***
День выдался тяжёлым. Особенно для Тэ. В институте он не пересекался с Джином, но он иногда думал о случившемся. Вернувшись домой, парень застал не лицеприятную картину. У его матери красные глаза и она орет на своего мужа. Тот лишь пытается в пьяном бреду говорить что-то связное. Тихо сходив в душ, тихо поужинав, Тэ засел в своей комнате. Но ругань была слышна даже с закрытой дверью. — Сколько раз я тебе говорила не пить?! — Да что ты приеалась? Моя жизнь! Мне реать, а не тбе! — В кого ты себя превратил?! Даже сыну стыдно тебя видеть. — Кхому?! Тэ?! Мне похй на него! Как и на тебя. Не выдержав Тэхен быстро собирается и выходит из дома. Он идёт уже к знакомой двери, глаза наполняются влагой. Больно. Обидно. Сердце больно колотится. Что может быть хуже услышать, что его отцу на него плевать. Дверь открывает Джин в обычной футболке и свободных, светло-голубых штанах. — Тэ? — Прости, я просто… — Заходи, — Джин пошире открыл дверь. Сердце больно кольнуло, видеть Тэ в таком жалобном состоянии ему не выносимо. — Проходи, я сейчас принесу чай. Тэ, кивнув и сняв верхнюю одежду, прошёл в гостиную. Сев на диван, он прижал ноги к груди и уткнулся в колени, слезы сами по себе начали медленно скатываться. Джин поставил кружки на кофейный столик и сел рядом с Тэхеном, он слегка потрепал его по голове. — Что случилось? — в ответ был всхлип, Джин вздохнув прижал к себе парня. Тот лишь уткнулся носом ему в шею и обвил её руками. Мужчина гладил юношу по голове и он успокаивался. Сердце болезненно ныло, неприятеле чувство разливалось по всему телу. Тэ было больно, значит больно и Джину. Когда всхлипы прекратились, Тэ начал говорить: — Ему на меня плевать, я ему не нужен, — Тэ сильнее прижался к Джину, и слезы покатились опять. — Он был пьян? — Да, — юноша всхлипнул, — Они с мамой опять ругались, тогда он это и сказал. — Успокойся, он любит тебя. Просто не осознаёт что говорит. — Это обидно, — парень положил голову на плечо мужчины и стал вытирать мокрые дорожки от слез рукавом кофты. — Знаю, но не принимай близко к сердцу. — Я… — Тэ вздохнул. — Я постараюсь. — Молодец. — Джин улыбается и слегка ворошит волосы Тэ, — Легче? — Да, спасибо тебе и. Прости что мешаю. — Тэ, ты не мешаешь, я же говорил. — Все равно, прихожу к тебе поздно вечером, ною… Уже второй раз рубашку намочил. — Тэ прикусил губу. — Вроде взрослый, но такой ребёнок, — на это парень посмотрел на Джина и улыбнулся. Мужчина смотрел куда-то в сторону окна и не видел искренней улыбки Тэ. — Мне не важно, что там у меня с рубашкой, главное чтобы ты не впадал в депрессию и не закрывался от людей. — Спасибо… — Не за что, останешься у меня? — юноша немного застеснялся, поэтому промямлил. — Если можно. — Можно. Просидели в объятьях друг друга они около часа. Тэ успел немного рассказать о своей семье, о своём друге Чимине и как они познакомились, а Джин рассказал о том, почему он пошёл преподавать и о семье. Обоим было уютно и тепло. Они улыбались когда один из них рассказывал что-то забавное, также если кто-то говорил о чем-то неприятном, другой чуть сильнее прижимал его к себе в поддержку. Так бы они и сидели всю ночь, но завтра обоим надо в институт, поэтому все же расцепив объятья, разошлись. Джин настоял на том чтобы Тэ шёл спать к нему в спальню, так как он гость, поэтому сейчас лежал на диване накрытый пледом и улыбался. Ему определенно подарил этот разговор только тепло в душе. Тэ же укрывшись одеялом, вдыхал аромат Джина, что едко впитался в постельное белье. Джин, как и Тэ быстро уснул. Вот только не долго спал. Где-то посреди ночи, он услышал звук, будто кто-то плачет и повторяет слово «нет». Зайдя в свою комнату, он обнаружил что это плакал во сне Тэхен. Осторожно растормошив, Джин сел рядом и стал вытирать слезы Тэ, пока тот приходил в себя. — Кошмар? — юноша слабо кивнул. — Расскажешь? — Нечего рассказывать… — парень шумно выдохнул и продолжил. — Просто повторялись слова отца… Я был один. В полной темноте и эти слова… Они очень громко повторялись, я заплакал, было обидно и страшно… — Воды принести? — Нет, спасибо, все хорошо… — Точно? — Джин провёл по волосам парня, он переживал за него, сейчас ему безумно хотелось обнять его, но нельзя. Отпугнёт и конец их начинающейся дружбе. А этого Джину хотелось меньше всего, пусть они только дружат, он согласен и на это. Главное что хоть иногда он будет рядом. — Да, Джин, правда все хорошо. — Хорошо, спи, — мужчина похлопал по плечу парня и уже собирался уйти. — Джин, — Тэ слегка сжал одеяло в руке, ему было слегка стыдно, но он боялся. — Можешь остаться? — на щеках парня выступил легкий румянец, от чего он не понял сам, но на его счастье в комнате было темно. Джин сел обратно. — Боишься? — в голосе не было намёка на издёвку, скорее легкая взволнованность. — Немного… Слабо улыбнувшись, мужчина лёг и обнял парня, тот снова уткнулся ему в шею. Джин отчасти был рад, что парню приснился кошмар. Ведь ещё одну ночь он проведёт с любимым ему человеком. — Сладких снов Тэ, — почти шепотом произнёс Джин. — Сладких, — горячее дыхание парня опалило кожу мужчины, отчего у того прошлись мурашки. Тэ понимал что так нельзя, но оставаться один не хочет. Да и объятьях Джина он чувствовал себя намного спокойней. Краснота с щёк не спадала, потому что в голову пришло осознание. Сейчас он один в доме своего лектора, они собираются спать в обнимку. Фантазия успела нарисовать пару неприличных картинок в голове Тэ, отчего ему стало жутко стыдно. И он не мог понять что с ним произошло. Но плюнув на все вопросы он постепенно проваливался в царство Морфея, вдыхая аромат Джина, что уже вовсю спал.Глава 4.
6 апреля 2018 г., 14:31
Проснувшись и выключив телефон, Джин улыбнулся. Тэ все также спал мирно сопя, точнее так думал мужчина. Парень уснувший непривычно рано, уже как час не спал. Он нежился в объятьях и понимал, что так нельзя. Это неправильно. Недостаток любви в последнее время сказался так, что Тэ получал удовольствие от тепла своего лектора. Мозг истерически орал о том, что Джин может вполне оказаться геем. Конечно это запрещено, но все равно они есть. Вот только он не желал переходить на их сторону. Поэтому, как только он выйдет из дома мужчины. Он постарается отгородить от себя Джина. Ведь чувствовать некое тепло при этой незначительной близости, ненормально.
Джин слабо потрепал юношу по волосам, от чего тот приоткрыл глаза. Аккуратно встав с мужчины, Тэ залился краской, смотреть сейчас в глаза ему будет очень стыдно.
— И-извините. То есть извини. — парень уставился на кофейный столик, где стояли две кружки.
— Все нормально, сам виноват. Ванная в конце коридора, белая дверь.
Парень кивнул и быстро скрылся с глаз Джина. Тот усмехнувшись, сам пошёл приводить себя в порядок.