7. Гнев Моей Начальницы
1 марта 2019 г., 00:20
После обеда мы направились в здание компании и зашли в лифт.
Обе женщины молчали, кажется Хвиин сильно разозлилась на Хеджин.
Я хотела было нажать кнопку 5-го этажа.
– Бёль.
Хвиин окликнула меня, я обернулась.
– Да? – сказала я.
– 3-й этаж, – затем она отвела взгляд.
"Она и на меня злится?"
– Ладно.
Я ткнула на кнопки 3-го и 5-го этажей. Когда мы приехали на 3-й двери открылись, и Хвиин вышла не проронив ни слова.
Двери лифта снова сомкнулись.
– Что не так с твоей подругой? – спросила Хеджин.
– Ты знаешь причину, Хеджин. Она близка с мисс Ким, – ответила я.
– И?
– Будь ты на её месте, и кто-то вдруг распространяет слухи о мисс Ким, была бы счастлива?
– Думаю, нет, – Хеджин направила взгляд в пол.
– Хеджин, сегодня ты зашла слишком далеко.
Она пощипала свою переносицу.
– Знаю, я должна перед ней извиниться.
– Я тоже.
Мы обе вздохнули, когда приехали на 5-й этаж.
Пройдя по офису, мы заметили, что там творился кошмар.
Люди сновали туда-сюда, какая-то девушка плакала, а коллега её успокаивал.
Какой-то мужчина собирался выбежать отсюда, но перед тем, как он успел пробежать мимо нам, Хеджин окликнула его.
– Джинён!
Его имя Чон Джинён, он тоже представитель по продажам.
– О... Хеджин, – он остановился и подошёл к нам.
– Что тут происходит? Что-то случилось? – спросила она.
– Ты не знаешь, что случилось?
Хеджин сменила выражение лица на каменное.
– Если бы я знала, зачем бы я спрашивала? – резко ответила Хеджин.
Он закатил глаза и продолжил.
– Мисс Ким была в ярости.
"О, нет, я труп!"
– Что?! Что значит в ярости? – спросила я.
– Помнишь тот день, когда клиент отказался подписывать с ней контракт?
– Да, – ответила я.
– Хуже, чем тогда.
– О, боже мой, – только смогла и вымолвить Хеджин.
– Почему она разозлилась? Утром она была в хорошем настроении, – сказала я.
– Никто не знает, но когда она вернулась в офис, у неё было то выражение лица, которое могло убить каждого из нас, потом Вэнди...
Он указал на девушку, которая всё ещё плакала, и продолжил свой пересказ событий.
– Она зашла в кабинет мисс Ким, та стала на неё кричать, потом сама мисс Ким вышла к нам и накричала на нас всех, называла придурками, материлась и даже сказала, что мы nincompoop*. А я даже не знаю, что значит это слово.
– Ещё одно определение глупости, – ответила Хеджин.
Мы посмотрели на неё.
– Что? Я иногда так своих сестёр называю.
Мы с Джинёном покачали головами.
– В общем мне надо идти, у меня встреча с клиентами, – сказала он.
– Ладно, до встречи, – сказали мы ему и помахали на прощание.
– ГДЕ МОЯ БЛЯДСКАЯ СЕКРЕТАРША?! – неистово кричала мисс Ким из своего кабинета.
"Монстр вернулся, да?"
Мы вздрогнули.
– Желаю удачи там, я буду молиться за тебя, Бёль, – она похлопала меня по спине.
Я кивнула, и Хеджин направилась к своему месту, в то время как я к двери её кабинета.
Я собиралась постучаться, но услышала голос мисс Ким.
– Войди.
"Она только что сказала войти, до того как я постучалась? Но это невозможно, она не могла меня видеть. Может она услышала меня?"
Я зашла внутрь и увидела, как мисс Ким яростно печатает на компьютере.
Я закрыла за собой дверь.
– Да, мисс Ким?
Она перестала печатать и перевела взгляд с экрана монитора на меня.
Её глаза были переполнены злостью, я могла видеть это оттуда.
– Я хочу, чтобы ты сделала отчёт о наших продажах в прошлом году и в этом, чтобы сравнить какой продукт продавался лучше.
Я почесала затылок.
– Извините, мисс Ким, но могу я спросить? Я уже делала этот отчёт в свой первый месяц работы здесь.
Она надменно усмехнулась и притворилась, что ищет файл.
– Ты уже делала его? Хмм... Я не могу его найти, кажется, я его потеряла. Сделай снова и представь сегодня.
"Вот же сука."
– Сегодня? – спросила я её.
"Эта женщина сейчас шутит? Там кучи учётных записей, которые надо просмотреть, и мне надо пройтись по каждой из них с начала и до конца прошлого года, а ещё за этот год. Отчёты за каждый продукт, каждую цену нужно проверить."
"Я не могу сдать за сегодня то, что в прошлый раз заняло у меня 2 дня, она с ума сошла?"
