Ненавижу свою школу.

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 7 943 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Глава 6 Кому я вообще нужна? ( часть 2)

Настройки
Кому я вообще нужна? ( часть 2) *От лица Вадима* Я все же решил пойти за ней, что бы ничего ужасного не случилось. Я увидел что Она бежит, и она была напуганая. Я побежал за Кристи в Лес. И я не Успел!!!!! Я не успел. Нож уже был в ней!!!! Как только девочки ушли я крикнул ее имя и подбежал к Кристи. Она уже была без сознания. Я взял её а руки И её отвезли в БОЛЬНИЦУ. Я был рядом с ней. Я гладил её по голове и говорил *Ты будешь Жить все будет Хорошо *. Её отвезли в Операционную. Прошло 2 часа. Я сидел и ждал пока её не отвезут в палату. Вышел врач. Вадим- ну что Как она? Врач- Операция Прошла успешно , но у неё большая рана и большая потеря крови. Самое главне что бы она не вставала и не нервничала. Вадим- я понял. Можно к ней зайти? Врач- Думаю Да. Можно, только не долго.Ладно? Вадим- Спасибо. Я зашёл к ней в Палату. Она спала. Я подсел рядом с ней. От лица Кристи. Хоть я и не могла Открыть глаза, но я все слышала и чуствувала. Я почувствовала то что меня кто-то гладит по волосам. Я сразу поняла кто это. И тут был голос. Вадим- С тобой будет все в порядке. Ты не умрёшь слышиш? Не умрёшь. Пожалуйста прости меня. Я пришёл слишком поздно. Прости Я была тронута этими словами. и сказала. Я никогда не буду любить свой класс. Я наконец то имею лучшего друга, который мне помогает и поддерживает Я- я... прощаю тебя Я открыла глаза и увидела перед собой Вадима. Вадим Приблизился ко мне и Обнял меня. Но вдруг у меня потекли слёзы , незнаю даже из за чего Вадим- Кристи ты чего это? Я- Когда наконец-то все закончится. Когда меня перестанут так унижать? Наверное никогда. Кому я вообще нужна? Вадим- Тшш Тише. Успокойся. Все будет хорошо. Ты мне нужна. Ты всем Нужна. Не говори глупостей. я по тихоньку успокаивалась. Вадим- Запомни. Если тебя кто-то будет Обижать Кричи! Бери и Кричи. Я помогу. Всегда помогу. Я- Спасибо что ты со мной :) Ты же Скажешь что меня не будетв школе? Вадим- Скажу Через 3 дня. от Автора Дафна Шла к директору, так как Она задумала Хитрый План. Дафна- Николай Борисович можно зайти? Директор- Да конечно. Что случилось? Дафна начала Как бы Рыдать Директор- Ты чего? Дафна Меня Кристи Обижала, Била, материла, а ещо она Окно разбила в школе...... ____________________________________ Продолженик следует ____________________________________
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник