***
*В это время* — Коро, я понимаю как вам тяжело, узнав, что ваш родственник умер. — Да, это очень тяжело, но она оставила мне прекрасных племянников. — Вы же знаете, что только Мина ваша родная племянница? — Не надо так говорить, хоть остальные мне и не родные, но они часть нашей семьи, и я рад, что они у нас есть. Мина была очень расстроена после того, как узнала, где её родители, но когда появились Аника и Сел, она была рада, и я уверен, что все остальные тоже рады своему воссоединению. — Что ж, я не хочу их огорчать, но этот дом нужно освободить в течении трёх дней, после чего его снесут. — Не волнуйтесь, я всё предусмотрел, поэтому через два дня мы все уезжаем в Японию. Понимаете, я не могу остаться здесь, но и детей не хочу различать с их сестрой. — Понимаю, если они будут не против, то, пожалуй, я могу дать вам разрешение, на право быть их опекуном. — Спасибо. — Но Дэниелу придётся остаться здесь. Он один из лучших офицеров полиции, и лучше него мы найти не сможем — Я понимаю, ну раз Дэниелу это нравится, то я согласен на то, чтобы он остался здесь, но также приезжал к нам в Японию. — Конечно. Тогда нужно сказать о нашем решении детям. — Ребята. идите сюда, — все спустились. — Дэниел, — сказала Симон. — Д-да? — заикаясь произнёс парень. — Тебе нравится работать у нас в полиции? — Очень! — Ребята, вы хотите поехать со мной в Японию? — спросил Коро-Сенсей. — Нам не важно, куда ехать, главное быть с семьёй, — твёрдо ответил Макс. — Тогда решено, — сказала Симон, — вы все едите в Японию, а Дэниел будет вас навещать. — Правда? — спросила Тесс. — Да, я уверена, что рядом с дядей, Коро, вы будете в безопасности. — Спасибо, Симон, — сказала Мина. — Не за что, ну а я пойду. До свидания. — До свидания, Симон, — она ушла. — Коро-Сенсей, у нас получилось, — сказала Мина. — Ага, я же говорил, что всё будет хорошо. А сейчас идите собирайте все вещи, мы улетаем через два дня. — Есть! — крикнули все хором и убежали собирать вещи. — Мина. — Да? — Я пока полечу строить дом, присмотри за всем, пока меня не будет, я постараюсь вернуться завтра к обеду. — Хорошо, Коро-Сенсей.Семья 2 часть
9 июня 2018 г., 17:10
Раздался звонок в дверь.
— Это Симон, — сказала Тесс.
— Все готовы? — спросила Мина, на что все лишь кивнули, — тогда за дело.
Тесс пошла открывать дверь.
— Здравствуйте, Симон.
— Здравствуй, Тесс, вы готовы?
— Почти, пойдёмте я познакомлю вас с нашим дядей и сестрой.
— Хорошо, — девушки прошли в гостиную, где их ждали все остальные.
— Здравствуйте, я Мина, а это наш дядя - Коро.
— Мина, родная внучка нашей бабушки и старшая сестра Аники и Села.
— Очень приятно, — сказала Симон. — Дети, вы не могли бы оставить нас наедине?
— Да, конечно, — сказал Макс, все поднялись наверх в игровую комнату.
— Как думаете, у нас получается? — спросил Дэниел.
— Расслабься, Дэниел, — сказала Мина, — Коро-Сенсей нас не подведёт.
— Мина права, мы должны ему верить, — сказал Макс.
— Спасибо за поддержку.
— Ну , а если у нас не получится? — спросила Аника.
— Даже, если у нас не получится, мы всегда будем семьёй и будем вместе, — сказал Дэниел, после чего обнял братьев и сестёр.
Примечания:
Простите , что так долго