/Flashback/
Чонгук с Тэхёном сидели на диване в кабинете Намджуна и Джина. Парни заполняли какие-то важные бланки, поэтому попросили подождать. Спустя минут десять они закончили. — Итак, малышня, о чём вы хотели поговорить? — Намджун подошёл к дивану, и облокотился. Джин сел рядом с Тэхёном. — Ещё раз, и я разбиваю тебе лицо, — усмехнувшись, сказал Чонгук. — Ладно-ладно, шутка, — Джун слегка ударил Чона по плечу. — В общем, у Чимина завтра День Рождения, но дело в том, что он уже долгое время его не празднует. И я хочу попросить у Вас помощи, сделать так, чтобы он захотел в этом году отметить свой день, — Чонгук переводил взгляд с Намджуна на Джина. — И что же мы должны сделать? — Вы должны просто прийти. Вот и всё. Я хочу, чтобы в этом году Чимин отпраздновал в кругу друзей. Ну и своего любимого младшего брата, разумеется, — самодовольно, откидывая прядь волос назад, сказал Чонгук. — Всё остальное предоставьте нам, — подмигнул Тэхён. — Оу, без проблем. А что подарить? — Ммм… не знаю, на ваше усмотрение, — уже подходя вместе с Тэхёном к двери, кинул Чонгук. — Что же, ладно, надо будет подумать… О-ой, Тэхён, подожди, — Джин, запнувшись, вспомнил, что хотел кое-что спросить у него. — Юнги заходил к нам, сказал, что сегодня не придёт на уроки, потому что надо готовиться к какому-то важному событию. Ты не знаешь, в чём дело? — Нет. У нас в семье не наблюдается каких-то праздников в ближайшие дни. Так что, я сам не знаю, чего он вдруг решил прогулять уроки, — пожав плечами, сказал Тэхён, и они с Чонгуком вышли из кабинета./End of Flashback/
Чимин, ничего не подозревая, спокойно провёл день в школе. Только вот… парни вели себя как-то странно. Переглядываются, шепчутся, и почти не уделяют блондину внимания, хотя обычно всегда ходят вместе. Может, что-то случилось? Что-то серьёзное? Хосока и Юнги не было в школе. Это радовало, блондин не очень хотел видеть Мина, после того, как тот избил его. Да ещё и Чонгук после школы устроил допрос с пристрастием. Почему ты не звал на помощь?! И почему я почти самым последним об этом узнал?! Да как тут начнёшь звать на помощь, когда голову одурманивал любимый запах миндаля? Мысли о синем конверте, и об обещанном счастливом дне не покидали Чимина ни на минуту. Ему действительно было интересно, кто же подкинул это письмо. Инициалы в конце совершенно не дали подсказок парню. На самом деле, Чимину правда не хотелось ничего праздновать, наверное. Недавно стукнуло шесть лет, со дня смерти его мамы, а он продолжает отталкивать всех людей, и до сих пор продолжает закрываться в себе. Хотя прекрасно помнит последние слова, которые сказала ему мама… «Пожалуйста, ни в коем случае не закрывайся в себе… не закрывайся… в себе…» Может, действительно пора измениться? Изменить свою жизнь? Чимин обдумал все «за» и «против», надо всё-таки попытаться. Первым делом, он хотел попробовать отметить свой День Рождения. Ну с чего-то же надо начинать, верно? Блондин решил поделиться своими мыслями с братом, он был уверен, что Чонгук обрадуется, ведь альфа так сильно волновался за Чимина все эти годы. Найдя Чона на третьем этаже, в кругу друзей, которые что-то бурно обсуждали, он подошёл к нему, и подёргал за рукав пиджака. — Г-Гукки… я бы хотел завт… — Чимин говорил тихо, чтобы его мог услышать только Чонгук. — О Боги, Чимин! Ты давно тут стоишь? Что ты слышал? — Чон шикнул на друзей, чтобы они замолчали. — Я… ээ… только пришёл. Я бы хотел завт… — Чимин посмотрел в пол, ведь его опять перебил брат. — Так, Чимин-ни, у тебя ведь последний урок? Так вот и иди домой, расскажешь позже. Нам с парнями нужно обсудить кое-какие важные дела, давай-давай, топай домой, — Гук снова отвернулся в толпу. Что ж, изменить свою жизнь? Видимо, не в этот раз… Чимин вышел на крыльцо школы и увидел знакомые жёлтые глазки. Кот, только увидев