Это моя жизнь и мои правила.

NC-21
В процессе
103
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 109 страниц, 45 361 слово, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 124 Отзывы 12 В сборник

Глава 30

Настройки
— Егор? — Аида позвала парня и он сразу же перевёл на неё взгляд влюблённых глаз.- Ты правда не помнишь Лору? — она обеспокоено смотрела ему в глаза. Сейчас они оба сидели в парке на скамейке, они наслаждались одиночеством рядом друг с другом, но как всегда Аида умеет испортить идиллию. — Я уже говорил тебе. Хватит. Это начинает раздражать.- чуть ли не рычал блондин, он и вправду не понимал что происходит с Аидой. Удивительно, но даже такое существо, как Егор, можно лишить памяти и даже убить, но чтобы убить его, нужно вырвать сердце Аиды из её груди. — Прости пожалуйста, — девушка положила голову ему на грудь и прикрыл глаза, она не понимала что случилось с парнем, её пугало то что он не помнит ничего что связанно с Лорой, она не верила что эта девушка вот так просто может уйти из её жизни, из их жизни. — Ну ты чего, — Егор за подбородок поднял её лицо, так чтобы она смотрела ему в глаза, — Не плачь из-за моих слов, если они грубые или резкие.не плачь.- он поцеловал её в губы и переместил к себе на колени, — Будешь плакать — буду наказывать.- он строго посмотрел в глаза девушки, чем вызвал её улыбку, которая грела его сердце. — Егор…у тебя это…ну. — Что? — он словно не понимал почему девушка краснеет и мнется. — Ну стоит он у тебя.- она мельком посмотрела на него и увидела как он улыбается с насмешкой, это заставило девушку понять что он прекрасно понимал её слова, но специально делал вид чтобы она сказала это. Он делал из ребёнка девушку, он хотел видеть в ней львица, которая будет ради него рвать и метать, парень даже знал что первым человеком которого убьёт Аида будет девушка, которая будет намереваться залезть в штаны блондины.- Придурок! — девушка ударила его в грудь, но вызвала лишь смех с его стороны, — Да ну тебя! — она встала с его колен и хотела уйти, но в тот же момент оказалась в том зловещем доме где было множество девушек. Она оказалась в огромном зале где было много девушек, некоторые были обнажены, а другая часть девушек присудтвующих, только в белье. Аида осмотрелась, но парня негде не было, а в подсознании прозвучал его голос " Это твоё наказание, чертёнок, не бойся их, они не причинять тебе вреда. Можешь даже поиграть с ними.» в последних словах слышалась усмешка, но девушку это обидело, она не ожидала такого поступка от парня, лучше бы он её отшлепал чем отправил сюда, одну, в логово разврата, а особенно где совокупляются девушки, удовлетворяя друг друга пока нет их господина, которым является Егор. — Как ты мог?! — закричала девушка, но в ответ получила лишь раскатистый смех Егора, её крик заставил девушек посмотреть на неё. Она с ужасом смотрела на них и каждая улыбалась зловеще, в глазах малышка был страх, она боялась того что они могут сделать с ней. И вот, одна из них поднялась с ложи и начала направляться к ней, Аида была готова кричать от безысходности. Её начало трясти, а глаза широко распахнулись, она попятилась назад и крепко зажмурила глаза. В тот же момент она оказалась на кровати, а с губ подходящей сорвалось раздраженное «Сука.». — Что, Калерия, не позволил тебе господин в этот раз тронуть его.- с насмешкой произнесла девушка, которая явно недолюбливала Калерию. — Заткнись.- Калерия посмотрела в карие глаза девушки, — Он сам же и положит мне её в постель.и сам же и при бежит, а вы все как всегда будете слюни пускать, потому что он вновь  будет со мной, а не с кем-то из вас.- шипела светловолосая, сжимая в руках бокал с вином. — Сомневаюсь.- усмехнулась подошедшая к ней Милена.- Видела её метку? Она не такая как у тебя. У тебя такая же как и у всех нас. А у неё особенная роза с надписью " Моя…» она сразу знал что она лишь его. Он не отдаст тебе эту девченку, господин сам её опорочил и видимо даже она присвоила его себе. Помнишь когда он появился с ней тут, на нём тоже была печатка, он принадлежит ей, так что мы уже ему никчему. — Так это та маленькая сучка.- хмыкнула Калерия.- Ульяна стерла ей память кулоном. — Кулоном который создала Виолетта? — прошептала девушка из толпы и на неё сразу же перевели взгляд. — Что ты знаешь об этом? — Калерия сразу же спросила у неё то что интересует, в голове этой бестии уже зарождался план. — Кулон защищает от него, господин не может никак подействовать на его носительницу, не может физически навредить, морально не может подействовать и ментально тоже.- говорила девушка, — А ещё кулон лишает памяти. Но это в случае если между ними ещё ничего не было. Если надеть на неё кулон после того как он признаётся ей в любви или же после их физической близости, после того как они будут принадлежать друг другу, это убьёт её. — То что нужно.- шепнула Калерия и в глазах заиграл огонёк. — Но есть ещё одно но, е сли господин запечатлён на ней…её смерть убьёт его.- про шептала девушка и посмотрела в след Калерия. — Если не мой значит ничей. Да и если он умрёт вы же будете свободны, вам то что.- фыркнула Калерия заслепленная жаждой мести, никто не мог забрать у неё Егора, а если придётся убить его чтобы он не был не с кем, она сделает это, убив преграду.  — Ты сумасшедшая.- про шептала Милена, — Ты сама будешь страдать за ним. — Я больше страдала бы, если бы Лора убила тебя, хорошо что я тогда успела.- шепнула Калерия прижимая Милену к стене, она коснулась её губ и услышала тихий стон. — Егор! Ты идиот?! Объясни мне! — кричала на него девушка и колотила парня в грудь, — Никогда! Слышишь?! Никогда! Никогда не делай так больше! — она расплакалась ему прямо в грудь сжимая его футболку. — Прости, — он поднял её на руки и сел на диван, он укачивал её словно ребёнка, такая идиллия заставляла умиляться, она вызывала зависть.  Егор был умиротворен  и спокоен, но надолго ли?
103 Нравится 124 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (12)