~3~
POV Люси~Город Рикуэль~
Выйдя из поезда, мы направились к заказчику. Расспросили его, что случилось и всю известную информацию об этой гильдии. Когда мы вышли из дома заказчика, был уже вечер, поэтому мы сразу направились в гостиницу. Эльза взяла ключи от номеров. Один с двухспальной кроватью, а другой с тремя односпальными. Недолго думая, решили так: я и Нацу в один номер, так как мы пара, Эльза, Грей и Лисанна в другой. Решив это, разошлись по комнатам. Лис как-то странно на меня посмотрела, но я не предала этому значения, и направилась за Нацу в комнату. - Я устала. - упав на кровать сказала я. - Я тоже. - парень лег рядом со мной. - Интересно, что же нас ждёт завтра? - спросила посмотрев на него. - Хех, да как всегда. Быстро вынесем гильдию, заберём награду и поедем домой. Потом можно будет отметить. - он улыбнулся. - Хорошо. - улыбнулась в ответ. Сходив в душ и переодевшись, мы легли спать.~Где-то во сне~
Я опять была окутана тьмой, вокруг лишь пустота. - "Это тоже самое место" - подумала я. - Здесь кто-то есть? - громко сказала в пустоту. - Вы снова сдесь... - послышался голос из темноты. Это был мужской голос. - Кто ты? - осторожно спросила. - Я не могу представиться ... Ещё не время... - обрывистом говорил он. - Но знайте одно... Я Вам не враг... И хочу помочь... - Когда я смогу узнать кто ты? - Вы любопытная... - заметил тот. - Вы должны остерегаться... серебряноволосой девчонки... Она не та кем кажется... Уже не та... - Кто это? - Будьте осторожны... - голос начал отдалялся - Люсьена... - Стой! Откуда ты меня знаешь? - крикнула я на последок и... проснулась. Утро выдалось солнечным, не предвещающим плохой погоды. Первые лучи солнца начали проникать в комнату сквозь шторы. Лучи солнца начали гулять по лицу от чего я поморщив нос, снова зажмурившись. - Утро... - сонно сказала я. - Что это был за сон? Кто он такой? Откуда меня знает? - столько вопросов и ни одного ответа. - Ммм... - рядом промычал розоволосый. - Люси... ложись спать... - Уже пора вставать, Нацу. - улыбнувшись и потрепав того по волосам, сказала я. Выкрутившись из его объятий, последовала в душ. Утренний душ так бодрит. Переоделась я в удобный комбинезон выше колена. Он был без бретелек и завязывался вокруг шеи. Талию обвивал красивый голубой ремень. На ноги решила обуть черные балетки. Прошла на кухню. Там ещё никого не было, видимо все ещё спали. Я принялась готовить. Приготовила блинчики, лёгкий фруктовый салат, и кофе. Ещё нашла банку малинового варенья. Когда я поставила все это на стол, в комнату вошли все остаьные. - Доброе утро. - улыбнулась вошедшим. - Прошу к столу. - Утречко, Люси. - поздоровались те. И с восхищённым взглядом сели за стол. Во время трапезы, все хвалили меня за вкусный завтрак. Ну почти все... Когда Эльза сказала, что Нацу со мной очень повезло, а Грей ее поддержал, парень заулыбался и приобнял меня согласившись с ними. Лисанна же отреагировала на это, как мне показалось, странно, она наигранно улыбалась остальным, а в мою сторону пускала убийственные взгляды. Я знала, что Нацу и Лисанна раньше были очень близки, но это время прошло. Почему же она ко мне так враждебна?***
Мы уже шли по направлению к гильдии "Дьявольский хвост". Она находилась в глубине леса. Пока мы пробирались через чащу, Лис все время крутилась возле сына Игнила. Меня это раздражало. Даже бесило. Но я не подавала виду, она его подруга, и с чего я буду запрещать им общаться. Это будет слишком. Наверное... Добравшись до гильдии, мы, как всегда, постучали в главную дверь. С ноги. Да так, что та слетела с петель и с грохотом упала на пол. Все присутствующие в ней люди, сразу же обратили к нам свой взор. Один из них вышел вперёд. - Кто вы такие? - грубо сказал мужчина. - Мы волшебники гильдии "Хвост Феи"! - выкрикнул Нацу. - Пришли разобраться с вами. - ударил кулаком об кулак и ухмыльнулся. - А... Ясно. Значит помахаться хотите. - Я аж воспылал! - и понеслась. Маги кинулись на нас, но и мы не стояли. - Рев огненного дракона! Копья изо льда! Перевооружение: Доспех Небесная Ось! - друзья