Defining My Boss

Перевод
R
Заморожен
140
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
179 страниц, 38 631 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник

7. Гнев Моей Начальницы

Настройки
После обеда мы направились в здание компании и зашли в лифт. Обе женщины молчали, кажется Хвиин сильно разозлилась на Хеджин. Я хотела было нажать кнопку 5-го этажа. – Бёль. Хвиин окликнула меня, я обернулась. – Да? – сказала я. – 3-й этаж, – затем она отвела взгляд. "Она и на меня злится?" – Ладно. Я ткнула на кнопки 3-го и 5-го этажей. Когда мы приехали на 3-й двери открылись, и Хвиин вышла не проронив ни слова. Двери лифта снова сомкнулись. – Что не так с твоей подругой? – спросила Хеджин. – Ты знаешь причину, Хеджин. Она близка с мисс Ким, – ответила я. – И? – Будь ты на её месте, и кто-то вдруг распространяет слухи о мисс Ким, была бы счастлива? – Думаю, нет, – Хеджин направила взгляд в пол. – Хеджин, сегодня ты зашла слишком далеко. Она пощипала свою переносицу. – Знаю, я должна перед ней извиниться. – Я тоже. Мы обе вздохнули, когда приехали на 5-й этаж. Пройдя по офису, мы заметили, что там творился кошмар. Люди сновали туда-сюда, какая-то девушка плакала, а коллега её успокаивал. Какой-то мужчина собирался выбежать отсюда, но перед тем, как он успел пробежать мимо нам, Хеджин окликнула его. – Джинён! Его имя Чон Джинён, он тоже представитель по продажам. – О... Хеджин, – он остановился и подошёл к нам. – Что тут происходит? Что-то случилось? – спросила она. – Ты не знаешь, что случилось? Хеджин сменила выражение лица на каменное. – Если бы я знала, зачем бы я спрашивала? – резко ответила Хеджин. Он закатил глаза и продолжил. – Мисс Ким была в ярости. "О, нет, я труп!" – Что?! Что значит в ярости? – спросила я. – Помнишь тот день, когда клиент отказался подписывать с ней контракт? – Да, – ответила я. – Хуже, чем тогда. – О, боже мой, – только смогла и вымолвить Хеджин. – Почему она разозлилась? Утром она была в хорошем настроении, – сказала я. – Никто не знает, но когда она вернулась в офис, у неё было то выражение лица, которое могло убить каждого из нас, потом Вэнди... Он указал на девушку, которая всё ещё плакала, и продолжил свой пересказ событий. – Она зашла в кабинет мисс Ким, та стала на неё кричать, потом сама мисс Ким вышла к нам и накричала на нас всех, называла придурками, материлась и даже сказала, что мы nincompoop*. А я даже не знаю, что значит это слово. – Ещё одно определение глупости, – ответила Хеджин. Мы посмотрели на неё. – Что? Я иногда так своих сестёр называю. Мы с Джинёном покачали головами. – В общем мне надо идти, у меня встреча с клиентами, – сказала он. – Ладно, до встречи, – сказали мы ему и помахали на прощание. – ГДЕ МОЯ БЛЯДСКАЯ СЕКРЕТАРША?! – неистово кричала мисс Ким из своего кабинета. "Монстр вернулся, да?" Мы вздрогнули. – Желаю удачи там, я буду молиться за тебя, Бёль, – она похлопала меня по спине. Я кивнула, и Хеджин направилась к своему месту, в то время как я к двери её кабинета. Я собиралась постучаться, но услышала голос мисс Ким. – Войди. "Она только что сказала войти, до того как я постучалась? Но это невозможно, она не могла меня видеть. Может она услышала меня?" Я зашла внутрь и увидела, как мисс Ким яростно печатает на компьютере. Я закрыла за собой дверь. – Да, мисс Ким? Она перестала печатать и перевела взгляд с экрана монитора на меня. Её глаза были переполнены злостью, я могла видеть это оттуда. – Я хочу, чтобы ты сделала отчёт о наших продажах в прошлом году и в этом, чтобы сравнить какой продукт продавался лучше. Я почесала затылок. – Извините, мисс Ким, но могу я спросить? Я уже делала этот отчёт в свой первый месяц работы здесь. Она надменно усмехнулась и притворилась, что ищет файл. – Ты уже делала его? Хмм... Я не могу его найти, кажется, я его потеряла. Сделай снова и представь сегодня. "Вот же сука." – Сегодня? – спросила я её. "Эта женщина сейчас шутит? Там кучи учётных записей, которые надо просмотреть, и мне надо пройтись по каждой из них с начала и до конца прошлого года, а ещё за этот год. Отчёты за каждый продукт, каждую цену нужно проверить." "Я не могу сдать за сегодня