– Да! Что-то не так, секретарь Мун? – спросила она.
– А... Но, мисс Ким, я всё понимаю, но это занимает пару дней, я не могу сдать его сегодня, – объяснила я.
Она зло улыбнулась.
"Вот та мисс Ким, которую я знаю. Она больше не играет в хорошую."
Я сглотнула.
– И? Мне плевать, я хочу видеть его сегодня! Мне похер, что это занимает у тебя 2 дня, он нужен мне немедленно! – закричала она.
– Д-да, мисс Ким, я сейчас же его сделаю, – запиналась я.
Я повернулась, чтобы уйти, но эта злая сука снова заговорила.
– О, и ещё кое-что, секретарь Мун, – я снова обернулась к ней.
– Проанализуй все эти отчёты о размещении.
Я увидела кучу папок, их было штук сто, не меньше.
Мой рот открылся от удивления, но я быстро его закрыла.
– Мне нужно, чтобы ты определила и переименовала все эти файлы, и представила их мне сегодня. Ещё отмени все мои встречи на сегодня, у меня много работы. Объясни им, что у меня что-то экстренное или типа того.
– Эмм... Да, мисс Ким, но я не могу сдать всё это сегодня, – сказала я.
Она закатила глаза.
– Ладно, можешь сдать их в понедельник, но начни работать над ними сегодня.
– Хорошо, мисс Ким.
И на этом я схватила все папки, что она хотела, чтобы я просмотрела. "Тяжеловато."
Я была у двери, затрудняясь прокрутить дверную ручку, потому что руки были заняты папками.
– И принеси кофе.
Я оглянулась на неё.
– Да, мисс Ким, – сказала я.
Наконец, открыв дверь, я прошла к своему столу и взвалила все папки на него.
"В чём её проблема? Ещё утром она улыбалась мне и была дружелюбной, но вдруг её настроение поменялось на ровно противоположное. У неё биполярное?"
– Войдите, – сказала она.
Я зашла.
– Вот ваш кофе, мисс Ким.
Я подошла к ней и собралась поставить чашку на стол. Я внимательно следила, чтобы ничего не пролить, когда она скрестила ноги, её юбка задралась вверх так, что я почти увидела её трусы.
Я облизнула свои сухие губы, чтобы смочить их.
Её ноги были такими гладкими, я хотела до них дотронуться.
"Стоп, о чём я думаю?!"
Затем она вдруг подвинула стул прямо мне на ногу, и я завыла от боли, проливая кофе на себя.
Я ахнула.
Теперь моя рубашка была мокрой.
О, нет... Я купила её всего-то на прошлой неделе. Кофе теперь никогда не отмоется, и я не принесла сменной одежды.
Эта злая сука точно сделала это специально. Очевидно, что она это спланировала.
Она усмехнулась.
– Упс! Прости, я не знала, что ты здесь.
"Ой, да ладно!"
Отлично, моя рубашка промокла, а нога адски болела. Я потирала больные пальцы.
Она беспокойно оглядывала меня, но я знала, что всё это игра.
– Ты в порядке? – спросила она.
– Да, мисс Ким, я в норме, и насчёт кофе, я сделаю вам новый.
Она направила свою взгляд на экран и стала печатать.
– Нет нужды, я больше не хочу кофе, просто иди работать.
Я сжала в кулак левую руку.
– Хорошо, мисс Ким, – сказала я и поклонилась перед тем, как покинуть её кабинет.
Я прошла к своему месту и плюхнулась в кресло.
Захватив пару влажных салфеток, я попыталась оттереть пятно, но всё было тщетно. Я выбросила салфетку в корзину рядом с моим столом.
Я посмотрелась в зеркало и вздохнула. "Я выгляжу ужасно."
"Я всё думаю, почему мисс Ким так злится? Вообще-то так даже лучше, потому что к такому я и привыкла, но я бы хотела, чтобы она потеплела ко мне."
Я взглянула на часы. Было 14 часов.
"Пора за работу, а то её ещё много."
Я начала с отмены встреч, которые были назначены сегодня у мисс Ким, обзванивая её клиентов. Некоторые ругались и кричали на меня за растрату их драгоценного времени.
Затем поработала над отчётами, просмотрев все файлы, все продукты, все цены, записала их, сравнила что продавалось лучше и проанализировала файлы из папок, что она дала мне ранее.
После полудня всё, что я делала, это работала над отчётами, анализировала данные, отменяла встречи и отвечала на звонки, проверяла документы ей на подпись.
Я ужасно устала. Голова гудела, мне нужно было выпить кофе.
Я встала и направилась в комнату отдыха, взяла чашку и начала готовить, когда кто-то вдруг вошёл.
Это была Хани.
"Отлично! Теперь человек, который мне нравится, увидит меня с таким ужасным пятном от кофе на рубашке и взъерошенными волосами. Я думала, что могу, наконец, насладиться днём, но моей начальнице надо всё испортить."
