Это моя жизнь и мои правила.

NC-21
В процессе
103
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 109 страниц, 45 361 слово, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 124 Отзывы 12 В сборник

Глава 39

Настройки
— Точно всё в порядке? — Лора недоверчиво нахмурилась подводя блондина к скамейке, но тот отодвинул её. — Я в норме, — Егор лишь фыркнул и пошёл в направлении дома, но так и не дошёл туда. Ноги начали заплетаться, а в глазах всё плывло, из раны текла чёрная кровь, при всём том что шипи всё ещё оставались в руке блондина. Егор просто упал, нет не так   словно в каких-то романтичных фильмах. Он упал так как падают герои комедий.- Блять.- лишь прорычал парень и попытался опереться на руки, но не смог даже ими пошевелить. — А я спрашивала! Впорядке?! Да, ты что, Лора, всё отлично, со мной всё пиздато! — причитала девушка, переворачивая блондина на спину, — Ну как полёт?! — она зло смотрела на него и вытирала его лицо, так как он упал именно на него. — Заткнись.- фыркнул блондин и зарычал потому что раны начинали болеть.- Достань из меня эти шипы… — Как? — Лора развела руками и в глаза Егора устремились её длинные ногти, — Э неет, иди ты нахер, но ногтями я жертвовать не буду.- серьёзно говорила девушка и ткнула ему пальцем в грудь. — Окей, если со мной будет то же что и с Аидой…- парень увлажнил губы языком понимая что в ротовой полости начинается пустиня словно после попойки.- Что ты тогда будешь делать сама? — он хмыкнул сощурившись, парень наблюдал за тем как меняется лицо Лоры. — Ладно, только заткнись.-девушка дрожащими руками потянулась к руке парня. — Да что у тебя руки дрожат так словно первый раз парню минет делать собралась? — с насмешкой произнёс Егор и сразу же получил двумя руками по груди. — Блять, Булаткин, если ты не закроешь рот, я тебе эту руку сломаю нахуй! ЯСНО ТЕБЕ БЛЯТЬ?! — уже кричала на него девушка и он лишь прикрыл глаза, что напугало Лору, — Эй, ты там не умирай. Алло блять, Егор! — девушка толкнула его в плечо, но никакой реакции не последовало.- Только не надо мне тут умирать. Булаткин, сука! — Лора ударила его по щеке и его глаза приоткрылись, но говорить ему было сложно. — Я кабель пока ещё, — даже в этот момент блондин имел возможность шутить, хотя дела были реально плохи. — У него есть ещё совесть шутить.- дрожащим, от паники, голосом прошептала Лора, пытаясь совладать с собой, она незаметно вытерла слезу.- Не делай так больше. — Достань шипы.- задыхаясь прошептал блондин и вновь прикрыл глаза, на лице и на лбу у него появились испарины пота, что обозначало что тело парня начинает перегреваться, но руки и он сам был холодным. Рука начала синеть и вокруг шипов кожа почернела, вены начали всё больше просвечиваться словно у наркомана, а самого парня бросило в дрожь.- Давай же, Лора…- из последних сил шептал парень, окончательно закрывая глаза. В его голосе не было какой-то мольбы, была лишь надежда и наставление. Лора пыталась вытащить, но положение руки блондина не позволяло ей ухватить хоть один из шипов. — Чёрт.- в судорогах шептала девушка, её руки дрожали, да и тело тоже тряслось, всё же тучи дали о себе знать и рясный дождь полил с небес ещё больше угнетал ситуацию гром, который раскатывался над головой у обоих.- Ну давай же! — рычала малышка, пытаясь уже выдавить эти шипы, но даже это не помогало. Они оба уже промокли до нитки, только если Аиду трясло, то Егор будто бы не дышал, но тихое биение сердца, которое улавливал слух Велоры, заставлял девушку бороться.- Что же делать.? — безысходно шептала девушка, всё так же пытаясь зацепить ногтями это смертельное вещество, но скользкие руки от дождя ещё больше усугубляли ситуацию. Шипы всё глубже врезались в кожу, углубляясь, вызывая у девушки нереальную панику. С глаз уже давно бежали слёзы и горькие всхлыпы вырывались из груди, она упала на грудь парню и тихо плакала от безысходности, что она не делала бы все её действие всё дальше проталкивали шипы.