Глава 15 (4 часть 2 сезона)
28 августа 2018 г., 19:49
Глава 15.
Воспоминания
Он подошел ко мне и сказал...
Н- Просто слышал и все. :)
После сказанного он отошел от меня ,но я не поняла что он тихонько себе под нос сказал.
POV Незнакомец
Я отошел от нее и сказал себе:
- такая же трусливая как и раньше - я пытался это сказать как можно тише, но кажись Меня Кристи все же Услышала.
К- что ты сказал?
Конец POV Незнакомец
POV Кристи
Я что то услышала, но не поняла что, и поэтому я решила спросить
К- что ты сказал?
Н- спрашиваю чай или кофе будешь?
Сказать что я была удивление, ничего не сказать
К- кккофе.....
Он мне показал жестом, что бы я села за стол, ну и я села.
И вдруг мне стало интерестно, а как его Зовут? Он знает мое имя, но я не знаю его.
К- я, давно хотела спросить... А... Как тебя зовут?
Незнакомец ухмылнулся и сказал...
Н- я не часто говорю свое имя...
Я уже собиралась быть в отчаянии, но...
Н- однако, я тебе скажу. Вадим меня зовут.
И тут, у меня появились все воспоминания про.... Вадима....
________________________________________________
Флешбеки
________________________________________________
Вадим- Красиво играешь Кристи.
Я резко повернулась в сторону двери. И с грустью на лице я сказала:
Я- ты все слышал?
Вадим- ну да. Неплохо играешь
Я- я там ошибки допускала мне кажется я сыграла не очень хорошо.
Вадим- Поверь. Музыкант музыканту никогда не соврет. Ты сыграла красиво
Я- Спасибо. А ты что...
тоже в музыкальную школу ходишь?
Он ничего не ответил . Он взял Гитару и начал играть. Он играл душевно и красиво.
*прошло 6 минут*
Я- Ты очень красиво играешь. Я не знала что ты в музыкальную школу ходишь
Вадим- Я тоже не знал что ты в музыкальную школу ходишь.
мы за смеялись
Я- а ты в каком классе уже по музыке?
Вадим- 7. А ты?
Я- 6
Вадим - ясно. А что ты вообще тут делаешь? зачем ты пришла сюда?
Я- Я....
я замолчала и опустила голову
Вадим- Тебя сново Избивали?
я ему кивнула, у меня пошла слеза по щеке.
Вадим- Подойди комне
Я подняла голову и подошла к нему.
Он меня Обнял. Это было Неожиданно для меня. Он просто взял и обнял. с нежностью.Он приблизился к моему уху и прошептал:
Вадим- Все будет Хорошо , я обещаю.
Я не знала что ответить.
Я- спасибо что помог мне успокоится.
________________________________________________
Вадим- А ты поешь красиво :)
Я повернулась и увидела возле окна Вадима.
Я- Ты подслушивал?
Вадим- Да
Я- Ясно
Вадим- А ты...
Я -что?
Вадим- Можешь для меня спеть, я просто не услышал почти ничего из за директора.
у меня в голове (он это специально? ок)
Я- ну ладно
Я спела Ему песню "Украина это ты" ( это украинская песня)
Вадим- Ничего себе у тебя Голос. Это классно
Я- Спасибо
*посмотрела на часы*
Я- ой мне пора идти я пойду Пока
Вадим- стой.
Я- что?
Он подошёл и обнял меня.
Вадим- Пока
Я покрылась румянцем
Я- пока
________________________________________________
Я была в медпункте из за того, что у меня были сильные раны и не большая потеря Крови.
Я почувствовала, как кто-то гладит мою руку.
Я открыла глаза, и увидела рядом сидящего Вадима.
Я- Где я?- ели ели я могла сказать
Вадим- Ты в медпункте.
Я- Что со мной произошло ?
Я посмотрела на свою руку, она была в синяках.
И я вспомнила Все что произошло.