– Привет.
Она поздоровалась со мной и улыбнулась, когда подошла ближе.
Я улыбнулась в ответ и продолжила делать кофе.
– Кофе для босса?
Я покачала головой.
– Этот мой.
Она понятливо промычала.
– Выглядишь уставшей.
Она глянула на меня обеспокоенно.
– Немного, но я справлюсь, – сказала я.
Закончив приготовление кофе, я сделала пару глотков.
Мы продолжили разговаривать.
Сола POV
Я зевнула и потянула руки и ноги.
Потерев шею и покрутив головой влево-вправо, я откинулась в кресло.
Ухмылка посетила моё лицо, когда я припомнила выражения лица моей секретарши. Она была такой раздражённой. "Кажется, мой план работает. Что за извращенка облизывала губы. Я видела её глаза полные желания. Я ещё покажу, как я хороша."
Я рассмеялась.
"Держать людей в кулаке так весело. Нужно делать так почаще."
Я встала, чтобы пойти на крышу, подышать свежим воздухом. "Мне нужно немного отдохнуть. Вся эта работа меня выматывает."
Я вышла из своего кабинета и не обнаружила секретаря Мун на её месте.
"Она уже ушла?"
Я посмотрела на часы, было только 16:30. "Где она шатается без дела? Клянусь, если она страдает фигнёй, я её убью."
Я осмотрелась и нигде не нашла её, но двое людей в комнате отдыха привлекли моё внимание, поэтому я зашла туда и спряталась.
"Я была права, секретарь Мун была там, но кто эта девушка, с которой она разговаривает? Я могу видеть только лицо секретаря Мун, и что это за улыбка на её лице? Я никогда не видела у неё такой улыбки. Когда она приветствует меня, улыбка совсем другая."
"У неё есть чувства к этой девушке?"
Внезапно злость нахлынула на меня, но я проигнорировала её и продолжила наблюдать.
Я увидела, как секретарь Мун подняла руку, чтобы дотронуться до волос девушки. "Флиртуем в рабочее время, да?!"
Я подошла к ним и громко прокашлялась.
Обе девушки удивились моему присутствию, и секретарь Мун немедленно убрала свою руку.
– М-мисс Ким, – секретарь Мун запиналась.
"ФЛИРТ"
– Что вы здесь делаете? Флиртуете в рабочее время? – я скрестила руки на груди.
– Нет, мисс Ким, мы просто разговаривали, – сказала девушка.
Я поглядела на неё.
– И кто ты такая?
– Я секретарь мисс Хвиин. Моё имя Ан Хиён, но вы можете звать меня Хани. Приятно познакомиться с вами, мисс Ким.
Она протянула руку, чтобы я её пожала.
Я проигнорировала этот жест и повернулась в сторону секретаря Мун.
– Ты! Мой кабинет. Сейчас же, – сказала я и вернулась в свой кабинет.
Мунбёль POV
"Замечательно! Что теперь?!"
"Да неважно. Почему она такая чувствительная? Я просто взяла перерыв на кофе, а она называет это флиртом. Мы просто разговаривала, а я убирала грязь с её волос."
– Прости, кажется, я создала тебе проблемы, – огорчённо сказала Хани и уголки её губ опустились.
"Какая милашка."
Я улыбнулась ей.
– Не, всё в порядке, никаких проблем. Но мне всё равно надо идти, пока, – я помахала ей и покинула комнату.
Выдохнув, я постучалась в её дверь, и услышав "войди", сделала как она сказала.
– Сделай кучу копий этого документа сейчас же, – приказала она.
Я взяла бумагу с её стола и спросила.
– Эм... Мисс Ким, как много копий?
Она нахмурилась.
– Ты глухая или тупая? Я сказала сделать кучу копий.
"Тупая?! Ладно, вот оно, я устала, и моя голова пиздец как болит, и я ненавижу, когда люди называют меня тупой прямо в лицо. Всё, с меня хватит. Я достигла своего предела."
Я сжала зубы и открыла рот, чтобы снова заговорить.
– Я имею в виду конкретнее, мисс Ким.
Она метнула взгляд на меня, я сделала то же самое.
Её глаза горели злостью, но она видела, что мои горели не меньше.
Мы обе уставились друг на друга. "Нет, я ей не проиграю."
Многие секунды спустя она отвела взгляд и ответила.
– 100 копий.
"100 копий? Она шутит? Но я всё равно соглашусь с этой сукой."
– Хорошо, мисс Ким, тогда я пойду.
Она не ответила. Была занята просмотром другого документа.
Я развернулась и вышла от неё.
"Не знаю, в чём причина такого поведения мисс Ким. Её злость в этот раз другая. В этот раз она направлена только на меня."
"Кажется, я только что познала её гнев."
Примечания:
*nincompoop переводится как дурачок, просто слово какое-то забавное. детское что ли