то, что в прошлый раз заняло у меня 2 дня, она с ума сошла?" – Да! Что-то не так, секретарь Мун? – спросила она. – А... Но, мисс Ким, я всё понимаю, но это занимает пару дней, я не могу сдать его сегодня, – объяснила я. Она зло улыбнулась. "Вот та мисс Ким, которую я знаю. Она больше не играет в хорошую." Я сглотнула. – И? Мне плевать, я хочу видеть его сегодня! Мне похер, что это занимает у тебя 2 дня, он нужен мне немедленно! – закричала она. – Д-да, мисс Ким, я сейчас же его сделаю, – запиналась я. Я повернулась, чтобы уйти, но эта злая сука снова заговорила. – О, и ещё кое-что, секретарь Мун, – я снова обернулась к ней. – Проанализуй все эти отчёты о размещении. Я увидела кучу папок, их было штук сто, не меньше. Мой рот открылся от удивления, но я быстро его закрыла. – Мне нужно, чтобы ты определила и переименовала все эти файлы, и представила их мне сегодня. Ещё отмени все мои встречи на сегодня, у меня много работы. Объясни им, что у меня что-то экстренное или типа того. – Эмм... Да, мисс Ким, но я не могу сдать всё это сегодня, – сказала я. Она закатила глаза. – Ладно, можешь сдать их в понедельник, но начни работать над ними сегодня. – Хорошо, мисс Ким. И на этом я схватила все папки, что она хотела, чтобы я просмотрела. "Тяжеловато." Я была у двери, затрудняясь прокрутить дверную ручку, потому что руки были заняты папками. – И принеси кофе. Я оглянулась на неё. – Да, мисс Ким, – сказала я. Наконец, открыв дверь, я прошла к своему столу и взвалила все папки на него. "В чём её проблема? Ещё утром она улыбалась мне и была дружелюбной, но вдруг её настроение поменялось на ровно противоположное. У неё биполярное?" – Войдите, – сказала она. Я зашла. – Вот ваш кофе, мисс Ким. Я подошла к ней и собралась поставить чашку на стол. Я внимательно следила, чтобы ничего не пролить, когда она скрестила ноги, её юбка задралась вверх так, что я почти увидела её трусы. Я облизнула свои сухие губы, чтобы смочить их. Её ноги были такими гладкими, я хотела до них дотронуться. "Стоп, о чём я думаю?!" Затем она вдруг подвинула стул прямо мне на ногу, и я завыла от боли, проливая кофе на себя. Я ахнула. Теперь моя рубашка была мокрой. О, нет... Я купила её всего-то на прошлой неделе. Кофе теперь никогда не отмоется, и я не принесла сменной одежды. Эта злая сука точно сделала это специально. Очевидно, что она это спланировала. Она усмехнулась. – Упс! Прости, я не знала, что ты здесь. "Ой, да ладно!" Отлично, моя рубашка промокла, а нога адски болела. Я потирала больные пальцы. Она беспокойно оглядывала меня, но я знала, что всё это игра. – Ты в порядке? – спросила она. – Да, мисс Ким, я в норме, и насчёт кофе, я сделаю вам новый. Она направила свою взгляд на экран и стала печатать. – Нет нужды, я больше не хочу кофе, просто иди работать. Я сжала в кулак левую руку. – Хорошо, мисс Ким, – сказала я и поклонилась перед тем, как покинуть её кабинет. Я прошла к своему месту и плюхнулась в кресло. Захватив пару влажных салфеток, я попыталась оттереть пятно, но всё было тщетно. Я выбросила салфетку в корзину рядом с моим столом. Я посмотрелась в зеркало и вздохнула. "Я выгляжу ужасно." "Я всё думаю, почему мисс Ким так злится? Вообще-то так даже лучше, потому что к такому я и привыкла, но я бы хотела, чтобы она потеплела ко мне." Я взглянула на часы. Было 14 часов. "Пора за работу, а то её ещё много." Я начала с отмены встреч, которые были назначены сегодня у мисс Ким, обзванивая её клиентов. Некоторые ругались и кричали на меня за растрату их драгоценного времени. Затем поработала над отчётами, просмотрев все файлы, все продукты, все цены, записала их, сравнила что продавалось лучше и проанализировала файлы из папок, что она дала мне ранее. После полудня всё, что я делала, это работала над отчётами, анализировала данные, отменяла встречи и отвечала на звонки, проверяла документы ей на подпись. Я ужасно устала. Голова гудела, мне нужно было выпить кофе. Я встала и направилась в комнату отдыха, взяла чашку и начала готовить, когда кто-то вдруг вошёл. Это была Хани. "Отлично! Теперь человек, который мне нравится, увидит меня с таким ужасным пятном от кофе на рубашке и взъерошенными