Глава 7 Хитрый План
10 апреля 2018 г., 19:38
Глава 7
Хитрый План
____________________________________
Дафна Шла к директору, так как Она задумала Хитрый План.
Дафна- Николай Борисович можно зайти?
Директор- Да конечно. Что случилось?
Дафна начала Как бы Рыдать
Директор- Ты чего?
Дафна- Меня Кристи Обижала, Била, материла, а ещо она Окно разбила в школе.
Директор - ЧТО!!!!! Так Дафна успокойся, иди в Коридор и жди меня сейчас мы во всем разбиремся.
Дафна Быстро зашла в Туалет и с Помощью Туши и Фламастиров сделала на руках Себе Синяки.
Дафна- Теперь тебе Капец Крыса.
В больнице.
*От Лица Кристи*
Я собрала вещи что бы уже идти домой. Я чуствую себя Хорошо, правда иногда Голова побаливает.
Вдруг мне позвонил телефон.
Я- Алло
Директор- Кристи Прийди сегодня в школу . Я жду тебя в коридоре, нужно серьёзно поговорить.
Я- а что.... Связь оборвалась. Странно что же случилось.
*Спустя 8 минут*
Я уже пришла к Школе. У всех идут Уроки. Я увидела что В коридоре стоит Директор, а Возле директора Дафна?
*у меня в голове* у Дафны синяки на руках. интересно кто же её так.
Директор- Кристи как ты объяснишь то что сделала?
Я- вы о чем?
Директор- Не притворяйся . Ты сама знаешь что ты сделала.
Я- да что я сделала?
Директор- Ты разбила окно, и Обижала Дафну?
Я- Я конечно не уважаю Дафну, но что бы такое Делать!!! Нет не я это делала.
Директор- Дафна?
Дафна- Она врёт. Вот доказательство.
Она показала свои Руки.
Директор- Кристи. Ты отстранена от занятий. Если такое произойдёт ещо раз, тебя Выгонят.
Я не знала что сказать. Я держалась, что бы не зарыдать.
Директор- Поняла?
Я- Да.
Директор- Иди домой.
*В голове у меня*
Тварь Дафна эта. Довольна? Что мне от родителей будет.
Я взяла портфель и пошла домой, как вдруг меня кто-то взял за руку....
____________________________________
Продолженик следует
____________________________________