Танцуй стриптиз, Крольчонок.

NC-21
Завершён
172
_Koroli_ соавтор
Фэндом:
Размер:
224 страницы, 76 024 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 26 Отзывы 67 В сборник

Часть 3.

Настройки
Гук медленно открывает глаза и сразу оглядывается, всё то же место. А во сне он был на пляже. Жалко. -Нет, мои кролики вы куда-а.-Говорил Ви во сне, прижимая к себе Чонгука. -Ммм… Дай встать…-Сонно говорит Чон переводя взгляд на Ви. -Нет, пожалуйста, встаёт, встаёт! -Жмурится Вишня. -Ви…-Фыркает Гук и гладит по мягкой головке парня. Ви широко распахивает свои глаза, смотря прямо на Гука. Гук подтягивается на кровати, в оковах рук Ви и зевает, утыкаясь носом в его грудь. -Не вставай, не надо…-Тянет Ви, зевая. -Нужно.-Улыбается Чон и коленкой начинает водить по паху парня. -Вот чо сразу такие меры.-Улыбается Ви, отпуская Чона и поднимает ручки.-Сдаюсь. -Я буду шантажировать тебя, давя на слабое место.-Дёргает носиком как кролик Гук, и нависает над парнем, прижимая его руки к кровати и прижимаясь своим пахом к его. -Вот это по-злодейски, вообще не честно.Я же сдаюсь, нельзя та-ак.-Дрыгается Ви. -Мне можно-о-о-о.-Улыбается Чонгук и ладошкой поглаживает его пах, иногда надавливая. -Тебе всё можно, а ты и пользуешься.-Продолжает смеяться Вишня, виляя торсом в разные стороны. -Да-а-а~.-Посмеивается Гук и резко сжимает плоть парня. -Это чо такое? -Удивлённо смотрит на парней Солнце.-Плюшка, Плюшка, что это? -Он тычит пальчиком в них. -Не знаю о чём ты… Дай поспать…-Фыркает сквозь полусон Плю, утыкаясь лицом в подушку. Гук быстро слезает с Ви и вообще с его кровати, отходя немного в сторонку. -Кролик что это было? -Хлопает глазками Солнышко. Ви неловко чешет затылок. -Это… Просто… Ничего не было.-Смотрит в разные стороны Чон. -Кхм… Где чёртов Джинджи? -Быстро переводит тему Ви. -Он переводит тему, настаивай на своём, Солнце.-Подаёт голос со второго яруса Плюшка. -КРОЛИК ТЫ ТРОГАЛ ЕГО ПИПИРКУ! -Вскрикивает Солнышко, треся пальцем. -ЧТО?! КАКУЮ ЕЩЁ…Солнце! -Начинает громко возмущаться Ви. -ЧТО, ЧТО, ЧТО-О-О-О-О.-Приподымается с постели Плюшка. -А…А…А ЧТО ЭТО Я СРАЗУ? И НЕ ЧЕГО Я НЕ ТРОГАЛ! -ТРОГАЛ ТРОГАЛ! Я ВСЁ ВИДЕЛ! -Смеётся Солнце.-Я ВСЁ ДЖИНДЖИ РАССКАЖУ! -ЭТО ВЫШЛО СЛУЧАЙНО, Я ХОТЕЛ ПРОСТО ПОЩЕКОТАТЬ ВИ! -Оправдывается Гук. -У МЕНЯ ЕСТЬ ФОТКА! ЕСТЬ ФОТКА! -Трясёт телефоном Солнышко. -Я ЖЕ ГОВОРЮ, Я ХОТЕЛ ПРОСТО ПОЩЕКОТАТЬ, А ВЫШЛО ЭТО!!! -НЕВИННЫЙ КРОЛИК УЖЕ НЕ НЕВИ-ИННЫЙ! УЖЕ НЕ НЕВИННЫЙ! -Кричит Солнце, повиснув на шее Плюшки и отправляет фотку Юнги. -ДА ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ, СОЛНЦЕ, ПРАВДА!!! -Садится на свою кровать Гук. -ДЖИНДЖИ ТЫ ТАКОЕ ПРОПУСКАЕШЬ! -Вскрикивает Солнце. -ПОСЛУШАЙ ЖЕ МЕНЯ, ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ, ТЫ НЕ ТАК ВСЁ ПОНЯЛ. Солнышко ещё смеётся, а затем выбигает с телефоном из комнаты. -Я НЕ УДАЛЮ, Я НЕ УДАЛЮ! -МФФФФ.-Издаёт тяжелый стон Гук и падает лицом в подушку. Солнце выбегает на кухню, закрываясь там и продолжая давить из себя смех, держась за живот. Плюшка снова ложится на кровать, сразу углубляясь в сон. -Вот говнюк малолетний.-Цокает Ви. Гук чуть приподымается и смотрит на Ви. -Я не выживу. Вишня издаёт смешок. -Пошли завтракать Кроля. Чон встаёт с кровати, подходит к Ви и страстно целует его в губы, беря его личико в ладошки. Потом резко отстраняется и выбегает из комнаты. Ви сначала краснеет, а потом смотрит на дверь. -ЭЙ, А ПРОДОЛЖЕНИЕ?! -И выбегает за ним. Крольчонок ухмыляется и быстро забегает на кухню. Солнце сидит за столом, кушая чипсы из красной коробочки и строчит Юнги. -Я запомню это.-Щурится Гук и садится рядом с Солнцем. -Крольчонок плюс Ви равно любо-овь.-Дразнит красноволосый, когда Ви заходит на кухню. Кролик тяжело вздыхает, готовый уже кричать. -Что ты пишешь? -Я пишу что проснулся и сажусь кушать, теперь пишу что жду его, а теперь что ты меня скоро убьёшь.-Говорит Солнце, набирая текст и не отрываясь глазами от экрана гаджета. -Не боишься батарею разрядить? -Фыркает Гук. -Всего девяносто процентов.-Говорит Солнышко и фоткается, отправляя фотку Юнги. -А камеры? -Потише говорит Чон. -Папочка ещё спит.-Отвечает Солнышко, до сих пор закидывая Мина сообщениями. -И ты так днями напролёт будешь? -Улыбается тот, смотря на сообщения Солнца. -По крайней мере пока он не ответит. Ви садится рядом с ними. На телефоне высвечивается фотография сонного Мина, с хорошо выраженными, открытыми ключицами."Ммм… Меня разбудил разрывающийся от сообщений телефон, рад что пишешь ты, другого я бы уже убил.» «Я разбудил тебя?!» «Спи ещё хозяин» «Не буду мешать» «Хорошо покушай» «И тепло оденься» «Малыш, на улице лето, зачем мне тепло одеваться?) Я уже спать не буду всё равно.» «Не простынь» «Ты далеко живёшь?» «Я очень жду тебя» «Я живу за городом) Мне нужно позвонить, я напишу попозже, хорошо?» После приходит фотография Мина, где он приоткрыв рот высовывает язычок наружу. «Хорошо, я жду твоего сообщения"-Пишет Солнце и вздыхает, начиная есть. Телефон НамДжуна начинает яростно звонить, нарушая всю идилию сна этим звуком. -Кому пришло в свою ёбаную голову звонить мне утром и нарушать покой своим сраным голосом?! -Кричит в трубку Джун, принимая вызов. -Мммм…-Мычит ещё спящий Джи, немного хмурясь от резких звуков. -И тебе привет НамДжун.-Голос Юнги. -Что тебе блять надо? -Говорит Нам уже более спокойно, поглядывая на Джи. -Да просто так, нервишки твои пощекотать звоню.-Слышен звук ухмылки.-Новость есть. Джи прижимается носиком в грудь Джуна, расслабившись и сладко посапывая. -Выкладывай. -Погоди, а что я получу взамен на неё? -А что ты хочешь взамен? -А, ну тогда Солнце. -Пх, не смеши мои доходы.Деньги ты получишь, говори свою новость. -Да блять, ты будто бы тварь такая останешься без доходов из-за того что я куплю одного парня.-Фыркает Мин.-Кароче, не думаю что ты в курсе, но под тебя уже хорошенько так копают, с сегодняшнего дня начинают осматривать твой район. -Блять.А ещё позже ты об этом сказать не мог? -Раздражённо фыркает Джун.-У нас обычный стриптиз клуб, помнишь? Всё дохуя законно, не доебутся. -Ага, и совершенно не подозрительно что в этом районе пропал один человек, кстати наш. -Что за человек? -Да так, просто меня волнует его досье, он уже сидел за незаконную продажу людей в клубы, а потом работал на нас, и пропал в районе стрип клуба. -И хуй с ним, мы к этому не причастны.