Глава 10 Она не виновата
13 апреля 2018 г., 21:14
Глава 10
Она не виновата!!
*от лица Вадима*
Я сидел в классе и ничего не делал. И вдруг В мой класс залетает ( забегает) Богдана.
Богдана- Вадим Можно тебя на пару слов?
Вадим- Да
*в коридоре*
Вадим- Что случилось?
Богдана- Ты в курсе что Кристи Отчисляют?
Вадим- КАК ОТЧИСЛЯЮТ!??? За ЧТО?
Богдана- Дафна поменяла запись. И теперь То что там говорила Дафна теперь якобы говорит Кристи.
Вадим- Ну Дафна тебе Хана.
_____
*от лица Кристи*
Я сидела на ступеньках, и вообще не знала что делать! Меня отчислили. Дафна сново что то рассказала.
В это же время ко мне подошёл Вадим. Он. знал , что Кристи Отчислили из за Дафны, но Он придумал План.
Вадим- Кристи ты чего?
Я молчала. Я не хотела с ним общаться после вчерашнего.
Вадим- ты меня слышишь?
Что случилось?
Я- меня отчислили.
Вадим- За что?
Я- Дафна что-то сново наговорила.
Я хотела уйти но вдруг...
Вадим- Пошли со мной .
Я- куда?
Вадим- Без вопросов Пошли.
Мы шли по коридору, но он был какой-то странный. То улыбался , то серьёзным был.
Мы дошли до кабинета.
Я- зачем мы....
Вадим- просто зайди.
Я зашла и там Сидел Директор, и Радостная Дафна.
Директор- Кристи я же вас отчислил, как....
Вадим- пожалуйста послушайте меня.
Директор- Слушаю
Вадим- Кристи не виновата. Ээта запись была исправлена.
Дафна внимательно слушала и была зла.
Директор- Если вы говорите правду то Покажите Доказательства.
Вадим свистнул и В кабинете появился мой класс.
Вадим- Ребята Кристи виновата в том что Типо била Дафну и материала всех
Одноклассники- Нет
Вадим- а Кристи Хорошая?
Одноклассники - Да
Директор был немного в шоке от происходящего .
Директор- Это не доказательство.
Богдана- у меня есть.
Она дала Директору Телефон с Записью. С Оригиналом.
___________________________________
*спустя 5 минут*
____________________________________
Директор- Кристи Простите что на вас давил. Вы и вправду не виноваты. Вы можете возвращатся к учёбе . Дафна!!! Мы вас выганяем ис нашей школы.
Дафна- за что?
Директор- За ужастное поведение и Отношения к Однокласникам.
И Дафна убежала вся вся слезах.
Я- Ребят Спасибо вам огромное за помощь. Я вам всегда буду благодарна. А особенное Спасибо....
____________________________________
Продолженик следует
____________________________________