Это моя жизнь и мои правила.

NC-21
В процессе
103
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 109 страниц, 45 361 слово, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 124 Отзывы 12 В сборник

Глава 29

Настройки
— Как же я люблю тебя, — шептал блондин на ушко брюнетка, пока та крепко прижималась к его груди.- Хочу чтобы ты родила мне. — А не рано? — девушка вздрогнула и нервно посмотрела в голубую бездну глаз. — Мне как раз.- уверенно произнёс блондин, но он упустил одну вещь. Аиде всего 17 и для неё это слишком рано. Она не та девушка из прошлых веков, которые замуж выходили в 13, а рожали в 16. Она из 21 века, где конечно рожают в 16, но она не та, для неё это слишком. — Мне рано, Егор.- она со страхом смотрела ему в глаза и начала головой. — Лора так не сказала бы.- он отодвинул от себя девушку и поднявшись с кровати, отошёл к окну. — Ну так иди к ней...пусть родит тебе! — обиженно кричала девушка, а по глазам шли слёзы, она с детства терпеть не могла когда судили по другим, когда прямо в лоб говорили что кто-то лучше. — Я не хочу от неё ребёнка. Я хочу с тобой, от тебя, вместе хочу, понимаешь?! — сейчас Егор впервые вот так сильно кричал на малышку, впервые его глаза почернели, а лицо раскраснелось, голос сменился на какой-то дьявольский, как в фильмах у демонов голоса, девушка и подумать не могла что такое возможно.- Я тебя люблю! Лишь тебя! Мне не нужна Лора или кто-нибудь другой!  — А говорил что нас двоих любишь.- характер Аиды не позволял отступать, она добивалась от него чего-то, но чего сама не знала. — Она запечатление. — А вдруг я тоже запечатление? — девушка отвела глаза, но в тот же миг почувствовала дрожь по коже, от того что тело Егора тоже дрожало. По контурам тела парня образовалось какое-то светлое свечение, а после всё стихло, но глаза парня светились.- Что это было..? — спросила девушка, поймав падающего Егора, она была уверенна что если бы не её вампирские способности, она бы сейчас лежала под ним с ушибом или хуже того не большим сотрясением.- Егор? Егор! — девушка ударила парня по щеке, но тот не очнулся.- Булаткин твою мать! — девушка замахнулась сильнее и со всей силы ударила его по груди. В тот же момент из груди парня вырвался громкий рык, словно у льва, он широко распахнул глаза, которые с каждой секундой менялись в разные цвета, но всё же это остановилось на голубом.- Господи.- Аида обняла парня и прижала его к своей груди.- Если ты так хочешь, я рожу тебе, только не делай так больше.- судорожно шептала девушка целуя его в висок.- Я даже не буду устраивать истерики по поводу Лоры и даже по поводу тех девушек, в том доме...только прошу не оставляй меня. — Какой Лоры? — первое что спросил парень и даже это заставило с шоком посмотреть на него, она не верила в это, ну не может он не знать что за Лора, она единственная чье имя слишком часто упоминается в их жизни. — А меня как зовут? — Аида недоверчиво посмотрела на парня и нахмурилась, вызывая у него изумление в глазах. — Аида, что за глупости? — Егор сурово посмотрел на девушку и поднялся с её груди.- Какая Лора? И к чему спрашивать как тебя зовут? С тобой всё в порядке? — он осмотрел её и увидел лишь шок в глазах и бледное лицо. — Я вообще не понимаю тебя.- она помотала головой и посмотрела ему в глаза. — И не нужно понимать, — он покачал головой когда девушка хотела что-то сказать, — Иди ко мне, — он обнял её и зарылся в её волосы. Всех наверное интересует что же случилось, думаю многие даже уже и догадались что запечатление испарилось, когда Егор выделил именно Аиду и сказал что именно брюнетка ему нужна, а не Лора. Когда сказал что любит лишь её и никого другого, слова парня многое значились в их судьбе, особенно эти слова. Они сняли с него ношу запечатления, но почему-то он остался источником сверхъестественного. На самом деле именно на него проклятие древней ведьмы подействовало на самом деле на вечность, но что-то кажется что он не очень пострадает от этого. Что же стало с Лорой.она тоже забыла его, но не до конца, совсем скоро она вновь появится в нашей истории, но уже в другой роли, она не будет являться третьей лишней. Девушка так же остаётся вампиром, но только теперь она будет питаться не кровью Егора, а человечиной, точнее кровью обычного человека, а уж будет она донорской или прямо из человека, это уже решать самой Велоре. — Ты хотела гулять.- шепнул парень и в тот же момент они оказались у себя в доме, в своей спальне, в их гнездышке.- Иди одевайся, чертёнок, я буду ждать тебя в гостиной.- парень улыбнулся и вышел из комнаты. Сама же Аида не могла поверить в это, она искала в этом подвох и не верила что всё может быть вот так просто. А ведь поверить стоит, хоть раз да должно всё быть просто, ведь она заслужила на это, видимо она прошла главное испытание...но не кажется ли нам что именно оно главное?
103 Нравится 124 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)