Это моя жизнь и мои правила.

NC-21
В процессе
103
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 109 страниц, 45 361 слово, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 124 Отзывы 12 В сборник

Глава 38

Настройки
- Нет..- Егор поднял глаза на Лору а потом мысленно начал кричать в голове Аиды,-" Не засыпай, только не засыпай...нельзя засыпать, Аида!"- но было уже поздно, она уснула крепким сном..слишком крепким под названием "кома". Егор лишь прикрыл глаза и прижал её тело к себе, голос Милены стучал в его голове как гром, девушка судорожно шептала что-то но парень не понимал.  -" Чтобы они выжили, нужно ребёнка перенести в другое тело, но только в то, которое являлось причиной твоего притяжения..запечатление.."- это всё что смог услышать Егор. Он перевёл взгляд на Лору, взгляд непонимания, но в то же время надежды. - Что? Что с ней?- не понимающе спросила Лора,- Егор, не улыбайся словно безумец. - Ты родишь мне..- он улыбнулся ещё шире и встал  кровати направляясь к Лоре. - Эй, ты часом не попутал? Вот твоя Аида!- девушка тоже встала с кровати указывая на брюнетку.- Не подходи ко мне!- она предупреждающе посмотрела на него, но было уже поздно. Егор прижал её к себе спиной и повернул к зеркалу. - Только представь,- он запустил руку девушке под кофточку и оголил животик,- Представь как уже через неделю или даже три дня он будет округляться, как ты будешь чувствовать каждое движение,- он выводил узоры большим пальцем в то время как ладонь лежала в низу живота.- Лора, это спасет жизнь ребёнку...то что парализовало Аиду, сделало то же самое с развитием плода.. - И что ты предлагаешь?! Трахнуть меня и всё войдёт во круги своя?!- шипела девушка поворачиваясь к Егору.- Может ребёной такой же как и ты?! Может он вообще может исцелить и себя и её! Почему ты ведешься на поводу у этих ведьм, мать твою?! Может это всё специально?!- Лора каждый раз толкала его в грудь пока не припечатала к стене. - Милена не будет врать.- отрицал блондин, поймав руки Лоры в свои.- И я не собирался с тобой спать. А если ты так хочешь чтобы я тебя трахнул, то я сдеоаю так чтобы тебе это приснилось, потому что я не собираюсь изменять Аиде.- теперь Егор прижимал Лору к стене, он облокотился на правую руку, немного нависая над девушкой, "гномик" именно так раньше любил называть её Егор, только вот печаль, они оба ничего не помнят.- Мы не можем быть уверенны какими способностями может обладать ребёнок.. - А я тебе говорю что лучше подождать!- настаивала девушка,- Ты сам говорил что Калерия и Милена любят друг друга. Тогда почему же Милена должна отказать Калерии в помощи с выполнением её плана? М?- эти слова были настолько убийственны что Егор даже отшатнулся, ведь Лора была права. Таким образом Калерия и Милена манипулируют им.- А что если ты сломаешь куст? - Не знаю что из этого получится..- Егор покачал головой,- Я него смогу этого сделать..- парень прикрыл глаза и в ту же секунду его голова чуть с плеч не слетела от пощечины, которую ему влепила Лора. - Давай, оставляй этот ебаный куст роз у себя здесь. Пусть Аида пролежит так вечность, а тебе хули то, не орёт, не ноет, нервы не мотает..ах да, трахать не будет кого, пфф подумаешь, ещё один гарем создашь! Что тебе помешает в этот раз? Аида то вон она лежит она и слова сказать не может.- кричала на него Лора и в то же время лупила его по всем частям тела которые не успевал прикрывать парень.- Сломай куст, Егор! Иначе я это сделаю сама! Плевать что это может меня убить. Но я дам жизнь Аиде. И поверь я оставлю ей информацию почему я пошла на это зная что меня это убьет, а не ты, хотя ты знаешь что тебе это не навредит.- это были последние слова перед тем как Лора ещё раз ударила парня, выбрасывая в окно. Конечно же Егор позволял ей это делать с собой, он же не мог ударить девушку, он всегда позволял бить себя зная что это ему не навредит, а вот его удар может и убить, хотя смотря с какой силой парень будет бить. Но это не важно в  сложившейся ситуации. Егор сам понимал почему он не хочет ломать эти розы, скорее всего это само действие куста на парня, а возможно привязаность к девушкам. Он с болью в глазах смотрел на закрывающееся окно и дверь которая вела на балкон, он пересекся глазами со злым взглядом Лоры и опустил голову. - Не могу..- прошептал парень, зарывшись руками в волосы, он натянул волосы до такой степени что корни волос начинали трещать.- Почему, я, чёрт возьми, не могу сделать этого?!- он с силой ударил по колонне арки, от чего та начала падать на куст, но куст накрыл золотистый купол, от чего колона просто рассыпалась, но даже и листика не сломала, не говоря уже про шипы, которые появляются только тогда когда нужно самому цветку. - Что это за хренотень?- прошептала Лора, наблюдая за тем как Егор выбирается из под камней, на которые рассыпалась колонна.- Ты цел?- она водхватила его за пояс, когда он чуть не упал. - Почти...- он посмотрел на руку, вдоль которой застряли шипы..
103 Нравится 124 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)