На моих глазах появились слёзы
Вадим- Эй ты чего?
Он прикоснулся к моим волосам.
Я- За что мне все это? За что меня все так унижают и ненавидят? Неужели я такая ужасная, что меня так нужно унижать и бить?
Неужели....
Я никому не нужна?
Вадим пододвинулся ко мне и Обнял меня
Вадим- Не говори глупости. Просто твои Одноклассники не такие как ты. Они придурки. И ты нужна всем.
Я- Спасибо что ты рядом со мной . Ты самый добрый человек которого я встречала .
Вадим- Не за что :)
________________________________________________
Я спокойно шла по коридору и говорила себе
*Чёрт! Если я пойду туда то мне крышка, а если не пойду то будет еще хуже)
???- И куда это ты так торопишься?
Позади меня стоял Вадим. (он вечно за мной следит?)
Я- я.....
Вадим- Что?
Я- Я к стадиону иду
Вадим- Зачем?
Вместо ответа я показала телефон.
Вадим- Не иди туда , это может быть ловушкой. Я знаю Дафну она все может.
Я- Я все же пойду
Я только хотела уйти, как Вадим взял меня за руку ,притянул к себе и обнял. Он приблизился к моему уху и сказал:
Вадим- Будь осторожна.
Я- Хорошо, я... Попытаюсь...
________________________________________________
Хоть я и не могла открыть глаза, но я все слышала и чуствувала. Я почувствовала то, что меня кто-то гладит по волосам и по руке. Я сразу поняла кто это. И тут был голос:
Вадим- С тобой будет все в порядке. Ты не умрёшь слышишь? Не умрёшь! Пожалуйста прости меня. Я пришёл слишком поздно.
Прости...
Я была тронута этими словами. И я сказала себе, что никогда не буду любить свой класс. Я наконец то имею лучшего друга, который мне помогает и поддерживает
Большего мне и не надо.
Я попыталась сказать это слова как можно громче, но это вышло тихо...
Я- я... прощаю тебя
Я открыла глаза и увидела перед собой Вадима.
Вадим Приблизился ко мне и Обнял меня.
Как же я хотела, что бы он меня обнимал вечно.
Но вдруг у меня потекли слёзы , незнаю даже из за чего.
Вадим- Кристи ты чего это?
Я- Когда наконец-то все закончится???
Когда меня перестанут так унижать? Наверное никогда. Кому я вообще нужна? Кому....
Вадим- Тшшш... Тише. Успокойся. Все будет хорошо. Ты мне нужна. Ты всем Нужна. Не говори глупостей.
Я по тихоньку успокаивалась.
Вадим- Запомни. Если тебя кто-то будет Обижать Кричи! Просто Кричи. Я помогу. Всегда помогу.
Я- Спасибо что ты со мной :)
Ты же Скажешь что меня не будет в школе?
Вадим- Скажу
________________________________________________
Я взяла портфель и пошла домой, как вдруг меня кто-то взял за руку.
Это оказался Вадим
Вадим- И куда это ты Уходишь?
Я решила Про молчать . И что бы. не уронить даже 1 слёзы я Держалась
Вадим- Кристи ты меня слышишь?
Я- не глухая...
Я смогла вырваться из его " хватки" и пошла. Но не тут то было, Вадим пошёл за мной.
Вадим- Что стреслось, почему ты такая злая?
Я вздохнула, повернулась к нему и сказала.
Я- Меня отстранили от уроков и хотят выгнать! Доволен?
Вадим- За что?
Вместо Этого я просто Достала свой телефон, в котором был Диктофон И включила запись.
____________________________________
*спустя 1 минуту*
____________________________________
Вадим- Нифига себе Театр. Ну Дафна тебе Крышка.
Я- Не трожь её!!! Будет лучше если я уйду. Не обиижайся. Но я хочу пойти домой и Успокоится. Так что Пока.
