Ненавижу свою школу.

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 7 943 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Глава 11. Я вас никогдане забуду

Настройки
Глава 11 Прощай Школа. Кристи- Особенно Огромное спасибо Тебе Вадим. Я повернулась к Вадиму Кристи- если бы не ты Я бы наверное ушла бы из этой школы. Если бы не ты я бы не была счастлива. Я буду благодарна тебе Вечно!!!! Вадим- Для этого и нужны друзья что бы помогать. И он меня обнял. А потом приблизился к моему уху и сказал Вадим- и если что То то что Говорила вчера Дафна это ложь. ____________________________________ *на уроке* ____________________________________ Учитель- Ребята Кристи вам хочет кое что сказать. Я подошла к доске Кристи- хочу вам сказать что Я уезжаю. Богдана- почему? Кристи- у родителей возникли проблемы с работой и поэтому я еду. ____________________________________ *Возле входа в школу* ____________________________________ Одноклассник- Мы будем скучать. Одноклассник 2- с тобой. интересно было. Одноклассники- нам будет тебя не хватать. Кристи- мне тоже будет вас не хватать. Я всех обняла и была рада что я не одна. я все время хотела увидить Вадима но он не пришёл. Я уже Собралась уходить, как ззади меня одноклассники Начали смеяться. Кристи- вы чего? Одноклассники- Повернись! Я повернулась и увидела Вадима. Не просто Вадима ,он был с Цветами. С розами. Красными. Вадим подошёл ко мне Вадим- я не опоздал? Я- как всегда вовремя. Вадим- это тебе он дал мне Букет роз. Я- спасибочки. Вдруг у меня потекли слёзы. Вадим- ты чего? Я- Мне.... мне тебя будет не хватать. Я подошла к нему и обняла его, а он обнял меня крепче. Вадим- и мне тебя. Я буду скучать. Я- пока? Вадим- пока Я пошла к выходу, но вдруг. Вадим- подожди. Я- что? Он подошёл ко мне и Поцеловал. Серьёзно. Я была в шоке . Я ответила на поцелуй. Потом он приблизился к моему уху и сказал. Вадим- Я люблю тебя. Мы с тобой ещё увидимся. Я ему улыбнулась и тихонько сказала Я- я тоже тебя люблю. И я пошла к машине. ____________________________________ *прошло 10 минут ____________________________________ Я смотрела в окно и видела какая красивая природа, и какой красивый город. Но вдруг я через окно увидела что на шее у меня что-то Блестящее. Я посмотрела и увидела на своей шее цепочку с кулоном красной розой. Я- Я тебя никогда не забуду. Я вас всех Никогда не забуду. прошептала я с улыбкой на лице. ____________________________________ На этом все . Я старалась Если вы хотите Бонусную часть то Ждите её скоро. Всех люблю
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник