Прощание (2)
19 января 2022 г., 23:16
Моя паранойя сквозь стены глядит
Из тёмных углов квартиры.
И если осталось хоть что-то в груди –
Давай разойдемся с миром.
Не будет прощаний, эмоций и слов,
Не будет на память фото.
Мы просто избавим себя от оков,
Ведь должен решиться кто-то.
В последнем желании – самая суть,
Но если вернуться к началу,
То каждый из нас выбрал собственный путь,
И твой был таким: ты молчала.
Я больше не в силах ответы искать
И ждать подходящего мига,
Скрываться в работе, ночами не спать,
Ломая себя над интригой.
Прости, если можешь, но я не герой –
Уж точно не в этом романе.
Давай мы вернёмся по-своему в строй,
Без ссор, без истерик и брани.
Ты счастье найдёшь. Ты сильнее других.
Спасибо хотя бы за это.
Не рушится мир, равнодушен и тих.
Я знаю. Не будет ответа.