Глава 1 Новенький
6 апреля 2018 г., 20:53
привет
это мой новый фанфик
(первый раз пишу)
надеюсь вам понравится
(простите если что за Ошибки)
В этом Фанфике будет больше всего присутствовать Персонаж Аниме ДВ Райто!!! (обожаю его)
____________________________________
1 глава
Новенький
____________________________________
Привет всем.
Меня зовут Кристи. мне 16 лет. сегодня я вам Расскажу одну интересную историю которая , произошла со мной в Школе!
Это случилось примерно В конце Осени. Был обычный урок! Класс Сидел и слушали Учителя Химии.
На уроке было Скучно (ещо как скучно).
Вдруг заходит Учитель из Каким-то пацаном!
И тут учитель говорит:
учитель- Ребята Знакомтесь Это Райто Сакамаки, он будет учится вместе с вами 3 Месяца, а потом уедет. прошу не задавать про него лишних вопросов.
Райто пошёл и сел за последнюю парту моего ряда, а я сидела за 3
все девченки Розглядывали этого (кхм кхм) человека и что-то говорили. чуть не орали от Радости.
однокласница 1 - вот это Жесть!!! к нам пришел сам Райто!!!
однокластница 2 - я знала что он и сюда прийдет
А в это время я из Катей и Соней обсуждали этого человека.
Катя была в Шоке (она Жизнерадостная)
Соне было плевать (она пацанка)
Катя- Нифига себе поворот событий. Пришёл сам Райто!!! Юхуууу ура!
Соня- Ничего Крутого я сдесь не вижу.
Я- А кто он такой, что на него все так смотрят?- спросила я с недоумением
Подходит Влада, моя лутшая
подруга и говорит:
Влада- Ты чего!! это же известный человек. говорят что он записывается в школу Для того, что бы найти себе Так сказать.....
Я- Кого?
Влада- Кхм Кхм. Жертвенную Невесту....
Я, Катя и Соня- Кого-кого?
Влада- Вы че? все давно знают что этот Чувак Вампир!!! Он ищет девушку что бы он с братьями выпил кровь!
Я- Не неси чушь! вампиров не существует. А сколько у него братьев?
Соня- Ну говорят что 5.
Катя- 5 : Рейджи, Субару, Канато, Шу и Аято.
Соня- но у него же только 2 брата родных а 3 сводных.
Влада- ну да
в голове(если он действительно вампир то это круто . обожаю читать про вампиров и фантастических существ)
Я лишь говорила что Не верю в них, но на самом деле Верю
Я- Всеровно не верю
Влада- Ну как знаешь. А если бы они существовали , и если бы допустим Этот Райто захотел попробовать крови что бы ты делала?
А в это Время Райто Позади слушал наш Розговор! он сидел сзади и слышал все что мы говорили
В голове Райто - (Хмм интересненько. что же она скажет?)
Я- Знаешь. Вообще я Просто Обожаю читать про Вампиров и Частенько ищу информацию про них. Ну а если бы вампиры Существовали и реальности, то я бы....
Влада- Испугалась и убежала в слезах?
Я- нет. я бы дружелюбно дала бы попробовать ему моей крови!
Влада- А ты не боишся что тебе будет Больно?
Я- Влада . По-моему Когда будут у меня пробывать кровь это будет не так Больно как меня исбивали.
в уме Райто (Избивали значит. Хммм.. интересно . она мне нравится.)
Влада- ты .. это... не говори в слух что тебя избивали, а то наверное тебе Больно об этом говорить
Влада первый человек который узнал про то что меня 5 лет держали так сказать в плену и меня Избивали. А мне действительно больно про это
говорить.
Я- ок.
внезапно я увидела то что тот самый Райто смотрел на меня. Я быстро отвернулась , но в тоже время немного покраснела.
*звонок*
Я- О уже звонок .
Влада- ты с нами домой пойдёшь?
Я- нет я сама :)
Влада- а ну ок пока
Я- Пока
мы обнялись и розошлись.
Я решила как обычно пойти моему самому любимому месту. На крышу школы. Нет вы не подумайте я не Убивать себя туда пошла. Просто я люблю после уроков Ходить туда и Рисовать, ну или просто смотреть На пейзаж моего Города.
Иногда я хожу тогда когда мне плохо, или когла у меня нет настроения.
Я зашла на крышу.
Подошло почти у краю
Я - Как же здесь красиво - с улыбкой на лице сказала я.
Я спокойно стояла И Дышала свежим воздухом.
Описание меня:
Девчонка с Коричневыми волосами и Карыми глазами.
Добра , милая . Никогда не злится Не на кого. Прощает всех. не боится никого и ничего , но дать отпор она не может. Учусь хорошо. Обожаю играть на пианино и петь.
Я стояла и напевала свою любимую песню
но вдруг.
Вдруг кто-то меня схватил сзади и притянул к себе.
Тот кто меня держал был ссзади. Одной рукой кто то Прижал меня к себе, а другой прикрыл рот.
Я хотела кричать, но решила быть спокойной в такой обстановке.
Я пыталась вырваться , но меня держали крепко. Мои силы были напрасными.
И вот этот кто-то наклонился к моему уху и прошептал.....
____________________________________
Продолжение следует.
____________________________________
всех люблю пока :)
Примечания:
А что было дальше узнаете в следующей главе.
Надеюсь вам понравится мой фанфик