-Хозяин поглаживает Джинджи.-Это всё что ты хотел? А то у меня ещё дохуя работы. -Не пизди, ты на кровати лежишь и нихуя не делаешь.-Фыркает Юн.-Я смогу заехать только на три минуты, а может и меньше, завезу бумаги. -Ты даже времени моего нихуя не деланья не стоишь.Всё, исчезни.-Фыркает Джун и отключается. Телефон снова начинает звонить, на что Джи вновь хмурится, поворачиваясь на другой бок. НамДжун немного корчится, но принимает вызов. -Не будь бакой, семпай, не хочешь разговаривать со мной по утрам? -Ухмыляется Юн, явно решивший хорошенько доебаться до Джуна. -Боже мой, Юнги…-Цокает Джун, закатив глаза и целует Джинджи. -Что такое? С утра не встал? Ох… Не понять мне твоих проблем, у меня с этим всё отлично.-Лыбится тот. Джи зевает перекидывая свою ручку на талию Джуна, и приобнимая. НамДжун улыбается и включает видеозвонок. -Юнги, дай понихуя не делать.Заебал.-Зевает тот и трёт глазки. В кадре виднеется головка Джи лежащая на плече Джуна. -Ты погляди, Джинджи даже уснул от такого, эвх, как всё плохо. -От чего уснул мудень? Мы спим лежим, а ты звонишь со своей хуйнёй. -О, ну что ты, хуйни у меня не бывает, лишь истину глаголю, грешный сын мой. Исповедуй мне свои грехи и отчисти душу. -Вот святоша ёбаный.Что, богом заделался? Бога нет, иди покушай лучше.-Издаёт смешок Джун, чмокая макушку Джина. -Не боишься спидом заразится, смертный ёбырь? -Хмыкает Юн. -Каким ещё сука спидом? Иди проспись наркоман. -С каких хуёв я наркоман, а, сладкий пирожочек Джун-и? -Авх. НамДжун кладёт голову на головку Джи, смотря на Мина. -Знаете, а НамДжун оказывается очень милый, если утром с ним проснуться после того как его выебали.-Продолжает Юн. Джи продолжает спать, иногда хмурясь из-за громких интонаций Мина. -Не буди моё золотце, пёс смердячий.-Фыркает хозяин. -О? С каких пор ты заботишься о ком-то? -Бля, тебя ебёт? -А если… ТАК?! -Громко и специально крикнул прямо в трубку Мин из-за чего Джи ещё сильнее нахмурился, отводя головку чуть в сторону. Нам выключает вызов, ставит телефон на беззвучку и откидывает. -Спи сладкий… Парень зевает, а после закидывает свою ножку на обе ноги Джуна, открывая глаза. -От говнюк, я его сон берегу, а он не спит.-Фыркает Нам, откидывая ногу Джина и встав с кровати -Полежи ещё со мной, хозяин…-Сонно говорит Джи, у которого до сих пор слипаются глаза. -Ну как тебе откажешь.-Вздыхает Джун, ложась обратно. -Господи-и-ин~.-Ластится к нему Джи, обнимая его за талию. Нам снова вздыхает, но уже с облегчением и обнимает Джинджи. -Скажите что любите меня.-Довольно улыбается паренёк, сладко чмокая шейку Джуна. -Хитрый ты.-Усмехается хозяин.-Я люблю тебя. -Ох… Вам нужно ещё отдохнуть господин.-Говорит Джи и начинает вставать с кровати, беря свою одежду.-Желаете завтрак в постель? -Не напрягайся, сам припру свой зад и поем на кухне.-Говорит тот, потягиваясь. -Нет, нет господин, я должен ухаживать за вами, вы и так много трудитесь, я должен быть вам благодарен за то что живу у вас.-Говорит парень одеваясь. -С каких пор ты такой заботливый.-Вскидывает одну бровь Нам. -Не хочу что бы вы снова злились на меня и…-Джи замолкает, сам отдернув себя.-Я принесу вам завтрак.-Кланяется тот, направляясь к выходу. -Спасибо Джин. Парень вздрагивает слыша своё имя, поворачивает голову на Джуна и закусывает нижнюю губу, выходя из комнаты и направляясь на кухню, попутно перебирая все свои мысли о том, что будет дальше. Парень заходит на кухню. Солнце не отлипает от телефона, смотря на номер Юнги. До сих пор ждёт сообщения, подперев руку кулаком. Ви кормит Чонгука.-Это за меня-я. -Что тут происходит?..-Оглядывает всех Джи. -А что тут происходит? -Поворачивает на того голову Ви. -Эээ… Ну… -О, Джинджи, привет.-Смотрит уже пришедший к ним Плюшка. Гук отрывается от еды с ручек Ви и смотрит на Джи. -Ты добыл? -Тихо спрашивает Ви у Джинджи. Джи звякает ключом на своей шее, а после проходит к кухонному столу, составляя уже готовый завтрак на поднос. -Отлично, Солнце, за тобой последний предмет.-Переводит на него свой взгляд парень и красноволосый кивает. -Солнце, я заметил новую коробку в красной упаковке у входа в комнаты. -Говорит Джи. -Правда? Классно-о.-Тянет Солнышко, радостно выбегая из кухни и несясь к комнате. И впрямь, как и говорил Джинджи, у комнаты стоит коробка в красной упаковке, даже больше той что была в прошлый раз. Солнце пихает телефон в карман и садится на пол, открывая коробку и радуясь ей как маленький ребёночек. В коробке полный набор шоколада, тёмный, молочный, белый, пористый, с разными начинками, шоколадные пончики, клубничные, с разнообразной посыпкой, чупа-чупсы. Солнышко обнимает коробку, улыбаясь и поднимается с ней с пола, зайдя в комнату.Подходит к своей кровати и прячет коробочку под кровать, достав от туда лишь чупа-чупс и положив к себе в ротик. Телефон начинает вибрировать, извещая о звонке. Красноволосый парень достаёт телефон из кармана, принимая входящий вызов и подносит к уху. -Э-э-эй, убери от ушка и глянь в экран.-Слышится голос Мина. Солнце смотрит в экран. На экране высвечивается сам Юнги, улыбаясь и было видно что он идёт по какому-то коридору. -Ого хозяин, я вас вижу! -Удивляется Солнышко, совсем забыв что так можно и вытаскивает чупа-чупс со рта. -О? Ты уже получил мой подарок? -Ещё шире улыбается Юн. -Да.Это очень вкусно, у меня всё в надёжном месте.-Говорит парень, похлопав по кровати и коробке под ней. -Я начинаю занимать подготовкой приёма важного гостя к себе в дом, как думаешь… Тебе у меня понравится? -Ухмыляется Юн, ясно и понятно намекая на него. -Мне? Не знаю, удачи с гостем.-Мило улыбается Солнышко. Юн вздыхает. -Я намекал на тебя, Солнце. -Оу.Мне бы понравилось, лишь бы ты там был.А где ты? -Всматривается в окружение Юнги на экране тот. -Конечно я там буду, в своём то доме.-Хмыкает тот.-Я? Я у себя дома ещё, но скоро выеду в офис.-Говорит тот, а сзади виднеется окно за которым огромный бассейн и сад. -Ва-ау.А я в однушке съёмной жил… Когда-то.-Чешет затылок Солнце, отведя взгляд. -В любом случае, скоро ты будешь жить тут.-Было видно что Юн начал спускаться по огромной винтовой лестнице в низ. -Ты сможешь сегодня заехать? -Снова спрашивает Солнце, положив чупа-чупс на язычок. -Ещё не знаю, как приеду на работу тогда и станет ясно.