блондина, бросился к нему. — Эй, малыш, ты снова здесь? Неужели, ты ждал меня? — парень взял на руки кота, и посмотрел на него. Жёлтые, пронзительные глаза притягивали к себе, — если бы не твои яркие глаза, ты был бы копией Юнги. Чим грустно вздохнул, и вдруг увидел синий ошейник с адресником. Он что, домашний? Парень мог поклясться, вчера ошейника не было. Открыв маленькую железную капсулу, Пак вытащил листок, но там был совсем не адрес. «Не бойся меня. M.Y.» — Легко сказать. Не бойся. Я бы посмотрел на тебя, если бы тебе пришло письмо от чёрт знает кого, да ещё и чёрт знает с какими намерениями. — Чимин возмущался, глядя на кота, будто это он затеял всю эту игру, — ладно малыш, я думаю, что у тебя есть хозяин, поэтому не могу забрать тебя. Парень поставил кота на землю, и тот грациозной походкой скрылся за углом школы.***
Чимин вернулся домой с грустным настроением. Чонгука не было, ведь он до сих пор был в школе, обсуждал какие-то важные дела. Парень поднялся в свою комнату, вышел на балкон и посмотрел в окна дома Юнги. Машины не было, значит, его тоже нет. Тяжело вздохнув, предвкушая завтрашний весёлый день, Чимин переоделся в домашнюю одежду и лёг спать. Было всего пять часов, но делать нечего, так что идеальным вариантом было просто лечь спать. Блондин быстро покорился царству морфея, и даже не слышал, что происходило дома. Чонгук вернулся через два часа, с кучей пакетов, которые ему помогал нести Тэхён. — Так тихо, Чимин уже спит что ли? — удивлённо спросил Тэхён, посмотрев на время. — Видимо да, но это даже к лучшему. Помоги, пожалуйста, донести всё это до моей комнаты, и можешь идти домой, — ласково попросил Чонгук. Оставив все пакеты в спальне альфы, они спустились к прихожей, и попрощались. — До завтра, Гукки, — Тэхён ласково обнял альфу и вышел на улицу. Сейчас путь Тэхёна лежал далеко не домой, а к брату, который уже приехал, ведь машина была на месте. Позвонив в звонок, дверь открылась, и на порог вышел сонный Юнги. — Если ты решил переехать ко мне именно сейчас, то я тебя не жду, — протирая глаза, прохрипел альфа. — Мы можем немного поговорить? Это не займёт много времени. — Ладно, проходи, но имей ввиду, я хочу спать, так что давай быстрее выкладывай свою мысль, — пробурчал Мин, садясь на чёрный кожаный диван. — У Чимина завтра День Рождения. — Я в курсе, что дальше? — Я видел, как ты закинул в шкафчик Чимина какой-то конверт. Что ты замышляешь? — Тэхён смотрел в удивлённые глаза Мина. — И когда ты только успеваешь всё увидеть, Ким Тэхён? — усмехнулся альфа. Мин рассказал о всех своих планах на завтрашний день. Тэхён был очень удивлён, но однозначно одобрял такое решение. Они сидели, разговаривали около часа. — Ладно, Юнги, я поехал домой, — тяжело вздохнув, сказал Тэ. — Перестань. Оставайся сегодня у меня, куда в ночь-то собрался? А завтра утром поедешь домой. — Спасибо, Юнги. — Тэхён направился в спальню, которую ему выделил брат ещё год назад. — И да, ты молодец, хён, что решился так поступить. Спокойной ночи. — Спокойной ночи, Тэхён, — Юнги ласково улыбнулся и пошёл в свою комнату. Нужно было отдыхать, ведь завтра предстоял тяжёлый день.***
Чимин проснулся от яркого солнца, лучи которого, ослепляли глаза. Парень понял, что поспать ему больше не удастся. Он посмотрел на время, 9:47. Чимин никогда не ходил в школу в свой День Рождения. Вдруг, на прикроватном столике, он увидел записку: «Чимин, я уехал помогать Джину и Намджуну. Вернусь поздно вечером, не скучай.» Замечательно. Ну просто отлично. Чимин зашёл в ванную комнату, и направился к зеркалу. — Доброе утро, Чиминни-хён, вот тебе и девятнадцать, — грустно посмотрев на своё отражение, поздравил сам себя Пак. Приведя лицо в порядок, Чимин направился в душ. Он простоял там не меньше получаса, ну и правильно, куда торопиться? Волосы сухие и уложенные, серые