Глава 2 Неожиданность на крыше
7 апреля 2018 г., 07:57
В предыдущей части:
Учитель- Это Новый ученик Райто Сакамаки, он будет учится с вами 3 месяца
Однокласница 1- Неужели это Он?
Однокластница 2- Да ну!!!!
Я- Почему на него все так смотрят
Влада- ты что он же крутой пацан. Он записывается в школы что бы найти себе....
Я-Кого?
Влада- Жертвенную невесту
Я- зачем?
Влада- Он же вампир!!! Он ищет девушку что бы випить кровь
Влада- А если тебя Этот самый Райто тебя захочет укусить что ты будешь делать
Я- Я бы дружелюбно дала бы попробовать кровь
Влада- А ты не боишся что тебе будет больно?
Я- Думаю это не так больно как меня избивали
Влада- Ты это не говори про это. тебе же самой больно про это говорить.
Влада- ты идёшь сама?
Я- Да
*на крыше*
Я стояла и смотрела на пейзаж города.
Но Вдруг кто-то меня схватил сзади и притянул к себе.
Тот кто меня держал был ссзади. Одной рукой кто то Прижал меня к себе, а другой прикрыл рот.
Я хотела кричать, но решила быть спокойной в такой обстановке.
Я пыталась вырваться , но меня держали крепко. Мои силы были напрасными.
И вот этот кто-то наклонился к моему уху и прошептал.....
____________________________________
Глава 2
Неожиданность на крыше
____________________________________
Незнакомец- Тише. Не бойся. Я ничего. тебе не сделаю плохого. Я просто позадаю тебе вопросы на которые ты должна ответить. Я сейчас уберу руку , но закрою тебе глаза. Если ты все поняла тогда кивни.
Я не стала медлить и я сделала кивок.
На мою сторону светило солнце и я увидила его тень. Успела увидеть только то что он был в Шляпе. Не помню что бы в моём классе был ученик который ходит в Шляпе.
Я думала это старшеклассник.
И вот он закрыл мои глаза.
Незнакомец- И так. Как тебя зовут?
Я- Кристи - я отвечала уверенно и чётко
Незнакомец- сколько тебе лет?
Я- 16
Незнакомец- чем любишь заниматься в свободное время
Я- Хожу на крышу что бы по рисовать или посмотреть на пейзаж города.
Незнакомец- Чем увлекаешься?
Я- Пою, Играю на пианино, рисую, люблю готовить
Незнакомец- Почему вы с девочками Обсуждали Новенького?
Я- Мои одноклассники знают немного информации о нем и они мне росказывали все что знают
Незнакомец- Если бы Тот новенький действительно был Вампиром что бы ты делала?
Я- если бы он хотел крови то я бы ему давала.
Незнакомец- Молодец что отвечаешь. Ты первая девушка, которая отвечает на мои вопросы без лишних вопросов .Я открою тебе глаза но ты не должна поворачивать голову. Ясно?
Я- Да
Он убрал руки от моих глаз, но он меня все ещо крепко держал.
Незнакомец- У тебя есть Парень?
Я- Нет
Незнакомец- А был когда-то?
мне предлагали встречатся но я отказалась и поэтому я овтетила:
Я- Нет
Незнакомец- Тебя избивали?
Я- Я не хочу про это говорить
Незнакомец- Почему?
Я- спросите меня позже про это. Мне больно про это говорить
Незнакомец- Хорошо. Я тебя отпущу , но я задам тебе последний вопрос.
Хотела бы ли ты иметь с кем то отношения?
Я не знала что ответить, потому что я на самом деле хотела отношения, но у меня их не было
Я решила ответить:
Я- Да- тихо сказала- можно я спрошу у вам один вопрос?
Незнакомец- Слушаю
Я- кто вы?
незнакомец приблизился к моему уху и сказал:
Незнакомец- Я не простой человек. Ты скоро все узнаешь сама. А сейчас я тебя отпускаю, но ты НИКОМУ не скажешь про то что произошло.
Поняла?
Я- Да
Незнакомец- Врёшь. Ты роскажешь
Я- Я умею хранить тайны и я никому не жалуюсь про то что меня кто-то зовёт на странный Розговор
Незнакомец чуть чуть посмеялся
Незнакомец- Увидимся Кристи.
и он изчез
Я посмотрела что никого нет и я пошла домой как будто ничего небыло.
Я пришла домой никого небыло дома. Даже Брата!
у меня есть Брат он старше меня на 8 лет.
И вдруг мне позвонили....
____________________________________
Продолжение следует.
____________________________________
Примечания:
Я старалась