-Задумывается на секунду Юн, когда к нему подходит парень и говорит следующее: -Господин Мин, машина подана, водитель на месте, вы можете ехать.-На что Юнги кивает и выходит в гостиную. -Хорошо хозяин.-Вздыхает Солнышко, немного грустно. -Мне пора ехать, не забудь съесть побольше шоколадок, люблю.-Ярко улыбается Мин и отключается. Красноволосый хочет что-то сказать, но когда Мин отключается, тот поджимает губки и убирает телефон, прижав ножки к груди. Джи заходит в комнату хозяина с подносом в руках. Нам сидит за своим столом, что-то писав, а когда входит Джинджи, то парень оборачивается на него. -Господин, ваш завтрак.-Проходит в комнату тот. -"Господин, ваш завтрак"-Передразнивает он его.-Что как не родной то? «Я и так…"-Джи останавливает себя на этой мысли, а после вздыхает и кланяется. -Простите. -Сам-то ел? -Я ем позже, господин.-Говорит Джинджи подходя к столу и освобождая места для еды. -Ладно, мило что ты приносишь мне завтрак.-Джун кое-что вспоминает.-Кстати, а зачем тебе ключ от моего кабинета, золотце? Джин сглатывает, а после переводит взгляд на хозяина. -Вы не доверяете мне? Это огорчает… Я могу вернуть его вам. -Нет, я доверяю.-НамДжун подтянулся к еде.-Просто интересно зачем он тебе. -Это простой знак того, что вы всё же доверяете мне ваши тайны.-Мило улыбается Джи, чмокнув господина в висок. -Ладно, доверяю.-Повторяет хозяин, улыбнувшись. -Приятного аппетита, хозяин.-Отстраняется Джи. -Поешь со мной.-Останавливает того парень, снова притягивая к себе. -Вы уверены в этом, господин? -Смотрит на него парень, кладя ручки на его плечи. -Да, хочу поесть вместе.-Говорит хозяин и садит парня рядом с собой. -Чем я заслужил такую заботу от вас, хозяин? -Удивляется тот. -Джинджи, ты не ел, просто прими как дар и покушай со мной.-Хмылится НамДжун. -Я не достоин такого, хозяин.-Улыбается Джи, склоняя голову. -Просто давай жрать.-Хмыкает голодный Джун, осматривая содержимое подноса. На подносе стоят кимчи, онигири, несколько видов шоколада, кружка горячего капучино, варёный и жаренный рис с говядиной. Джун берёт палочки, с ними немного кичми и пихает в рот Джинджи. -Ешь тебе говорят, иначе я сам всё это запихаю к тебе в рот -Я буду не против.-Поднимает свою головку Джи и открывает ротик, принимаясь еду, губами обхватывает палочки и скользит по ним в низ, забирая всё к себе в ротик и жуёт. -Вот как.-Хмыкает Нам, аккуратно вытаскивая палочки со рта парня. -Пожалуйста, ешьте.-Просит паренёк строя милые глазки. НамДжун берёт кофе и отпивает немного.Усаживается на диване удобнее, отодвигая бумаги и закидывает ногу на ногу, посмотрев на Джинджи. -Господин, позволите мне идти в комнату? -Спрашивает того Джи. -Не-ет, ты не можешь бросить меня. -Как скажите, хозяин.-Склоняет голову Джинджи. Джун притягивает к себе Джи и улыбается, достав телефон и сделав фотку. Паренёк тянется губками к щёчке Джуна и нежно целует, глянув в камеру. Нам приоткрывает ротик, изображая удивление и снова фотографирует. Джи прижимается своей щёчкой к щёчке хозяина и чуть улыбается, ложа ручку на его грудь и смотря в камеру. НамДжун высовывает язычок, облизывая губы и подмигивает камере, щёлкнув ещё раз. Джи хватает телефон из рук господина и хитро улыбается. -Господин, попросите хорошенько.-Подмигивает тот. -Что за… Джинджи отда-ай! -Нам тянет ручки к телефону. -Не-е-ет, господин, вы не так просите.-Чуть смеётся парень вытягивая ручку вверх, что бы Джун не достал. -Джи, пожалуйста-а.-Тянет Нам, целуя щёчку Джина. -Уже получше, хозяин, но чего-то не хватает.-Продолжает ухмыляться Джинджи. -Ну Джинджи, Джинджи, пожалуйста.-Просит Нам, обвивая шею парня и двигается поцелуями к его губам, нежно сминая их. Парень отвечает и углубляет поцелуй, опуская свою ручку с телефоном, и отдавая его. -Не… Шантажируй меня больше.В следующий раз будет хуже.-Подмигивает Нам «случайно» проведя рукой по его паху и забирает свой телефон. -Господин, ну, а как мне ещё у вас просить таких нежных ласк и слов.-Томно выдыхает парень. -Просто попроси приласкать себя.-Улыбается Нам, погладив того по груди.-Хорошо? -Господин, приласкайте меня.-Сразу же говорит Джи. -Как ты быстро.-Произносит хозяин, убирая телефон в сторону и притягивает к себе парня. Джинджи начинает прерывисто дышать, чувствуя прикосновения к своему телу. -Мой любимый…-Джун поглаживает того по головке.-Такие слова ты хочешь слышать? Джи кивает, прижимаясь своей головкой к грудной клетке парня. Хозяин хмыкает, начав перебирать пальчиками волосы на головке парня. -Такой красивый… -Господи-и-ин.-Подаёт голосочек Джи. -Да, мальчик мой? -Чмокает того в лобик Нам. -Я так давно не чувствовал вас в себе.-Кончиком носа он водит по шейке Джуна. -Со вчерашнего дня Джи.-Улыбается НамДжун. -Так давно~.-Снова говорит парень, высовывая язычок и проводя им по его шее. -Джинджи, чего ты этим добиваешься? -Переворачивается Джун, сев на бёдра Джина и прижав его к спинке дивана. -Простите, я не должен был без вашего позволения… Простите, господин.-Склоняет голову вниз Джи. -Я позволяю~.-Плавно произносит хозяин, прижимаясь губками к ключицам парня. -Ах~…-Тихо и сразу же выстанывает парень, поворачивая головку в сторону. НамДжун бегает пальчиками по плечам Джи. -Вау, они действительно широкие. -Вы так думаете, господин? Если вам нравится это, то я спокоен.-Закусывает нижнюю губу Джинджи, ложа свои ручки на талию Джуна. -Мне нравится в тебе всё, милый.-Спокойно произносит Джун, проведя рукой по всему телу Джинджи. -Господин~…-Улыбается парень, заползая ручками в штаны, затем и в боксеры того. Джун плавно выдыхает, впиваясь зубками в кожу на груди парня и слегка полизывает укус.Спускается пальчиками ниже и ведёт к сосочку, припадает к нему губами, играясь язычком. -Ты сможешь украсть у него? -Спрашивает Гук садясь, на кровать к Солнцу, намекая на Юна. -Конечно смогу ради вас ребята.-Смотрит на того Солнышко. -А ради Юна? -Всмысле? -Если он разозлится? Я не хочу что бы было так же как с Джи. -Он же не узнает.Наверное… -Джинджи тоже надеялся что не узнают… Солнце сглатывает, вздрагивая. -Снова пугаешь меня… -Прости просто не хочу что бы с тобой такое было. -Мы должны выбраться, я должен вытащить вас, и я вытащу! -Сжимает ручки в кулачки Солнышко. -А за себя не боишься? -Не так сильно, как за вас. -Я буду волноваться за тебя.