Ненавижу свою школу.

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 7 943 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Глава 15 (4 часть 2 сезона)

Настройки
Глава 15. Воспоминания Он подошел ко мне и сказал... Н- Просто слышал и все. :) После сказанного он отошел от меня ,но я не поняла что он тихонько себе под нос сказал. POV Незнакомец Я отошел от нее и сказал себе: - такая же трусливая как и раньше - я пытался это сказать как можно тише, но кажись Меня Кристи все же Услышала. К- что ты сказал? Конец POV Незнакомец POV Кристи Я что то услышала, но не поняла что, и поэтому я решила спросить К- что ты сказал? Н- спрашиваю чай или кофе будешь? Сказать что я была удивление, ничего не сказать К- кккофе..... Он мне показал жестом, что бы я села за стол, ну и я села. И вдруг мне стало интерестно, а как его Зовут? Он знает мое имя, но я не знаю его. К- я, давно хотела спросить... А... Как тебя зовут? Незнакомец ухмылнулся и сказал... Н- я не часто говорю свое имя... Я уже собиралась быть в отчаянии, но... Н- однако, я тебе скажу. Вадим меня зовут. И тут, у меня появились все воспоминания про.... Вадима.... ________________________________________________ Флешбеки ________________________________________________ Вадим- Красиво играешь Кристи. Я резко повернулась в сторону двери. И с грустью на лице я сказала: Я- ты все слышал? Вадим- ну да. Неплохо играешь Я- я там ошибки допускала мне кажется я сыграла не очень хорошо. Вадим- Поверь. Музыкант музыканту никогда не соврет. Ты сыграла красиво Я- Спасибо. А ты что... тоже в музыкальную школу ходишь? Он ничего не ответил . Он взял Гитару и начал играть. Он играл душевно и красиво. *прошло 6 минут* Я- Ты очень красиво играешь. Я не знала что ты в музыкальную школу ходишь Вадим- Я тоже не знал что ты в музыкальную школу ходишь. мы за смеялись Я- а ты в каком классе уже по музыке? Вадим- 7. А ты? Я- 6 Вадим - ясно. А что ты вообще тут делаешь? зачем ты пришла сюда? Я- Я.... я замолчала и опустила голову Вадим- Тебя сново Избивали? я ему кивнула, у меня пошла слеза по щеке. Вадим- Подойди комне Я подняла голову и подошла к нему. Он меня Обнял. Это было Неожиданно для меня. Он просто взял и обнял. с нежностью.Он приблизился к моему уху и прошептал: Вадим- Все будет Хорошо , я обещаю. Я не знала что ответить. Я- спасибо что помог мне успокоится. ________________________________________________ Вадим- А ты поешь красиво :) Я повернулась и увидела возле окна Вадима. Я- Ты подслушивал? Вадим- Да Я- Ясно Вадим- А ты... Я -что? Вадим- Можешь для меня спеть, я просто не услышал почти ничего из за директора. у меня в голове (он это специально? ок) Я- ну ладно Я спела Ему песню "Украина это ты" ( это украинская песня) Вадим- Ничего себе у тебя Голос. Это классно Я- Спасибо *посмотрела на часы* Я- ой мне пора идти я пойду Пока Вадим- стой. Я- что? Он подошёл и обнял меня. Вадим- Пока Я покрылась румянцем Я- пока ________________________________________________ Я была в медпункте из за того, что у меня были сильные раны и не большая потеря Крови. Я почувствовала, как кто-то гладит мою руку. Я открыла глаза, и увидела рядом сидящего Вадима. Я- Где я?- ели ели я могла сказать Вадим- Ты в медпункте. Я- Что со мной произошло ? Я посмотрела на свою руку, она была в синяках. И я вспомнила Все что произошло. На моих глазах появились слёзы Вадим- Эй ты чего? Он прикоснулся к моим волосам. Я- За что мне все это? За что меня все так унижают и ненавидят? Неужели я такая ужасная, что меня так нужно унижать и бить? Неужели.... Я никому не нужна? Вадим пододвинулся ко мне и Обнял меня Вадим- Не говори глупости. Просто твои Одноклассники не такие как ты. Они придурки. И ты нужна всем. Я- Спасибо что ты рядом со мной . Ты самый добрый человек которого я встречала . Вадим- Не за что :) ________________________________________________ Я спокойно шла по коридору и говорила себе *Чёрт! Если я пойду туда то мне крышка, а если не пойду то будет еще хуже) ???