Глава 40
3 мая 2022 г., 09:49
Утром было одним не из лучших. Егор сидел в комнате вокруг кучи книг и вчитывался в каждую строчку, он хотел найти хоть что-то что поможет привести его девочку хотя-бы в чувства.но так ничего и не мог найти. Парень потёр глаза руками и зарылся руками в волосы, он перевёл уставший взгляд на Аиду и взял её за холодную и бедную ручку.
— Что же мне сделать малыш, что же нужно чтобы ты пришла в себя.чтобы наш малыш продолжил развитие…- шептал парень и по его щеке бежала слеза, которая терялась в щетине блондина. На глаза парню попалась неприметная книга, которая запылилась, но была единственной которую не прочитал парень.
Через некоторое время Егор уже ворвался в комнату Лоры, плевать что он был лишь в одних шортах и плевать что без стука. Но то что без стука это зря. Лора сейчас стояла в комнате полностью обнажена, лишь вытирала волосы полотенцем. Девушка привыкла что в комнату никто не врывается и было крайне удобно ходить без белья, вчерашние воспоминания дали понять почему именно. Блондин застыл в проходе, он тяжело дышал и смотрел на смуглое тело Лоры, девушка же в свою очередь застыла перед ним, её взгляд прошёлся по телу парня и она невольно закусила губу.
— Ты что-то хотел? — Лора обратила на себя внимание и обмотала тело полотенцем.
— Прости…я не должен был…- кажется что блондин даже засмущался, он хотел было выйти, но всё же вспомнил почему пришёл.- Я знаю как вернуть Аиду.- он посмотрел на Лору и улыбнулся, в глазах играло счастье.- нужно уничтожить Калерию или же мы обернём её против самой себя…
— Ты уже пытался уничтожить куст сам чуть не откинулся.- скептически фыркнула Лора и взяв другое полотенце принялась им сушить волосы.
— Нужно пробраться в их мир…или подсознание…но как.- парень задумался и сел на пуф около туалетного столика и зарылся руками в волосы.
— Нужен план…и хорошо обдуманый.- произнесла Лора и ушла в гардеробную и уже через 10 секунд стояла перед парнем уже одетая.- Чё расселся пошли к твоим записям.я же должна хоть что-то знать а то с твоих порывов нихрена не понятно.- Лора вышла из комнаты, а за ней и Егор, он отправился в сторону своей комнаты, там всё было в книгах, каких-то блокнотах и т.д.- Нихрена себе.
— Тише ты.здесь же Ида.- шикнул блондин, а Лора на него лишь покосилась как на психа.
— Дебил, — снисходительно шепнула девушка и присела около него, — Ну чего там?
— Сама не важная, — обижено фыркнул блондин и толкнул её от чего она упала на попу, — Смотри, если вернуть Милену или Калерию в физическую форму…
— Мы к кусту прикоснуться не можем.как ты собрался их возвращать.? — Лора развела руками, раздражая Егора.
— Помолчи и дослушай.- фыркнул Егор и продолжил рассказ.- Так вот, если мы сможем вернуть хоть одну и убьём её, то другая умрёт за ней.
— А если не сможем мы их вернуть в человеческий вид? Что тогда? М?! — не унималась Лора, — А что если убить их в их же подсознании.Милена как-то пробивалась к тебе…вот и ты сможешь.
— Милена смогла добраться до меня лишь потому что Аида ослабла.- Егор перебил Лору и перевёл взгляд с бумаги на девушку.
— Тогда мы вернём Калерию и убьём.а вернём мы её так же как ты делал из девушек розы, только на оборот.- с энтузиазмом говорила девушка но следующая фраза Егора заставила её план рассыпаться в прах.
— Не я превращал их в розы.- он покачал головой и опустил её.