Танцуй стриптиз, Крольчонок.

NC-21
Завершён
172
_Koroli_ соавтор
Фэндом:
Размер:
224 страницы, 76 024 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 26 Отзывы 67 В сборник

Часть 2.

Настройки
— Вставай лунный Кро-о-олик~ У меня есть кое-что для тебя-я. Ну же, открой свои глаа . — Знакомый голос, и лёгкое пошатывание кровати, вместе с телом. — Ммм... — Гук кое как открывает глаза и оглядывается. Возле него сидит Ви, улыбаясь и протягивает шоколадку. — Мм? Зачем мне это? — Приподнимает одну бровь Крольчонок. — Не хочешь шоколадки? Просто думал угостить тебя. —Пожимает плечами Вишня. — Спасибо конечно... — Привстаёт с постели Гук. — Ва-а-а, малыши проснулись. — Заходит в комнату Плюшка одетый в чёрную майку и серые штаны. — Я бы до смерти испугался, если бы проснулся в борделе, а возле меня сидит парень и тыкает шоколадкой. — Засмеялся Ви, а потом посмотрел на Гука. — Ой, прости... Гук стиснув зубы вместе, резко хватает подушку и ударяет ей по лицу Ви. — Так получи же свою кару! — Зая успокойся!! — Начинает ещё громче смеяться тот ,и хватает свою подушку, защищаясь ей. — О-о-о-о, грозный Кролик!! —Говорит Плюшка и хватает свою подушку ударяя ей Гука. Ви уже не держится и со смеха падает на плечо Чонгука, вытирая слёзы от смеха. Чонгук смеётся и кладёт свою голову на голову Ви. — Солнце встань и освети всех! — Подходит к кровати Солнца Плюшка. — Кто посмел пробудить меня-я-я! — Грозно поднимается Солнышко и падает с кровати. Гук ещё громче смеётся и встаёт с кровати, помогая подняться упавшему парню. Солнце мило улыбается и потирает ушибленный бок. — Ребята? Вы проснулись? Вас даже в комнате папочки слышно. — Заходит к ним Джинджи. — Доброе утро, Джинджи. — Улыбается Ви, почесав голову Чонгука. — Завтрак на столе. — Мило улыбается Джи. — А что обычно вам дают на завтрак? — Переводит взгляд на Ви Чонгук. — Обычно? Всегда по-разному. Пойдём Кроля, ни то еду пропустим. — Продолжает лыбиться Вишня. — Хорошо-о... — Неуверенно тянет Гук и выходит из комнаты за Джинджи. — Пойдём, Солнце красное. — Улыбается Плюшка. — Ярко Со-о-олнышко-о. — Напевает парень и скачет за Плюшкой. Парни проходят на кухню где стоит стол заставленный едой, что только там не было, от кимчи до такояки. — Что за пир? — Удивляется Плюшка. У Солнца округляются глаза. — Я ж не отработаю всё это... На столе лежала небольшая записка, Гук взял её в руки и прочёл в слух. — "Солнце моё ясное." Подпись: Юн. — Чон переводит взгляд на Солнце. — О-о-о. — Ви пихает красноволосого в бок, ухмыляясь, от чего тот краснеет. — Пх...Садист чёртов. — Говорит Плюшка и садится за стол. — Кроля, садись кушать. Тебе нужно больше всего сил сейчас. — Занимает своё место Ви, расположившись на нём. — А можно? Это же всё таки получается...Принадлежит Солнцу. — Переводит взгляд на красноволосого Гук. — Кушайте ребят, я один не осилю. — Неловко чешет затылок Солнышко. — Солнце. — Говорит Джинджи, доставая какую-то красную коробочку средних размеров. Гук садится рядом с Ви, улыбаясь. — Ч-что это? — Удивлённо смотрит на коробочку парень. — Он тоже подписан от Юна. — Джи передаёт ему коробку, на которой лежит записка. — О? Что этот гад тебе прислал? — Смотрит на того Плюшка. — Сейчас посмотрим. — Пожимает плечами Солнце, взяв в руки листок и читая записку. "Солнце моё ясное, прости что сделал тебе вчера больно, нет, я понимаю что это всё не загладит мою вину но...Но и отказов я не приму." Солнышко открывает ротик и коробку. В коробке буквально уже в притык лежит шоколад,конфеты, какао, чупа-чупсы, конфеты, да даже чипсы. Красноволосый сглатывает и закрывает коробку. — Это какая-то ошибка, это не мне... Джи приподнимает одну бровь. — В каждой записке написано твоё имя, просто возьми. — Там то, что я и в жизни не видел. — Дивится парень. — Поедим вместе, попозже... — Солнце садится за стол. — Ты не разу не видел чипсы, чупа-чупсы и конфеты? — Переводит взгляд на него Гук. — Н-не понимаю о чём ты Крольчонок. — А ну...Это еда такая...Чупа-чупсы нужно сосать. — Начал объяснять Чон. — Со... — Ви давится едой, начиная кашлять. — А...В нормальном смысле! Это еда, так то вполне прилично его сосать, их все едят. — Оу. — Присвистывает Плюшка. — Что это за еда такая которую сосать надо! — Вскрикивает Солнце, маша руками. — Это как маленький перекус, можешь просто держать во рту и лизать, что то типа...Долгой шоколадки которая постоянно даёт свой вкус. — Вот ты и пошлый Крольчонок! Всё об этих сосалках знаешь! — Начал смеяться Вишня. — А...Что? Это обычная еда!! Это вы не о том думаете!! — Не-ет, меня не обма-анешь .Это такой тренажер для губ. Что бы учиться работать. А зая им пользуется. — Хихикает Ви. Гук фыркает. — Я говорил серьёзно вообще-то! И что у вас в голове. — Кролик, я с тобой разговариваю. Ты что, со мной на "вы"? — Ухмыльнулся Ви, подперев щёку рукой. — Я...Мф. — Фыркнул снова Гук. — Ладно, засмущали мальчика. — Улыбается Вишня. — Развлекайтесь, а я отнесу завтрак хозяину. — Вздыхает Джинджи уже переодетый, на его шее был розовый бантик, белая жилетка и чулки до колен. — Ага. — Кивает Солнце и начинает по немногу кушать. Джи вышел из кухни с подносом на руках на котором стоял горячий капучино и суши с онигири, он прошёл до комнаты хозяина, и решая не стучаться и не будить его, заходит в комнату. Хозяин лежал на своей кровати, обнимая подушку и посапывая. На тумбочке лежит нож для писем, не самое ли время покончить со всем этим? Джинджи ставит поднос на стол и обращает внимание на нож, после переводит взгляд на спящего Джуна. Что его сейчас останавливает? Взял да убил, все свободны, Джи подходит к тумбочке с ножом и смотрит на него. Давай же...Давай...Это твой шанс всех спасти... Парень тяжело вздыхает и поворачивается в сторону кровати. — Господин, уже утро. — Нежно шепчет он, наклоняясь к кровати. — Мф. — Сопит Джун, прижимая к себе подушку сильнее. Видимо, он ещё в глубоком сне. — Какой же вы милый и спокойный когда спите. — Чуть улыбнулся Джи. Хозяин поднимает голову и разворачивает её на Джинджи, выдохнув. Сонно потирает глаза и приподымается. — Доброе утро, Джи. Я рад, что это ты, а не кто-то другой. — Простите, должно быть я разбудил вас слишком рано. — Кланяется он. — Нет. — Улыбнулся тот. — Ты уже кушал? — Нет, господин, я ем после того как поедят остальные парни, и после того как принесу вам завтрак. — Тогда иди ешь, мальчик мой. — НамДжун потягивается и начинает одеваться, подбирая одежду с пола. — Позвольте. — Джи берёт из его рук одежду и откладывает в сторону, доставая из шкафа новую и начиная одевать на хозяина новую рубашку, застёгивая на ней пуговицы. Джун вздыхает, не отводя взгляда от глаз Джинджи. Парень начинает одевать на хозяина штаны, аккуратно застёгивая ширинку, изредка задевая его пах. — Джинджи-и. — Вскидывает одну бровь Нам, улыбаясь. — Да господин? — Поднимает свою голову на него Джи, немного непонимающе хлопая ресницами, одна его рука до сих пор лежит на ширинке. — Я бы пошутил, но ты обидишься. — Всё так же улыбнулся он, отведя взгляд. -Господин, вы знаете что я не могу обижаться. — Тогда я не хочу обижать тебя. — Произнёс тот с особенной интонацией на слове "я". — Хозяин, я повторюсь что не могу обижаться на вас. — Говорит Джи застёгивая ремень на его штанах. — Обещай мне,что не будешь больше говорить эту фразу. Джинджи приподнимается, закончив одевать хозяина. — Позволите идти? — Иди поешь наконец. — Приятного отдыха, господин. — Говорит Джи, бросая свой взгляд на нож, кланяется, и уходит. — И тебе Джи. — Успевает сказать ему в след хозяин, поднимаясь с кровати.

***

— А я вот всё же не пойму, на кой фиг ты привязался к Мин Юнги. — Говорит Плюшка, смотря на Солнце. — Хозяин? Он же любит меня. — Поясняет Солнышко, положив в рот кусочек кимчи. — Да? Разве? А ты его? И вообще откуда ты знаешь что любит? — Ну... — Парень замирает на секунду. — Я так думаю. — А что ты в нём нашёл? — Переводит взгляд на того Гук. — Я в нём нашёл? Он просто стал заказывать меня чаще, чем остальных. Ну и потом вообще только меня. — Нет я...Я имел ввиду что тебе в нём нравится? — Я и сам не знаю. Просто иногда так тянет к нему и...Не важно, не знаю. Парни, что за допрос? — Усмехнулся Солнце. — Это чувство любви, Солнце. — Смотрит ему в глаза Крольчонок. — Так тянет и так тепло когда он рядом, да? — Да, как ты угадываешь? Ви стало интересно, так что тот притих, внимательно слушая и наблюдая за темой разговора. — Ну...Когда у меня была первая любовь, то я испытывал такое чувство, так не приятно было когда твой человек смотрит на другого, даже просто так, без никаких связей с ним. — Ага. — Закивал Солнце, прикалывая свою заколку на волосы. — Ты влюбился. — Вздыхает Гук, оглядывая лицо Солнца. — Мм...Грф... — Пробубнил красноволосый, покраснев. Чонгук улыбнулся, опустив свой взгляд к себе в пустую тарелку. — Ммм, а ведь раньше Мин каждого тут поперепробовал. — Говорит Плюшка. Ви почесал затылок. — На меня не смотрите. — И тебя тоже. — Фыркает Плюшка. — Всех по одному разу... Ну как по одному. — Переводит взгляд на Солнце Плюшка. — Перестань Плюшка-шлюшка, Крольчонку не интересно слушать сколько раз там кого он перепробовал.Ты между прочем и сам не исключение—Скрестил руки Вишня. — Не обзывайся! — Надул губы Плю. — Хорошо, а что теперь? — Поднимает на тех глаза Гук. — Свободное время. — Забегал пальчиками Ви. — О, я в тренажёрный зал, разомнусь немного и новый танец продумаю. — Сказал Солнце, прихватывая с собой коробочку и направляясь к выходу с кухни. — Для Юнги? — Ухмыляется Плюшка. — Может и для Юнг...Ой всё, иди ты. — Смеётся красноволосый. -У вас есть тренажёрный зал?-Резко смотрит на того Чон.-Можно мне с тобой? -М?Да конечно, пойдём Кролик.-Приостонавливается Солнце и ждёт новенького. — Э-эй, я с вами! — Подскочил Ви и запихнув в рот несколько кусочков, побежал за парнями. — Кинули, ну ладно. — Вздохнул Плюшка. Вишня заскакивает в зал и отдышивается. Гук осматривает зал. — Вы часто тут бываете? — Смотрит на обоих парней. — Каждый день тренируемся. — Сказал Солнышко, взявшись рукой за шест. — Я только по выходным в спортзал хожу, по будням у меня работа. — Парень продолжает оглядывать зал. — Спортзал? А что это? Ты ходишь туда? — Ви смотрит на Кролика. — Да, хожу, ну это место где люди накачивают свои тела, только без шестов. — У тебя красивое тело, Крольчонок. — Подметил Ви улыбнувшись. — Это смущает... — Покраснел Гук. — Да? Я просто сказал то, что думаю. — Пожал плечами Ви. — Понятно... — Чон подошёл к штанге. — Привет, ребята! — Зашёл к ним Джинджи в лёгкой белой майке и штанах. — Здравствуй, Джи. — Помахал ему ладонью Солнце. — Хотелось бы нормально поговорить, но... — Джи кивает в сторону камеры. — Что "Но?" — Голос из громкоговорителя. Джи вздрагивает и смотрит на камеру, что-то тихо прошептав. — Кхм... — проходит к шесту. — Ва-а-а, я давно не видел как Джи танцует. — Зашёл в зал Плюшка. — Джинджи, зажги, ву-ху .— Радуется Солнце, и хлопает в ладони. Джи мило и улыбается взявшись рукой за шест, плавно ведя по нему ладонью делает круг, ловко запрыгивает на шест, запрокинув голову назад. Джун закусывает губу. — Ого. — Приоткрывает рот Плюшка. Джи спускается вниз плавно, затем становится на собственные ноги и прижимается спиной к холодному шесту, изящно выгибаясь в спине. —Джинджи так классно танцует, а я и забыл про это. — Удивляется Солнце. — А как насчёт снять майку? —Предлагает Плю. — Что думаешь Джи? — Смотрит на того Ви. — Так? — ладони парня опускаются по своей же груди, доходя пойти до талии, он зажимает в пальцах мачку и слабо поднимает её, изображая некую игру. Затем, ловким движением рук он стягивает вещь с себя, закидывая голову назад. — Кхм. Плюшка, зайди ко мне. — Разносится серьёзный голос по залу. — О? Я? Ва-а-а, я иду туда вместо Джинджи, интересно смогу я так же жить? — Заулыбался Плю, выбегая из зала, быстро побежав по коридору до кабинета хозяина, исчезая в комнате. — Плюха, у тебя есть важное дело. — Начал хозяин. — Да господин?~— Улыбается Плюшка. — Один очень богатый мой друг заказал тебя. Я хочу что бы ты постарался. — О? Меня? Кто же ваш друг, хозяин? — Это уже не твоё дело. Я буду очень рассержен, если ему не понравится. — А разве вы упустите шанс опробовать новичка? Может он золото. — Крольчонок? Ты про него? — Да хозяин, вчера он танцевал не чуть не хуже а если раскрепоститься то будет на уровне Ви. — Мило улыбался парень. — Я беру только Джинджи Плюшка, эта тема закрыта. Ты меня понял и можешь идти. — Простите но...Причём тут Джи? — Плюшка иди. — Но хозяин! — Расстроенно надул губки он. —Сука, мне тебя от сюда вытолкать или чё блять!? Пошёл вон! — Простите, хозяин. — Кланяется Плю и спешит на выходит из комнаты. НамДжун стукает кулаком о стол и щурит глаза. Плюшка идёт в сторону зала, где были остальные парни, бубня что-то себе под нос. — Я хочу немного расслабиться, Джи, ты со мной? — Сигнал, который обычно подавали парни, что бы выйти и поговорить, который произносит Солнышко. — Мм? Да, конечно. — Говорит Джи и одевает свою майку. Ви пожимает плечами и смотрит на Гука. Джинджи выходит из зала. Солнце выходит, ведя его в маленькую комнатку туалета. Зайдя в комнату Джи тяжело вздохнул. — Да? — Ты должен обещать, что не скажешь мальчикам, про то, что я тебе расскажу. — Я обещаю, а теперь говори что такого ты сделал. — Да не я... — Я слушаю. — Облокачивается на стену тот. — И папочке ты тоже не скажешь? — Не скажу, если ты просишь. — У Ви есть план побега. Мы убежим в течении недели! Джи аж споткнулся на ровно месте. — Это же невозможно. — Ты с нами? — Я...Мф...А он будет искать? — О чём ты Джи? Мы свалим от сюда! — Но...Я подумаю... — Что?! Ты хочешь остаться? Здесь?! — У Солнышка отвисла челюсть от удивления. — Нет, я не говорил что хочу остаться, я подумаю... — Джинджи, мне будет грустно без тебя, если решишь остаться...Только представь, мы сможет ходить куда угодно, есть всё, что угодно и никакого секса! — Мф...Солнце я должен подумать, дай мне немного времени? — Ладно. Надеюсь ты сделаешь правильный выбор. — Я тоже так надеюсь... — Прошептал Джи, выходя из комнатки. Гук смотрит на камеры. — А разве за нами всё время следят? Ну...Могут же отвлекаться там. — Нет конечно, в основном смотрит только папочка. В свободное время. — Ответил тому Ви. — А...Для чего он наблюдает за нами? Вишня пожимает плечами. — Он говорит что мы его дети и за нами нужен глаз да глаз. — Пх. — В зал зашёл Джи. — Я бы назвал это разными вещами но...Лучше промолчать. — Сказал он. — А где ты был? — Спросил Ви. — Да так, не важно. — Говорит Джи и подходит к Ви. — Джинджи, ничего не хочешь сказать? — Например? — Например, где Солнце? — Не знаю, там где то.— Пожимает плечами он и берёт Ви за руку. — Мм? — Ви вопросительно смотрит на него. — Пойдём со мной, ладно? — Ну пойдём .А куда? — Просто иди за мной. — Джи тянет его за собой к выходу. — Ладно. — Вишня идёт за тем. Джинджи выводит его из комнаты и ведёт в ту самую кабинку в которой был он с Хосоком. — Джи? Что ты хочешь? — Тише.-Заводит его в кабинку и закрывает дверь. — Мф. — Парень решает больше не задавать вопросов. — Вы правда думаете уйти? Не боитесь что вас будут искать? — Сразу задаёт вопрос он. — Да, у меня уже было всё продумано, не хватало только одного. И вот он, Кролик с нами, и он знает где город. Не будем сильно высовываться и скроемся.Проживём спокойно Джиджи. А почему "вы"? Ты не с нами? — Я не решил... — Тихо ответил он отведя взгляд в сторону. — Не знаю как правильнее будет... — Правильнее?А разве правильно, что нас держат здесь по неволе? — Ну...Это неправильно, я знаю...Но что насчёт Юнги? Он же ведь живёт в городе. — Можно легко переехать Джи. — Ну...Да... — Поднимает на того глаза парень. — Я должен подумать, не бойся, рассказывать хозяину не буду — Последнее что говорит парень перед выходом из комнатки. На выходе он сталкивается с Солнцем, который явно что-то прятал под футболкой. -Что там?-Тихо шепчет Джи прекрасно замечая что-то скрытое от его глаз. -А это...Н-ничего.-Быстро отмахивается Солнышко, опуская взгляд. Джи хватает того под руку и быстро ведёт в общую комнату, заведя туда парня он быстро оглядел его.-Ну? -Чёрт, Джинджи, ничего такого, просто очередная шоколадка. -Точно? Показывай. -Нет.-Быстро сглатывает тот. -Я знаю что ты мне врёшь. Показывай, Солнце. -Пожалуйста Джи... -Показывай уже.-Подходит он к тому. -Ну хён, не надо. Джи быстро суёт руку под футболку парня, доставая вещь. -НЕТ!-Вскрикивает Солнышко. С его футболки достаётся большой розовый вибратор, и красноволосый краснеет, закрывая руками лицо. -...ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО!?