Глава 1 Про себя и класс
6 апреля 2018 г., 21:03
Всем привет.
это мой первый фанфик.
надеюсь вам понравится.
он создан на половину на реальных событиях и на половину Выдумка.
Реальность:
я учусь в 8 классе
У меня был прям такой класс как Я написала
У меня Есть Подруга Богдана
У меня есть Друг старшеклассник
Выдумка
Девушка Дафна
Парень Вадим
____________________________________
Глава 1. Про себя и Класс
___________________________________
всем привет.
меня зовут Кристи. Я учусь в 8 классе.
Я немного странный человек (по мнению Людей) так как я Люблю Обниматься и Дружить.
В моём классе не считая меня 29 людей. Училась я с ними Всегда из 1 класса.
Но к сожалению класс ко мне относился негативно.
Они меня материли, обижали, избивали и т.д.
У меня в классе была Одна подруга Богдана и Друг из старшего Класа Вадим. Вот они меня понимали всегда, точнее Вадим понимал меня всегда. Не подумайте мы не пара. Просто Друзья которые могут помочь друг другу.
Мой класс это Клас Извращенцев, и Геймеров, Ютуберов и модников
В основном:
Пацаны- Извращенцы и Геймеры
Девочки- Ютуберы и Модницы.
Меня тупо в классе ненавидят.
Что умею я?
Я не извращенец
Я хоть играю в компьютерные игры но я не Геймер
Я пыталась быть ютубером но я не стала, я не Ютубер
Я не модник.
можно сказать что я Умею только 3 вещи.
1)Играть на пианино
2)Петь
3) Читать красиво стихи и сама их пишу
Вот уже все уроки закончились, как обычно меня Пацаны почмырили и Несколько раз Побили.
и что вы думаете?
я типо в слезах убежала домой?
нет
Я не была в слезах.
Я не кричала
Я не была в истерике.
Я была собой.
после (примерно 3536373826 так сказать встречи и драки) я пошла в музыкальный кабинет в школе.
Я хожу в музыкалку и по этому мне разрешили ходить туда когда хочу.
Я зашла в кабинет и решила поиграть на пианино.
Мой друг Вадим до сегодняшнего момента не знал что я умею играть на пианино и что я хожу в музыкальную школу так же как и он и он проходил мимо музыкального кабинета и услышал как я играю.
В это время я его не заметила и просто играла "Лунную Сонату" Бетховена.
Как не странно , но Вадим тоже музыкант, но он ходит на Гитару а я на Пианино, но также он Ходит на сольфеджио и знает почти все Произведения которые Играют на пианино.
и вот я закончила играть и я Вроде бы как успокоилась.
и я услышала голос.....
____________________________________
продолжение следует.
____________________________________
Давайте наберем 10- 20 лайков и будет прода.💛
Люблю всех Пока :)
Примечания:
Я старалась . Думаю вам понравится