Мой тихоня

PG-13
Завершён
360
Фэндом:
Размер:
160 страниц, 49 409 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
360 Нравится 260 Отзывы 125 В сборник

Часть 20

Настройки
Прочтите комментарий к главе, пожалуйста. *** -Тогда пойдем гулять,-предложил я парню напротив, и он с радостью согласился. Мы гуляли по всему городу, просто разговаривая обо всем, делились фактами о себе. Я никогда еще не был так счастлив, время летело очень быстро, и если я попытаюсь вспомнить, о чем мы говорили, то в жизни не смогу сделать этого. В моей голове только его смех и сосредоточенный взгляд карих глаз. Сердце то и дело пускалось в пляс непонятно от чего, а я мог только шире улыбаться, ведь моя маленькая мечта начинает сбываться. Уже вечерело, солнце давно скрылось, но небо еще светлое, облака отливали розовым и оранжевым, сразу понятно, что недавно был закат. Мы спокойно шли по небольшой улице, я не помню, как именно это произошло, но через секунду в моей руке оказалось чужая, я сразу почувствовал его тепло и опять же счастливо улыбнулся, когда он чуть сжал мою руку. -Ладно, мне пора,- легко бросил парень и ушел. Просто ушел, оставив меня по середине улицы. Почему именно сейчас? И почему так произнес последние слова? Я ничего не понял, в голове не было множество мыслей, но я не мог выцепить одну, ведь разум затмила обида. Я с минуту еще стоял, но решил пойти дальше по улице, куда совсем недавно он ушел, но теперь стемнело и не было ни души. Через время вдалеке показался велосипедист, он ехал прямо на меня не сбавляя скорости, но затем плавно и бесшумно остановился. Парень стоял передо мной, улыбаясь и придерживая велосипед, а я успел облегченно выдохнуть раза три, перекреститься и ущипнуть себя. Но передо мной все еще стоял он, предлагая сесть на велосипед, не знаю как мы поняли друг друга без слов и поменялись местами, сейчас я лишь чувствую теплые руки парня у себя на талии и слышу, как он тихо смеётся. Ещё минут пять я наслаждался этой сказкой, пуская слюни, пока не понял, что это ебаный сон, в котором я был на свиданке с тихоней! -Бляяяять,- тихо проскулил я в подушку, сильнее укрываясь одеялом.- и что это было? Закрыв глаза, я глубоко вздохнул и решил немного успокоиться, прийти в себя, но перед глазами улыбающийся Пак Чимин, мать его за ногу! И главное, что мне до безумия нравятся его глаза, когда он улыбается. Он делает это искренне и так мило, а не как многие парни, что широко раскрывают рот и больше похожи на недоразвитых обезьян. Я бы, конечно, смотрел на его улыбку вечно, но не во сне!!! Что вообще вчера было?! Я помню только, как расстроился из-за Югема и решил выпить чуть больше, чем планировал. Пока что это все, но я уверен, что кто-то что-нибудь натворил. И не дай бог, чтобы это был я! Прошлого раза мне хватило, когда я хотел залезть в дом Юри. Здесь я могу залезть только в мангал и духовку и вроде бы хорошо, что вреда другим не будет, но вот выживу ли я после второй такой пьянки? Проверив руки и вообще всего себя на наличие ожогов, я встал с места, где прилёг, а это была, кстати, та комната в синих тонах. Нет, ну, выбор не плохой. Даже пьяным ты останешься тем ещё ценителем искусства, Юнги. Похвально! В комнате все разбросано, покрывало с одеялом на полу вместе с моей одеждой, а именно джинсами и носками. Я почему-то не снял футболку, но да ладно. Взяв джинсы, я понял, почему снял именно их. Похоже, я сначала упал, а потом ещё раз и ещё. Ну, а потом кто-то то или я, например, перепутали штаны с унитазом и весь вчерашний ужин покоился именно на них. -Фу,-я поморщился, когда почувствовал резкий запах, поэтому решил быстро сбежать куда глаза глядят. В гостиной должна быть моя сумка, поэтому первым делом я побежал в труселях и одной футболке именно туда. Из кухни доносились непонятные звуки, наверное, ребята уже проснулись, тем же лучше, ведь они приготовят мне завтрак. Вместо своей сумки на диване я нашел Чонгука...и Тэхена, который лежал рядом с диваном. Руку, что свесил Гук, держал Тэхен, то и дело улыбаясь и придвигаясь лицом вплотную к ней. -Я тоже люблю тебя, мам,- послышалось невнятное бормотание Тэ в руку Гука. Мам?! Блять, что у них творится, помогите, пожалуйста!!! А сумка лежала под головой Тэ и я не стал ее трогать, чтобы не разбудить своего друга. Нет, ну мы все парни, так что нормально, если я похожу в трусах ещё немного. (На самом деле, мне тупо лень искать себе одежду, а Тэхен пригодился в качестве оправдания) На кухне Югем с полотенцем на плече хлопотал с завтраком у плиты, а Хо сидел за столом, важно попивая какао и читая что-то в телефоне. -Ебать семейка. -Что?- одновременно спросили парни и повернулись ко мне. -Ничего,- я мило улыбнулся.- мам, пап, что на завтрак? -Ты ещё пьяный что ли?- с подозрением спросил Хосок. -А ты догадливый,- хмыкнув, я налил себе стакан холодной воды и моментально выпил его, а потом ещё один и ещё парочку. Лишним не будет. -Ариведерчи. -Ты куда?- опять одновременно спросили они. -Досыпать,- убийственно проговорив это, я быстро вышел подальше от этой идиллии, пони и розовой блевотни. Я бы хотел, чтобы именно такая была на моих джинсах, но жизнь не так проста. Это только утро! У нас ещё завтрак, потом предстоит вспомнить, что именно вчера было, потому что чует моя жопа и не только жопа (выходя из кухни, я услышал шепот этих двоих и какие-то подозрительные смешки), что я что-то натворил или сказал лишнего. Хоть бы не про то, как я спиздил сигу у Хосока, он точно убьет меня за это!
Примечания:
360 Нравится 260 Отзывы 125 В сборник
Отзывы (9)