-Обнимает его Гук. -Всё будет хорошо, спасибо Крольчонок.-Обнимает он того в ответ. Ви открывает дверь в комнату и хочет что-то сказать, но переводит взгляд на парней и опускает глаза, выйдя в коридор. -Будь аккуратнее, ладно? -Вздыхает Чон отпуская Солнце. -Буду.-Кивает красноволосый. -Мы все рядом с тобой.-Улыбнулся Гук. -Знаю, спасибо, спасибо.-Так же улыбнулся парень в ответ. -Тебе заварить кофе? Или какао? Я видел у тебя его в первой коробочке. -Было бы мило, если тебе правда не сложно.-Немного неловко говорит Солнце. -Да нет, всё нормально, я достану? -Садится на корточки Гук, перед кроватью. -Ага.Правда Кролик, я очень благодарен тебе за твою поддержку. -Просто хочу хоть как-то быть значимым и полезным.-Улыбнулся он, достав нужную коробку из-под кровати, открыл её и достал какао. -Ты хороший человек, новенький.-Мило произносит Солнце. -Ну… Наверное.-Хмыкнул тот закрывая коробочку.-Я пойду заварю, постараюсь быстрее.-Парень выходит с комнаты, направляясь на кухню. Ви спокойно выдыхает, он успел свернуть за угол.Смотрит на Чонгука и немного краснея, тихо следует за ним. Чон заходит на кухню, глянув на камеру и вспоминая что Джи сейчас у хозяина. Спокойно выдыхает и подходит к чайнику, включая его, достаёт кружку и маленькую ложку. Ви идёт за ним и смотрит через дверной проём, ведущий на кухню.Наблюдает за Чонгуком. Открывает какао и насыпает в кружку несколько ложечек. Вишня аккуратно заходит на кухню, продолжая смотреть за парнем. Гук облокачивается локтями на стол, оттопыривая зад назад и поглядывает на кипятящейся чайник, после он тянется к холодильнику дабы достать молоко. Ви легонько делает шаг вперёд, стоя уже почти вплотную к Гуку. Чон достаёт молоко и наливает в кружку с какао, после берёт кружку и ставит в микроволновку на определённую минуту. Вишня осторожно тянется ручками к Крольчонку. После Гук достаёт с верхней полочки кофе, и ещё одну кружку с ложечкой. Парень легонько прикасается зада Гука, уже и вправду встав к нему вплотную и наклоняется к его ушку, одаряя своим тёплым дыханием шею Чона. -Нашё-ёл.-Звонкий шёпот прямо на ухо. Чон вздрагивает, попутно надавив на пах Ви, совершенно случайно. -В…Ви! Ви закусывает губу, но всё равно вырывается смешок.Он пытается сдерживаться, но выходит у него это не долго и он начинает громко смеяться. -Что ты делаешь? Я готовлю.-Чуть приулыбается Гук. -"В…Ви!"-Ви снова издаёт смешок.-Пугливый Кро-олик! -Треплет он того за волосы, целуя в затылок. Чон с улыбкой закатывает глаза. -Ой иди уже.-Хмыкает тот, поддавшись назад спиной и задом, дабы легонько оттолкнуть парня, естественно задевая чувствительное место. Но Ви не уходит, берётся за край плиты и подтягивается к Чону, резко толкнувшись своим пахом о ягодицы Кролика. -МФ! ~.-Вскрикнул Гук, нагнувшись на плиту, касаясь грудью поверхности.-Ви! -Пугли-и-ивый кро-олик~. Ви кусает шею парня. -Ви, ну хватит! Мне нужно отнести какао Солнцу… Мх~…-Приоткрыл ротик парень. -Зай, ну дай мне поиграться с тобо-ой.-Лыбится Ви, полизывая его кожицу. -Ну Ви-и-и, я обещал Солнцу что буду недолго...Мфх~...-Чуть постанывает Чон. -Он тебе друг, а я твой парень.-Напоминает Ви, обняв Чонгука. -А ты не боишься что кто-нибудь зайдёт? В такой позе, мы не отвертимся.-Выдыхает Гук. -Ага.-Ви ложит свою головку на плечо Крольчонка. -Просто "Ага"?, ох...-Вздыхает парень, твёрдо упираясь своим задом в пах Ви. -Ну Кролик, я тебя совсем не возбуждаю?~.-Иногда Ви казалось, что у него самого отсутствует это ощущение. -Ты спрашиваешь? Я могу сделать в отместку многое.-Гук нежно трётся ягодицами о пах парня. -А...То есть твой ответ это "нет"? -Мф...Чёрт возьми, Ви...Да! Ты возбуждаешь меня! Очень сильно! Так что я хочу почувствовать как твой член входит в меня!-Прикрывает глаза Крольчонок. -Нет, ну ТАКОГО какао я точно не забуду.-Произносит Солнце, остановив съёмку видео. Гук резко открывает глаза, поворачиваясь к Ви лицом, выпрямляясь и переводит взгляд на Солнце. -Э...Это...-Мямлит тот. Солнышко начал диктовать то, что пишет. -Юнги-и, тут морковка разрывает капусту.Прикрепляю видео.Отправлено.Пойду Плюшке покажу, а потом Джинджи.-Солнце разворачивается к выходу. Чон резко смотрит на Ви. -Исправляй ситуацию, Вишня переспелая.-Подталкивает его к Солнцу тот. -Солнце, ты это удаляешь, а я тебе зарядку от телефона с комнаты папочки. Солнце кивает и подходит к Гуку. -Так просто?-Приподымает одну бровь Чон. -Я хочу какао Крольчонок... -Да, оно уже готово...Возьми из микроволновки.-С румянцем на щеках говорит тот. Солнышко берёт свою кружку и садится за стол, начиная попивать. Чонгук одаряет грозноватым взглядом Ви, а после убирает кружку, кофе и ложечку что он достал для себя и выходит с кухни. Ви сразу же следует за ним, немного хихикая. Гук фыркает снова и снова, следуя в комнату. Вишня бежит за парнем, а после обгоняет того и идёт уже задом, спереди Чонгука, улыбаясь. -Чего?-Распахивает широко глазки Крольчонок, а после дёргает носиком.-Извращенец. -Извра..щенец?-Наклоняет в бок голову тот. -Погугли у Солнца в телефоне. -Зай я знаю кто это, просто мне обидно если ты так называешь меня.-Слегка отходит от того Ви, взявшись одной рукой за другую. -Я не говорил что мне не нравится это...-Парень отводит взгляд в сторону. -Какие вы кролики всё таки милые.-Лыбится парень. -У меня всё таки есть имя.-Говорит Крольчонок и тыкает указательным пальчиком в носик Ви заходя в комнату. -У меня тоже.-Входит за ним Ви. -Хотелось бы узнать.-Немного расстроенно говорит Крольчонок -Давай ты мне скажешь своё, а я тебе своё?-Срывается он от нетерпения. -Разве не ты говорил о правиле? -Я знаю, но мне безумно хочется узнать твоё имя...-Опускает взгляд в пол Ви. Чон подходит ближе к Ви и берёт его за ручки. Ви сразу смотрит на глазки Крольчонка. -Продолжайте.-Говорит Плюшка подперев подбородок кулаком. -О боже мой.-Закатывает глаза Ви, цокая. Чон закрывает ротик, явно уже готовый сказать своё имя, он опускает глазки в пол. -Я жду продолжения-я-я.-Тянет Плюшка. -Плюха, не порть мне такую морковку.-Говорит Ви, сжимая руку Чонгука и покраснев от злости. -Ну и ладно.-Парень слазает со второго яруса и выходит из комнаты. -Продолжай зай.