Глава 5 Ты увидел Мой талант (часть 2)
7 апреля 2018 г., 11:04
Я решила Сыграть на Пианино!!!
Сначала я не знала что сыграть, но потом решила для начала сыграть Лунную Сонату.
Я играла не долго.
минут 8
За мной У двери наблюдал Тот самый незнакомец . Он смотрел как я играла и ему это нравилось. Он улыбался
Как только я закончила Лунную Сонату я Его заметила. Мне было не по себе. Но я зделала вид что я его не заметила
Потом я решила сыграть Свою Песню, которую я написала Сама
Слова мои
Ноты мои
Музыка моя
песня называется "Щастье убивает Боль"
Я играла примерно 15 минут.
но не обычно, а с чуствами
Одновременно я и Пела и Играла
И я закончила.
В этой песни я хотела оставить Все мои Плохие эмоции.
Произведение хоть и сложное , но Интересное.
Под когда я играла эту песню, я вспомнила про моего Брата.
Я никогда не прощу себя , за то что он умер.
И вот уже 15:00
Я решила пойти домой, а потом Пойти На крышу и по рисовать.
Как только я хотела Уйти Меня кто-то Остановил!
Этот кто-то это Тот самый Незнакомец
Незнакомец положил мне руку на плече и сказал:
Незнакомец- Кристи ты превосходно играешь.А можешь что нибудь сыграть для меня?.....
____________________________________
Продолжение следует.
____________________________________