Мой тихоня

PG-13
Завершён
360
Фэндом:
Размер:
160 страниц, 49 409 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
360 Нравится 260 Отзывы 125 В сборник

Часть 9

Настройки
Откуда знаешь этих ребят?-спросил я Чимина, когда мы закончили вилять жопами и дед ушел. -Это одноклассники моего младшего брата. -Аааа,-протянули Тэ с Хосоком и сразу отошли, потеряв интерес к тихоне. -У тебя есть младший брат?-я попытался отыскать похожую мордашку в компании. -Да, но у нас разные матери. Он попозже подойдёт, сейчас его отчитывает девушка,-заметив мой заинтересованный взгляд на компанию, сказал он и хихикнул. -Девушка?-я нахмурился. А не маловат ли он? Вон Чимин какой тихоня, я уже и представить не могу младшего. -Он на полгода всего младше,-парень улыбнулся и посмотрел куда-то вперёд. Всегда он улыбается, ни разу я его не видел грустным, раздраженым или даже злым. Да и видеть таким не хочу, пусть всегда улыбается. -Блин,-чуть ли не завыл я, когда вспомнил, что видел Чимин пару минут назад. - вовремя вы пришли, конечно. -Ахах, у меня уже достаточно на тебя компромата. Хочешь глянуть? -Нет, спасибо, и, надеюсь, что ссориться мы не будем. -Ну, это уже я решу,- усмехнулся Чимин и хитро уставился на меня. -А где Джин с Намджуном? -Да энциклопедии читают как всегда,-махнул рукой он, как бы закрывая тему про друзей. Шли мы пару минут спокойно, смеясь с шуток незнакомых мне парней и переглядываясь с Чимином, но под ногу попал леденец, которыми мы плевались с Хосоком и я нелепо оступился. -Блять,-по привычке зашипел, забывая о присутствии тихони. А Чимин, увидев, как я прыгаю на одной ноге, пытаясь отодрать леденец, засмеялся. Почему мы такие ебанутые? Нашли себе занятие, блин. Вот сам и попался. Проходили мы как раз около той самой каморки, где брали метелки и дед выглянул в момент, когда наша толпа лениво плелалсь рядом с окном. При этом слышался громкий ржач и мат. Хосок с Тэ, кажется, курили. Охранник начал читать мораль всем подряд. Он успел придраться к одежде, походке, смеху, причёске почти каждого. Плюнув себе под ноги, старик начал разворачивать, и в этот момент Чимин показал ему фак. Тихоня Чимин! Показал фак! Да ещё и с таким невинным личиком, будто не он тут нецензурные жесты показывал. -Чимин, да ты заебал,-крикнул какой-то парень и все понимающе заржали. -Да, Чимин~и, хватит тут буянить,-схватил его ещё один парень из компании и повел в самое начало нашей толпы под мой пристальный взгляд. Там он и остался до конца нашей маленькой прогулки. Я остался с Хосоком и Тэхеном, хотя, скорее, просто с Хосоком, потому что второй знал всех из компании и то и дело отходил. -А что Чимин~и сделал?-пытаясь понять почему все ржут, спросил друг. Я сначала заржал, вспоминая этот момент, а потом принялся объяснять. Чон очень удивился поведению тихони и похвалил за такую смелость. Тэхен прискакал к нам подскоками и нарочно без эмоций объявил: -А, да, я не еду к сестре. Она сказала, что к ней племянница приезжает. А нахуй мне с этой мелкой возится, поэтому я с вами. Я бы переглянулся с Хосоком, но он ничего не понял, лишь пошутил о том, что Тэ легко найдет общий язык с мелкой, ведь "по разуму они равны". Да, именно так и сказал друг, а я почему-то отыскал впереди спину Чимина и пару минут наблюдал, как он общается с друзьями. Сейчас он совсем не похож на тихоню, мне это нравится, но так он общается со всеми и мне больше по душе, когда он застенчивый, ведь школе он лишь с Джином и Джуном. Пробыли мы с ними совсем недолго, от силы полчаса. К этому времени брат Чимина не пришел, а я так хотел его увидеть, зато Тэхену пора домой. Вот и мы решили разойтись, ведь не знаем никого из компании. Я вообще не знал, что тихоня гуляет. Даже со своими друзьями он практически не видится вне школы. Удивительно, но они не ждут друг друга, чтобы вместе пойти домой. Просто уходят, даже не попрощавшись. Вот и вся дружба, хотя я не уверен, что это показатель. -Давайте ещё до леса быстренько дойдем. -Зачем?-не поняли мы с Хосоком, ведь Тэ нужно домой. -Да там какая-то пизделка, мне Чон Сок написал. Пойдёмте быстренько дойдем,-сам запутался Тэ и мне жутко захотелось его исправить, но ссор и драк пока что мне не хочется, поэтому я промолчал. -А что ты родителям скажешь?-вместо этого спросил я, не двигаясь с места, в то время Тэ уже готов был бежать. -Да потом что-нибудь придумаю, пойдем,-немного грубо отмахнулся Тэ и быстро зашагал в сторону леса. Лесом назвать это, конечно, нельзя, больше похоже на очень бедный парк или просто огромную поляну, но между собой все говорят лес. Уж так повелось. Когда мы пришли, то там было немало народу, все окружили двух парней, многие снимали, остальные поддерживали парней. Мы пробрались в самое начало. Первый парень был худой и высокий, темные волосы, почти кудрявые лезли ему в глаза, которые выглядели очень маленьким по сравнению с большим носом и густыми бровями. Великолепный образ завершали оттопыренные в разные стороны уши. -Ну и додик,-озвучил за меня Тэ, а рядом стоящие люди посмеялись. Спиной к нашей толпе стоял другой парень. Черные джинсы, кроссовки, джинсовка и белая футболка, выглядывающая из под джинсовки. -Это Чимин? -Где? -Блять, впереди. -А, вроде он. -Хах, прикольно, я бы посмотрел, как дерётся малыш. Я даже не понимал, кто мне отвечал, я смотрел на знакомую спину и ждал, когда парень развернется, я хотел убедиться, что это не Чимин, но вот он поворачивает голову направо, наверное, на крик свое друга, но я даже не слышал, что кричали ему. Я видел знакомые черты лица и не мог поверить своим глазам. Прищурившись, так и не мог хорошенько разглядеть, но вот горбинка на носу и пухлые губы. Чимин будет драться? Этот тихоня, который на каждое, даже немного грубое или язвительное мое слово мило улыбается или смеётся? Совсем не хочу это видеть, у меня нет желания смотреть, как его будут бить, хотя по противнику не скажешь, что он может завалить Чимина, но разница в росте у них приличная, поэтому силы почти равны. Я уже собирался уходить, но подумал, что не могу оставит его здесь одного. Хотя тут его друзья и куча знакомых, но я в сто раз лучше, поэтому просто не смогу его бросить. Блять, Чимин, завтра в школе тебе пизда, я гарантирую это.
Примечания:
360 Нравится 260 Отзывы 125 В сборник
Отзывы (3)