-Сразу возвращается взглядом к тому Вишня, внимательно слушая. -Чон Чонгук.-Говорит Гук смотря уже в глаза парня, и держа его за руку. -Чонгук-и...Какое красивое имя...-Удивляется Ви, даже приоткрывая ротик. Чон улыбается томно выдохнув. -Как я рад услышать своё настоящее имя из твоих губ... -Гуки, Чонгук-и, Чонгук, Гук.-Перебирает его имя на языке Ви, пробуя на вкус. -Скажи мне своё имя.-Кладёт свои ручки на талию Ви Крольчонок. -Тэхён.Ким Тэхён.-Шепчет парень.Как давно он не произносил своё имя, ели помнит его. -ТэТэ, Ким Тэ, Тэхён-а, Тэхён-и~.-Лепечет Гук. -Чонгук...-Тихо говорит Тэ, прижимаясь к парню, обнимая его. Чон берёт Тэхёна за майку и тянет в сторону кровати, целуя его шею. -Тэ~ Ви прикрывает глаза, спокойно выдыхая.Теперь он знает имя своего парня.Но ещё боится, боится что папочка узнает об этом, ведь тут не существует имён и ему тоже велели забыть своё. Крольчонок падает на кровать вместе с парнем, засасывая кожицу на его шее. Тэхён приподнимает свой взгляд на Гука, довольно улыбаясь. -Чон...Гукки~ -Тэхён...Я хочу тебя~.-Коленкой парень водит по паху Ви, иногда надавливая. -Так говорят, когда хотят трахнуть Гук.-Продолжает смотреть на него Тэ. -И когда хотят, что бы его выебали.-Заползает пальчиками под майку парня. -Возбуждаешь...-Поджимает губки Ви. -И что же ты сделаешь?~.-Поднимает его майку Гук. -А вот что.-Весело произносит Тэ, перекидывая ногу на бедро Гука и переворачивается, нависая над Чоном. Крольчонок скинул майку Тэ на пол, бегая нежными пальчиками по его торсу. -Красивый~... Вишня издаёт смешок.Он всегда немного стеснялся своего тела, из-за того, что он не такой накаченный как остальные. -Спасибо.Но ты красивее~. -Для меня оно идеально~.-Улыбается Гук водя пальчиками по телу Ви. -Гуки, я тебя люблю.-Хмыкает Ви. -Я люблю тебя сильнее.-Парень поворачивает голову в сторону, открывая вид на свои выпирающие на шее кости. -А я, ещё сильнее.-Целует Чона в ключицы Тэхён, сплетая с ним свои пальцы. -Мф~...-Приоткрывает ротик Гук, постанывая. -Чонгук-и...-Улыбается Тэ, взявшись зубами за край футболки Крольчонка. -Пожалуйста...Давай поскорее избавимся от этой чёртовой одежды.-Закусывает нижнюю губу Чон. -Я слышу это как "Раздень уже и выеби меня по скорее~".-Говорит Ви и с этими словами стягивает с того ткань. -Войди в меня по скорее~.-Поджимает губки тот.-Хотя...Это могу сделать и я.-Гук поднял коленку до ягодиц Ви, поглаживая таким образом между них. -Неа.-Хихикает Вишня, прикасаясь губками к прессу Гука. -Тогда чёрт возьми, трахни меня уже...-Кусает свои губки тот, вздрагивая от каждого поцелуя. -Нетерпеливый зайка~.-Улыбается Тэхён, стягивая шортики на парне, попутно полизывая его торс. -Ммф~...-Постанывает Гук, прогибаясь в спине и водя ножками по бёдрам Тэхёна. -Надо говорить "Аах~" Крольчонок, всему тебя учить надо.-Стоит над теми Солнце с телефоном. Гук перестаёт водить ножками по бёдрам Тэ, прогибаться в спинке и закрывает свой ротик. -Солнце, выйди из комнаты.-Серьёзно говорит Ви. -Но мне же интересн... -Я говорю уйди нафиг! Солнышко замирает от страха и не двигается с места, а после делает фотку. Гук приподымается с кровати, переводя взгляд на Солнце и закусывая нижнюю губу. Красноволосый садится рядом с ними на кровать. -Как дела? Чон тяжело вздыхает выползая из под Тэ и одеваясь, он продолжал хранить молчание. Тэхён закатывает глаза, отвернувшись в сторону двери. -Вы не хотите со мной разговаривать?...Я опять плохой?...-Опускает головку Солнце. -Нет, всё нормально.-Улыбнулся Чонгук одев на себя футболку. -Да?Ой, давайте я вас угощу!-Парень соскакивает с постели, ныряя под свою кровать и доставая от туда коробочку. -Не хочешь себе оставить?-Хмыкает Гук, скрещивая ноги и скрывая бугорок возбуждения. -Нет, для друзей не жалко.К тому же я уже кушал такое недавно, а вы нет.-Говорит Солнце, поднеся к Ви пакетик чипсов и протягивает Гуку шоколадку. Крольчонок взял шоколадку. -Ну тогда спасибо, Солнышко. -Незачто, всё равно у меня ещё куча еды.-Улыбается Солнце. -Я съем перед сном, с кофем.-Говорит Гук и подходит к своей кровати, кладя шоколадку под подушку. -Как хочешь, твой шоколад.-Пожимает плечами тот в ответ и снова прилипает взглядом к телефону. -Что ты там постоянно делаешь?-Слегка заинтересованно спрашивает Ви. -Вообще жду звонка Юнги, но сейчас листаю его фотографии в соц сети. -А, хорошо, я тут вспомнил что я хотел себе сделать попить.-Крольчонок выходит из комнаты. -Ну Кро-о-оли-ик.-Выбегает за тем Солнышко и бежит следом. -А?-Вопросительно кивает Чон, направляясь на кухню. -Мне очень скучно, не оставляй одного.-Уже переводит бег на шаг Солнце, идя за ним. -А Ви? Не хочешь с ним побыть -Я уже год с Ви бываю, мне надоело одно и то же каждый день.А ты же новенький.-Говорит тот, пряча телефон от камеры. -Тогда через год, а может и раньше тебе и со мной надоест.-Опускает головку тот. -Но Крольчонок, какой год?-Парень оглянулся на камеру и продолжил чуть тише.-Мы же скоро сбежим от сюда. -А разве мы не будет общаться после такого как выберемся?-Так же тихо говорит он. -Я не уверен в этом.-Слегка грустно сказал Солнце.-Я конечно люблю Юнги, но если он меня выкупит...Хочет забрать к себе домой, а это значит...-Он сглотнул.-Это значит что я буду принадлежать ему до конца своей жизни. -А если он будет относится к тебе не как к собственности? -Но не освободит же, а выкупит.Это значит купит себе. -Тогда тебе тем более нужно бежать от сюда, что бы и Юнги ты не достался. -Я сам пойду к нему, но он меня не купит.-Давно уже решил для себя Солнце. -Я правда не понимаю...Зачем ты пойдёшь к нему если можешь жить свободно? Без приказов и вообще всего этого, если тебе негде, то я могу приютить тебя у себя! -Я приду к нему как свободный человек, у которого тоже есть право на жизнь. -Всё равно не понимаю...Зачем...-Тяжело вздыхает Чон заходя на кухню. -Потому что люблю, Крольчонок.-Неловко улыбнулся Солнышко. -Ладно, теперь понимаю.-Улыбнулся в ответ ему Гук. Солнце кивнул и продолжил следовать за парнем. Джи обессилено запрокинул голову назад, принимая в себя всё семя. -Не...Смей кончать.-Сжимая руку в кулак произносит НамДжун и открывает ротик, выпуская всё тепло внутри него. -НамДжун~...Ах!~...