-Вскрикивает Джи. -ДЖИ Я ЖЕ ПРОСИЛ.-Сильно смущается тот, выхватывая из рук парня вещь. -Солнце, я спросил, зачем.Тебе.Это?-Раздельно проговорил Джи. -Юнги долго нет!Я не могу без него в себе... -Боже, вы же только вчера...Ты же сам говорил что больше не вытерпишь, а теперь уже сегодня ты...-Тяжело вздыхает Джинджи. -Ты не понимаешь Джинджи!Я уже не могу без секса!Не могу!-Начал всхлипывать Солнце. -Ты сам говорил что хочешь сбежать и, цитирую:"НИКАКОГО СЕКСА". -Я не сказал что хочу заниматься этим!Но уже не могу без него! -Без самого секса, или без Юнги?-Уже спокойным голосом говорит он. -Без Юнги... -Мф...В любом случае я должен забрать у тебя ЭТО. -НЕТ!Не забирай у меня его!Он мне нужен!Мне нужна заполненность внутри, прошу Джинджи!-Умоляет Солнце, взявшись за Джи и смотря ему прямо в глаза. -Просто дождись Юна, не нужно крайностей.-Он забирает вибратор из его рук. -Прошу...-Солнышко упал на колени, начиная плакать. -Малыш, эта вещь тебе не нужна.-Присел рядом с ним Джи.-Отдыхай если нужно.-Хлопает того по плечу и встаёт с корточек выходи из комнаты, спрятав вибратор к себе под футболку. -Джи!Папочка убьёт меня!Прошу, прошу, прошу! -Я не расскажу.-Последнее что говорит он и закрывает дверь. Как только Джи выходит, сразу сталкивается с НамДжуном лицом к лицу. -Хозяин?-Быстро кланяется Джинджи скрывая руками майку, под которой и был это злополучный вибратор. -Джи, золотце, ты как?-Улыбается Джун, чмокая парня в носик. -Так же как и всегда господин, простите, я не в той одежде в которой вы хотите меня видеть.-Наклонно стоит Джи. -Всё нормально, время ещё не настолько позднее.Хм?А что это такое?-Задал вопрос НамДжун, посмотрев на руки Джинджи. -О чём вы господин?-"Непонимающе" хлопает глазками Джин. -Твои руки Джинджи, что там такое? -Там ничего нет, хозяин.-Мило улыбнулся парень. -Покажи. -Господин, там ничего нет.-Утверждал парень. -Джинджи, показывай сам или я отберу у тебя это. -Но господин, там правда не чего нет.-Строить невинные глазки он. -Точно? Джи сглатывает, переводи взгляд на глаза хозяина. -Позвольте мне удалиться в ванную... -Сейчас я проверю и пойдёшь.-Джун поднял руки Джина вверх, взявшись за них. Из под майки выпал тот самый розовый вибратор. Джун смотрит вниз. -В ванну значит, да? -Я хотел помыться, господин.-Быстро кланяется Джи. -Помыться с этим?-Он кивает на вибратор. -Нет, это...-Глаза паренька метаются в разные стороны, он обещал не рассказывать что его взял Солнце. Обещал, значит не даст в обиду.-Простите.-Снова кланяется он. -Что это, Джинджи? Джи молчит, смотря в пол. -Я задал вопрос.-Хозяин взял того за подбородок, подняв голову на себя. -В...Виб...Вибратор, господин.-Снова сглотнул он. -Сволочь.-Джун резко убрал руку, сильно пошатнув голову Джи. -Простите, хозяин.-Опустил голову парень, смотря в пол. -Ну Джинджи, и зачем тебе эта вещица? Джи продолжает смотреть в пол, сглатывая, он прекрасно знает что влип по полной программе, и даже хуже... -ОТВЕЧАЙ БЛЯТЬ!-Уже перейдя на громкий тон крикнул хозяин, прижав Джина к стене. -Играть с с...Собой...-Тихо прошептал Джи. -Играть с собой!?Что ты несёшь сукин сын.-Прошипел НамДжун, взяв вибратор в руку и ударив им Джина. -Ваш сын...-Тихо шепчет Джи. -Я убью тебя Джинджи.-Улыбается хозяин.-У тебя есть десять секунд что бы убежать.Один. -П...ПРОСТИТЕ ХОЗЯИН!!-Джи падает на колени перед хозяином. -Два. -Х...ХОЗЯИН, ПРОШУ ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!-Кричит Джи, от чего Гук выходит из зала и быстро смотрит на тех, потянув к себе Ви, дабы он увидел это. -Твою мать, Крольчонок, беги.Быстрее.-Ви закрывает Чонгука собой. -Три сука. Гук быстро прячется в зал, утянув за собой Ви и закрыв дверь. -ПРОШУ ВАС, МОЛЮ ПРОСТИТЕ МЕНЯ, Я УЖАСЕН...УЖАСЕН, ПРОСТИТЕ МОИ СЛОВА, ПРОСТИТЕ МЕНЯ.-Чуть ли не рыдая выкрикивает Джинджи. -Семь. -А...Четыре?-Где то из за угла раздаётся голос Плюшки и тот быстро прячется. Джинджи жмурится, ужасно сильно и учащённо дыша, можно сказать что Джи уже не существует.Он уже мёртв. -Девять. Джи резко вздрагивает отползая от хозяина как можно быстрее, он резко встаёт и отходит, как можно дальше, рванув в сторону ванной. -Десять.Я иду искать.-Джун двигается с места и ровными громкими шагами начинает идти за парнем. Парень забегает в ванну и закрывает за собой дверь, которую сразу начинает держать за ручку, зная о том что в доме нет ни единого замка кроме комнаты хозяина. Он слышит шаги прямо рядом с ванной. Парень уже мысленно представляет свою могилу и держит ручку двери крепче, как можно...Крепче... Дверная ручка начинает медленно поворачиваться в сторону Джина. Джи лишь сильнее начинает держать ручку, не давая открыть её. -Пожалуйста...Пожалуйста...-Дрожащим голосом шепчет он. -Дверь открой. -Господин...Пожалуйста...-Шепчет Джи. -Молись богу сынок.Он не поможет тебе в аду, с дьяволом.-Слышится весёлый голос хозяина. -ХОЗЯИН, ПРОШУ!!...-Выкрикивает Джи сквозь слёзы. Сильный толчок в дверь. Джи начинает крепче держать ручку двери. Два пинка в дверь и она слетает с петель. Парень падает на пол, вбиваясь спиной в бортик ванной. Хозяин заходит в ванну и перешагнув дверь, идёт к Джинджи. -Прошу вас, хозяин, простите, такого больше не повториться, никогда!-Выкрикивает Джи. НамДжун подходит к парню и разворачивает лицом к ванне, включив воду. -Невоспитанная тварь.Придётся учить тебя манерам. -Господин!! Пожалуйста, не надо! Я исправлюсь, честно!!-Чуть ли не кричит Джи, хватаясь руками за бортик ванной, и буквально сжимаясь всем телом. -Набери побольше воздуха золотце.-Успевает сказать Джун и с силой окунает его голову в ванну, держа там. -МММ!!!-Доносится от парня. На поверхность начинают всплывать пузырьки воздуха. Джун целует спину Джинджи и продолжает удерживать его голову в воде. Парень дёргается, пытаясь убрать голову из воды, он ворочает ей в разные стороны, не выдержав он открывает рот и начинает медленно захлёбываться водой. Нам вытаскивает его голову ровно на пять секунд и снова окунает в ванну. Джи успевает лишь чуть чуть вдохнуть воздуха как снова оказывается в воде, сразу начиная захлёбываться. Но хозяин не отпускает, водит пальцами по мокрым волосам, но не выпускает.Не даёт вылезти. Он пытается хоть как то сказать губами, выкрикивая в воду слова:ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НУЖНО. Что у него не получается, он сразу начинает глотать воду. Чуть ли не ровно за секунду до потери сознания, хозяин тянет голову на себя, выпуская из воды и шепчет Джинджи на ушко. -Дыши мой мальчик. -П...П...П...Пожалу...Луйст...А...-Дрожащими губами шепчет Джи, из его глаз текут слёзы, он весь дрожит вдыхая больше воздуха. Джун целует Джи в шею и начинает разрывать одежду на парне, раздевая. -Хозяин...-Вновь шепчет Джи, начиная дрожать лишь сильнее и вздрагивать всем телом. Оголив парня полностью, НамДжун достаёт ошейник с поводком и цепляет на Джина.Опрокидывает парня на пол и идёт к выходу из ванной, тянув за поводок. -Хозяин пожалуйста!! Больно!! Очень сильно!!-Кричит Джи, хватаясь ручками за края ошейника и кашляя. Нам полностью игнорирует и вытаскивает Джина в коридор, идя вперёд и протаскивая Джи по всему полу в коридоре. Плюшка вздрагивает, вжимаясь всем телом в дверь, слыша крики Джи за деревянной преградой. Солнце открывает рот и быстро прикрывает его руками, смотря на Джинджи. -П...ПРОШУ ВАС, ХОЗЯИН!!-Кричит парень, начиная медленно задыхаться от такого давления. Чонгук жмурится, закрывая уши что бы не слышать этих адских криков. -На колени перед папочкой.-Прекращает тянуть тот, посмотрев на Джи. Джи быстро откашливается вставая на колени перед хозяином, чуть ли не целуя его ноги. Хозяин садится на корточки рядом с ним, обнимает и мокро целует в губы.Прикрывает глаза, нежно поглаживая руками по мокрым волосам. Джи плачет, по его щекам стекают слёзы, мокро падая на губы, а затем на пол. -Ты не должен злить меня, глупый.Я же люблю тебя мальчик мой, я не умею по другому.-Спокойным голосом произносит хозяин, обнимая Джина. Парень захлёбывается в слезах, весь дрожа и дёргаясь, он весь мокрый из за воды и всхлипывает. -П...Прошу...В...Вас...-Трепетно говорит парень, закрывая глаза. -Не плачь Джин.Не надо плакать, успокойся.-Это был первый раз за весь год что Джи у него, когда хозяин назвал парня по имени. Парень вздрагивает слыша своё настоящее имя, а после снова сглатывает. -Пожалуйста хозяин...Позвольте мне отправится в комнату...П...Пожалуйста...Я не хочу что бы вы видели меня в таком виде...-Продолжает плакать Джи отворачивая свою голову. -Нет, ты в нормальном виде.Я люблю тебя в любом виде.Люблю.-Парень продолжает обнимать Джи, не отпуская от себя. -Прошу вас...Я не могу...-Хнычет Джи. -Что не можешь, золотце? -Пожалуйста хозяин...Разрешите мне побыть в комнате...Я не могу сейчас быть с вами...Убейте меня за такие слова но я правда не могу...Можете хоть топить меня, снова и снова...Снова...И снова... -Иди к себе, можешь не приходить ко мне сколько хочешь.-Целует того в лобик Джун и отпускает. Джи быстро встаёт и забегает в комнату, падая к себе на кровать и хныча в подушку, сжимая одеяло в своих руках. -Джинджи!