Ненавижу свою школу.

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 7 943 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 Разговор

Настройки
Вадим- Красиво играешь Кристи. Я резко повернулась в сторону двери. И с грустью на лице я сказала: Я- ты все слышал? Вадим- ну да. Неплохо играешь Я- я там ошибки допускала мне кажется я сыграла не очень хорошо. Вадим- Поверь. Музыкант музыканту никогда не соврет. Ты сыграла красиво Я- Спасибо. А ты что... тоже в музыкальную школу ходишь? Он ничего не ответил . Он взял Гитару и начал играть. Он играл душевно и красиво. *прошло 6 минут* Я- Ты очень красиво играешь. Я не знала что ты в музыкальную школу ходишь Вадим- Я тоже не знал что ты в музыкальную школу ходишь. мы за смеялись Я- а ты в каком классе уже по музыке? Вадим- 7. А ты? Я- 6 Вадим - ясно. А что ты вообще тут делаешь? зачем ты пришла сюда? Я- Я.... я замолчала и опустила голову Вадим- Тебя снова Избивали? я ему кивнула, у меня пошла слеза по щеке. Вадим- Подойди ко мне Я подняла голову и подошла к нему. А он........ ____________________________________ Продолжение следует. ____________________________________
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник