Ненавижу свою школу.

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 7 943 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Глава 16 (5 часть 2 сезона)

Настройки
В- Вадим, К- Кристи ______________________________________ Глава 16 Нежданчик! ______________________________________ К- Не может быть?! В- что? Ты что-то говорила? POV Вадим Мне показалось, или Кристи Испугалась и сказала "Не может быть" Я повернулся и посмотрел на нее. Она дышала не в нормальном темпе, и в глазах Читался Страх! Я решил спросить В- что? Ты что-то говорила? Конец POV Вадим ____________________ РОV Кристи Я была напугана. Неужели это тот самый человек, которого я любила все школьные года... Неужели? Ко мне подошел Вадим и спросил меня... В- эй? Ты в порядке? Я решила, что мне пора сматываться, а то, мало ли К- Вадим... ССпасибо за, т.. Теплый прием, но... Мне.. Нужно идти Домой. Я бегом встала, взяла свой портфель, вышла из дома и бежала до автобусной остановки как можно быстрее...(от его дома, я живу далеко ,да и к школе тоже на автобусе ехать приходится, но на остановки не было крыши. Была просто остановка. ) Я добежала туда. Я уже хотела остыть и успокоится, но произошел нежданчик. Пошел дождь!!! Я начала промокать. Я посмотрела на Таблицу, когда будет следущий автобус. Было написано что: В 19: 30 последние автобус Я взяла телефон, и там было написано что уже 20:03 К- *черт!!! * - сказала себе я.... К-*может какое то такси поймаю, деньги вроде бы есть* Я услышала шум... ??? - КРИСТИ!!! Ойой Что же делать? И я решила.... ______________________________________ Угадайте что было дальше? Простите что так мало, просто я немного занята была, да и до Школы готовлюсь, ну и Редакторую и пишу с Другим автором другие фанфики. Так что, новую часть ждите либо на следующей неделе, либо если у меня будет фантазия в школе, то в скором времени. А на этом у меня все. Набираем 25 лайков? 💛💚💙💜❤ Всем пока: 3
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)