-Парень поджимает губки и кусает их, сильно жмурясь и содрогаясь всем телом под хозяином стараясь не кончить от такого, он сжимает в кулак обивку дивана. Хозяин выходит с толчком, морщится от ощущений и обессиленности своего тела. -Мф~...-Закрывает свой ротик Джи, прикрывая глаза и закидывая свои ножки на ягодицы хозяина, прижимая его к себе. -Грхм...-Прорыкивает Джун и прижимается к груди Джинджи. -Хозяин~...-Усталым голосом говорит парень, кладя свою ручку на головку господина. -"Джинджи~".-Дразнит он того, слегка улыбаясь и пытается подняться. -Господин...Вы выебали из меня все силы...-Так же обессилено говорит парень, по прежнему тяжело дыша. Нам садится на диван и вытирает пот со лба, немного трёт глаза и натягивает на себя боксеры. Джи подымается с дивана и восстанавливает своё дыхание, оглядывая личико хозяина. Парень замечает на себе взгляд и тоже поднимает свои стеклянные глазки на Джинджи.Помятые, поджатые губки выпремляются в лёгкой улыбке, а зрачки в глазах увеличиваются.Он слегка приподымает подбородок и продолжает смотреть на Джина. Парень обвивает ручками шею хозяина и напирает на него, ложа на диван и нависая над ним, приближается своим личиком и целует в губы, сладко и нежно сминая их. Но на удивление Нам в ответ не сопротивляется, лишь рвано вздыхает и прикрывает веки.Берётся ладонями за шею Джи и прикасается тёплыми подушечками пальцев его кожи, немного поглаживая. Парень отстраняется от его губ и прикрывает глаза, чуть улыбаясь. После привстаёт на хозяине и проводит пальчиками по мягким, набухшим соскам того. Хозяин сильнее приподнимает грудь при каждом вдохе и опускает при выдохе.Берётся рукой за свою нижнюю губу и потирается пальцами о неё, вспоминая вкус губок Джи. -Желаете отдохнуть, господин? Я могу принести вам что-нибудь и оставить расслабляться на кровати.-Нежно говорит парень. -Золотце, отдыхай, мне ничего не нужно.-Таким же тоном отвечает ему Джун. -Спасибо, господин...-Говорит парень и расслабляется на грудной клетке хозяина, закрывая глаза. Нам удовлетворительно качает головой и гладит головку парня, немного растрепав его волосы. *** -Он придёт? Он придёт? Он придёт?-Донимал своими вопросами Плюшка Солнце, глядя на телефон. -Я не знаю.-Чешет затылок Солнце. -А если нет?-Спрашивает, но уже Чонгук. -Всё, я звоню ему!-Срывается с места красноволосый, набирая заветный номер. Где то пол минуты идут гудки, затем ему отвечают. -Юнги?... Где то на конце трубки раздаются выстрелы и крики. -Хэй!-Вскрикивает Солнышко, уже успев напугаться. Ещё несколько выстрелов и звонок отключается. -БОЖЕ МОЙ ЕГО УБИЛИ ТАМ ВЫСТРЕЛЫ, КРИЧАЛИ МНЕ НУЖНО К НЕМУ СРОЧНО.-Начал быстро тараторить парень, тресясь всем телом. -Стоп, стоп, стоп, что за выстрелы и крики? И с чего ты думаешь что он умер?-Говорит Плюшка. -ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ГОВОРИЛ! ОН ТАМ УМИРАЕТ А Я НЕ МОГУ ПОМОЧЬ ИЛИ ДАЖЕ ПОДДЕРЖАТЬ!Я ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК ЧТО ТАМ С НИМ БОЖЕЧКИ МНЕ СТРАШНО ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ У МЕНЯ СЕЙЧАС ИНФАРКТ БУДЕТ ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО ЮНГИ НЕ УМИРА-АЙ... -ДА УСПОКОЙСЯ ТЫ, не хорони его сразу!-Вскрикнул Плю. -Я не хороню-ю...-Тянет Солнце, прижимаясь к Чонгуку. Гук поглаживает головку Солнца, нежно чмокая макушку.-Тише... -Мы не сбежим без его вип карты.-Напоминает Тэ. -ТВОЮ МАТЬ.-Вскрикнул Плюшка. -Что?-Повернулся на того Ви. -Нет, не чего...-Тяжело вздохнул тот. Гук нежно поглаживает по спинке Солнца. -А если с ним что то случилось?Я же не переживу...-Всхлипывает Солнышко, обнимая Гука. -Думай о хорошем, с ним всё нормально.-Успокаивает его Крольчонок. -Я знаю, он сильный, с ним всё хоро...Хорошо-о...-Хныкает тот. -Тише...Тише...-Обнимает его Чон, поглаживая спинку и чмокая головку. Солнце всхлипывает, сжимая обеими ручками телефон и прижимая его к груди. Телефон НамДжуна начинает светится, извещая о звонке. Джун немного кривится, проведя пальцем по экрану смартфона. -НАМДЖУН!-Кричащий голос Юна. -Что те надо? -Твою мать, всмысле что мне надо? Мне надо к тебе! Я блять не знаю как но...-Звуки выстрелов.-Ко мне в офис наведалась полиция! -БЛЯТЬ!-Джун перепугался.-Мне прислать своих?Дуй от туда нахуй! -Не будь ебанутым, не присылай никого.-Звук шин дрифтующих на трассе.-Мне бы...Доехать...-Утихающий голос Юна. -У тебя что, другого выхода нет?-Берётся рукой за голову Нам. -Был бы если бы офис не взорвались...-Усмехается парень.-Постарайся дождаться меня. -Ты чо там устроил?Ебаа...Тащи свою задницу ко мне, но что бы без хвоста.Мне твои проблемы не нужны. -Мои? Как думаешь кого они искали?-Кашляет Мин. НамДжун замолкает, а потом снова открывает рот. -Жду. Звонок молчаливо отключается. Джи переводит только что проснувшийся, сонный взгляд на хозяина. -Господин? -Джи, папочке нужно идти.-Говорит хозяин, поднявшись и начав быстро одеваться. -Мф...Как скажите господин.-Кивает Джи и поднимается с дивана. НамДжун резкими шагами выходит из комнаты, попутно застёгивая рубашку. Джинджи опускает голову и начинает одеваться, бережно застёгивая чокер с ключом от кабинета Джуна. Дверь закрывается и слышен тяжёлый вздох прямо за ней, а затем отдаляющиеся шаги. Парень быстро оделся и оглядел комнаты, проведя ладонью по обивке, после он идёт к выходу из комнаты и конечно выходит, направляясь в комнату к парням. -Не умер твой Юнги.-Произносит Ви.Когда он сделал ударение на "Твой" , то посмотрел на Чонгука. Гук смотрел на ручки на Солнца, продолжая обнимать его. В комнату вошёл Джи. -Получается у вас всё уже готово, только я подвожу-у...-Вытирает слёзы Солнце. -Не думай об этом, ты никого не подводишь, это просто неожиданные обстоятельства.-Нежно шепчет Чонгук. -Что-то случилось?-Спрашивает Джинджи оглядывая всех. -Я звонил Юнги, а...Х-а-а-а-а....-Снова начал плакать тот, закрыв руками лицо. -Ви?-Переводит взгляд на парня Джи. -Выстрелы он там и крики услышал.Теперь думает что его хозяин умер.Ой.-Ви переводит взгляд на Солнце, который вздрогнул, обвив руками талию Гука. -Тише, тише...Он жив...-Ещё крепче обнимает его Гук, сладко проговаривая успокаивающие слова на ушко. -НамДжуну звонил Юнги, буквально несколько минут назад, ну...Я так думаю что это Юнги.-Задумчиво говорит Джи. -Джи, ты не передумал уходить?-Сглатывает Тэ, смотря уже на Джинджи. -Я...-Парень смотрит по сторонам в поисках ответа.