Спор

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 946 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Утро.Небо было пасмурным, хмурым.Из-за этого в школу идти не было никакого желания.Но тёплое и уютное одеяльце скрывало недостатки погоды своими объятиями.Назойливый будильник трещит уже минут пять. -Ладно надо собираться, а то Сакура-чан уже меня ждёт. -Мам, пап я ушла.-крикнула Хината, скрываясь за дверью. *** -Доброе утро Сакура-чан -Доброе, как тебе у нас в городе? Может погуляем после школы? -Можно, уроков всё равно не так уж много. Они зашли в школьный двор, затем и в саму школу.В гардеробной было много народу, что Хината потеряла Сакуру из вида. POV Сакура Сколько же народу, не пройти, не проехать. Куда Хината-то делась.Главное не споткнуться, а то, затопчат ещё. END Сакура Сакура запнулась об чьи-то ноги.Зажмурив глаза, она почувствовала, как кто-то положил свои руки на её предплечья. -Ты по осторожнее будь, чтоле-сказал чей-то мужской голос Оглянувшись назад она увидела лишь мужской высокий силуэт, но он показался ей очень знакомым.Лица увы разглядеть не удалось. Когда Сакура наконец опомнилась, она стояла возле гардеробной. -Хидан?! -Тебе тоже привет-сказал смотря в экран своего мобильного. -Ладно, пошла я, а то звонок уже скоро будет -Угу *** После уроков -Наконец-то все уроки кончились-сказала Сакура с облегчением. -Угу-согласилась Хина -Ладно, пошли может в торговый центр? -Угу, тебе нужно что-то купить? -Да, у мамы скоро день рождение.Пожалуй куплю ей туалетную воду и какую-нибудь безделушку.Она любит подобные вещи. Хината лишь положительно кивнула головой. Погода становилась более приветливой, нежели утром.Хмурые тучи сменили белоснежные облака и ясное солнце.Птицы, спрятавшиеся от дождя и холодно, снова пели свои чудесные песни. Вскоре они приблизились к торговому центру.Народу в нём было не так уж много, как в выходные дни.Шоппинг окончился неожиданно быстро. Школьницы уже хотели выйти из здания, но путь им перегородили, старшеклассники-Хидан и Итачи. -Привет девчонки, может в кафе, как раз оно неподалёку? -предложил Хидан -Эм…ну я не против, а ты Хината пойдёшь? -сказала Сакура, смотря на подругу -Я…ну…да, я пойду -Ну пошлите тогда-сказал Итачи Кафе находилось прямо в ТЦ, так что идти пришлось недолго. В самом кафе было очень уютно.Красивые светлые обои с причудливыми узорами.На стенах были расположены несколько картин.На них были изображения связанные с едой. Все заказали себе по чашечке кофе. -Кофе будет готов через пять минут-звучал приятный голос официантки Ждать пришлось недолго, но произошёл несчастный случай официантка споткнулась и кофе продлилось на Хинату. -Прошу прощения. К счастью салфетки лежали неподалёку. Хината вытерла всю кофточку, но сохнуть она ещё будет долго. -Пожалуй я пойду домой. -Я тебя провожу Хината-чан-сказал Итачи -Но Итачи-сан -Не волнуйся. Они вышли из кафе, тем самым оставив Хидана и Сакуру наедине. -Ты вся дрожишь, замерзла?! -после этих слов он накинул на неё свою спортивную кофту.Она незначительно покраснел, увидев это Итачи лишь улыбнулся. -Пойдём до меня, так будет быстрее, а то ещё заболеть тебе не хватало, всё равно дома лишь Саске. -Хорошо-чуть слышно ответила Хината Они зашли в дом.Саске лишь сидел на диване и смотрел какую-то передачу по телевизору. -Это ты Итачи? -холодно сказал Саске -Да, но я не один. -Мммм…у нас гости? -Верно. Они прошли в гостиную к Саске.Он лишь посмотрел на них. -Привет Хината-чан.А почему у Хинаты-чан твоя кофта, Итачи? -Долгая история, лучше принеси самую маленькую майку из нашего шкафа-кротко сказал Итачи -Не командуй тут-злобно доносится голос Саске в соседней комнате, но майку он всё же нашёл.Была бы, это другая девушка, он проигнорировал просьбу. -Вот-промолвил Саске держа чёрную майку, на которой был изображен принт с ярко красными облаками. -С-спасибо, где можно переодеться? -Хината покрылась румянцем -Можешь прямо тут-они так заговорились, что не заметили присутствие двух старших братьев -Опять язвишь Мадара-сказал один из них. -Шисуи, давай не будем-вздыхая сказал Мадара. -Ладно -Хината-чан переодеться можешь в той комнате-сказал Итачи указывая на деревянную дверь.После его слов, она открыла дверь и прошла в комнату.Комната была небольшая.Обустроена просто, но со вкусом.Небольшой светлый компьютерный стол, на нем был незаметный беспорядок.Слева от стола стояла кровать, заправленая в след коричневого цвета с вышитыми золотыми нитями узорами.А в углу расположился плательный шкаф, в котором по сей видимости лежала одежда.Хината отдела майку, но по размеру она была намного больше чем её повседневная одежда.Она вышла в гостиную и поблагодарил Учих. -Свою кофту можешь помешать на батарею в моей спальне-сказал Итачи -Хорошо В этой ситуации Хината не знала, как вести себя в этой ситуации. Она одна среди Учих.В доме была гробовая тишина все перебрались по своим комнатам. -Проходи ко мне в комнату-открывая дверь сказал Итачи Хината без лишних слов последовала за ним. -А у тебя парень то есть? -сказал прервав тишину Итачи -Нет-лишь пронесся робкий ответ -Ясно *** Тем временем в кафе -Вот блин, нас бросили-надув щёки сказала Сакура -Да не дуйся ты, в следующий раз всё вместе соберемся-ворчливо промолвил Хидан -Кто сказал, что я дуюсь то? Тебе жить надоело я не пойму! -И не поймёшь-коротко сказал Хидан -А это ещё почему я не пойму? -возмущенно ответила она -Глупая потому что-закатывая глаза-пробурчал Хидан -Это я ещё…-не успела она договорить, как Хидан наклонился к ней и поцеловал.Она начала сопротивляться, но не смогла, все попытки были тщетны. После этого повисла тишина. POV Что творит этот сумасшедший.Всё лицо горит.И в сердце, как-то непривычно колит. END Сакура -Я пойду-выбросила Сакура -Ага, я с тобой…ну точнее провожу тебя, а то поздно уже -Мне без разницы
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)