Глава 6 Кому я вообще нужна? ( часть 2)
10 апреля 2018 г., 19:37
Кому я вообще нужна? ( часть 2)
*От лица Вадима*
Я все же решил пойти за ней, что бы ничего ужасного не случилось. Я увидел что Она бежит, и она была напуганая. Я побежал за Кристи в Лес. И я не Успел!!!!! Я не успел. Нож уже был в ней!!!! Как только девочки ушли я крикнул ее имя и подбежал к Кристи. Она уже была без сознания. Я взял её а руки И её отвезли в БОЛЬНИЦУ. Я был рядом с ней. Я гладил её по голове и говорил *Ты будешь Жить все будет Хорошо *. Её отвезли в Операционную.
Прошло 2 часа.
Я сидел и ждал пока её не отвезут в палату. Вышел врач.
Вадим- ну что Как она?
Врач- Операция Прошла успешно , но у неё большая рана и большая потеря крови.
Самое главне что бы она не вставала и не нервничала.
Вадим- я понял. Можно к ней зайти?
Врач- Думаю Да. Можно, только не долго.Ладно?
Вадим- Спасибо.
Я зашёл к ней в Палату. Она спала.
Я подсел рядом с ней.
От лица Кристи.
Хоть я и не могла Открыть глаза, но я все слышала и чуствувала. Я почувствовала то что меня кто-то гладит по волосам. Я сразу поняла кто это. И тут был голос.
Вадим- С тобой будет все в порядке. Ты не умрёшь слышиш? Не умрёшь. Пожалуйста прости меня. Я пришёл слишком поздно.
Прости
Я была тронута этими словами. и сказала. Я никогда не буду любить свой класс. Я наконец то имею лучшего друга, который мне помогает и поддерживает
Я- я... прощаю тебя
Я открыла глаза и увидела перед собой Вадима.
Вадим Приблизился ко мне и Обнял меня.
Но вдруг у меня потекли слёзы , незнаю даже из за чего
Вадим- Кристи ты чего это?
Я- Когда наконец-то все закончится. Когда меня перестанут так унижать? Наверное никогда. Кому я вообще нужна?
Вадим- Тшш Тише. Успокойся. Все будет хорошо. Ты мне нужна. Ты всем Нужна. Не говори глупостей.
я по тихоньку успокаивалась.
Вадим- Запомни. Если тебя кто-то будет Обижать Кричи! Бери и Кричи. Я помогу. Всегда помогу.
Я- Спасибо что ты со мной :)
Ты же Скажешь что меня не будетв школе?
Вадим- Скажу
Через 3 дня.
от Автора
Дафна Шла к директору, так как Она задумала Хитрый План.
Дафна- Николай Борисович можно зайти?
Директор- Да конечно. Что случилось?
Дафна начала Как бы Рыдать
Директор- Ты чего?
Дафна Меня Кристи Обижала, Била, материла, а ещо она Окно разбила в школе......
____________________________________
Продолженик следует
____________________________________