ринулись в бой. Я тоже не отставала от них. - Царя зверей откройтесь врата, Лев! - махнула я ключём и передо мной в золотом сиянии появился рыжеволосый. - Локи, атакуй их! - услышав приказ, он присоединился к остальным. Я же взяла звездный хлыст и тоже начала атаковать. Краем глаза я заметила, что сестра Миры не очень то и старается в бою. Мы были очень измотаны продолжительным боем. Я услышала девичий вскрик и посмотрела в ту сторону, откуда исходил звук. POV Люси конец Эльзу откинуло в противоположную стену и проломив ее (стену), она с грохотом упала на пол и потеряла сознание. - Эльза! - крикнула раненная Люси. - Люси, осторожно! - выкрикнул маг льда и прикрыл ее своим телом от удара темной магии. Его откинуло и он тоже потерял сознание. - Грей! - она попыталась доползти до него, но у девушки не получилось. - Куда это ты? - раздался милый голос за спиной. Люси в страхе обернулась и увидела улыбающуюся Лисанну. Пепельноволосая была в облике кошки, руки были сложены за спиной, она немного наклонилась над израненной ключницей. - Помоги... - прохрипела златовласка. Глаза Лис вспыхнули. - Лисанна...? - испуганно прошептала ключница. - Наконец-то, я тебя нашла, Люсьена Хартфилия. Сегодня я избавлю тебя от мук и заберу твою силу. Но сначала, надо убрать свидетелей. - пепельноволосая посмотрела в сторону, кариглазая проследила за ее взглядом и повернула голову туда же. Мужчина держал за горло мага огня и медленно сжимал руку. Розоволосый хрипел и пытался выбраться, но было видно, что у него почти не осталось сил. - Нацу! - крикнула девушка и зажмурилась. Она опять оказалась в полной тьме и услышала знакомый мужской голос. - Здравствуйте, Люсьена. - нежно сказал тот. - Где я? Что с Нацу?! Что с ребятами?! - кричала Люси. - Успокойтесь. Я могу Вам помочь. Но для этого Вы должны принять мои условия. - спокойно говорил голос. - Какие условия...? - сквозь слезы спросила девушка. - В обмен на помощь, Вы должны покинуть гильдию и отправиться в путешествие, чтоб обучиться своей настоящей силе. Я помогу Вам с тим. - Но как же я оставлю друзей?! Оставлю Нацу..? - последнее она прошептала. - Это мои условия. Никто не должен знать где Вы и мешать Вам. - уже серьезно произнес парень. - Так что? Вы согласны? Думайте быстрее, иначе Ваши друзья умрут. - Я согласна! - встав, решительно произнесла Люсьена. - Согласна! Я сделаю все, чтоб их спасти! - Хорошо. - довольно произнес голос. - Да будет так! Девушку ослепил яркий свет и она потеряла сознание. POV Люси Когда я очнулась, то увидела, что мои друзья, включая Лисанну, лежали на полу, или того что от него осталось, без сознания. Я подползла к Нацу. - Нацу... Нацу очнись. - я тряслась парня за плечи. Он что-то промычал и вроде бы приходил в сознание. Облегчённо вздохнув, я направилась к Эльзе и тоже привела ее в чувства, затем Грея и Лисанну. - Ну и задание выдалось. - сказала Алая оглядев всех. - А теперь в гильдию и к Полюшке. Так и сделали.***
В доме Полюшки.
Я лежала на больничной койке и смотрела на потолок. Остальные отделались ссадинами и ушибами, у меня же были глубокие раны. Ну как всегда. Победитель по жизни, блин. Вот пришла Полюшка-сан, поменяла мне бинты и дала какую-то таблетку, от чего меня начало клонить в сон.~Во сне~
- Я выполнил свою часть сделки. - раздался голос мужчины. - Теперь Ваша очередь, но не спешите. Сначала дайте ранам зажить и соберитесь с силами. - нежно сказала тот. - Спасибо тебе. - улыбнулась я. - Спасибо за то, что спас нас. - Мой долг оберегать Вас, Люсьена. Я бы не позволил, чтобы с Вами что-либо случилось. Вам предстоит не лёгкий путь, путь полный преград и опасностей, но я помогу Вам обрести силу. - говорил голос. - Кто же ты..? - шепотом спросила я. - Со временем узнаете. - казалось он сказал это с улыбкой. На этом я проснулась. Надо мной стояла Полюшка-сан и рассматривала меня. - Можешь идти домой, возьми эти таблетки и принимай их неделю по одной в день. - она дада мне баночку с таблетками. - А теперь проваливай. - я встала, и одевшись, вышла из ее дома и направилась в свой. POV Люси конец