волосами. Я думала, что могу, наконец, насладиться днём, но моей начальнице надо всё испортить." – Привет. Она поздоровалась со мной и улыбнулась, когда подошла ближе. Я улыбнулась в ответ и продолжила делать кофе. – Кофе для босса? Я покачала головой. – Этот мой. Она понятливо промычала. – Выглядишь уставшей. Она глянула на меня обеспокоенно. – Немного, но я справлюсь, – сказала я. Закончив приготовление кофе, я сделала пару глотков. Мы продолжили разговаривать. Сола POV Я зевнула и потянула руки и ноги. Потерев шею и покрутив головой влево-вправо, я откинулась в кресло. Ухмылка посетила моё лицо, когда я припомнила выражения лица моей секретарши. Она была такой раздражённой. "Кажется, мой план работает. Что за извращенка облизывала губы. Я видела её глаза полные желания. Я ещё покажу, как я хороша." Я рассмеялась. "Держать людей в кулаке так весело. Нужно делать так почаще." Я встала, чтобы пойти на крышу, подышать свежим воздухом. "Мне нужно немного отдохнуть. Вся эта работа меня выматывает." Я вышла из своего кабинета и не обнаружила секретаря Мун на её месте. "Она уже ушла?" Я посмотрела на часы, было только 16:30. "Где она шатается без дела? Клянусь, если она страдает фигнёй, я её убью." Я осмотрелась и нигде не нашла её, но двое людей в комнате отдыха привлекли моё внимание, поэтому я зашла туда и спряталась. "Я была права, секретарь Мун была там, но кто эта девушка, с которой она разговаривает? Я могу видеть только лицо секретаря Мун, и что это за улыбка на её лице? Я никогда не видела у неё такой улыбки. Когда она приветствует меня, улыбка совсем другая." "У неё есть чувства к этой девушке?" Внезапно злость нахлынула на меня, но я проигнорировала её и продолжила наблюдать. Я увидела, как секретарь Мун подняла руку, чтобы дотронуться до волос девушки. "Флиртуем в рабочее время, да?!" Я подошла к ним и громко прокашлялась. Обе девушки удивились моему присутствию, и секретарь Мун немедленно убрала свою руку. – М-мисс Ким, – секретарь Мун запиналась. "ФЛИРТ" – Что вы здесь делаете? Флиртуете в рабочее время? – я скрестила руки на груди. – Нет, мисс Ким, мы просто разговаривали, – сказала девушка. Я поглядела на неё. – И кто ты такая? – Я секретарь мисс Хвиин. Моё имя Ан Хиён, но вы можете звать меня Хани. Приятно познакомиться с вами, мисс Ким. Она протянула руку, чтобы я её пожала. Я проигнорировала этот жест и повернулась в сторону секретаря Мун. – Ты! Мой кабинет. Сейчас же, – сказала я и вернулась в свой кабинет. Мунбёль POV "Замечательно! Что теперь?!" "Да неважно. Почему она такая чувствительная? Я просто взяла перерыв на кофе, а она называет это флиртом. Мы просто разговаривала, а я убирала грязь с её волос." – Прости, кажется, я создала тебе проблемы, – огорчённо сказала Хани и уголки её губ опустились. "Какая милашка." Я улыбнулась ей. – Не, всё в порядке, никаких проблем. Но мне всё равно надо идти, пока, – я помахала ей и покинула комнату. Выдохнув, я постучалась в её дверь, и услышав "войди", сделала как она сказала. – Сделай кучу копий этого документа сейчас же, – приказала она. Я взяла бумагу с её стола и спросила. – Эм... Мисс Ким, как много копий? Она нахмурилась. – Ты глухая или тупая? Я сказала сделать кучу копий. "Тупая?! Ладно, вот оно, я устала, и моя голова пиздец как болит, и я ненавижу, когда люди называют меня тупой прямо в лицо. Всё, с меня хватит. Я достигла своего предела." Я сжала зубы и открыла рот, чтобы снова заговорить. – Я имею в виду конкретнее, мисс Ким. Она метнула взгляд на меня, я сделала то же самое. Её глаза горели злостью, но она видела, что мои горели не меньше. Мы обе уставились друг на друга. "Нет, я ей не проиграю." Многие секунды спустя она отвела взгляд и ответила. – 100 копий. "100 копий? Она шутит? Но я всё равно соглашусь с этой сукой." – Хорошо, мисс Ким, тогда я пойду. Она не ответила. Была занята просмотром другого документа. Я развернулась и вышла от неё. "Не знаю, в чём причина такого поведения мисс Ким. Её злость в этот раз другая. В этот раз она направлена только на меня." "Кажется, я только что познала её гнев."
Примечания:
140 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)