-Подбегает к тому Солнце, быстро садясь к нему на кровать. Парень буквально ревёт в подушку, по прежнему захлёбываясь в собственных слезах. Плюшка быстро забежал в комнату, вздохнув и подошёл к кровати Джи. -Джи не плачь!Пожалуйста!-Начинает сам плакать Солнышко, прижимаясь к тому. "Почему...Почему я тогда не взял этот чёртов нож!!"-Крутится в голове у парня. -Джи...-Подходит к тем Плю и садится на корточки у кровати парня. -Это всё из-за меня!-Стукает кулаками о кровать Солнце и падает на постель.-Из-за меня!Джинджи прости!... Джи медленно успокаивается переводя взгляд на Солнце, и робко протянув к нему и не без того дрожащую руку, он провёл по его волосам, нежно погладив. Плюшка с грустью оглядел обоих парней и положил свои ладошки на спину Джи. Ви смотрит на Гука, сглотнув и берёт его за руку, сжимая. -Мне страшно Ви...-Шепчет Чон прижимаясь к парню спереди, буквально прилипая к его телу и кладя ручки на его плечи. -Не бойся зай, я рядом.-Так же шёпотом сказал ему Ви в ответ. -Мф...-Гук отрывается от тела парня, понимая что это выглядит как то...По-гейски. -Ты чего? -Нет просто...Тебе может быть неприятно, поэтому я отстранился. -Да что ты?Мне прия-ятно.-Протянул Вишня и притянул Чона к себе. -Мм...Тогда понятно.-Вздохнул Гук покраснев. -А ты целовался с парнем когда-нибудь?Как вообще к геям относишься?-Посмотрел на того Ви. -Аа...Да нет, я не целовался. К геям? Ну...Не знаю даже...Нормально. -Как не целовался?Ты обязан попробовать! -П...ПОПРОБОВАТЬ?!...Я не планировал... -Да ладно тебе.Это не так противно! -Ты...Так думаешь? -Просто поцелуй того парня, который тебе нравится и всё. -Мм...Ну...Ладно.-Гук подходит к Ви ближе и нежно накрывает его губы своими, смачно сминая их и целуя. -Я?-Удивляется Ви.Он легонько вздрагивает, а после берёт парня за затылок и прижимает к себе, приоткрывая рот и запуская свой язычок в рот Гука. -Ммм~...-Тихо выстанывает Гук в его ротик, краснея ещё сильнее, это его первый поцелуй. Ви легонько улыбается и целует смачнее, обнимая парня за шею. -Ви...-Тихо простанывает Чон, ещё сильнее краснея. -М?Не рад что я первый, с кем ты целуешься?-Легонько отстраняется Вишня, произнося эти слова. -Нет я...Я не говорил что я не рад...Просто это так смущающе...-Мило стесняется Гук. -Ты такой пугливый зайка.-Чуть шире улыбается Ви.-А знаешь что после поцелуев обычно идёт? -Что?-Непонимающе хлопает глазками паренёк. Ви проникает ручкой под майку. -Хён, что ты делаешь?...-Вздрагивает Крольчонок чувствуя нежные и холодные ручки на своём торсе. -Тише, ничего не говори.-Шепчет Ви и снимает майку с Гука. -Ви!Что ты делаешь!Не...Не здесь... -Крольчонок...-Ви вздыхает, убирая ручки от парня. Гук быстро хватает свою майку и одевает, сглатывая и выходя из зала."Что сейчас было..."-Думает Гук а после замечает выступивший бугорок возбуждения на своих штанах. Ви идёт за ним. -Если не здесь, идём за мной.-Вишня берёт того за ручку и уводит. -Что? Куда? Они заходят в комнатку для уединения и Ви смотрит на того. -Это же...Комната для клиентов и...Уединения.-Сглатывает парень, начиная слегка дрожать. -Да.-Ви неловко оттянул край футболки и подошёл к Кролику улыбаясь. -Мы же здесь не для того что бы сидеть, да?...-Неловко чешет затылок Гук, прекрасно зная ответ. -Нет конечно.-Ви подходит ближе и прикасается рукой к паху Кролика.-Чувствуешь это?Я чувствую то же самое. -Ви~...-Выдыхает Гук, краснея ещё сильнее, да так что у Крольчонка краснеют даже уши. -Как ты мило стонешь моё имя.-Улыбнулся парень, взявшись за кромку штанов Чонгука. -Но это не твоё настоящее имя...-Парень кладёт свои ручки на руки Ви. -Да, меня не так зовут.Но и ты не Кролик, верно? -Я очень хочу узнать твоё реальное имя.-Томно выдыхает Крольчонок. -Есть правило, малыш.-Так же вздыхает Ви и смотрит Гуку в глаза. -Правило...-Опускает свой взгляд на пол парень. -Зай, не грусти.Я скажу своё имя когда мы выбиремся, обещаю.-Произнёс Вишня и запустил свою ручку парню в боксеры. -Мф!~.-Чуть громче простонал Гук и закрыл свой ротик рукой. -Сахарок, не стесняйся стонать если приятно.-Приулыбнулся тот, начав играться своими щекотливыми пальчиками. -Как же это...Смущает~...-Прикрывает глазки Чон смотря на личико Ви, изучая его, каждый изгиб и родинку. -Ты так заводишь Кролик.Такой невинный и никем не тронутый.-Закусывает губу Ви.Он достаёт свою ручку и облизывает два пальчика. Парень набирает побольше воздуха и выдыхает, повернув голову в другую сторону наблюдая за Ви. Вишня берёт за руку Гука и ведёт к кровати, посадив парня на неё. -Я не сделаю больно.-Говорит Ви и берётся за резинку штанов Крольчонка, начав их по тихоньку стягивать. -Я немного боюсь...Но доверяю тебе.-Гук облокачивается на свои руки. -Расслабься и будет приятно.-Ви снимает одежду с Кролика и принимается за боксеры. Парень запрокидывает голову назад, чуть жмурясь от смущения. -Ты рано или поздно потеряешь девственность, верно?Так почему бы не сделать это со мной.Я дорого стою, постараюсь быть нежнее ради тебя.-Говорит Вишня и полностью оголяет Чонгука. -Если нужно денег...То прости, но я не из богачей...-Гук поджимает ножки, закусывая губу.-Я не выплачу... Ви слегка раздвигает его ноги. -Мне не нужно от тебя никаких денег.Я же по...По любви. -Ты говорил что не знаешь этого чувства...-Трепетно говорит Гук, кладя свою ручку на его головку. -Кажется теперь знаю.Я влюбился...В тебя зай... -Поцелуй меня...Ещё раз.-Посмотрел на Ви Чонгук, как же жаль что он не знает его настоящего имени. Ви поднимается к личику Крольчонка и улыбается.Чмокает шею, идёт поцелуями вверх и останавливается у губ.Улыбается, целует губы, и приоткрывает ротик, полизывая язычок парня. Парень окольцовывает руками шею Ви и притягивает к себе ближе, ему до сих пор неловко, в первый день поцеловаться и сразу заняться сексом. -Не будешь меня шлюхой звать?-Шепчет ему в губы Ви. -Никогда.-Так же шепчет ему Гук, прикрывая своим глазки чёрной чёлкой. Парень улыбается и кивает.Спускается вниз по телу поцелуями, останавливаясь на прессе и слегка полизывая.Снова возобновляет своё движение и доходит до паха Гука, облизнувшись. Крольчонок снова тяжело выдыхает и кладёт свою ручку на головку Ви, притягивая её ближе к своему паху, а после убирает её. -Даже так?-Хмыкает Ви и высовывает язычок наружу, прислонившись им к члену.Прикрывает глаза, сладко чмокая головку.Берёт обеими ручками плоть, слегка прикасаясь к ней подушечками пальцев и круговыми движениями начинает водить язычком по головке, иногда слегка посасывая. -Мфф~...-Приоткрывает ротик Чонгук и снова запрокидывает голову назад, до хруста в шее, открывая парню вид на свой кадык. Вишня проходится губами по длине ствола и немного смачивает некоторые участки слюной, сразу же проводя рукой и растирая их, оставляя плоть увлажнённой.Прикасается указательным пальцем к низу органа, поднимая его к своим губам и кладёт к себе на язычок, поднимая невинные глазки на Чонгука, словно он и не сделал ничего такого. Гук хватается ручками за волосы Ви, зарываясь в них пальцами и иногда поглаживает большим пальцем, иногда отпускает чувствуя что сжал его волосы слишком сильно. Парень двигает головой вперёд, поддаваясь к телу Гука и принимает орган в ротик, вылизывая его внутри.Заглатывает глубже, уже по отработанному горлу и упирается в основание губами, не упускает шанс и чмокает его.Слегка начинает двигаться, вытащив при этом орган на половину и сразу принимая обратно.Продолжает делать такие движения, иногда высовывая чуть сильнее, что бы заглотнуть больше члена в себя. Крольчонок сначала закусывает свою нижнюю губу а затем снова открывает свой ротик. -Ви-и-и~...-Стонет парень с именем своего искусителя на губах Ви двигается ещё сильнее, зажмуриваясь.Подовляет рвотный позыв, уже как обязанность.Пытается взять в рот ещё, по самую мошонку.Он хочет больше Чонгука и больше его органа, из-за чего начинает уже давится и придерживается за бедро Крольчонка.Сжимает пальчики, пробуя на вкус орган, уже как знатный дегустатор.И хочет больше, больше любимого блюда, больше любимой вкуснятины. -Ах~...Я сейчас~...Мф...Ви~...-Выстанывает парень эти слова из себя, не в силах больше сидеть с закрытым ртом. Разряд проходит по всему телу Гука и он кончает, прямо в ротик парня. Парень закрывает глаза и принимает сперму, сглатывая.Берёт ещё раз в рот, обхватывая губками и собирает оставшееся семя к себе, вновь проглатывая.Вишня нежно проводит ладонями по ножкам Гука и поднимается с колен, начиная расстёгивать свою ширинку и облизывает губки язычком после плоти Крольчонка. Гук возвращает свою голову в нормальное положение и тяжело дышит, наблюдая за действиями парня и чуть покусывает нижнюю губу, поддаётся вперёд и целует оголённый пресс Ви, начиная полизывать его язычком, прикладывает свои ладошки к нему и нежно проходится по прессу подушечками пальцев. Ви удивляется. Раньше его не ласкали, тем более в сексе. Он улыбается от приятных ощущений и целует макушку Кролика в ответ. Гук поднимает свои невинные кроличьи глазки на Ви. -У тебя очень нежное тело. -Ты такой милый Крольчонок.