- Не уходи, Егор.- шептала девушка сжимая футболку парня. В её подсознании начали всплывать моменты где они были вместе, каждая мелочь, каждая его улыбка и каждая слеза пролита обоими, она вспомнила абсолютно всё. — Ты чего, плачешь? — послышался хриплый голос парня, от чего Лора вздрогнула и подняла на него глаза. Блондин выглядел словно помятая тряпка, он по прежнему не мог шевелиться, но смог прити в себя. — Нет, с чего ты взял, — Лора нахмурилась и поднялась с его груди, — Это дождь.- она отвернулась и взяла его руку вновь врезаясь ногтями в кожу, пытаясь зацепить шипы. — Угу, а на груди у меня ты лежала чтобы просто отдохнуть, — усмехнулся парень, прикрыв глаза. — Я слушала твоё сердцебиение.- оправдалась девушка и улыбнулась, ведь смогла зацепиться за столь ненависную «занозу», — Потерпи, — прошептала девушка, но парень лишь хмыкнул, Лора лишь нахмурилась и начала вытаскивать один из шипов, в тот же момент парень закричал да так что птицы с верхушке деревьев улетели прочь из окружности усадьбы. — Сукааа, — прошипел парень и ударил кулаком об землю от чего она немного затреслась.   — Я это и без тебя знаю…- фыркнула Лора и принялась за другой шип, но Егор перекинул её на себя и сжал рукой её бедро, — Я конечно понимаю что ты там уже рукой шевелить,  но давай без этого.- Лора хотела слезть, но Егор сжал её бедро и ей пришлось продолжить доставать причину парализации парня. Девушка вновь пробила ногтями кожу блондина и ухватилась за второй шип, рука парня чуть сдалась на её бедре, а сам он заметался пытаясь не кричать, но всё же вновь громкий пронзающий крик вырвался из его груди, Лора же в свою очередь подавляет дикий стон, который возбудил бы Егора,  но не тогда когда у него все парализовало до шеи кроме правой руки.- Ногу мне сломаешь…-прошептала девушка и Егор сразу же отпустил её ногу.- Последний остался, он очень большой и очень глубоко…потерпи…- шепнула Лора и слишком неожиданно выдернула последний элемент мучений парня, из его груди вырвался не человеческий крик, скорее крик животного,  который слишком зол, но и ему очень больно, в ту же секунду Лора оказалась под парнем и на её шее окольцевалась рука, вместо ногтей у Егора были когти которые вживались в бледную кожу. — Было больно, -прохрипел блондин на ухо девушке и в тот же момент отпустил её, он встретился с глазами полными горечи и боли.- Что с тобой? Я сделал сделал лишком больно? — Егор обеспокоенно взял девушку за руку и заглянул в её глаза опять, но теперь тех эмоций не было, была лишь умиротворення или же это только маска. — Я рада что ты жив, — Лора по дружески похлопала его по плечу и за считанные секунды скрылась в доме. Парень не придал значения словам Велоры, да и её поведению тоже. Он лишь нахмурился, понимая что-то что сейчас произошло лишь малая часть того что может сделать Калерия… Блондин стоял посреди улици под проливным дождём, он давно уже промокли и казалось бы дождь проникает прямо под кожу, но какая-то погода низачто не сможет навредить блондину. Егор отправился  в дом, он вошёл в спальню и не посмотрев на Аиду вошёл в ванну, но даже там он долго не пробыл. Даже если он не посмотрит на неё, он всё равно будет чувствовать боль из-за её состояния. Кровать около девушки прогнулась и поудобнее умостившись, Егор уткинулся в волосы малышки и посильнее прижался к ней, его рука находилась на животикеё девушки, он нежно поглаживал его и вдыхал запах её тела. Он боялся представить что будет если его малышки не станет…
103 Нравится 124 Отзывы 12 В сборник