- И куда это ты так торопишься? Позади меня стоял Вадим. (он вечно за мной следит?) Я- я..... Вадим- Что? Я- Я к стадиону иду Вадим- Зачем? Вместо ответа я показала телефон. Вадим- Не иди туда , это может быть ловушкой. Я знаю Дафну она все может. Я- Я все же пойду Я только хотела уйти, как Вадим взял меня за руку ,притянул к себе и обнял. Он приблизился к моему уху и сказал: Вадим- Будь осторожна. Я- Хорошо, я... Попытаюсь... ________________________________________________ Хоть я и не могла открыть глаза, но я все слышала и чуствувала. Я почувствовала то, что меня кто-то гладит по волосам и по руке. Я сразу поняла кто это. И тут был голос: Вадим- С тобой будет все в порядке. Ты не умрёшь слышишь? Не умрёшь! Пожалуйста прости меня. Я пришёл слишком поздно. Прости... Я была тронута этими словами. И я сказала себе, что никогда не буду любить свой класс. Я наконец то имею лучшего друга, который мне помогает и поддерживает Большего мне и не надо. Я попыталась сказать это слова как можно громче, но это вышло тихо... Я- я... прощаю тебя Я открыла глаза и увидела перед собой Вадима. Вадим Приблизился ко мне и Обнял меня. Как же я хотела, что бы он меня обнимал вечно. Но вдруг у меня потекли слёзы , незнаю даже из за чего. Вадим- Кристи ты чего это? Я- Когда наконец-то все закончится??? Когда меня перестанут так унижать? Наверное никогда. Кому я вообще нужна? Кому.... Вадим- Тшшш... Тише. Успокойся. Все будет хорошо. Ты мне нужна. Ты всем Нужна. Не говори глупостей. Я по тихоньку успокаивалась. Вадим- Запомни. Если тебя кто-то будет Обижать Кричи! Просто Кричи. Я помогу. Всегда помогу. Я- Спасибо что ты со мной :) Ты же Скажешь что меня не будет в школе? Вадим- Скажу ________________________________________________ Я взяла портфель и пошла домой, как вдруг меня кто-то взял за руку. Это оказался Вадим Вадим- И куда это ты Уходишь? Я решила Про молчать . И что бы. не уронить даже 1 слёзы я Держалась Вадим- Кристи ты меня слышишь? Я- не глухая... Я смогла вырваться из его " хватки" и пошла. Но не тут то было, Вадим пошёл за мной. Вадим- Что стреслось, почему ты такая злая? Я вздохнула, повернулась к нему и сказала. Я- Меня отстранили от уроков и хотят выгнать! Доволен? Вадим- За что? Вместо Этого я просто Достала свой телефон, в котором был Диктофон И включила запись. ____________________________________ *спустя 1 минуту* ____________________________________ Вадим- Нифига себе Театр. Ну Дафна тебе Крышка. Я- Не трожь её!!! Будет лучше если я уйду. Не обиижайся. Но я хочу пойти домой и Успокоится. Так что Пока. Я хотела уйти ,но вдруг он приблизился к моему уху и прошептал. Вадим- Возьми Эту штуку. Поставь её туда, куда чаще всего ходит Дафна и включи её. Потом найдёшь нужную Запись и принесешь Диктофон мне. Я- Ладно ______________________________________ Я дошла к своего класса, и увидела там Вадима. Он что то говорил но я не поняла . И тут я услышала вопрос. Вадим- А как вы думаете Кристи Била Дафну, материла Девочек, и Розбивала окна? Одноклассник 2- От неё можно что угодно ожидать Одноклассник 5- конечно же Била. Бедная Дафна Одноклассник 4- Да она ч** еб***е . Она могла что угодно сотворить. Вадим- А если я вам скажу, что Она ни в чем не виновата, и её Дафна тупо подставляла. Одноклассник 5- Ну ну Одноклассник 1- доказательства сначала найди. Вадим- Кристи. Зайди на секунду. Я зашла, я даже не знала что делать. Ну класс как обычно с ненавистью смотрели на меня. Вадим- включай запись. Я включила Диктофон *наконец то у меня получилось хоть на несколько дней избавится от Крысы. Ну ничего я Сделаю все возможное что бы Её тупо выгнали. И скоро меня все будут Любить и уважать. А её не будет. хахахахха* Я впервые это вижу, но мои однокластники были шокированы. Одноклассник 3- Кристи это правда? Я- да Одноклассник 5- Кристи мы были в тебе не правы. Плиз прости нас Одноклассник 2- мы не знали про то что тебя подставили. Все Одноклассники- Прости Нас. Я подошла к моим одноклассникам Я- я давно вас уже простила. :) И вдруг все накинкулись на меня. Я думала что меня сейчас бить будут, но меня обняли. Все!!! Теперь я поняла что я все таки всем нужна. И свой класс я теперь буду любить. Когда я была свободна я подошла к Вадиму. Я была очень сильно ему благодарна. Я подошла к нему и обняла его. И тихонько сказала: Я- Спасибо Вадим- Да не за что. Мы же друзья. А друзья всегда помогают. ______________________________________ Я шла по коридору что бы отдать запись, директору, но вдруг меня кто-то пидавил к стенке. Дафна- Ах ты ж мразь. Что тебе не хватило того, когда я Тебе нож В живот вставила? Ты за все ответишь!!!!!! И она по тихоньку начала доставать Нож. Я поняла что в ловушке. Я была готова умереть и просто зажмурилась и