-Говорит Вишня и гладит парня, после, снимает с себя штаны, оставшись в боксерах. Чон переводит свой взгляд на его пах, чуть сглатывая. -А если нас услышат?... -Зай, тут звукоизоляция.-Говорит тот, напоминая, что это специальная комнатка для таких дел. Ви снова спускается к низу Гука, поцеловав внутреннюю часть его бедра. -Авх...Я забыл...-Смотрит на него Гук, кладя ручки на его плечи. -Может быть немного больно, зай.-Произносит Вишня, и смочив два пальца слюной, медленно входит ими в парня. -Мф!!~...-Выкрикивает гук, глотая слюну которая так стремительно начинает вытекать из его рта.-Ви-и-и!~...-Облизывает свои губки Чон. -Крольчонок, так тесно~.-Сладко шепчет Ви и бесцеремонно протаскивает третий палец. Начинает по-тихоньку двигаться. -М...Ах!Б...Больно!...-Кое как говорит парень, принимая в себя каждый его палец. -Тихо сладкий, я рядом, внутри тебя~.-Улыбается хён, продолжая растягивать Чонгука. Гук кусает свои губы, он весь вспотел, ему жарко, очень жарко. Вишня проходится кругом внутри парня и вытаскивает пальцы, убедившись, что Чон достаточно растянут. -Ты готов, милый?-Спрашивает Ви и подносит уже свой член к аналу Гука, предварительно смочив его и увлажнив.-Сейчас может быть действительно больно.-Предупреждает тот. -Я хочу почувствовать его...-Трепетно говорит Гук и окольцовывает талию Ви, притягивает к себе ближе, падая вместе с ним на кровать. Ви кивает, слегка улыбнувшись. Он спокойно выдыхает и входит во всю длину, стискивая зубы. Парень открывает рот в немом крике, а после не сдерживается и правда кричит. Ему больно, очень больно, но он старается терпеть, потому-что хочет чувствовать эту заполненность. -Сладкий узкий Кролик~...-Тихо произносит парень, слегка выйдя из Чонгука и тут же сделав первый толчок. -Очень больно...Ви!~...-Через стоны и одновременные крики говорит Гук, поворачивая голову в сторону. Вишня замирает, наклонившись к лицу Гука. -Прости, золотце...-Говорит Ви и целует губки парня. -Не...Не останавливайся...-Хрипит парень, кусая губки партнёра. -Тебе больно.-Шепчет тот, но снова входит, и не думая останавливаться. -Я...Я...МФ!!...Потерплю...-Выдыхает Гук, а после резко хватает ртом ещё воздуха, начиная чуть ёрзать под парнем. Ви сглатывает подступившую слюну, начав двигаться.Кладёт руку возле головы Чона, сжав пальцы, а вместе с ними и простынь. Гук поворачивает свою голову в сторону руки Ви, касаясь её своим носиком, тяжело дыша. До него доходит мысль что он...Прямо сейчас...Занимается сексом...СЕКСОМ, с парнем...С Ви. Он слегка краснеет, начиная чувствовать член партнёра в себе, боль медленно сменяется просто райским наслаждением. -В тебе так хорошо малыш~...-С громким вдохом, на выдохе говорит тот.Мысленно поставив себе ультиматум, что если кто-то сделает с Гуком такое кроме него самого, то Ви убьёт обоих.Хотя нет, другого убьёт, а на Чона рассердится.Что это, ревность? Ревнуют к тому, кого любят, а Ви любит Гука, любит прямо сейчас, на кровати, прямо в анал любит.Любит так, как никого не когда и не любил. -Ви-и-и!!~...-Протяжно стонет Крольчонок имя своего партнёра и хватается ручками за его плечи, начиная их царапать из-за наслаждения. Он больше не чувствует боли, лишь райское наслаждение и чувство скользящего в него члена Ви. Ви нравится, безумно нравиться когда Кролик стонет его имя.Как бы ему хотелость снять с губ Чонгука своё настоящее, реальное имя.Он мысленно проклинает чёртов закон и клянётся, что узнает как на самом деле зовут Кролика, а взамен скажет как зовут его. Парень ускоряется, входя в Гука сильнее и с каждым толчком лишь закусывает губу, легонько постанывая из-за приятного ощущения. Рука чуть съезжает вниз, собрав с собой кусочек простыни и сжимая пальцы сильнее.На лбу выступают небольшие капельки пота.Чонгук горячий внутри, а если ещё с такой скоростью, становится ещё горячее, из-за чего Ви начинает быстрее дышать, пытаясь набрать как можно больше воздуха в лёгкие. -МММФ...АХ!!~...-Громко стонет Гук, сжимая парня в себе крепче, но старается расслабиться что бы ему не было так тесно внутри. Он запрокидывает свои ножки на талию Ви, и прижимает к себе ближе парня, запрокидывая голову назад и жмурясь. Как же чёрт возьми приятно, раньше он и не думал что секс приносит такие ощущения, занятие любовью становится в миллион раз слаще с любимым человеком. Как раз этот любимый человек, сейчас его трахает. -Я л-люблю тебя...Крольчонок~....-Через силу говорит Ви, из-за сбитого дыхания.Шёпотом произносит ещё какие-то слова, но уже слишком тихо, что бы разобрать. Ви издаёт рваный вздох и хватается руками за талию Крольчонка, насаживая его на себя. Тут до парня доходит, Крольчонок здесь, у них, в борделе.Это значит его могут заказать и изнасиловать.А если Гук не хочет, он же будет плакать.Остальные не будут с ним церемониться и обходиться нежно, как Ви, возьмут и вытрахают всё.Зажмуривает глаза, случайно представив как его зайка плачет в то время, как его трахает какой-нибудь богатый папик, вовсе не жалевший его.Из-за этих мыслей Ви сжимает Чона руками сильнее, не хотя отпускать от себя. Крольчонок весь мокрый, во всех смыслах, он обвивает руками шею Ви и кое как тянется к губкам парня что бы поцеловать их, но только он касается их как резко снова громко стонет, прямо ему в губы. -Так хорошо~...-Через стоны говорит парень и сглатывает вязкую слюну. Ви отвлекается от мыслей, посмотрев на Крольчонка.Чёрт, он осознаёт что скоро кончит от такого Гука.Мокрый, течный и влажный. -Кролик~...-Тихо произносит Ви, так же в губы парня и сам целует его.Сжимает губами его губы, легонько пройдясь по ним язычком и задерживает дыхание. -Я...МФ...ВИ-И-И!!~.-Кричит Гук и кончает, вновь, второй раз, протяжно стонет и ещё крепче сжимает в себе парня. Сигнал принят и Ви позволяет себе расслабиться в парня, стиснув зубы.Слегка отдышивается и смотрит Гуку в глаза. -Ты...Будешь моим парнем? Гук тяжело дышит, чувствуя как горячая сперма течёт в нём, он начинает расслабляться, отпуская исцарапанные плечи и шею Ви. Услышав особенные слова, которые обычно говорят парни девушкам, он вздрагивает открывая глаза и смотря на парня. -Ви...Да, я весь твой.-С дрожащим сердцем и голосом говорит Крольчонок. -Тогда мы встречаемся.-Улыбается Ви и выходит из Гука.Счастливый обнимает парня и продолжает переводить дыхание. -Милый...-Шепчет Гук, целуя висок парня, нормальное дыхание постепенно возвращается.-Я люблю тебя... -Скажи это ещё раз.-Смеётся Ви, так же улыбаясь и блаженствуя от слов парня. -Я люблю тебя, Ви~.-Улыбается Гук, это так нелепо, влюбиться на второй день знакомства, но он знает что влюбиться можно и за двенадцать секунд. Парень проводит ручками по шелковистой головке Ви. -Какие хорошие слова, мне нравится.-Хмыкает парень, наклоняя головку чуть в бок. -Нам нужно идти, Ви.-Зарывается носиком в волосы парня Гук. -Я знаю...Знаю.Но ты такой тёплый. -Ну-у-у, ты ещё сможешь меня обнимать.-Улыбается Чон и перекатывается на кровать, заставляя Ви быть снизу. -Я обязательно свожу тебя куда-нибудь когда мы выберемся.И накормлю вкусной едой. -Если мы выберемся...-Говорит Гук и встаёт с Ви, садясь на кровать. Ви перекатывается с кровати, падая на пол и поднимается, сев на него. Гук сначала хмыкает, а потом чуть смеётся смотря на Ви. -Милашка. -Я не милый, я крутой...-Бубнит Ви и надевает на себя боксеры. -Для меня милый.-По прежнему улыбается Гук, встав с кровати и начиная одеваться. Солнышко по-прежнему сидит на кровати Джинджи, прижав к своей груди коленки и обвивая их руками. -Не могу найти Ви и Крольчонка.-Заходит к тем в комнату Плюшка. -Я их не видел...-Тихо отвечает красноволосый. В комнату заходит Гук, на которого Плюшка сразу переводит своё внимание. -Крольчонок? Солнце поднимает свои заплаканные глазки на Чона и шмыгает носиком. Вслед за тем входит Ви. -Я не буду спрашивать где вы были.-Фыркает Плюшка и переводит взгляд на лежащего на кровати, лицом в подушку Джи.-Скоро начнётся работа, повтори кто что должен взять. -Я с вами.-Подаёт голос Джи.-Не хочу больше здесь оставаться...-Было слышно как он шмыгает носом. -Джинджи, ты как?-Переводит на того взгляд Ви. -Не важно...Хочу покончить с этим...-Переворачивается на спину Джи, был заметно виден красный след от ошейника на его шее. -Ты решил по поводу побега? -Да.-Джи перешёл в сидячее положение на кровати. -Слава богу одумался и идёшь с нами.-Выдыхает Вишня. -Тогда повтори план, кто что должен сделать.-Смотрит на Ви Плюшка. -Я тут случайно услышал...-Оборачивается на Плю Ви.-Что тебе доверили клиента.Ты по прежнему должен украсть телефон.-Вишня смотрит на Солнце.-За тобой остаётся вип пропуск Юнги.-Переводит взгляд на Гука.-Крольчонок выведет нас к городу, а Джинджи...-Обращается к тому Ви.-У тебя больше всех доверие к папочке.Нам нужен его ключ от главного выхода. -Мне придётся идти к нему да?...-Тяжело выдыхает Джи. -Я верю в тебя.-Посмотрел на Джинджи Плюшка.-Телефон я украду... -По скорей бы увидеть хозяина...-Ели слышно произносит Солнышко и кивает. -Да Джинджи, у тебя получится.-Пытается подбодрить того Ви. -Ты так хочешь видеть его и быть с ним?-Подходит к Солнышку Гук, явно услышавший его слова. -М? О чём вы?-Переводит взгляд на тех Плюшка. -Да, хочу...Это плохо? -Просто после ситуации с Джи...А если Юнги так же поступит? Я боюсь за тебя...-Кладёт ручку на его плечо Крольчонок. -Хозяин не навредит мне, я знаю это.-Всхлипывает тот в ответ. -И именно к нему ты пойдёшь после того как выберешься? -Мне больше некуда идти... -Это его выбор, не равняйте всех под хозяина.-Стискивает зубы Джи. -Ладно...Действительно...Давайте лучше начнём переодеваться.-Предложил Плю. -Точнее раздеваться.-Издаёт смешок Ви и подходит к своему ящичку. *** -И так, все помнят кто что делает, Ви сегодня, а точнее как всегда танцует в богатеньком зале, перед другими вип клиентами.-Вспоминает график каждого из парней Джи, уже переодетый в свою рабочую одежду. -Но я так хотел с вами...-Вздыхает Ви.-Опять перед этими богатенькими утырками задом вертеть.-Дуется парень, скрестив руки. -Джи, я не нашёл хозяина...-Тихо говорит Солнце, подойдя к тому и подёргав за руку. -Я видел твой график, там не было имени Юнги...Тебя сегодня никто...Не заказывал...-Сглатывает Джи, резко вспомнив эту новость, а после он смотрит на Ви. -Не...Заказывал?...Это что мне...Танцевать придётся?-Удивлённо смотрит на него Солнце, так же сглотнув. -То есть...Юнги просто не пришёл? Или решил развлечься в общем зале?...-Оглядывает Джи Плюшка, на что тот задумчиво пожимает плечами. Солнышко мысленно сам отвечает себе, от чего ёжится и поправляет юбку. -Удачи ребят.-Вздыхает Ви, а потом смотрит в глаза Крольчонка, улыбаясь. Гук краснеет и отводит смущённый взгляд, но после ответно улыбается. -Видимо не всё сразу.-Хлопает по плечу Плюшки Джи.-Плю тебя заказали, седьмой номер, иди, я провожу остальных в общий зал. -Ага, хорошо.-Плюшка быстро удаляется. -Даже Плюху заказали.-Бубнит Солнце, идя в общи зал. -Ты расстроен?-Равняет с ним шаг Гук. -Я не могу поверить, но в порядке.-Ведёт бедрами Солнышко и продолжает идти, поправляя заколку на волосах. -Не можешь поверить?Прости но...Во что? -В то, что хозяин не заказал меня... -Ты думаешь что он в зале?-Смотрит на Солнце Крольчонок. -Я надеюсь на это. -А если он там? Что ты сделаешь? -Хорошо станцую для него, возможно удастся заслужить награду.-В виде чего была награда, представлял только Солнце. -Я...Не хочу допускать такую мысль но...Если Юнги здесь и...Заказал он Плюшку?-Сглотнул Гук. Солнышко остановился, так же сглотнув и скорчил личико, вот-вот готовый заплакать. "Вот дебил..."-Мысленно ругает себя Гук и сразу гладит Солнце по спинке. -Нет! Такого не может быть!-Успокаивает его Кролик. -Тогда почему он не взя-ял меня-я... -А...Тише, Солнце, я же легко могу ошибаться! А если это простой клиент? -Крольчо-онок...-Солнце вытирает подступившие слёзы, что бы они не испортили макияж. -Ну что же ты...Я мог ляпнуть лишнего, и там нет Мина, не плачь.-Ласкает спинку Солнце своей ладошкой Гук. -Ты же не знаешь этого.-Остановился Солнышко у самого входа в общий зал. -Я уверен что Юнги не заказал Плюшку, поверь. -Я верю...-На выдохе произносит парень. Джинджи стучится в кабинет хозяина, а после как обычно заходит, сразу оглядывая кабинет. Джун сидит за креслом, залипая в телефоне и ни на что не обращая внимания. -Хозяин~.-Говорит Джи, а самого тошнит от такого ласкового слова, он подходит к господину. -Да?-Поднимает свой взгляд на того Нам, а затем улыбается.-О, Джинджи это ты.Как я рад тебя видеть. -Ммм...Вместо того что бы смотреть на меня, вы смотрели в экран телефона.-Садится на стол, прямо перед лицом хозяина Джи, ставя одну ножку на коленку того. -Джинджи, я не знал что это ты золотце, прости.-Неловко улыбается хозяин, отложив гаджет в карман. -Я прощаю вас, хозяин.-Мило улыбается Джи, и притягивает к себе стул вместе с хозяином поближе. -Что ты хотел милый?-Наклоняет голову в бок тот, смотря в глаза Джи. -Вы так мало уделяете мне времени.-Томно выдыхает парень, направляя свою ножку ближе к паху хозяина. -Джинджи, у меня одна работа.Я иногда совсем забываю о тебе.-Притрагивается к парню хозяин, проведя ладонью по его щеке. -Эти слова так обижают, но я не смею просить вас о том что бы вы бросили работу чтобы побыть со мной.-Прикрывает глаза Джи, принимая ласки. -Джи-и не говори так.Давай проведём время вместе если хочешь, работа подождёт.-Продолжает смотреть на него НамДжун своими стеклянными глазками. -Не хочу что бы вы потом ругались на меня, то что уделили мне слишком много времени и запустили работу.-Говорит Джинджи и кладёт обе ручки на плечи парня. -Я не буду так говорить.-Закатывает глаза хозяин. -О? Правда? Тогда хорошо.-Парень слезает со стола и садится на коленки папочки, немного ёрзая на них. -Джинджи, ты возбудить меня пришёл?-Ухмыляется Джун, взявшись обеими руками за тело парня. -Мне очень нравится делать это, но если вы не хотите.-Шепчет ему на самое ушко Джи. -Хочу~...-Тихо улыбается Нам, произнося это слово. -Вы так давно не касались меня.-Джи берёт его ручки и переводит на свою ягодицу. -Джинджи, знай что я всегда доверяю тебе.-Смотрит на его ручки НамДжун. "И поэтому топишь..."-Думает Джи, и вздрагивает. -Всегда, всегда? И как сильно вы мне доверяете.-Склоняется к его губкам парень. -Так сильно, что доверю даже самое ценное.-Говорит он тому в губы. -Самое ценное? Что же это, хозяин?-Улыбается Джи, соприкасаясь с ним кончиками губ. -Всё что захочешь мальчик мой. -Тогда...Ваше сердце... -Забирай...-Улыбается хозяин, расстёгивая свою рубашку. Джи краснеет, такого он не ожидал хотя понимал что хозяин может сказать или сделать многое, но такое... -НамДжун...-Зовёт его по имени парень, немного отстраняясь от него и наблюдая за действиями, с каждым новооголённым участком на его теле, он припадает и нему и целует, целует именно там где находится его сердце. -Теперь оно твоё.-Шёпотом произносит парень, приподнимая уголки губ и откидывает голову назад. -Ммм...-Полизывает его грудь Джи и подымает на него глазки.-Но я...Хочу ключи от твоего сердца...Ключи от всех твоих тайн...Знать всего тебя, да чёрт возьми даже ключи от самого простого, твоего кабинета. Хочу всё что связано с тобой.-Нежно говорит Джинджи хозяйничая на его груди своими пальчиками. -Всего-то ключ от кабинета?Джи, я дам тебе всё, что угодно.Полностью доверяю тебе, ты никогда не предашь мой мальчик.Береги моё сердце, золотце.-Сладко шепчет НамДжун тому на ушко, попутно открыв ящичек и достав ключ.Он целует Джинджи в губы и закрепляет тому ключ на...Шею?Именно, вешает прямо на шею, прикрепляя. -Мне нравится то, что ты мне доверяешь но...Любишь ли ты меня? Или просто играешь как с одним из своих подчинённых?...-Пальчикам дотрагивается до набухших сосков парня. -Люблю.Люблю Джинджи.И не как иначе.-Говорит НамДжун, прикрывая глаза. -Я сохраню все твои тайны, и твоё сердце.-Шепчет парень куда-то в район шеи и подымается.-Ты говоришь что можешь дать мне всё что угодно...Даже дозволенность вечно спать с тобой? В обоих смыслах, господин Джун-а~ -Спи со мной вечно.Во всех смыслах.-Слегка улыбается хозяин. -Ты чудесен.-Улыбается парень и страстно целует шею хозяина, покусывает её словно вампир и лижет, зализывая раны которые оставил. -Обещай всегда быть со мной. -Прежде чем я отвечу на ваш вопрос...Ответьте на мой.-Ухмыляется Джи. -Какой у тебя вопрос?-Смотрит на того Джун. -Господин...-Отстраняется от его шеи парень.-Почему вы не хотите показать мне внешний мир? Я заслуживаю того что бы вечно сидеть в борделе? Я...Не вижу солнечного света уже год...Я не помню какого это...Быть на свободе...Со своим любимым...-Он берёт хозяина за ручку. НамДжун вздыхает, смотря пол, а затем переводит серьёзный взгляд на Джина. -Меня знает вся полиция.Если засвечусь хоть где-нибудь-посадят."Не законно же иметь бордель и держать людей при себе."-Говорили они.Ёбаный закон, на который мне плевать.А ты...Не уйдёшь же от меня.-Улыбается хозяин.-Не отпущу.-Уточняет тот, сжимая руку Джина. -Почему нет? Вы думаете что познав всю сладость свободы я покину вас? Я всегда буду возвращаться, вы говорили что доверяете мне...Солгали?...-Поглаживает большим пальцем ручку того. -Не лгу и по прежнему верю тебе.Но не пущу.Не пущу даже на чуть чуть от себя, ясно?-Что-то думает себе на уме Джун, улыбнувшись. -Но ведь отпускаете в спальню, или кухню.-Улыбается Джи. -Это разные вещи.Я всегда знаю, что ты в порядке и слежу за тобой через камеры. -Ооо, но они ведь не только для меня поставлены, вы следите и за другими.-Водит ручками по его грудной клетке Джинджи. Нам издаёт лёгки смешок, отведя взгляд. -Хозяин желает что-нибудь?-Ведёт ручками к пряжке ремня он. -Разве что только тебя.-Хмыкает Джун. -Ммм, как пожелаете...-Улыбается он.-Господин, я заметил что Мин Юнги сегодня не пришёл. С ним что-то случилось? -Юнги разве нет?Понятия не имею.-Пожимает плечами НамДжун. -Как жаль, Солнце так расстроился. -Мм, вот как. *** Плюшка заходит в комнату, устало забираясь на свою кровать что находится на втором ярусе над Солнцем. Солнышко медленными шагами идёт за ним, закрывая руками глаза и ложится к себе, зарываясь в одеяло. Гук уже давненько освободился, поэтому сейчас он ест на кухне. -Все-ем пока~.-Нежным и ласковым голоском звенит Ви, отправляя воздушный поцелуй и выходит из вип зала, тут же побежав в туалет.Когда вбегает в комнату, сразу прилипает к туалету, прочищая желудок. Чонгук попивает горячее кофе, и осматривает кухню."Ви уже освободился?..."-Думает про себя он. Ви достаёт уже привычные ему салфетки из тумбочки и вытирает ими губы.Уже как ежедневный ритуал.Скаладывает всё обратно и смывает, поднявшись с пола и выйдя из комнаты. -Ви?-Слышит звук из коридора Гук и переводит взгляд на дверь. Вишня открывает дверь на кухню и смотрит на Гука. -Ты звал? -С тобой всё нормально?-Наклоняет голову в бок тот. -Да зай, всё нормально.А почему ты спрашиваешь? -У тебя на уголке губ, что-то.-Гук дотрагивается своим указательным пальцем до своих уголков губ, показывая где у него находится остатки рвоты. -Ой.-Ви вытерет губы рукой.-Просто тошнит от этого всего вот и всё... -Вот значит как...-Опускает свой взгляд Гук в кружку с кофем. -Кролик, ты скоро спать?-Облокачивается о дверной косяк Ви, кивая на камеру. -А...Сейчас хотел идти.-Гук встаёт, быстро допивая кофе и моет за собой кружку, ставя на место. -Тогда давай спать вместе.-Тише произносит парень, слегка улыбаясь и берёт Гука за руку. Чон кивает, невольно покрываясь лёгким румянцем и выходит из кухни вместе с Ви. Ви доводит того до комнаты, крепко держа за руку и улыбаясь, смотря ему в глаза -Ну не смотри на меня так.-Улыбается Гук, поглаживая большим пальцем руку Ви. -Люблю же.-Шёпотом произносит Ви и открывает дверь в комнату. Чон заходит первым и притягивает за собой парня, вместо него закрывая дверь. Парень немного улыбается и смотрит на Гука. Гук оглядывает всех парней, а после смотрит на Ви, потянувшись к нему и поцеловав в губки. Ви прикрывает глаза и сладко целует в ответ, хмыкнув. Солнце всхлипывает в подушку. -Я ему больше не ну-уже-ен... Крольчонок вздрагивает и быстро отрывается от губ парня, переводя взгляд на Солнце. -Мммф...Ну ты чего там?...-Сонным голосом говорит Плюшка, слезая со своего яруса и садясь на край кровати Солнышка, не глядя на тех двоих. -Юнги забыл обо мне.Хозяин больше не нуждается во мне-е... -Почему ты так думаешь? Может у него сегодня были дела, а придёт он завтра.-Успокаивал его Плю. -Не-ет, он приходит каждый день...Приходи-ил... Ви вздыхает и смотрит на Плюшку. -Плю, ты достал? -Ну...Сегодня может быть исключение, он придёт завтра.-Уверял его парень, а после посмотрел на Ви, доставая из кармана телефон. -Мы можем позвонить в полицию.Но нам не поверят...-Опускает взгляд в пол Ви и берёт телефон в руки. -Ну да...Проверь контакты может найдёшь что интересное, номер какой-нибудь.-Говорит Чонгук. Вишня включает телефон и секунд десять смотрит в экран. -Ребят...Тут это...Пароль.-Чешет затылок парень. -Попробуй слово "пароль", я когда-то в фильме такое видел.-Смотрит на того Солнышко. Ви замирает, водя пальцами по экрану, а затем смеётся. -Сработало. Телефон резко завибрировал, на экране высветилось имя: Мин чёртов сукин сын Юнги. Ви быстро пихает телефон Солнышку и тот хватает его дрожащими руками и принимает вызов, прикладывая к уху. -Блять ты на время смотрел? Где тебя сука носит? Я что ли должен бумаги в этом ебучем офисе разбирать?-Сразу слышится грозный голос Юна. -П-папочка?...-Произносит Солнце в трубку, в шоке разглядывая парней возле него. Тишина, лишь сиплое дыхание Юна по другую сторону телефона прерывает его. -Солнце? Что у тебя делает телефон этого урода...Вы что...-Нервно сглатывает парень.-Как. -Пришлось украсть, только ни кому.Юнги где ты?Я так ждал тебя, а ты не пришёл ко мне...-Снова всхлипывает парень. -Малыш, я...У меня появились неотложные дела, я не смог приехать.-Тяжело дышит тот. -Ты же придёшь завтра, да?Я жду тебя!...-Почти проскуливает Солнце, отворачиваясь с телефоном к стенке. -Завтра? Мммм...Я не знаю смогу ли, завтра и узнаем.-Ласково говорит Юнги. -Давайте оставим их говорить, и ляжем спать, они надолго.-Зевает Плюшка и идёт к кровать, залазая на свой второй ярус. -Хозяин, меня никто не заказывал.Мне пришлось танцевать стриптиз в общем зале.Я съел почти всё чупа-чупсы.-Быстро протарторил Солнышко, прижимая ноги к груди. Ви кивает и смотрит на Гука. Гук вздыхает и чуть улыбается, проходя к своей кровати. -Я надеюсь что тебя не какая тварь не смела лапать. Съел только их?-Слышится смешок.-Вкусно? Я могу ещё что-нибудь прислать тебе, проси что угодно, завтра же это будет у тебя. -Нет-нет, я от шеста не отходил, честно-честно.Да только их, очень вкусно.Нет, мне ничего не нужно, только тебя.Я надеюсь ты найдёшь пару часиков заехать, я очень скучаю.-Говорит Солнышко и водит пальцем по стенке. -Умница, но мне всё равно не приятно что на тебя смотрели други похотливые твари.-Слышен звук стиснутых зубов.-Не хочу что бы кто-то трогал моё невинное сокровище. МОЁ. -Никому не дам себя тронуть, обещаю.Юнги...Можно задать один вопрос?...-Тот смотрит на Ви, сглатывая. -Я тебя слушаю. -А...Где находится бордель?Мне просто интересно.Ради интереса спрашиваю, да.Правда-правда. -Ты говоришь так, будто бы хочешь сбежать от туда, просто так бы ты не спросил.-Хмыкает Мин. -Нет, я...-Сглатывает.-Просто хочу знать... -Мне, ты можешь не врать.-После звонок отключается. -Я такой тупой.-Солнце стукает телефоном о лоб. Телефон снова вибрирует, осведомляя о пришедшем на него сообщении. Солнышко боится смотреть, но всё-же аккуратно поднимает глаза на экран, нажав на "сообщения". Сообщение от контакта: Мин чёртов сукин сын Юнги. Получено: Только что. Фотосообщение с указанными координатами и адресом борделя. -Крольчонок, Крольчонок, ты знаешь где ЭТО?-Тыкает ему телефон Солнце. Чон переводит взгляд на телефон, поддаваясь чуть вперёд и всматриваясь. -Бордель находится в городе, и похоже что совсем недалеко от моего дома, где то в переулках. Солнышко кивает и зарывается в одеялко, набирая смс. "Юнги, Юнги, я ложусь спать" На телефон лишь приходит в ответ фотография Юнги, на ней он с расстёгнутой рубашкой, притрагивается к своему оголённому прессу, а после приходит ещё одно смс:Сладких снов, моё солнце~. Солнце включает камеру, улыбается и выставляет два пальца.Тоже сделав фотографию, отсылает её Мину, с подписью "Сладких снов хозяин". Приходит ещё одно фотосообщение где Юн уже без рубашки и держится на пряжку своего ремня, у сообщения была подпись: Не дам тебе уснуть фотографиями)) "У меня есть рука хозяин, рука и ваши фотки, а ночь дли-инная-я :з"-Отсылает в ответ.Фоткается снова, но уже облизывая свои губки и оттянув одну подтяжку. Юн что-то пишет, а после приходит фото где он уже с расстёгнутой ширинкой и ремнём, где виднеются белые боксеры, а затем приходит:"Только попробуй тронуть себя малыш, и я не дам тебе кончить~" "Уже трогаю~"-И фотография с Солнцем, который проникает ручкой в свои боксеры. "Сидеть не сможешь потом, если продолжишь))"-Присылает Мин, а после:"Ох малыш, я должен одеваться и идти на работу." "Снова работа?:с"-Шлёт Солнце и вздыхает. "Люблю."-Это и было последнее сообщение от Юнги. Солнышко лыбится и накрывает себя одеялом вместе с телефоном, продолжая свои дела. Ви смотрит на кровать Чонгука. -За-ай... -Да, Ви?-Переводит взгляд на того Гук. -Я не могу усну-уть.-Шепчет Ви. -Что мне сделать что бы ты уснул?-Улыбается Крольчонок. -Ложись ко мне-е.-Так же тихо произносит парень, похлопав по месту возле себя. Гук встаёт с кровати и ложится к Ви, кладя ручки на грудь парня. Ви тут же прижимает к себе Крольчонка, утыкаясь носиком в его головку. -Так то лучше. Чон улыбается спуская свои ручки до паха парня, нежно поглаживая его пальчиками. -Зай, тут люди.-Шепчет ему в волосы Ви и прижимается пахом к его рукам. -А ты вроде бы спать хотел.-Улыбается Гук и надавливает пальчиками на мошонку. -С тобой.-Ухмыляется Ви. -Ну не-е-ет, ты явно говорил про простой сон.-Хмыкает он и заползает рукой под штаны и боксеры Ви, хозяйничая там и поглаживая. -А какого ты тогда меня возбуждаешь?-Улыбнулся Вишня, подняв головку Чона на себя и чмокнув его в висок, затем в лобик, в носик и наконец в губки. -Я? Разве я что-то такое делаю?-Строит невинные глазки Гук, и надавливает на головку. -Да зай, ты очень соблазняешь собой.-Тёплым, тихим голоском произносит он ему на ушко. -Просто...Мне очень понравилось.-Хмыкает Крольчонок и плотно обхватывает плоть Ви. -Понравился секс со мной?~.-Ухмыляется Ви. -Очень сильно понравился.-Признаётся парень, проводя пальчиком по стволу. -Ну и хорошо.-Чмокает того Вишня. Гук резко вытаскивает свои ручки из его боксеров, оглядывается а после нависает над парнем, смотря ему в глаза, начинает опускаться до паха, и полизывает его плоть сквозь ткань штанов, моча её своей слюной. -Мф...Кроль...Крольчонок~.-Выстанывает парень, поджимая губки.Уж чего чего, а такого он точно не ожидал от Чонгука. Парень сильнее обхватывает губками плоть, засасывая её в свой ротик вместе с тканью, отпускает и хватается пальчиками за кромку штанов, приспуская их. -За-а-ай~.