина, резко покраснел. Остаток дня в институте он провёл спутанно. Перед глазами маячил их поцелуй. А в голове крутилось «Я гей?!». Тэ вернувшись домой, закрылся в комнате. Ему определенно нужно было подумать об этом. Множество вопросов крутилось в голове, на многие ответы просто напросто не нашлись. Весь остаток дня, парень смотрел в одну точку на стене. Он все ещё не отошёл от того, что именно он поцеловал Джина. И он ему ответил. Колокольчик в голове нервно бил тревогу. Опасения подтвердились, Джин и правда был геем. Но то что сам Тэ оказался им же, шокировало парня. Пусть он относился к ним спокойно, себя к геям Тэ не записывал, ему никогда не нравились парни. Именно тут началась дилемма. Что испытывает Тэ к своему лектору? В голове был рой мыслей, вопросов. Из зомбированного состояния его вывел голос мамы. Она ласково звала его ужинать. Отбросив всё на потом, он решил провести остаток вечера в компании своей мамы. Ведь они так редко просто разговаривают. Обсуждая как прошёл день или как дела на работе, в институте. Вернувшись в свою комнату, мысли заняли всю голову. Укутавшись в одеяло, до Тэ пришло осознание, что ему это как натуралу, должно быть противно. Но такого чувства нет. Это пугало парня ещё сильнее. Всю ночь юноша не смыкал глаз. Он пытался ответить на все вопросы, пытался унять мысли, пытался найти оправдание, но не смог. Нужно было обратиться к тому, кто знает что делать. Но увы, таких людей не было. Это лишь ухудшало состояние парня. Утром, когда прозвенел будильник, Тэхен отключил его и решил, что сегодня ему не до института. Он отключил телефон, предупредил маму, сослав все на то что ему плохо. Парень решил сегодня привести мысли в порядок, а после поговорить с Джином. Только он в данной ситуации мог хоть как-то объяснить и помочь.