***
— Уже почти 18:00. Где носят этого добила? — бурчит Чимин — А нам обязательно его ждать? Главное я здесь, Чонкуг, ты. — Юнги, твой то друг с тобой, а вот мой -нет! — Значит он плохой друг, довольно ухмыляясь — сказал Чонкуг — Идите оба в жопу. — Чимин~а, пойдём в комнату — Зачем? — удивленно спрашивает Мини — Ну ты же сам сказал пойти в жопу — довольно улыбаясь сказал Юнги. Юнги и Чонкуг начали смеяться не жалея сил, а Чимин взял первое, что попало под руку и кинул в Юнги, крича что-то на понятном только ему и Тэхену языке. Стук в дверь. Чимин подходит к двери с каталкой и у него уже готов текст и даже эмоции. Чтоб Тэхену было стыдно за опоздание, ведь он предупреждал его. Но он забывает напрочь все, когда видит Тэхена. — Тээ. Что с тобой? — Даа, все нормально. На, это тебе. Я в ванную Юнги и Чонкуг подбежали на визг парня. И ооооо, да. Они были в шоке. Белая рубашка Тэхена была частично окрашена в ярко- алый цвет, кровь на ладонях, правой щеке. Ребята не на шутку испугались и начали расспрашивать парня о том что произошло и кто это сделал. Но Тэхен молча пошёл в ванную, следом вбегает Чонгук и запирает дверь. — Это сделали те же парни? — Тебя не касается, иди ешь. — Тэхен. Просто скажи мне — Не волнуйся, это кровь не моя. — Сняв рубашку и умывшись, Чонкуг замечет что на нем действительно, нет и царапины. — Так ты мне скажешь что случилось? — А должен? — Мне просто любопытно — Суй свой любопытный нос куда угодно, но только не в мои дела! Через некоторое время парни решили поехать в клуб и там продолжить. Уже в клубе, немного выпив, они решают играть в «правда или действие «. — Первым начинаю я- отрезал Чимин — Хорошо, валяй — говорит Мин — Юнги, правда или действие? — правда — Ты действительно сначала подкатывал ко мне из-за спора? — Даа, но в свою защиту скажу, что влюбился в тебя без границ, когда мы первый раз поцеловались. Чимин заметно засмущался и покраснел. — Таккс, Тэхен… правда или действие? — Правда — Когда был твой первый поцелуй? Тэхен сглотнул, он не хотел отвечать на этот вопрос. Но все же пришлось. — на прошлой неделе- холодно ответил Ким. Чонкуг был в шоке. Ведь получается и у него был первый поцелуй. — Чонкуг, правда или действие? — действие — Оставь засос на бармене и погладь его паховую зону. Все ребята охуели, мягко говоря. — Ты долбаеб или слишком? Не буду я-не успел докончить как его перебивают — Ты сам выбрал действие И ребята дружно поддержали Тэхена, хихикая над Чонгуком. Чонкуг подходит к бармену, ставит руку на пах, при этом поглаживая и ставит засос на шее. Бармен просто офигел, но что странно, не сопротивлялся. А ребята стали смеяться над Чонкугом, все кроме Тэхена. Почему-то его это не забавляло. Странно, сам ведь придумал. — Чима, правда или действие? — Действие — ударь между ног Тэхену. — Ты блядь охуел? — шипит Ким — а чоооо? Испугался? Дело было дрянь, потому что парни подрались и Юнги с Чимином еле их разняли. Оказавшись снова на квартире у Чимина, ребята ещё раз поели. Сегодня они обещали, что останутся у Чимина. Тем более после драки, что они устроили. Оба чувствуют себя виноватыми перед друзьями. — Так, придурки. Я с Юнги сплю в спальне. А вы в гостевой. И не надо мне тут противоречить. Все. Спать. Недовольные парни пошли «спать». Спустя час оба не могут уснуть, переворачиваются то в одну, то в другую сторону. — Ты можешь не шуметь, Тэхен — а сам то? Тэхен смотрит на слегка разбитую губу и говорит с ухмылкой — губа не болит, мелочь? — дай поспать, срань. И вообще, а твоё ухо как? Я тебе его не порвал? — Единственное, что ты можешь порвать — это свою задницу. — кстати, не знал, что твой первый поцелуй был со мной — смеясь говорит Гук. — Знаешь, это был самый ужасный поцелуй, ты не умеешь целоваться Гуууккккииии! — Мы можем это исправить — так давай исправим — с этими словами Тэхен тянется к Чонкугу и целует его в губы страстно, на что Чонкуг рычит от боли, как никак его губа все ещё болит. Тэхен начинает нежно посасывать ту губу, которую он же порвал и медленно обводить языком. Чонкуг стонет в губы, а у Тэ от этого стона стояк каменный. Вполне возможно, что утром парни все спишут на выпитый алкоголь. Или может: большая любовь начинается с большой ссоры???Что между нами ?
16 апреля 2018 г., 00:24
Оба парня раскрыли глаза на распашку, находясь все ещё в шоке, но не отрывая губ друг от друга, парни смотрят в глаза напротив и не шевелятся. И только через минуту их псевдопоцелуй нарушает Ким Тэхен.
— Фууу, блять. слезь с меня — оттолкнув от себя парня шипит Тэхен.
— Э…это. Я упал. Я не хотел. Я. я бы в жизни тебя не поцеловал, ты же знаешь
— блять, сука. Отъебись от меня сейчас же!
— Пиздуй лесом, не за что блин, за то что помог тебе!
— Оох, мы квиты. Ты меня поэтому поцеловал пидрила хренов?! Чтоб я в долгу не остался?!
— Чтооо? Да если бы мне сказали либо умереть либо поцеловать тебя. Я бы выбрал первое!
— Так что ж, ты не сдох?!
— Блять, иди на хрен!
Чонкуг ушёл оставив злого Тэхена. Хотя и сам Чон не был счастлив поцеловать своего врага. Хоть Чонкуг и был красавчиком школы и за ним бегали много девушек, Чонгук «подарил» свой первый поцелуй своему злейшему врагу. Иронично, неправда ли???!
Неделю спустя
— Тэхен, сегодня я жду тебя к 5. Не опаздывай
— Господи, что ты заладил как девчонка! Приду сказал же.
— Для меня очень важен этот день придурок.
— Ох, ну да. Годовщина, чтоб ее.
— Даже не верится. Мы с Юнги уже год вместе. Я так счастлив — искренне улыбаясь, говорит Чимин.
— Да, я за вас тоже. Мои голубоноски
— Ейййй. я тебе щас дам!
— Неее, Юнги дай. Я тебя не возьму — заливаясь смехом говорит Тэша.
Оба парня стали смеяться и вспоминать шуточки Тэхена в их адрес, когда только узнал об их отношениях.
Примечания:
Наконец-то меня хватило на проду... Надеюсь вам понравится )))