-Скулит Ви, закусывая кожицу на своей кисти. -Юнги мф...-Мычит Солнце под своим одеялком. Гук поднимает головку, смотря в сторону постели Солнца, чуть улыбается и переводит взгляд на Ви. Ви берётся руками за головку Гука, начав поглаживать её по макушке. -Видимо не сегодня.-Улыбается Крольчонок но всё равно наклоняется и полизывает член парня, но уже сквозь боксеры. -Зай, зай, не мучай...-Так же шёпотом произносит Ви, крепко сжимая волосы на головке Кролика. -Я разве делаю что-то такое?-Улыбается Чон на секунду оторвавшись от своего дела, а после снова принимается за своё дело, зубками хватается за кромку его боксеров и стягивает их в низ. Ви думает, что лучше сейчас отрезать себе член, чем терпеть и не трахнуть Гука.Потому что тут парни, только мешаются гады. Гук высовывает свой язычок и проводит им по всей длине и сладко целует головку с пошлым звуком, проводит языком по уздечке и поворачивает голову, начиная посасывать мошонку. -Ты...МФ...Точно не делал минет парню?...-Спрашивает Ви, удивлённый действиями Гука, а затем жмурит глаза. -Никогда прежде.-Чуть улыбается Гук вновь оторвавшись от своего дела. Обхватывает губками лишь головку и начинает посасывать её, издавая хлюпающие звуки природной смазки, указательным пальчиком проводит по той части, что не в его рту. Набирает побольше воздуха через нос и резко глубоко заглатывает, до самого конца, интенсивно начинает двигать головой так, будто бы хочет высосать из его члена всю сперму, подавляет подступивший рвотный рефлекс и лишь губами, плотнее обхватывает его плоть. -Грхм...Приятно, мх...Как хорошо-о~.-Выстанывает Ви в подушку, краснея. Гук снова заглатывает до основания, касаясь губками до самых яиц, слюна Крольчонка начинает стекать по ним, он освобождает свой ротик от члена, по которому сразу стекает слюна в перемешку с природной смазкой, смотрит на Ви а затем смачивает головку слюной, ещё больше моча её, обхватывает член своей рукой и растирает по нему смазку со слюной, заставляя его плоть быть ещё больше чувствительной. -Зайка моя...Мха-ах~.-Как можно тише старается скулить Ви, из за того, что банально приятно.Одно дело когда ты работаешь, а совсем другое, когда тебе работают.И сейчас Вишня осознаёт это. Гук сжимает какую-то область перед головкой, заставляя страдать и не кончать, ухмыляется и сжимает лишь крепче, целуя головку и проводя язычком по по краям. Ослабляет свою хватку и проводит ручкой ниже по твёрдо стоящему стволу, улыбаясь. -Крольчонок, конч...МХ~.-Стискивает зубы Ви и не может больше терпеть, расслабляясь прямо на ручку Гука. Чон проводит ручкой вверх, собирая в руку сперму и начинает лизать её, поглощая к себе в ротик, заглатывает член снова, собирая в ротик то семя, которое осталось на плоти. -Ну Кролик...-Ели слышно произносит Ви, подтянувшись к Чонгуку. Крольчонок приподнялся, облизывая свои пальчики, потом посмотрел на Ви. -Да?~ В ответ лишь тихое: -Поцелуй меня... Солнце обессиленно отворачивается на кровати, прижимая к себе телефон. Гук подтягивается к ротику Ви и накрывает своими губками его губы, смачно целует и ручкой проводит по всему стволу. Ви вздыхает и падает на кровать, прикрыв глаза. Чон начинает надавливать большим пальцем на головку, целуя, но уже шею. -Только не уходи...-Произносит Ви, взявшись за руку Чонгука и сжимая её. -Не уйду.-Говорит Гук и убирает свою ручку от плоти Ви. Парень улыбается и распахивает глаза, устремившись взглядом на Крольчонка. -Теперь ты уснёшь?-Улыбается Гук. -Только с тобой. -Вот и славно.-Крольчонок выполняет обратные действия, он одевает на Ви боксеры, которые сам же и приспустил, а затем штаны. -Я специально теперь засыпать ночами не буду.-Хитро ухмыляется Ви. -Не-е-ет, тебе нужно отдыхать больше.-Ложиться рядом с ним Гук. -Это тебе нужно отдыхать больше.-Уточняет Вишня, смотря в глаза Чона и восстанавливает дыхание. Джи поднимается с колен и улыбается, смотря на личико хозяина наполненное экстазом, он проводит пальчиками по оголённой грудной клетке того. -Час ночи милый.-Смотрит на время НамДжун, беспокоясь о нормальном сне парня. -Господин, вы хотите спать?-Застёгивает его рубашку тот -Я хочу что бы ты поспал.-Переформулировывает его слова хозяин. -Не беспокойтесь обо мне, это лишнее.-Застёгивает уже ремень на штанах. -Это не просьба Джи, а приказ.-Улыбнулся Джун. -Позвольте мне тогда спать с вами, или я подыму бунт и не буду спать ночи напролёт.-Улыбнулся Джинджи, нежно проведя ручкой по шелковистой головке господина. -Позволяю.-С улыбкой закатывает глаза хозяин, хмыкнув. -Хозяин вы...Не злитесь на меня из-за сегодняшнего?-Смотрит ему в глаза Джи. -Про что ты говоришь Джинджи? -Господин...Я про тот случай когда я вышел из комнаты...А там оказались вы и...-Парень сглотнул, вспоминая с какой силой его топили. -Такое было?-Наклоняет в бок голову НамДжун.-Я не злюсь. -Но господин...Я вас так разозлил...-Опустил голову в низ Джинджи. -Джи, не расстраивайся из-за меня.-Поднимается с кресла хозяин. Парень смотрит в пол, не стараясь поднять глаз и посмотреть на господина, он сжимает ручки в кулачки. НамДжун отворачивается к нему спиной, начиная что-то складывать в ящичек.На столе что-то блестит, кажется тот самый небольшой письменный нож.Не правда ли подходящий момент? Джи переводит взгляд на этот нож, руки начинают дрожать, а если попробовать?...Парень подходит к Джуну со спины и сглатывает, так же смотря на острую вещицу. Джинджи тянет свою ручку к ножу, тихо берёт его и снова сглатывает. -Господин...-Шепчет тот. -Мм?-Так же не отрываясь от бумаг, вопросительно мычит НамДжун. -Пожалуйста, не оставляйте такие предметы на столе, его свободно мог взять кто-то другой и убить вас.-тянет свою ручку с ножом к лицу того, дабы показать вещицу. -Боже, да кто меня убьёт Джинджи?-Издаёт смешок хозяин, спокойно складывая бумаги. -Глупо так думать, господин.-Убирает ножик к себе в карман Джи. -Хочешь сказать я глупо думаю?Положи на стол. -Нет господин, я не хотел вас задеть этим.-Сразу отказался от своих слов парень. -Нет ещё таких смелых людей, что бы даже могли подумать о том, про что ты говоришь. -Разумеется господин, никто не посмеет это сделать.-Кивает Джи. -Ладно золотце, пошли спать.-Разворачивается на того хозяин. -Конечно хозяин.-Кланяется парень. Нам берёт Джи за руку, уводя из кабинета, слегка улыбнувшись. Парень идёт за хозяином, смотря на его крепкую руку, после он смотрит на самого хозяина. Нам оборачивает голову на Джина и мило улыбается, снова смотря своими стеклянными, спокойными глазками.Возвращает взгляд на дорогу и доводит парня до своей комнаты. -Господин.-Произносит Джи, уже находясь в комнате хозяина. -Что такое Джинджи?-Поднимает на того взгляд хозяин, попутно раздеваясь. -У вас очень красивые глаза.-Говорит он и подходит ближе к хозяину, помогая раздеться не отрывая взгляда от его глаз. Стеклянные глаза, которые ничего не выражали, кроме спокойствия, снова поднялись на Джи. -Пустые как и моя душа.-Пожимает плечами НамДжун, снимая с себя рубашку. -Они не пустые, так же как и ваша душа, которая дарит мне тепло.-Джи расстёгивает ремень на штанах господина, продолжая смотреть на его глаза. -Кончай уже.-Смеётся хозяин, смотря на Джи. -Только после того как вы это сделаете.-Улыбается парень, расстёгивая ширинку и чмокая его в щёчку. -Сделаю что?-Снова издаёт смешок Джун, спокойно вздыхая. -Нет, нет, ничего.-Парень снимает с хозяина штаны, и тянет того на кровать. -М-мф.-Тянет парень, ложась на мягкую постель. Джинджи накрывает хозяина тёплым одеялом и целует в макушку. Почти сразу Нам доверяет, закрывая глаза и растворяясь в кровати, засыпает, начав немного посапывать. Вот он...Шанс...Он спит, нож Джи так и не вернул, это такая идеальная возможность. Парень достаёт из кармана ножик а оглядывает его, но после он цокает и убирает его в карман, направляясь к выходу из комнаты. -Ты сказал что будешь спать со мной. Джинджи останавливается у самой двери, оборачиваясь на хозяина.-Да господин, я помню свои слова.-Вздыхает парень и снова разворачивается, направляясь к кровати и ложась рядом с хозяином. -Что за убегашки?-Издаёт смешок Джун, прижимаясь к Джи. -Простите, хозяин.-Парень прижимается носиком к тёплой груди господина.-Я...Люблю вас... -И поэтому ты стырил у меня нож? -А?...Это...Простите меня, я его не крал, правда...-Резко отстранился от того Джинджи, смотря ему в глаза. Нам снова прижимается к нему, прикрывая глаза. -Делай что хочешь. -Простите...-Шепчет парень, явно ожидавший удара за это, или же громкого крика. Тот снова немного сопит, водя ручкой по волосам Джинджи. -Не оставляйте меня...-Продолжает шептать Джи, буквально расплываясь от удовольствия и ласк, сам ластится к хозяину и целует его грудную клетку. -Не оставлю.-Последнее что говорит НамДжун и отключается. Джи ещё какое-то время смотрит на его лицо, шелковистую головку, закрытые глаза и ресницы, а после и сам засыпает.
Примечания:
172 Нравится 26 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (1)