закрыла глаза, как вдруг Голос- Не вздумай Дафна. Оставь её!!!!! Я не смогла расглядеть кто это говорил. Дафна- кто ты!!! иди прочь пока я и тебя не зарезала. Этот кто-то подошёл к ней и забрал у неё нож. Я увидела что это был Вадим!!!!! Вадим- Еще раз я тебя увижу, если я еще раз увижу, что ты хочешь что-то сделать плохое Кристи, Тебе крышка!!!! Дафна- Ты чего Вадим!! Неужели ты обидишь свою девушку? Неужели ты мне сделаешь Больно? Я же тебя так ЛЮБЛЮ!!!! Я была шокирована от её слов. Дафна- Ок я её отпущу, но я заберу это. И она забрала Диктофон. Это была единственная вещь, которая могла мне помочь . Я просто взяла и молча ушла, даже ничего не сказав. Я хотела сказать Вадиму спасибо, но после того что я услышала я не хотела ни с кем разговаривать. Я просто ушла. ______________________________________ Я сидела на ступеньках, и вообще не знала что делать! Меня отчислили. Дафна сново что то рассказала. В это же время ко мне подошёл Вадим. Он. знал , что Кристи Отчислили из за Дафны, но Он придумал План. Вадим- Кристи ты чего? Я молчала. Я не хотела с ним общаться после вчерашнего. Вадим- ты меня слышишь? Что случилось? Я- меня отчислили. Вадим- За что? Я- Дафна что-то сново наговорила. Я хотела уйти но вдруг... Вадим- Пошли со мной . Я- куда? Вадим- Без вопросов Пошли. Мы шли по коридору, но он был какой-то странный. То улыбался , то серьёзным был. Мы дошли до кабинета. Я- зачем мы.... Вадим- просто зайди. Я зашла и там Сидел Директор, и Радостная Дафна. Директор- Кристи я же вас отчислил, как.... Вадим- пожалуйста послушайте меня. Директор- Слушаю Вадим- Кристи не виновата. Ээта запись была исправлена. Дафна внимательно слушала и была зла. Директор- Если вы говорите правду то Покажите Доказательства. Вадим свистнул и В кабинете появился мой класс. Вадим- Ребята Кристи виновата в том что Типо била Дафну и материала всех Одноклассники- Нет Вадим- а Кристи Хорошая? Одноклассники - Да Директор был немного в шоке от происходящего . Директор- Это не доказательство. Богдана- у меня есть. Она дала Директору Телефон с Записью. С Оригиналом. ______________________________________ [B]*спустя 5 минут* ______________________________________ Директор- Кристи Простите что на вас давил. Вы и вправду не виноваты. Вы можете возвращатся к учёбе . Дафна!!! Мы вас выганяем ис нашей школы. Дафна- за что? Директор- За ужастное поведение и Отношения к Однокласникам. И Дафна убежала вся вся слезах. Кристи- Ребята, спасибо вам огромное ,за то что выручили меня, а особенно... Спасибо Тебе Вадим. Я повернулась к нему. Кристи- Если бы не ты, то я бы ушла б из этой школы. Если бы не ты, то я бы не была б счастлива. Спасибо тебе за все. Я подошла к нему, и обняла его. Вадим- Да, незачто. И Да, то что говорила Дафна про меня и про себя, то это не правда. Я с ней, не встречался. ______________________________________ Одноклассник- Мы будем скучать. Одноклассник 2- с тобой. интересно было. Одноклассники- нам будет тебя не хватать. Кристи- мне тоже будет вас не хватать. Я всех обняла и была рада что я не одна. Явсе время хотела увидеть Вадима ,но он не пришёл. Я уже Собралась уходить, как сзади меня одноклассники Начали смеяться. Кристи- Вы чего? Одноклассники- Повернись! Я повернулась и увидела Вадима. Не просто Вадима ,он был с Цветами. С розами. Красными. Вадим подошёл ко мне Вадим- Я не опоздал? Я- Как всегда вовремя. Вадим- Это тебе он дал мне Букет роз. Я- спасибочки. : 3 Вдруг у меня потекли слёзы. Вадим- Ты чего? Я- Мне.... мне тебя будет не хватать. Я подошла к нему и обняла его, а он обнял меня крепче. Вадим- и мне тебя. Я буду скучать. Я- пока? Вадим- пока Я пошла к выходу, но вдруг. Вадим- подожди. Я- что? Он подошёл ко мне и Поцеловал. Серьёзно. Я была в шоке . Я ответила на поцелуй. Потом он приблизился к моему уху и сказал. Вадим- Я люблю тебя. Мы с тобой ещё увидимся. Я ему улыбнулась и тихонько сказала Я- я тоже тебя люблю. И я пошла к машине. ______________________________________ Конец Флэшбеки ______________________________________ Я вернулась в Реальность и с небольшим испугом на глазах шепотом сказала... К- Не может быть... ______________________________________ Продолжение следует ______________________________________ Наберем 25 лайков? Буду рада тому, что кто-то читает мои творения Всем пока:)
6 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник