Признаюсь сразу, я отправил два одинаковых письма и оба начал именно так.
Привет, мой любимый мальчик. Прошло уже много времени с той ночи, когда мы виделись в последний раз. Я всё ещё не могу стереть из памяти то время. Как будто прошлая жизнь, но всё ещё слишком яркая и красочная. Я скучал все эти годы, правда. Наверное, мне бы стоило объясниться, но срок давности уже давно истёк, так что не думаю, что в этом сейчас есть смысл. Я оставил тебя, и поверь, у меня была на то причина, хоть сейчас она и кажется глупой. Я умирал, и последнее, что мне тогда хотелось, это видеть твои переживания. Мои действия казались мне правильными, да и сейчас, думая об этом, я поступил бы так же. Прости за это… Прекрасно понимая, что ты будешь меня искать, я нашёл подходящую больницу в далёком от столицы городке и даже не сообщил об этом своим родителям, чтобы им не пришлось тебе лгать. Я был готов оставить этот мир, но, кажется, у вселенной есть ещё планы на мой счёт. Уже видя белый свет, земное притяжение оказалось сильнее, и я остался жив. Реабилитация после десятка операций казалась будет длиться вечность, но вот я наконец покинул так надоевшую за эти годы больничную палату и подумал, что стоит тебе написать. Письмо от руки — это очень странно для компьютерного гения, не так ли? Это сложнее, чем я думал, и скорее всего мне так и не удастся передать все свои мысли и чувства, но я хоть попытаюсь… Я искренне тебя любил и продолжаю любить, где-то там, в глубине души, где водятся наши черти. Мне жаль, что пришлось оставить, и я надеюсь, что ты сможешь когда-нибудь простить меня за это. Я жив и помню каждый из наших дней, ночей, поцелуев, и скреплённые в крепкий замок руки. Надеюсь, что тебе удалось найти своё счастье в моё отсутствие, а твои мечты осуществились или находятся в процессе исполнения. Сейчас мне всё ещё сложно показаться тебе, поэтому и письмо без обратного адреса, но в будущем, надеюсь, мы ещё сможем увидеться. И будет здорово, если к тому времени у нас не останется сожалений, и мы сможем искренне улыбнуться друг-другу. Видимо, именно поэтому я и решился на это письмо. В конце, мне бы хотелось снова попросить прощения, а ещё, сказать спасибо за любовь, что ты дарил мне в прошлом. Знай, что я желаю тебе только счастья и всегда желал лишь его.Твой глупый Чан.