Лучший Друг

PG-13
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 3 756 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Глава 1 Новенький

Настройки
привет это мой новый фанфик (первый раз пишу) надеюсь вам понравится (простите если что за Ошибки) В этом Фанфике будет больше всего присутствовать Персонаж Аниме ДВ Райто!!! (обожаю его) ____________________________________ 1 глава Новенький ____________________________________ Привет всем. Меня зовут Кристи. мне 16 лет. сегодня я вам Расскажу одну интересную историю которая , произошла со мной в Школе! Это случилось примерно В конце Осени. Был обычный урок! Класс Сидел и слушали Учителя Химии. На уроке было Скучно (ещо как скучно). Вдруг заходит Учитель из Каким-то пацаном! И тут учитель говорит: учитель- Ребята Знакомтесь Это Райто Сакамаки, он будет учится вместе с вами 3 Месяца, а потом уедет. прошу не задавать про него лишних вопросов. Райто пошёл и сел за последнюю парту моего ряда, а я сидела за 3 все девченки Розглядывали этого (кхм кхм) человека и что-то говорили. чуть не орали от Радости. однокласница 1 - вот это Жесть!!! к нам пришел сам Райто!!! однокластница 2 - я знала что он и сюда прийдет А в это время я из Катей и Соней обсуждали этого человека. Катя была в Шоке (она Жизнерадостная) Соне было плевать (она пацанка) Катя- Нифига себе поворот событий. Пришёл сам Райто!!! Юхуууу ура! Соня- Ничего Крутого я сдесь не вижу. Я- А кто он такой, что на него все так смотрят?- спросила я с недоумением Подходит Влада, моя лутшая подруга и говорит: Влада- Ты чего!! это же известный человек. говорят что он записывается в школу Для того, что бы найти себе Так сказать..... Я- Кого? Влада- Кхм Кхм. Жертвенную Невесту.... Я, Катя и Соня- Кого-кого? Влада- Вы че? все давно знают что этот Чувак Вампир!!! Он ищет девушку что бы он с братьями выпил кровь! Я- Не неси чушь! вампиров не существует. А сколько у него братьев? Соня- Ну говорят что 5. Катя- 5 : Рейджи, Субару, Канато, Шу и Аято. Соня- но у него же только 2 брата родных а 3 сводных. Влада- ну да в голове(если он действительно вампир то это круто . обожаю читать про вампиров и фантастических существ) Я лишь говорила что Не верю в них, но на самом деле Верю Я- Всеровно не верю Влада- Ну как знаешь. А если бы они существовали , и если бы допустим Этот Райто захотел попробовать крови что бы ты делала? А в это Время Райто Позади слушал наш Розговор! он сидел сзади и слышал все что мы говорили В голове Райто - (Хмм интересненько. что же она скажет?) Я- Знаешь. Вообще я Просто Обожаю читать про Вампиров и Частенько ищу информацию про них. Ну а если бы вампиры Существовали и реальности, то я бы.... Влада- Испугалась и убежала в слезах? Я- нет. я бы дружелюбно дала бы попробовать ему моей крови! Влада- А ты не боишся что тебе будет Больно? Я- Влада . По-моему Когда будут у меня пробывать кровь это будет не так Больно как меня исбивали. в уме Райто (Избивали значит. Хммм.. интересно . она мне нравится.) Влада- ты .. это... не говори в слух что тебя избивали, а то наверное тебе Больно об этом говорить Влада первый человек который узнал про то что меня 5 лет держали так сказать в плену и меня Избивали. А мне действительно больно про это говорить. Я- ок. внезапно я увидела то что тот самый Райто смотрел на меня. Я быстро отвернулась , но в тоже время немного покраснела. *звонок* Я- О уже звонок . Влада- ты с нами домой пойдёшь? Я- нет я сама :) Влада- а ну ок пока Я- Пока мы обнялись и розошлись. Я решила как обычно пойти моему самому любимому месту. На крышу школы. Нет вы не подумайте я не Убивать себя туда пошла. Просто я люблю после уроков Ходить туда и Рисовать, ну или просто смотреть На пейзаж моего Города. Иногда я хожу тогда когда мне плохо, или когла у меня нет настроения. Я зашла на крышу. Подошло почти у краю Я - Как же здесь красиво - с улыбкой на лице сказала я. Я спокойно стояла И Дышала свежим воздухом. Описание меня: Девчонка с Коричневыми волосами и Карыми глазами. Добра , милая . Никогда не злится Не на кого. Прощает всех. не боится никого и ничего , но дать отпор она не может. Учусь хорошо. Обожаю играть на пианино и петь. Я стояла и напевала свою любимую песню но вдруг. Вдруг кто-то меня схватил сзади и притянул к себе. Тот кто меня держал был ссзади. Одной рукой кто то Прижал меня к себе, а другой прикрыл рот. Я хотела кричать, но решила быть спокойной в такой обстановке. Я пыталась вырваться , но меня держали крепко. Мои силы были напрасными. И вот этот кто-то наклонился к моему уху и прошептал..... ____________________________________ Продолжение следует. ____________________________________ всех люблю пока :)
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник