Глава 16 (5 часть 2 сезона)
2 сентября 2018 г., 12:21
В- Вадим, К- Кристи
______________________________________
Глава 16
Нежданчик!
______________________________________
К- Не может быть?!
В- что? Ты что-то говорила?
POV Вадим
Мне показалось, или Кристи Испугалась и сказала "Не может быть" Я повернулся и посмотрел на нее. Она дышала не в нормальном темпе, и в глазах Читался Страх!
Я решил спросить
В- что? Ты что-то говорила?
Конец POV Вадим
____________________
РОV Кристи
Я была напугана. Неужели это тот самый человек, которого я любила все школьные года... Неужели?
Ко мне подошел Вадим и спросил меня...
В- эй? Ты в порядке?
Я решила, что мне пора сматываться, а то, мало ли
К- Вадим... ССпасибо за, т.. Теплый прием, но... Мне.. Нужно идти Домой.
Я бегом встала, взяла свой портфель, вышла из дома и бежала до автобусной остановки как можно быстрее...(от его дома, я живу далеко ,да и к школе тоже на автобусе ехать приходится, но на остановки не было крыши. Была просто остановка. )
Я добежала туда.
Я уже хотела остыть и успокоится, но произошел нежданчик.
Пошел дождь!!!
Я начала промокать.
Я посмотрела на Таблицу, когда будет следущий автобус. Было написано что:
В 19: 30 последние автобус
Я взяла телефон, и там было написано что уже 20:03
К- *черт!!! * - сказала себе я....
К-*может какое то такси поймаю, деньги вроде бы есть*
Я услышала шум...
??? - КРИСТИ!!!
Ойой
Что же делать?
И я решила....
______________________________________
Угадайте что было дальше?
Простите что так мало, просто я немного занята была, да и до Школы готовлюсь, ну и Редакторую и пишу с Другим автором другие фанфики. Так что, новую часть ждите либо на следующей неделе, либо если у меня будет фантазия в школе, то в скором времени. А на этом у меня все. Набираем 25 лайков? 💛💚💙💜❤
Всем пока: 3