Ничего не чувствуя при встрече
20 ноября 2018 г., 09:17
Ничего не чувствуя при встрече,
Призываю призрак дней давнишних.
Разум и анализ раны лечат.
Время показало, кто здесь лишний.
Я метался на волнах твоих эмоций.
Твое море надо мной всегда штормило.
Но под маской туч сияло солнце,
И оно когда-то было мило.
Я терял и до тебя, и много позже,
Но лишь ты остался вирусом в системе.
Ты мне не был всех милее и дороже,
Но ты нужен был, как показало время.
Ты казался мне простым и неизвестным,
Я слезам твоим сквозь смех готов был верить.
Но теперь все решено, предельно честно.
Расстоянья между нами не измерить.
Пусть совсем чужими мы не стали,
Ты мой свет и разочарованье.
Мы всегда друг друга дополняли,
Но сейчас – "Прощай", не "До свиданья".