Ненавижу свою школу.

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 7 943 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Глава 10 Она не виновата

Настройки
Глава 10 Она не виновата!! *от лица Вадима* Я сидел в классе и ничего не делал. И вдруг В мой класс залетает ( забегает) Богдана. Богдана- Вадим Можно тебя на пару слов? Вадим- Да *в коридоре* Вадим- Что случилось? Богдана- Ты в курсе что Кристи Отчисляют? Вадим- КАК ОТЧИСЛЯЮТ!??? За ЧТО? Богдана- Дафна поменяла запись. И теперь То что там говорила Дафна теперь якобы говорит Кристи. Вадим- Ну Дафна тебе Хана. _____ *от лица Кристи* Я сидела на ступеньках, и вообще не знала что делать! Меня отчислили. Дафна сново что то рассказала. В это же время ко мне подошёл Вадим. Он. знал , что Кристи Отчислили из за Дафны, но Он придумал План. Вадим- Кристи ты чего? Я молчала. Я не хотела с ним общаться после вчерашнего. Вадим- ты меня слышишь? Что случилось? Я- меня отчислили. Вадим- За что? Я- Дафна что-то сново наговорила. Я хотела уйти но вдруг... Вадим- Пошли со мной . Я- куда? Вадим- Без вопросов Пошли. Мы шли по коридору, но он был какой-то странный. То улыбался , то серьёзным был. Мы дошли до кабинета. Я- зачем мы.... Вадим- просто зайди. Я зашла и там Сидел Директор, и Радостная Дафна. Директор- Кристи я же вас отчислил, как.... Вадим- пожалуйста послушайте меня. Директор- Слушаю Вадим- Кристи не виновата. Ээта запись была исправлена. Дафна внимательно слушала и была зла. Директор- Если вы говорите правду то Покажите Доказательства. Вадим свистнул и В кабинете появился мой класс. Вадим- Ребята Кристи виновата в том что Типо била Дафну и материала всех Одноклассники- Нет Вадим- а Кристи Хорошая? Одноклассники - Да Директор был немного в шоке от происходящего . Директор- Это не доказательство. Богдана- у меня есть. Она дала Директору Телефон с Записью. С Оригиналом. ___________________________________ *спустя 5 минут* ____________________________________ Директор- Кристи Простите что на вас давил. Вы и вправду не виноваты. Вы можете возвращатся к учёбе . Дафна!!! Мы вас выганяем ис нашей школы. Дафна- за что? Директор- За ужастное поведение и Отношения к Однокласникам. И Дафна убежала вся вся слезах. Я- Ребят Спасибо вам огромное за помощь. Я вам всегда буду благодарна. А особенное Спасибо.... ____________________________________ Продолженик следует ____________________________________
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник