~2~
POV Люси Утро. Везде царила тишина. Я медленно открыла глаза. В комнате никого не было. Прислушавшись и услышав шум их кухни, облегченно вздохнула. Встав и одевшись, пошла в выше указанное место. Нацу рылся в холодильнике. - Доброе утро. - улыбнулась я. Парень выглянул и посмотрел на меня. - Добфое утфо, Люфи!(Доброе утро, Люси!) - проговорил он с набитым ртом. Я подошла к нему и, достав из холодильника все нужное для завтрака, принялась готовить. На завтрак была яичница, овощной салат и кофе. Вкусно позавтракав, мы пошли в гильдию. Кстати, одела я не пышное платье выше колена темно-синего цвета с бантом на боку. Пояс, который расположился на талии, был черного цвета с белыми узорами. На ногах были туфельки с каблуком. Вот мы стоим возле большого здания гильдии Вот мы стоим возле большого здания гильдии. Там как всегда шумно. Я пошла к барной стойке, а Нацу принялся драться с Греем. - Приветик, Мира. - подойдя к пепельноволосой поздоровалась я. - Доброе утро, Люси. - улыбнулась она в ответ. - Что-то будешь? - Да. Можно, пожалуйста, шоколадный коктейль? - Конечно. Подожди минутку. - она ушла его готовить. Через несколько минут, она принесла мне мой коктейль. Взяв его, я пошла за столик и, достав книгу, недавно взятую у Леви, принялась читать наслаждаясь вкусным коктейлем. Мельком я видела, что Лисанна поддерживала Нацу в драке с Греем, болея за него. Меня это раздражало, но виду я не подавала. Не хочу быть ревнивой стервой. Внезапно ко мне подбегает Нацу. - Люська, пошли на задание? - весело проговорил он. - Давай. - радостно ответила я. Хоть Лисанны там не будет. Я встала и мы направились у Грею и Эльзе. - Что за задание? - Уничтожить темную гильдию "Дьявольский хвост". - ответила Эльза. Она хотела ещё что-то сказать, как к нам подбежала сестра Миры. - А можно и мне с вами? - весело проговорила она и улыбнулась. Она фальшиво улыбается? Или мне показалось? - Почему бы и нет. - все кивнули. Я не хотела, чтоб она с нами шла, но я единственная не хотела. Портить всем настроение тоже не входило в мои планы, поэтому я просто кивнула. - Через два часа на станции. Не опаздывать! - строго сказала Эльза. - Хорошо! - крикнули мы. Я и Нацу направились домой, чтоб собрать вещи и покушать.***
Через два часа мы были на станции. Спустя несколько минут пришли и остальные. - Все в сборе? - Эльза осмотрела всех присутствующих. - Хорошо. Тогда в путь! - весело сказала она. Как раз приехал поезд, и мы сели. Девочки были в одном купе, мальчики в другом. Когда мы расселись, поезд тронулся. Отправились мы вечером, поэтому к утру должны были приехать в город Рикуэль. Я решила почитать книгу, Эльза наслаждалась поеданием тортика, а Лисанна смотрела в окно. Вскоре Эльза объявила отбой и мы легли спать. Мне снился какой-то странный сон. Вокруг была тьма. Куда ни глянь, темнота окутывала все пространство. Внезапно из мрака послышался голос. - Люси... - Кто это? - я пыталась вглядеться во тьму, но как ни старалась, ничего не было видно. - Люси... - послышалось снова. - Кто это?! - уже громче сказала я. - Вы... Меня... Слышите? - обрывисто говорил голос. - Да! Я слышу! - прокричала я в ответ. - Наконец-то... Я докричался... - Покажись! - в приказном тоне сказала я. - Я... Не могу... Простите... Ещё не могу... - Почему? - Но знайте главное... Вы должны остерегаться серебряноволосой девочки... А теперь просыпайтесь..! Просыпайтесь! Я открыла глаза и увидела Лисанну, нависшую надо мной в облике кошки. В ее глазах была видна ненависть и жажда убийства, я чувствовала ее острые когти возле своего горла. Но тут послышался шум. Я зажмурилась, а когда открыла глаза, то как будто ничего не было. Пепельноволосая спокойно сопела на соседней полке. Неужели это был сон? Дотронувшись до горла, ощютила лёгкие царапины. Нет. Не сон. В купе зашла Эльза и объявила, что нам пора выходить. Разбудив Лисанну, мы дружно вышли из поезда. POV Люси конец