Это моя жизнь и мои правила.

NC-21
В процессе
103
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 109 страниц, 45 361 слово, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 124 Отзывы 12 В сборник

Глава 16

Настройки
— Не надо так с сожалением смотреть на меня.- эти слова эхом слышались в голове Егора — Это я виноват, я же тебя к стенке припечал.- хрипло шептал Егор, он держал девушку за руку и целовал её, — Малыш.метка.она должна тебе помочь, конечно востанавливаться это будет болезненно, но ты будешь цела. — Это утешает.- прозрипела девушка. взглотнула. «Теперь мне нужно тебя бояться? А вдруг сломаешь мне что-то в порыве страсти?» девушка об этом подумала, но и Егор слышал эти мысли. — Я буду стараться не сломать.- он усмехнулся, вызывая непонимание девушки.- Нет, я не читаю твои мысли, я не могу этого сделать, но ты сама передаешь мне их.- " Надо научиться контролировать это.» опять эхом отразилось в голове Егора.- Научишься.- не успел он прошептать эти слова как девушка сжала его руку и закричала истошным криком боли.- Началось? — глупо спросил Егор, ведь понимал что началось. Он каждый раз морщился от криков девушки, его сердце было готово различаться в каждый момент её криков и от каждой слезинки пущеной с глаз девушки он готов был сам кричать. Парень кусал внутреннюю часть щеки и прикрывал глаза от каждого её крика, понимая что ничего сделать не может. Конечно он сейчас он мог бы превратить её, но перелом её должен сростись. По считаете удивительным то что при переломе позвоночника вообще жива и не кричала.не забывайте про метку, которая заставляет её жить и утоляет большую часть боли. В какой-то момент рука девушки обмякла в руке Егора, слышались её хриплые всхлыпы. — Чертёнок. — Егор.- она ухватилась за его шею и прижалась к нему.- Это так больно.- всхлыпывая шептала девушка. — Прости меня, — в его голосе читалось раскаяние, — Я правда не рассчитал силы.я не хотел.- он поцеловал её плечо, после чего сильнее, но бережно, прижал её к себе. — Это не можно как-то исправить? Ну чтобы больно не было? — девушка посмотрела в глаза Егору, она правда не злилась на то что он с ней сделал, она понимала что не застрахована от этого в худшем случае она могла бы сейчас не то что парализованной быть, она могла бы умереть. — Можно.- выдохнул Егор, он не хотел чтобы с ней было всё то что происходит с каждым человеком при превращении в что-то мифическое. Этот человек просто горит изнутри, перед этим его нужно убить. А Егор не хотел убивать её, он не мог убить ту которую любит. — Так сделай же это.- эгоистично попросила Аида, не зная что ей стоит пройти перед во время превращения. — Я сделаю это только после того как ты захочешь быть рядом навсегда.- Егор уложил девушку на кровать и нежно коснувшись её лба губами, вышел из комнаты. — Егор.- Аида хотела подорваться с кровати и пойти за ним, но услышала как хлопнула входная дверь. Она подбежала к Окну и увидела как Егор садится в чёрный матовый гелендваген и как открываются огромные чёрные ворота. Машина с угрожающим рыком и визгом шин по асфальту выезжает, а ворота закрываются, не позволяя смотреть в след блондину. У ворот сразу же появились парни внушительных размеров, лица у них были без эмоциональными, как Аида поняла это была охрана. Неужели Егор не доверяет ей настолько что даже охрану поставил по всему периметру. Но она не понимала что Егор сделал это ради её же безопасности. Девушка отошла от окна и начала рассматривать свою метку, она провела по ней рукой и улыбнулась, она рада что Егор рядом, но на долго ли он рядом. Сам же Егор не понимал что с ним происходит, он не понимал почему любит её, не понимал почему так переживает за неё. Блондин ехал по пустой дороге в никуда, он не боялся заблудиться, за несколько сотен лет он изучил здесь абсолютно всё. В какой-то момент он резго разворачивает машину, та в свою очередь скользит шинами по асфальту издавая ужасный визг. На сколько бы он не разганял скорость машины, ему всё равно было мало, он хотел скорее, поэтому в тот же момент затормозил и заглушил мотор, после чего переместил машину во двор, а с неё уже двери комнаты, в которую сразу же вошёл. Он ожидал увидеть там всё что угодно, но стоящую в платье Аиду, неужели она выполнила наказание. Блондин за долю секунды оказался около девушки и она вздрогнула, от его неожиданного появления в зеркале. — Напугал, — хрипло прошептала девушка, положив руку на его, что лежала на плече девушки. — Прости, — он еле заметно улыбнулся, — Что же ты за чудо, м? — Егор усмехнулся, — Я и пол часа не смог пробыть без тебя. — Егор. я.- девушка повернулась к нему и утонула в его голубых глазах, в которых расширился чёрный зрачок. — Ты выполнила наказание.- проурчал блондин, зарывшись в волосы девушки.- Если я сейчас уберу метку и превращу тебя.предположим в вампира. Как ты на это отреагируешь? — Егор не смотрел на её растерянные глаза, он знал что это заставит девушку задуматься, — Перед этим ты должна будешь выпить мою кровь, а мне придётся убить тебя.- с болью шептал блондин, — Ты хочешь этого? — Я…я не знаю.- с заминками шептала девушка, — Мне же потом нужна будет кровь…человеческая. — Не обязательно человеческая.- блондин вздохнул, — Моя кровь тебе тоже подойдёт, — он усмехнулся и помотрелина неё — А если я убью тебя? — прошептала девушка. — Я в этом не уверен, — он провёл ладонью по её лицу, — Кстати, рана от кулона уже исчезла, — он показал ей здоровую ладонь, чем вызвал улыбку.- Меня можно убить лишь тобой.не станет тебя и меня тоже не будет.- Егор взял её на руки и переместился на диван в гостиной, включая телевизор. Он не хотел больше говорить на эту тему.но Аида слишком любопытна. — Значит тогда это была не проверка?
103 Нравится 124 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)