Часть 3
29 апреля 2018 г., 17:28
Утро.Небо было пасмурным, хмурым.Из-за этого в школу идти не было никакого желания.Но тёплое и уютное одеяльце скрывало недостатки погоды своими объятиями.Назойливый будильник трещит уже минут пять.
-Ладно надо собираться, а то Сакура-чан уже меня ждёт.
-Мам, пап я ушла.-крикнула Хината, скрываясь за дверью.
***
-Доброе утро Сакура-чан
-Доброе, как тебе у нас в городе? Может погуляем после школы?
-Можно, уроков всё равно не так уж много.
Они зашли в школьный двор, затем и в саму школу.В гардеробной было много народу, что Хината потеряла Сакуру из вида.
POV Сакура
Сколько же народу, не пройти, не проехать. Куда Хината-то делась.Главное не споткнуться, а то, затопчат ещё.
END Сакура
Сакура запнулась об чьи-то ноги.Зажмурив глаза, она почувствовала, как кто-то положил свои руки на её предплечья.
-Ты по осторожнее будь, чтоле-сказал чей-то мужской голос
Оглянувшись назад она увидела лишь мужской высокий силуэт, но он показался ей очень знакомым.Лица увы разглядеть не удалось. Когда Сакура наконец опомнилась, она стояла возле гардеробной.
-Хидан?!
-Тебе тоже привет-сказал смотря в экран своего мобильного.
-Ладно, пошла я, а то звонок уже скоро будет
-Угу
***
После уроков
-Наконец-то все уроки кончились-сказала Сакура с облегчением.
-Угу-согласилась Хина
-Ладно, пошли может в торговый центр?
-Угу, тебе нужно что-то купить?
-Да, у мамы скоро день рождение.Пожалуй куплю ей туалетную воду и какую-нибудь безделушку.Она любит подобные вещи.
Хината лишь положительно кивнула головой.
Погода становилась более приветливой, нежели утром.Хмурые тучи сменили белоснежные облака и ясное солнце.Птицы, спрятавшиеся от дождя и холодно, снова пели свои чудесные песни.
Вскоре они приблизились к торговому центру.Народу в нём было не так уж много, как в выходные дни.Шоппинг окончился неожиданно быстро.
Школьницы уже хотели выйти из здания, но путь им перегородили, старшеклассники-Хидан и Итачи.
-Привет девчонки, может в кафе, как раз оно неподалёку? -предложил Хидан
-Эм…ну я не против, а ты Хината пойдёшь? -сказала Сакура, смотря на подругу
-Я…ну…да, я пойду
-Ну пошлите тогда-сказал Итачи
Кафе находилось прямо в ТЦ, так что идти пришлось недолго.
В самом кафе было очень уютно.Красивые светлые обои с причудливыми узорами.На стенах были расположены несколько картин.На них были изображения связанные с едой.
Все заказали себе по чашечке кофе.
-Кофе будет готов через пять минут-звучал приятный голос официантки
Ждать пришлось недолго, но произошёл несчастный случай официантка споткнулась и кофе продлилось на Хинату.
-Прошу прощения.
К счастью салфетки лежали неподалёку.
Хината вытерла всю кофточку, но сохнуть она ещё будет долго.
-Пожалуй я пойду домой.
-Я тебя провожу Хината-чан-сказал Итачи
-Но Итачи-сан
-Не волнуйся.
Они вышли из кафе, тем самым оставив Хидана и Сакуру наедине.
-Ты вся дрожишь, замерзла?! -после этих слов он накинул на неё свою спортивную кофту.Она незначительно покраснел, увидев это Итачи лишь улыбнулся.
-Пойдём до меня, так будет быстрее, а то ещё заболеть тебе не хватало, всё равно дома лишь Саске.
-Хорошо-чуть слышно ответила Хината
Они зашли в дом.Саске лишь сидел на диване и смотрел какую-то передачу по телевизору.
-Это ты Итачи? -холодно сказал Саске
-Да, но я не один.
-Мммм…у нас гости?
-Верно.
Они прошли в гостиную к Саске.Он лишь посмотрел на них.
-Привет Хината-чан.А почему у Хинаты-чан твоя кофта, Итачи?
-Долгая история, лучше принеси самую маленькую майку из нашего шкафа-кротко сказал Итачи
-Не командуй тут-злобно доносится голос Саске в соседней комнате, но майку он всё же нашёл.Была бы, это другая девушка, он проигнорировал просьбу.
-Вот-промолвил Саске держа чёрную майку, на которой был изображен принт с ярко красными облаками.
-С-спасибо, где можно переодеться? -Хината покрылась румянцем
-Можешь прямо тут-они так заговорились, что не заметили присутствие двух старших братьев
-Опять язвишь Мадара-сказал один из них.
-Шисуи, давай не будем-вздыхая сказал Мадара.
-Ладно
-Хината-чан переодеться можешь в той комнате-сказал Итачи указывая на деревянную дверь.После его
слов, она открыла дверь и прошла в комнату.Комната была небольшая.Обустроена просто, но со вкусом.Небольшой светлый компьютерный стол, на нем был незаметный беспорядок.Слева от стола стояла кровать, заправленая в след коричневого цвета с вышитыми золотыми нитями узорами.А в углу расположился плательный шкаф, в котором по сей видимости лежала одежда.Хината отдела майку, но по размеру она была намного больше чем её повседневная одежда.Она вышла в гостиную и поблагодарил Учих.
-Свою кофту можешь помешать на батарею в моей спальне-сказал Итачи
-Хорошо
В этой ситуации Хината не знала, как вести себя в этой ситуации. Она одна среди Учих.В доме была гробовая тишина все перебрались по своим комнатам.
-Проходи ко мне в комнату-открывая дверь сказал Итачи
Хината без лишних слов последовала за ним.
-А у тебя парень то есть? -сказал прервав тишину Итачи
-Нет-лишь пронесся робкий ответ
-Ясно
***
Тем временем в кафе
-Вот блин, нас бросили-надув щёки сказала Сакура
-Да не дуйся ты, в следующий раз всё вместе соберемся-ворчливо промолвил Хидан
-Кто сказал, что я дуюсь то? Тебе жить надоело я не пойму!
-И не поймёшь-коротко сказал Хидан
-А это ещё почему я не пойму? -возмущенно ответила она
-Глупая потому что-закатывая глаза-пробурчал Хидан
-Это я ещё…-не успела она договорить, как Хидан наклонился к ней и поцеловал.Она начала сопротивляться, но не смогла, все попытки были тщетны.
После этого повисла тишина.
POV
Что творит этот сумасшедший.Всё лицо горит.И в сердце, как-то непривычно колит.
END Сакура
-Я пойду-выбросила Сакура
-Ага, я с тобой…ну точнее провожу тебя, а то поздно уже
-Мне без разницы
Примечания:
P.s В семье Учих четыре брата: Мадара,Шисуи,Итачи и Саске.(Мадара и Шисуи в 11 классе)