линзы, слегка подведённые глаза. Чёрные обтягивающие джинсы с прорезами на коленях, белая футболка, светло-голубая джинсовка, и белые кеды. А куда, он, собственно, так вырядился? «Ну ладно, хоть прогуляюсь», — подумал Чимин. Выйдя из ворот дома, он в кого-то врезался. Стоп! Этот запах… Чимин отпрыгнул назад и посмотрел на парня. — Юнги?! — Ну, вроде да, — слегка улыбнувшись, альфа посмотрел на блондина. — Что ты тут делаешь? Опять пришёл избить меня? — серьёзно, без какого-либо страха, спросил Пак. — Нет, я тут, чтобы сделать тебя счастливым, — Юнги искренне улыбнулся ошарашенной реакции Чимина. — Что-о?! Так это ты вчера подкинул мне письмо? — Я понимаю, что это не вызывает никакого доверия, но пожалуйста, дай мне показать себя с другой стороны, — голос Юнги звучал серьёзно, даже очень. Поэтому Чимин решил, а может, с этого и надо начать новую жизнь? — Л-ладно… — в последнее время, Чимин всем подряд раздаёт шансы. — Давай, садись в машину, — жестом руки, приглашая Пака, сказал Мин. — Надеюсь, ты не отвезёшь меня в какой-нибудь лес, и не закопаешь там, — говорил блондин, садясь в машину. — А ты, оказывается, шутник, Пак Чимин, — сказал альфа. — Вовсе нет, просто я беспокоюсь за свою жизнь. И всё-таки, куда мы едем? — Скоро увидишь. И да, С Днём Рождения, Чимин, — ласково обняв омегу за талию, поздравил Юнги. У Чимина чуть глаза из орбит не вылезли. Он что, до сих пор спит? Почему сердце так бешено стучит? — Кто ты такой? И куда дел настоящего, злого хёна? — спросил Чимин, смотря на альфу. — Ну, даже не знаю, может, я только сегодня такой добрый? Следующие пятнадцать минут, они ехали в тишине. Машина остановилась около очень красивого ресторана. — Ох, я был здесь когда-то. Тут здорово! — Чимин был как ребёнок, альфа завороженно смотрел на него. — Значит, ты уже был здесь? — Мм… да, примерно год назад, — ответил Чим, и, наклонив голову, посмотрел на альфу. — Если хочешь, мы можем поехать в другой ресторан, в котором ты ещё не был, — пожав плечами, Мин уже развернулся к машине, как вдруг, его за руку схватила маленькая ладошка. — Не нужно, хён, мне очень тут нравится, — смущённо, смотря в пол, сказал Чимин. Юнги лишь засмеялся, и они зашли в здание. Мин заказал Vip-столик. Официант проводил парней до своего места, принял заказ и ушёл. — Итак, Чимин, расскажи мне о себе, — подпирая голову рукой, попросил Юнги. — Ладно, на самом деле, рассказывать особо не о чем. — И Чимин был прав, о своём детстве он рассказывать не любит, о родителях — тоже, а уж про сердце-то тем более. Но кое-как он всё-таки рассказал о себе пару фактов. — Как-то у нас с тобой не складывается разговор, — тяжело вздохнул Юнги. — Возможно, потому что, я в какой-то степени не доверяю тебе до конца, — смотря в тарелку, признался Пак. — Я так и думал. Хорошо, я докажу тебе, что мне можно доверять, — уверенно сказал Мин. — Как самоуверенно, — усмехнулся Чимин. — Да, очень. И поэтому, мы сейчас уезжаем в другое место. Давай-давай, вставай, — Юнги поторопил Чимина. — Ч-что? Но мы только полчаса назад пришли! — непонимающе, возмущался блондин. Юнги ничего не ответил, а лишь подталкивал Чима к машине. Он и не сопротивлялся, мало ли что. Слабый запах миндаля кружил голову. По дороге Юнги рассказывал про свою жизнь. Ну раз Чимин не хочет, тогда расскажет он. Альфа рассказывал про своё счастливое детство, про папу, про отца. Про то, как ему на семнадцать лет, подарили дом. Но он упустил самое плохое воспоминание — Мун Лиёна. И хотя, Чимин всё равно кое-что узнал о нём у Хоупа, но деталей не знал. — У тебя была такая счастливая и интересная жизнь, я завидую тебе, — не отводя глаз от альфы, сказал Чимин. — Ну, поскольку ты мне ничего не рассказываешь, то я не могу сравнивать. — И всё-таки, куда мы едем? — Чимина разрывало от любопытства. — Какой ты не терпеливый, скоро