-Наверное нет...Или...Не важно. Как ты, Солнце?-Подходит ближе к парню Джинджи. -Мне плохо и...Больно...Вот здесь.-Парень берёт руку Гука и подставляет к своему сердцу. Чон поглаживает большим пальцем его грудную клетку, а после вновь обнимает. Плюшка тяжело вздыхает переводя свой усталый взгляд на Ви. Уже так же подзадолбавшийся Ви похлопывает Солнце по плечу. -Я не буду работать...-Произносит Солнце. -Мы прикроем тебя.-Говорит Плюшка и натягивает на лицо лёгкую улыбку. С коридора доносится звук кашлянья и быстрое удаление шагов. -Что это?...-Слегка пугается Солнце, смотря в сторону выхода из комнаты. -Я не знаю но...Могу лишь предполагать что это...-Довольно прямо намекая на Юна говорит Джи. Солнышко срывается с места, рванувшись к двери и выбежав из комнаты. В коридоре маленькие капли крови ведущие в сторону кабинета хозяина клуба. Парень быстро закрывает руками рот, следуя по кровавому следу. И впрямь, след обрывается прямо перед дверью хозяина. Он приоткрывает дверь и смотрит в щель, затаив дыхание. -Блять...-Сразу слышится мат на той стороне, и мятноволосый парень именуем Юнги, садится на диван. -Как всегда я всё узнаю последним.-Нервно курил сигарету НамДжун, ходя вперёд-назад по комнате. -Как думаешь когда бы я успел сообщить?-Чуть хмыкает Юн запрокидывая голову назад и держась за кровоточащую проблему на животе. -Пиздец.-Падает на кресло Джун, затушив окурок в пепельнице.-Я тебе напомню, что у меня нет медпункта как в какой-нибудь сраной школе. -Помню, я и не надеялся на какую-нибудь помощь у тебя.-С улыбкой говорит Мин доставая из кармана сигареты. -Тогда зачем пришёл?-Смотрит на того хозяин. -Надеюсь ты знаешь что мне больше некуда идти.-Говорит Юн доставая сигарету и зажигая её.-Не волнуйся, я могу сейчас уехать. -Никуда ты в таком виде не поедешь.-Нам задумывается, барабаня пальцами по столу. -Ты мне что-то предлагаешь? -Ох...Ну что я тебе могу предложить?Могу грабануть скорую, достать тебе лекарств и оставить пожить в борделе.Это минимум. -Ты гляди какой щедрый.-Снова хмыкает Мин делая затяжку и резко кашляя, придерживаясь за рану. -Что-то не устраивает? -Да нет, вполне устраивает, если уж это твой минимум. -Тебя с мальчиками поселить или в вип комнате?-Ухмыляется Джун. -Возьму вип комнату.-Делает затяжку Мин снова кашлянув. -Ишь мы пиздатые какие.-Издаёт смешок Нам.-Не кури, сдохнешь быстрее.Вип комнат на вас не хватит.-Закатывает глаза хозяин, доставая свой телефон и набирая чей-то номер. -Что такое? У Ким НамДжуна не хватает комнаток?-Закусывает губу Мин, туша сигарету в пепельнице. -С тобой одни расходы.-Хмыкает Джун, наливая коньяка в бокал. -Не по карману ещё один парень?-Приулыбается Мин, убирая руку в карман и доставая от туда пачку денег, кидая их на стол. -Не нужны мне твои подачки Мин.-Цокает парень, отпивая немного алкоголя. -Мне твои тоже, но из вежливости я приму их.-Улыбается Юн. -Вежливым заделался.-Приподняв уголки губ, хмыкнул НамДжун и продолжил набирать текст сообщения.-Выпей. -В горло не лезет.-Шипит парень переводя взгляд на дверь. Солнце отскакивает в сторону, начав быстро но тихо дышать. -Тебе всегда не лезет. -Влезло бы если предложил бы по раньше.-Переводит уже на Джуна взгляд Мин. -Доползёшь до комнаты или мне тебя на коляске увезти? -Охуенные шуточки, не пробовал на публику шутить?-Встаёт с кресла Юн, слегка пошатываясь. -Да на тебя смотреть больно.Я шучу лучше, чем ты ходишь. -Обронишь слезу?-Улыбается Юн. -Скорее сдохну. -Какое хорошее пожелание.-Идёт к двери парень, придерживаясь за живот.-Кстати, одному в номере так скучно, я закажу себе кого-нибудь вечерком.-Хмыкает Юнги. -Денежек хватит?-Хмылится Джун. Солнышко слышит шаги и быстро бежит за угол. -Ты меня до сих пор недооцениваешь Джун.-Хмыкает парень и покидает кабинет. Красноволосый наблюдает за Мином, вытирая своё мокрое от слёз лицо футболкой. -Мф...-Слегка кривится Юн и направляется по коридору, в сторону вип комнаты. Солнце идёт за ним. Мин подходит к одной из вип комнат, открывает её и заходит, закрывая за собой дверь и проходя к кровати. Парень останавливается у двери и выдохнув, стучит, а после заходит. -Кто?-На выдохе говорит парень падая спиной на кровать и расслабляясь, прикрывая глаза. Тот сначала молчит, проходя в комнату, а затем приоткрывает ротик. -Солнце красное... Мин приподымается на кровати, сразу смотря на Солнце. -Иди ко мне, малыш. Солнышко хныкает, садясь на колени и подползая к Юнги, обнимает его. -Хозяин, я вас ждал, я думал вы умерли, вы истекаете кровью... -Мой сладкий мальчик.-Берёт его за подбородок Юн и притягивает к своему лицу, смотрит на его глазки и сладко целует, нежно запуская свой юркий язычок в его ротик и водит им по нёбу. Парень прикрывает веки и берётся обеими ручками за лицо хёна, мыча в поцелуй. Мин кладёт вторую руку на его ягодицу, плотно обхватывая её и подтягивая на себя. -Вам же больно...-Отрывается от ротика Юна Солнце, приспустившись к его телу и начинает полизывать рану язычком. -Мф...-Слегка кривится Мин, облокачиваясь чуть назад.-Так почему бы не сделать приятно? -Вам нужно продезинфицировать рану хозяин...Хозяин...Хозяин...-Повторяет Солнышко, жадно целуя его тело. Юнги закусывает нижнюю губу, снимая свой пиджак и откидывая в сторону. -Но у нас нет лекарств...-Вспоминает Солнышко, сглатывая. -Скоро будут, малыш, забудь ка сейчас об этом.-Юн расстёгивает оставшеюся половину рубашку и откидывает к пиджаку, оголяя себя. -Хозяину больно...-Утыкается носиком в его пах красноволосый, всхлипнув. -От твоих ласк, мне только приятно.-Приулыбается Мин, кладя ручку на головку Солнца и зарываясь в его волосы. -Я так соскучился...Я люблю вас.-Солнышко начал немного двигать личиком в разные стороны, потираясь о плоть Мина. -Малыш.-Юн начал поглаживать его головку, после убрал руки и начал расстёгивать ремень. И тут Солнце вспоминает про пропуск, который ему нужно добыть.Он сжимает руки в кулачки, понимая что не может подвести остальных и начинает осматривать одежду Мина, бегая по ней глазами и ища ими вещицу. -Какой же ты желанный для меня, моя драгоценность.-Улыбаясь говорит Мин, полизывая свои губки. Парень неловко улыбается, кивая, сам не знает почему.