Лучший Друг

PG-13
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 3 756 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Глава 2 Неожиданность на крыше

Настройки
В предыдущей части: Учитель- Это Новый ученик Райто Сакамаки, он будет учится с вами 3 месяца Однокласница 1- Неужели это Он? Однокластница 2- Да ну!!!! Я- Почему на него все так смотрят Влада- ты что он же крутой пацан. Он записывается в школы что бы найти себе.... Я-Кого? Влада- Жертвенную невесту Я- зачем? Влада- Он же вампир!!! Он ищет девушку что бы випить кровь Влада- А если тебя Этот самый Райто тебя захочет укусить что ты будешь делать Я- Я бы дружелюбно дала бы попробовать кровь Влада- А ты не боишся что тебе будет больно? Я- Думаю это не так больно как меня избивали Влада- Ты это не говори про это. тебе же самой больно про это говорить. Влада- ты идёшь сама? Я- Да *на крыше* Я стояла и смотрела на пейзаж города. Но Вдруг кто-то меня схватил сзади и притянул к себе. Тот кто меня держал был ссзади. Одной рукой кто то Прижал меня к себе, а другой прикрыл рот. Я хотела кричать, но решила быть спокойной в такой обстановке. Я пыталась вырваться , но меня держали крепко. Мои силы были напрасными. И вот этот кто-то наклонился к моему уху и прошептал..... ____________________________________ Глава 2 Неожиданность на крыше ____________________________________ Незнакомец- Тише. Не бойся. Я ничего. тебе не сделаю плохого. Я просто позадаю тебе вопросы на которые ты должна ответить. Я сейчас уберу руку , но закрою тебе глаза. Если ты все поняла тогда кивни. Я не стала медлить и я сделала кивок. На мою сторону светило солнце и я увидила его тень. Успела увидеть только то что он был в Шляпе. Не помню что бы в моём классе был ученик который ходит в Шляпе. Я думала это старшеклассник. И вот он закрыл мои глаза. Незнакомец- И так. Как тебя зовут? Я- Кристи - я отвечала уверенно и чётко Незнакомец- сколько тебе лет? Я- 16 Незнакомец- чем любишь заниматься в свободное время Я- Хожу на крышу что бы по рисовать или посмотреть на пейзаж города. Незнакомец- Чем увлекаешься? Я- Пою, Играю на пианино, рисую, люблю готовить Незнакомец- Почему вы с девочками Обсуждали Новенького? Я- Мои одноклассники знают немного информации о нем и они мне росказывали все что знают Незнакомец- Если бы Тот новенький действительно был Вампиром что бы ты делала? Я- если бы он хотел крови то я бы ему давала. Незнакомец- Молодец что отвечаешь. Ты первая девушка, которая отвечает на мои вопросы без лишних вопросов .Я открою тебе глаза но ты не должна поворачивать голову. Ясно? Я- Да Он убрал руки от моих глаз, но он меня все ещо крепко держал. Незнакомец- У тебя есть Парень? Я- Нет Незнакомец- А был когда-то? мне предлагали встречатся но я отказалась и поэтому я овтетила: Я- Нет Незнакомец- Тебя избивали? Я- Я не хочу про это говорить Незнакомец- Почему? Я- спросите меня позже про это. Мне больно про это говорить Незнакомец- Хорошо. Я тебя отпущу , но я задам тебе последний вопрос. Хотела бы ли ты иметь с кем то отношения? Я не знала что ответить, потому что я на самом деле хотела отношения, но у меня их не было Я решила ответить: Я- Да- тихо сказала- можно я спрошу у вам один вопрос? Незнакомец- Слушаю Я- кто вы? незнакомец приблизился к моему уху и сказал: Незнакомец- Я не простой человек. Ты скоро все узнаешь сама. А сейчас я тебя отпускаю, но ты НИКОМУ не скажешь про то что произошло. Поняла? Я- Да Незнакомец- Врёшь. Ты роскажешь Я- Я умею хранить тайны и я никому не жалуюсь про то что меня кто-то зовёт на странный Розговор Незнакомец чуть чуть посмеялся Незнакомец- Увидимся Кристи. и он изчез Я посмотрела что никого нет и я пошла домой как будто ничего небыло. Я пришла домой никого небыло дома. Даже Брата! у меня есть Брат он старше меня на 8 лет. И вдруг мне позвонили.... ____________________________________ Продолжение следует. ____________________________________
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник