Это моя жизнь и мои правила.

NC-21
В процессе
103
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 109 страниц, 45 361 слово, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 124 Отзывы 12 В сборник

Глава 15

Настройки
— Это уже слишком далеко зашло, — Аида усмехнулась, — Я конечно понимаю всю эту сверхъестественность, но какая к чёрту любовь, Егор? — Аида сейчас вела себя как стерва, ведь она и вправду не понимала чувств Егора. Ну, а сам парень что Аида именно та что нужна ему, что она не такая как остальные девушки из его дома. она даже не такая как её мать. Ведь Аида не по велась на его внешность, хорошее отношение к ней, подарки дорогие, на дом огромный. конечно его ранили слова девушки, но в тот же момент он хотел это услышать, хотел именно такой реакции. — Успокойся, нет никакой любви, не переживай, — он подхватил её на руки, так чтобы она охватила его торс ножками, всё это сопровождалось её неким взлётом в воздух и мимолетным вскриком. В глазах девушки читалось не понимание.- Можешь считать это проверкой, — он заметил в глазах девушки обиду, но его не волновало, ему в некой степени тоже обидно, к тому же он не хотел чтобы Аида к нему как-то лучше относилась из-за жалости что он безответно полюбил её.- На счёт того кто мы друг другу.- он вздохнул и отвёл глаза, — Можешь считать это чем угодно. Но запомни. Ты всегда являешься моей, никто кроме меня не смеет смотреть на твоё тело, никто не смеет прикасаться к нему. Каждый раз когда мы не одни, ты будешь моей девушкой. Не думай что это просто чтобы перед друзьями понтануться.я уже лет так 600 вырос с этого возраста.- он усмехнулся замечая как округлились глаза девушки, в тот момент когда он говорил о годах и прижимал её к стене.- Это для твоей же безопасности.- всё что говорил блондин он говорил с каменным лицом, словно для него это обыденная ситуация. — Тогда мы друзья? — в голосе девушки слышалось разочарование, но не из-за того что Егор на самом деле не любит её или потому что они не в отношениях будут, а потому что он всё же проверил её. Зачем де тогда он говорил что знает её на изусть, а тут устраивает ей такую проверку, которой она вообще не ожидала. — Называй это как хочешь, но правила не отменяются.- он хрипло шептал ей это на ухо, еле касаясь её кожи губами.- Я буду делать с тобой всё что захочу, — он сжал её попу, заставляя девушку поморщиться от боли и начать ерзать.- Ты не представляешь насколько сильно я хочу тебя трахнуть, так чтобы с кровати встать не могла. — Но ты же говорил что не лишишь меня. — Именно это я и хотел далее сказать. А ещё я хотел напомнить что за невыполнение правил или их нарушение, ты будешь наказана.- от этого девушка закатила глаза и почувствовала как рука Егора скользит к её груди, — Ещё раз закатишь глаза я тебя отшлепаю, — он мило улыбнулся и чмокнул её в носик. — У меня скоро ааллергия будет от твоих перепадов настроения, — усмехнулась девушка и получила такой же поцелуй только в губы, — Ну каким де будет моё наказание за то что я перебита тебя? — она вздохнула и положила руки ему на плечи. — Ты оденешь платье, — он улыбнулся, — Будешь привыкать к жизни без белья.- он коснулся губами её ключицы, вызывая дрожь в её дыхании.- Я буду ждать тебя в гостиной.- парень посмотрел ей в глаза и протянулся к её губам, Аида сразу же ответила на поцелуй. Блондин не хотел её отпускать, но сам же и придумал ей наказание. Он целовал её спускаясь на ножка тем самым и сам опускался корпусом чтобы не отрываться от её губ.- Нахер наказание! — прорычал блондин и почувствовал улыбку девушки через поцелуй, он опять подхватил её на руки и сильнее вдавил в стенку вызывая равный выдох из лёгких девушки и некий хруст в позвоночнике. Аида издала протяжный стон боли и с её глаз по щекке потекла слеза. Егор целовал её ровно до тех пор пока не почувствовал соленый привкус на губах. Он оторвался от губ девушки и с волнение м посмотрел на неё. Она можно сказать еле как дышала, что совсем не нравилось блондину, он еле как положил её на кровать и исмотрел с испугом в её большие глазки.- Прости. — Всё хорошо, — хрипло прошептала девушка, но это вызвало у неё конвульсию боли.- Спина болит.- опятьше прошептала она и тут же подлетела в невесомость. — Так лучше? — прошептал блондин, подойдя к ней, он знал что кулон действует только на её память и духовный мир, но в физическом плане блондин мог делать что угодно, но он решил что будет делать это ради её блага.- Чертёнок. давай ты просто будешь моргать если это будет положительный ответ, хорошо? — девушка еле заметно кивнула, насколько ей позволяло её положение.- Так тебе всё же лучше так? — он с сожалением смотрел на девушку, Аида могнула и просто закрыла глаза.- Маленькая моя. — Не надотак с сожалением смотреть на меня.- эти слова эхом слышались в голове Егора
103 Нравится 124 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)