1)знакомство
8 апреля 2018 г., 21:30
был обычный день ошибка опять спал,но его разбудил будильник.он проснулся,и понял что опаздывает в школу-блин опять опаздываю!!!-сказал егор беспокойным голосом.он побежал на кухню и заглянул в холодильник-тааак-сказал глюк пробегаясь глазами по полкам холодильника.он увидел банку "nutella" эррор взял хлеб и намазал его шоколадным "чудом" он быстро позавтракал,почистил зубы,и со всех ног побежал в школу оказывается он не опоздал он пришел прям перед звонком.прозвенел звонок на урок он сел на свою парту.он сидел один а впереди него сидел его друг кросс у него была девушка по имени дрим.в класс вошел учитель-и так дорогие ученики я хотела начать урок с того чтобы поприветствовать новую ученицу-в класс вошла девушка-привет всем меня зовут инк-сказала художница.глюк смотрел на новенькую(а она красотка)подумал охотник за ау и покрылся желтым румянцем.-эррор инк сядет с тобой.-сказал препод эррор покрылся еще большим румянцем.-привет я инк-сказала банка с чернилами.-я эррор,приятно познакомиться-сказал ошибкин.-мне тоже-сказала кисточка. уроки прошли быстро,и егор пошел домой,дома кукловод думал об ИНК.<center> после он заснул сегодня суббота и ему не надо в школу,глюк крепко спал...*динь-дон*Егор встал он был злой но терпел он посмотрел в глазок там стоял крестик анти-ау открыл дверь-привет-сказал оруженосец входя в дом-зачем ты пришёл?-спросил оши-ты меня позвал дать совет-сказал кросс-ЧТО?!-офигел ошибочка.
продолжение следует!!!!!
Примечания:
закончил первую часть,как вам?возможно будет аск если вам понравиться!!!!!