увидишь. И да, Пак Чимин, завязый пялиться на меня. Живого места скоро не оставишь, — хотя ему нравилось, что Пак смотрел на него, но ему хотелось слегка поиздеваться над омегой. — А-а, извини, я… мне… — Чим сильно заикался, поэтому решил не придумывать отговорку, а просто отвернулся, и смотрел в окно. Они проехали через красивый сад, и остановились около… — Парк Развлечений? — подняв бровь, спросил блондин. — Твоя реакция бесценна, — рассмеялся Юнги. — Я просто немного удивлён, что такой суровый альфа, как ты, способен ходить в Парк Развлечений. — Пошли давай, удивлён он, — Юнги вышел из машины, и обойдя вокруг, открыл дверь для Чимина. — Так ты у нас, оказывается, ещё и джентльмен, Мин Юнги, — рассмеялся блондин. — Только на этот день, не забывай, — альфа подмигнул, но Чимин надеялся, что он шутит. Ведь такой Мин Юнги, ему нравился. Парни долгое время ходили по парку, смеялись, разговаривали. Чимину действительно нравился такой Юнги. С ним так хорошо и спокойно. Был яркий, солнечный денёк, не смотря на то, что сейчас октябрь. Тёплые лучики солнца скользили по блондинистым волосам Чимина, отчего становились как золото. Юнги любовался омегой. Он сам был как солнышко, которое грело душу. Юнги нравилась улыбка Чимина, его глаза, характер. Звонкий смех блондина заставлял сердце Юнги биться чаще. Альфа решился на серьёзный шаг, и взял Чимина за руку, не надеясь, что он ответит. Но через пару секунд, маленькая ручка Чимина слегка сжала руку Мина. Сейчас Чимин был счастлив. Он был счастлив с Юнги. Альфа оставил Чимина, сказав, что скоро вернётся, и ушёл. Чимин стоял около небольшого цветника, резко повернувшись, он наткнулся на большой рожок мороженного с миндальным вкусом. — Держи, я предположительно знал, что тебе понравится, — Юнги протягивал мороженное Чимину, а сам держал рожок с карамельным мороженным. — Предположительно, ты правильно угадал, — Чимин хитро улыбался, облизывая мороженное. — О Боги, Пак Чимин, прекрати меня соблазнять, — закрывая одной рукой глаза, сказал Мин. — Что?! Я тебя не с-соблазняю! — Ты такой смешной, — погладив Чимина по светлым волосам, сказал Юнги. Доев мороженное, альфа потащил Чимина на Американские горки «T-Express». — Запомни, Мин Юнги, если я помру на этой горке, я никогда тебя не прощу! — чуть ли, не крича, возмущался Чимин, когда аттракцион начал разгоняться. "Поездка" длилась около трёх минут, после чего, сидя на лавочке, Чимин хныкал, говоря, что хён издевается над ним. Юнги лишь смеялся на эти слова, и обнимал Чима за плечи. Незаметно быстро для парней, наступил вечер. У Юнги оставался последний план, который был предназначен именно для вечера. Взяв Чимина за руку, Юнги повёл его к Колесу Обозрения. Вечером все аттракционы светились разноцветными огнями, что создавало сказочное настроение. Поднявшись почти на самый верх, парням открылся шикарный вид на вечерний Сеул. Огни высоких зданий, большие экраны, на которых что-то транслировали, музыка, которая играла в парке, это был прекрасный вечер. — Чимин, спасибо, что не оттолкнул меня, и позволил провести этот день с тобой. Я знаю, что ты уже долгое время не празднуешь День Рождения, и мне льстит, что за столько лет, ты решился вновь отпраздновать, не с кем-то, а именно со мной, — Юнги ласково взял Чимина за руку, и смотрел в глаза. — Если бы не ты, я бы и не решился праздновать, — смущённо, но также смотря в глаза, признался Чимин. — У меня есть кое-что для тебя, — Юнги достал из кармана синюю бархатную коробочку. — Юнги, не нужно, правда, — Чимин быстро перевёл взгляд на ночной город, чтобы не смотреть на альфу. — А я говорю, нужно, — Мин открыл коробочку, и Чимину представился красивый серебряный браслет с синими сапфирами, который лежал на атласной белой подушечке. — Боже... какой красивый, — Чимин не отводя взгляд, смотрел на подарок. И