Глава 6 Рассказ из Жизни
8 апреля 2018 г., 09:44
Глава 6
Рассказ из Жизни
Назнакомец- Можешь что нибудь сыграть и для меня?
Я- незнаю. ну..... может быть.
А что вам сыграть?
Незнакомец- 1) Перейдем на ты. 2) Что угодно.
Я не долго думая решила Сыграть "К Элизе".
Пока я играла незнакомец спросил.
Незнакомец- Кристи. А правда говорят, что тебя Избивали.
Я остановилась.
Незнала я Хочу ли я ему рассказывать или нет, но все же. Я подошла к Окну.
Я- 5 лет
Незнакомец- что 5 лет?
Я- 5 лет меня избивали. Держали в неволе и пытали меня.
Я решила в доказательство показать руки и спину, которые были все в синяках ,в Царапинах и ожегах.
Я- У меня в отличии от некоторых жизнь прото ужасна.
Отца и мама погибли
Брат погиб
Друзей лучших у меня нет
Все что я помню, так это то что после Автокатастрофы, когда мне было 11 лет, я не умерла. Меня забрали.
Но я не....
Я не знала куда меня забрали.
Незнакомец слушал меня внимательно и ему было интересно.
Я- Я не знала куда меня заберут. Но позже я поняла что в опасности. Меня пытали. Мне резали вены, топили, Обжигали Огнём, Били.
У меня потекла Одинокая слеза
Я- Когда меня выпустили, я стала совсем другой. У меня в жизни больше не существовало слов: Тепло, нежность, ласка, Любовь, Доброта . Я не была Злой , я и сейчас не злая , я никого не бью не обежаю, но все же ко мне относятся отвратительно.
Незнакомец- А почему так?
Я- Многие говорят, что после того как тебя выпустят из так называемого Плена, ты становишься Злым, Жестоким, Отвратительным.
Но это не так.
Я не злая.
Я ....
Я начала плакать, потому что мне было больно дальше говорить.
Я- Я всегда Хотела что бы У меня был, друг которому я могла довериться, который мог бы мне помочь. Всегда. Но этого не произойдёт. никогда.
Незнакомец подошёл ко мне и обнял. Не просто Обнял. А с Нежностью.
Незнакомец- А хочешь. Я буду твоим другом?
Я- Как, если я даже твоего лица не видела ни разу.
Он приблизился у моему уху, а потом к шее и....
____________________________________
Продолжение Следует
____________________________________