Важно
22 января 2019 г., 00:18
Ребят, простите, потерпите ещё немножко и возможно в скором времени я всё же смогу выложить главы.
Но если уж вам не терпится то напишите мне в личные сообщения и я вам скину ссылку на группу в которой я написала этот фф уже давно, это я уже говорила и в шапке фанфика.
Просто у меня накладки с вк и я не могу зайти туда чтобы скопировать вам главы, простите❤💋
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.