Я хотела уйти ,но вдруг он приблизился к моему уху и прошептал.
Вадим- Возьми Эту штуку. Поставь её туда, куда чаще всего ходит Дафна и включи её. Потом найдёшь нужную Запись и принесешь Диктофон мне.
Я- Ладно
______________________________________
Я дошла к своего класса, и увидела там Вадима. Он что то говорил но я не поняла .
И тут я услышала вопрос.
Вадим- А как вы думаете Кристи Била Дафну, материла Девочек, и Розбивала окна?
Одноклассник 2- От неё можно что угодно ожидать
Одноклассник 5- конечно же Била. Бедная Дафна
Одноклассник 4- Да она ч** еб***е . Она могла что угодно сотворить.
Вадим- А если я вам скажу, что Она ни в чем не виновата, и её Дафна тупо подставляла.
Одноклассник 5- Ну ну
Одноклассник 1- доказательства сначала найди.
Вадим- Кристи. Зайди на секунду.
Я зашла, я даже не знала что делать. Ну класс как обычно с ненавистью смотрели на меня.
Вадим- включай запись.
Я включила Диктофон
*наконец то у меня получилось хоть на несколько дней избавится от Крысы. Ну ничего я Сделаю все возможное что бы Её тупо выгнали. И скоро меня все будут Любить и уважать. А её не будет. хахахахха*
Я впервые это вижу, но мои однокластники были шокированы.
Одноклассник 3- Кристи это правда?
Я- да
Одноклассник 5- Кристи мы были в тебе не правы. Плиз прости нас
Одноклассник 2- мы не знали про то что тебя подставили.
Все Одноклассники- Прости Нас.
Я подошла к моим одноклассникам
Я- я давно вас уже простила. :)
И вдруг все накинкулись на меня. Я думала что меня сейчас бить будут, но меня обняли. Все!!! Теперь я поняла что я все таки всем нужна. И свой класс я теперь буду любить.
Когда я была свободна я подошла к Вадиму. Я была очень сильно ему благодарна.
Я подошла к нему и обняла его. И тихонько сказала:
Я- Спасибо
Вадим- Да не за что. Мы же друзья. А друзья всегда помогают.
______________________________________
Я шла по коридору что бы отдать запись, директору, но вдруг меня кто-то пидавил к стенке.
Дафна- Ах ты ж мразь. Что тебе не хватило того, когда я Тебе нож В живот вставила? Ты за все ответишь!!!!!!
И она по тихоньку начала доставать Нож. Я поняла что в ловушке. Я была готова умереть и просто зажмурилась и закрыла глаза, как вдруг
Голос- Не вздумай Дафна. Оставь её!!!!!
Я не смогла расглядеть кто это говорил.
Дафна- кто ты!!! иди прочь пока я и тебя не зарезала.
Этот кто-то подошёл к ней и забрал у неё нож.
Я увидела что это был Вадим!!!!!
Вадим- Еще раз я тебя увижу, если я еще раз увижу, что ты хочешь что-то сделать плохое Кристи, Тебе крышка!!!!
Дафна- Ты чего Вадим!! Неужели ты обидишь свою девушку? Неужели ты мне сделаешь Больно? Я же тебя так ЛЮБЛЮ!!!!
Я была шокирована от её слов.
Дафна- Ок я её отпущу, но я заберу это.
И она забрала Диктофон. Это была единственная вещь, которая могла мне помочь .
Я просто взяла и молча ушла, даже ничего не сказав. Я хотела сказать Вадиму спасибо, но после того что я услышала я не хотела ни с кем разговаривать. Я просто ушла.
______________________________________
Я сидела на ступеньках, и вообще не знала что делать! Меня отчислили. Дафна сново что то рассказала.
В это же время ко мне подошёл Вадим. Он. знал , что Кристи Отчислили из за Дафны, но Он придумал План.
Вадим- Кристи ты чего?
Я молчала. Я не хотела с ним общаться после вчерашнего.
