Глава 11. Я вас никогдане забуду
18 апреля 2018 г., 20:37
Глава 11
Прощай Школа.
Кристи- Особенно Огромное спасибо Тебе Вадим.
Я повернулась к Вадиму
Кристи- если бы не ты Я бы наверное ушла бы из этой школы. Если бы не ты я бы не была счастлива. Я буду благодарна тебе Вечно!!!!
Вадим- Для этого и нужны друзья что бы помогать.
И он меня обнял. А потом приблизился к моему уху и сказал
Вадим- и если что То то что Говорила вчера Дафна это ложь.
____________________________________
*на уроке*
____________________________________
Учитель- Ребята Кристи вам хочет кое что сказать.
Я подошла к доске
Кристи- хочу вам сказать что Я уезжаю.
Богдана- почему?
Кристи- у родителей возникли проблемы с работой и поэтому я еду.
____________________________________
*Возле входа в школу*
____________________________________
Одноклассник- Мы будем скучать.
Одноклассник 2- с тобой. интересно было.
Одноклассники- нам будет тебя не хватать.
Кристи- мне тоже будет вас не хватать.
Я всех обняла и была рада что я не одна.
я все время хотела увидить Вадима но он не пришёл.
Я уже Собралась уходить, как ззади меня одноклассники Начали смеяться.
Кристи- вы чего?
Одноклассники- Повернись!
Я повернулась и увидела Вадима. Не просто Вадима ,он был с Цветами. С розами. Красными.
Вадим подошёл ко мне
Вадим- я не опоздал?
Я- как всегда вовремя.
Вадим- это тебе
он дал мне Букет роз.
Я- спасибочки.
Вдруг у меня потекли слёзы.
Вадим- ты чего?
Я- Мне.... мне тебя будет не хватать.
Я подошла к нему и обняла его, а он обнял меня крепче.
Вадим- и мне тебя. Я буду скучать.
Я- пока?
Вадим- пока
Я пошла к выходу, но вдруг.
Вадим- подожди.
Я- что?
Он подошёл ко мне и Поцеловал. Серьёзно. Я была в шоке . Я ответила на поцелуй.
Потом он приблизился к моему уху и сказал.
Вадим- Я люблю тебя. Мы с тобой ещё увидимся.
Я ему улыбнулась и тихонько сказала
Я- я тоже тебя люблю.
И я пошла к машине.
____________________________________
*прошло 10 минут
____________________________________
Я смотрела в окно и видела какая красивая природа, и какой красивый город. Но вдруг я через окно увидела что на шее у меня что-то Блестящее.
Я посмотрела и увидела на своей шее цепочку с кулоном красной розой.
Я- Я тебя никогда не забуду. Я вас всех Никогда не забуду. прошептала я с улыбкой на лице.
____________________________________
На этом все . Я старалась Если вы хотите Бонусную часть то Ждите её скоро. Всех люблю