даже не заметил, как Юнги застегнул браслет на запястье Чимина. — Я рад, что тебе понравилось, — смотря прямо в глаза блондину, сказал Мин. — Юнги, спасибо тебе. Это самый лучший день в моей жизни! Впервые за шесть лет, я снова счастлив, — было заметно, как в уголках глаз парня, собирались слёзы. По бронзовому лицу омеги покатились прозрачные слезинки, оставляя мокрые дорожки. Юнги осторожно убирал слёзы и... проведя большим пальцем по пухлым губам Чимина, поцеловал его. Блондин ожидал этого, поэтому сразу ответил. Поцелуй был очень нежным, заботливым и любящим. Совсем не свойственным, для такого альфы, как Юнги. Будто это правда, лишь на один день. А затем всё станет как прежде.***
Парни шли к своим домам за руки. Чимин даже не подозревал, что на этом его День Рождения ещё не закончился. Открыв дверь своего дома, резко загорается свет, в Чимина летят разноцветные конфетти, ко всему, чему только можно было, были привязаны синие и белые шарики, а со второго этажа спускалась целая куча друзей, во главе его младшего брата, и кричала: — С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! — у Чимина был шок от этого всего, а Юнги лишь усмехнувшись, обнял блондина за талию. Он был в курсе этого всего. — О-о, Чимин~а, совсем старый у нас стал, — пробасил Намджун, подходя вместе с Джином к омеге, — это от нас тебе, скромный подарочек, — по размерам коробки, обёрнутой в золотую бумагу, так и не скажешь, что это скромный подарочек. — Спасибо, — у Чимина было не так много слов сейчас, сколько бы ему хотелось, поэтому он просто сильно обнял парочку. Дойдя до белого дивана, на Чимина набросился Тэхён, крепко обнимая. Пожелав Чимину миллион алых роз, счастья, любви, дачи, удачи, он вручил какую-то брендовую коробку с одеждой. Тэхён любил носить брендовые вещи, поэтому и для друзей ему не жалко никаких денег. В руках Чонгука была ещё одна коробка. — Это от отца, откроешь потом, — подмигнул Чонгук, и обнял брата. — Спасибо, парни. Я действительно счастлив. Я не ожидал, что вы что-то устроите для меня, — с глаз Чимина снова потекли слёзы, Юнги заботливо обнял его. Чонгук немного опешил, ведь он даже не знал, где и с кем, Чимин провел весь день. Альфа был сильно занят подготовкой дома. — Всё было хорошо, я тебе обещаю, — прошептал Тэхён, чтобы его мог услышать только Чонгук. И парни все бросились обнимать Чимина. Такого количества заботы и ласки, блондин не испытывал очень давно. Было весело. Все разговаривали, пели, танцевали, ели, и даже выпивали. Играли в настольные игры, приставку и просто хорошо проводили оставшийся вечер. Чонгук наблюдал за счастливым Чимином, который всё время был в объятиях Юнги. "Может, у них что-то да получится?" - подумал на секунду Чонгук, а потом вспомнил, что ему бы самому сначала разобраться в своих отношениях, а потом уже лезть в личную жизнь старшего. Проводив Джина и Намджуна, Чимин пошёл в сад, который находился за домом. Там сидел Юнги, и смотрел на звёзды. Блондин незаметно подсел к нему, и положил голову на плечо альфы. Они сидели так очень долго, так долго, что Чимин даже уснул.***
Тэхён был на кухне. Чонгук поднялся в свою комнату, чтобы спокойно и в одиночестве обдумать то, как же надо разобраться в отношениях с Тэхёном. Прошло около пятнадцати минут, как вдруг Тэхён почувствовал боль внизу живота. Он сразу понял, в чём дело. Течка! Тэхён не видел, что Чонгук прошёл к себе в комнату, и поэтому быстро побежал на второй этаж, открывая первую попавшуюся дверь, и закрывая её на ключ. Ведь он боялся, что альфа не сможет сдержаться, и где-нибудь трахнет его. Стоя к двери лицом, и тяжело дыша, он вдруг почувствовал сильный запах горького шоколада. Тэхён медленно развернулся лицом к комнате и увидел в паре метров от себя Чонгука, глаза которого были размером с тарелку. — Т-Тэхён? У тебя что, течка?