Вадим- ты меня слышишь?
Что случилось?
Я- меня отчислили.
Вадим- За что?
Я- Дафна что-то сново наговорила.
Я хотела уйти но вдруг...
Вадим- Пошли со мной .
Я- куда?
Вадим- Без вопросов Пошли.
Мы шли по коридору, но он был какой-то странный. То улыбался , то серьёзным был.
Мы дошли до кабинета.
Я- зачем мы....
Вадим- просто зайди.
Я зашла и там Сидел Директор, и Радостная Дафна.
Директор- Кристи я же вас отчислил, как....
Вадим- пожалуйста послушайте меня.
Директор- Слушаю
Вадим- Кристи не виновата. Ээта запись была исправлена.
Дафна внимательно слушала и была зла.
Директор- Если вы говорите правду то Покажите Доказательства.
Вадим свистнул и В кабинете появился мой класс.
Вадим- Ребята Кристи виновата в том что Типо била Дафну и материала всех
Одноклассники- Нет
Вадим- а Кристи Хорошая?
Одноклассники - Да
Директор был немного в шоке от происходящего .
Директор- Это не доказательство.
Богдана- у меня есть.
Она дала Директору Телефон с Записью. С Оригиналом.
______________________________________
[B]*спустя 5 минут*
______________________________________
Директор- Кристи Простите что на вас давил. Вы и вправду не виноваты. Вы можете возвращатся к учёбе . Дафна!!! Мы вас выганяем ис нашей школы.
Дафна- за что?
Директор- За ужастное поведение и Отношения к Однокласникам.
И Дафна убежала вся вся слезах.
Кристи- Ребята, спасибо вам огромное ,за то что выручили меня, а особенно... Спасибо Тебе Вадим.
Я повернулась к нему.
Кристи- Если бы не ты, то я бы ушла б из этой школы. Если бы не ты, то я бы не была б счастлива. Спасибо тебе за все.
Я подошла к нему, и обняла его.
Вадим- Да, незачто. И Да, то что говорила Дафна про меня и про себя, то это не правда. Я с ней, не встречался.
______________________________________
Одноклассник- Мы будем скучать.
Одноклассник 2- с тобой. интересно было.
Одноклассники- нам будет тебя не хватать.
Кристи- мне тоже будет вас не хватать.
Я всех обняла и была рада что я не одна.
Явсе время хотела увидеть Вадима ,но он не пришёл.
Я уже Собралась уходить, как сзади меня одноклассники Начали смеяться.
Кристи- Вы чего?
Одноклассники- Повернись!
Я повернулась и увидела Вадима. Не просто Вадима ,он был с Цветами. С розами. Красными.
Вадим подошёл ко мне
Вадим- Я не опоздал?
Я- Как всегда вовремя.
Вадим- Это тебе
он дал мне Букет роз.
Я- спасибочки. : 3
Вдруг у меня потекли слёзы.
Вадим- Ты чего?
Я- Мне.... мне тебя будет не хватать.
Я подошла к нему и обняла его, а он обнял меня крепче.
Вадим- и мне тебя. Я буду скучать.
Я- пока?
Вадим- пока
Я пошла к выходу, но вдруг.
Вадим- подожди.
Я- что?
Он подошёл ко мне и Поцеловал. Серьёзно. Я была в шоке . Я ответила на поцелуй.
Потом он приблизился к моему уху и сказал.
Вадим- Я люблю тебя. Мы с тобой ещё увидимся.
Я ему улыбнулась и тихонько сказала
Я- я тоже тебя люблю.
И я пошла к машине.
______________________________________
Конец Флэшбеки
______________________________________
Я вернулась в Реальность и с небольшим испугом на глазах шепотом сказала...
К- Не может быть...
______________________________________
Продолжение следует
______________________________________
Наберем 25 лайков? Буду рада тому, что кто-то читает мои творения
Всем пока:)