Глава 2 Разговор
7 апреля 2018 г., 10:46
Вадим- Красиво играешь Кристи.
Я резко повернулась в сторону двери. И с грустью на лице я сказала:
Я- ты все слышал?
Вадим- ну да. Неплохо играешь
Я- я там ошибки допускала мне кажется я сыграла не очень хорошо.
Вадим- Поверь. Музыкант музыканту никогда не соврет. Ты сыграла красиво
Я- Спасибо. А ты что...
тоже в музыкальную школу ходишь?
Он ничего не ответил . Он взял Гитару и начал играть. Он играл душевно и красиво.
*прошло 6 минут*
Я- Ты очень красиво играешь. Я не знала что ты в музыкальную школу ходишь
Вадим- Я тоже не знал что ты в музыкальную школу ходишь.
мы за смеялись
Я- а ты в каком классе уже по музыке?
Вадим- 7. А ты?
Я- 6
Вадим - ясно. А что ты вообще тут делаешь? зачем ты пришла сюда?
Я- Я....
я замолчала и опустила голову
Вадим- Тебя снова Избивали?
я ему кивнула, у меня пошла слеза по щеке.
Вадим- Подойди ко мне
Я подняла голову и подошла к нему.
А он........
____________________________________
Продолжение следует.
____________________________________