Поднимает ручки, раздвинув ножки Мина и осторожно заглядывает в карманы на его штанах. Где виднеются лишь пачка сигарет и зажигалка, ключи от автомобиля. "Чёрт..."-Мысленно проклинает Солнце и поднимает глазки на Юнги, так же улыбаясь. -Что то ищешь в моих карманах?-Грубовато но с ухмылкой говорит Юн. -Нет хозяин, просто не хочу что бы нам что то мешало.-Отговаривается только что придуманной отмазкой Солнышко, помотав головой в разные стороны. -Я тебя понял.-Говорит Мин и чуть приподымается, доставая из заднего кармана пачку денег и беря Солнце за подбородок, открывая его ротик, вставляя в него эту пачку, закрывая его рот. Солнышко широко распахивает глаза, непонимающе посмотрев на Юнги, кладёт деньги на его животик и, взяв в ручку, протягивает обратно ему. -Мне не нужно это, хозяин. -Нужно больше?-Бесчувственно говорит он и достаёт ещё одну пачку. -Нет-нет, вы меня не так поняли.Мне не нужны деньги.-Солнце кладёт обе пачки обратно. -Тогда что ты искал? -Я ничего не искал, сладкий.-Целует его бедро тот. Мин фыркнул, раздвигая ноги ещё шире и отводя голову в сторону. Парень выдыхает, видимо прокатило.Действует уже по обычной ему схеме: сначало, партнёра нужно возбудить, а затем действовать.Он отсторожно прикасается пальчиками к кромке его штанов, приспуская. -Не обижайся на меня, Юнги... Юн опускает глаза на его пальцы, оглядывая и будто бы оценивая его действия. Мин накрывает своей рукой обе его ручки, прекращая действия. Солнце вздрагивает, быстро поднимая глаза на парня. Юнги смотрит в глаза Солнца, как то...Пафостно? Эронично? -Я не забуду то, что ты что-то выискивал в моих карманах.-Берёт его за талию и опрокидывает на кровать. -П-пожалуйста...-Тихо произносит Солнце, отворачивая голову в сторону. -Что ты у меня просишь, Солнце? -Пожалуйста, не так сильно... -Не так сильно? Поясни же мне, о чём ты.-Сверлит его взглядом парень. -Вы действуете с таким напором, я...Не могу просить вас быть мягче, хозяин... -Я действую с напором? И как же я напираю? Ты же даже не смотрел в мои карманы и ничего не искал, с чего бы мне так действовать? -Ну хозяин...-Зажмуривается Солнышко. -Я должен что-то прекратить? -Вы ничего не должны.-Сглатывает красноволосый. -Да? А может должен? -Вы запутали меня хозяин... -Понятно.-Хмыкает Юн и застёгивает свой ремень. -Юнги не уходи.-Солнце притягивает его к себе. -Куда я по твоему смогу уйти с раной? -Я не знаю что у тебя в голове, когда прибудут лекарства, я сам вылечу тебя.Только останься. -Удачи.-Бросает Мин и сводит ноги вместе. Солнце хмыкает. -Я же не только ради секса нужен, так? Потерпи немного, сильно больно?-Смотрит он на рану Мина. -Болит.-Фыркает Юн и ложится спиной на кровать. -Хочешь чего-нибудь?-Поворачивается к нему Солнышко. Мин сначала жутко кривится, будто бы услышав что-то омерзительное, приподымается и делает милую моську. -Ну...Покушать...Хочу...-В этот момент у него предательски урчит в животе. -Я вернусь так скоро, как только могу, ладно?-Соскакивает парень, пройдя к двери. -Ага.-Юн снова обессилено падает на кровать. Солнце поджимает губки и уходит.Примерно через пять минут влетает в комнату и садится на кровать, обнимая в руках красную коробочку. -Юнги, я принёс покушать. В комнате Юна, прямо перед ним самим стоял Плюшка, завидев парня он цокнул и отвёл взгляд в сторону. -Это всё? Тогда свали нахуй от сюда.-Фыркает Юн. -Привет Плюха.-Помахал тому Солнце. -Привет...-Бросает Плю и быстро выходит из комнаты, захлопывая за собой дверь. -Я так понимаю спрашивать что он тут делал смысла нет?...-Переводит на Мина свой взгляд парень. -Приходил жаловаться на меня, мне.-Юнги садится на кровать. -Это как? -Говорил мне что мне стоит отстать от тебя. -Оу... -М?-Мин переводит взгляд на коробку. -А, да, тут только твоя еда.У меня больше нет, а ужином нас не кормят.-Солнце пододвигает к тому коробочку.-Выбирай всё, что хочешь. -Посмею заметить что ты, грубо говоря высосал все чупа-чупсы.-Хмыкнул Мин взял пачку чипсов. -Да, я много тренировался.Очень вкусные сосалки на палочках. -Тренировался говоришь.-Улыбается Юн переводя взгляд на свой пах, а затем на ротик парня. -Именно, жаль что они такие маленькие.-Вздыхает парень -У меня есть для тебя член побольше.-Облизывает он. Солнце даже давится слюной от удивления и слегка кашляет. -Позволишь? -Ну ты же хочешь отсосать его?-Говорит Юнги и проводит ладонью по своему паху. -Не как шлюшка.-Или как шлюшка?Если честно Солнце и сам не понимал, ему просто хотелось этого. -Как мой парень. -Да, как твой...-Солнышко замирает.-Парень? -Возлюбленный.-Подтягивается к нему и целует в плечико. -А ты знаешь как меня зовут, возлюбленный?-Усмехается парень. -Чон Х.О.С.О.К.-Шепчет ему на ушко каждую букву Юн, заставляя дрожать от одного своего шёпота. Солнышко краснеет. -О...Откуда?... -Я доставил тебя сюда, а потом начал заказывать, влюбился и хочу освободить, навёл на тебя справки. -Я почти ничего не помню, ну и странный у тебя способ показать свою любовь.-Немного улыбнулся Солнце, чмокнув Мина в висок. -Хосок-а~.-Улыбается Мин залазая ручкой под его майку. -Юнги-я~.-Дотрагивается подушечками пальцев до его паха Хосок. -Я стал таким чувствительным на своём члене.-Чуть хмыкает Юн, вздрагивая от его прикосновений. -Юнги-и.-Приблизился к тому Чон и слегка сжал пальцы вместе.-Что у вас с Плюшкой? -Ничего, малыш, он просто продолжает завидовать тебе. -Я не понимаю, в каком смысле завидовать. -Он хочет иметь то что имеешь ты, быть на твоём месте.-Шепчет Юн. От таких слов Солнышко вздрагивает.Он вспоминает, как Плюха всё это время говорил ему про то, какой Юнги плохой, садист.Про то, что не лучше ли ему бросить парня?От этих мыслей начинает буквально трясти всем телом. -Успокойся, я рядом.-Берёт его за талию тот и прижимает к себе. -Я...Знаю.-Шмыгает носом тот.-Кстати фотки были классные, рука помогала. -Кому я говорил не трогать себя?-Зло произносит Юн, резко нависая сверху. -Ой-ой.-Хосок вспоминает текст сообщения Юнги и мысленно проклинает свой язык за возможность разговаривать. -Какой непослушный.-Юн ставит руки по обе стороны головы Хо, раздвигая его ножки коленками и резко толкнувшись пахом о его ягодицы, затем он начал делать это в темпе, так что кровать начинала шататься, имитируя секс в одежде. -Ты трахаешь меня даже когда не трахаешь!!..АХ!~...МФ...-Хо чувствовал возбуждение Мина на своём заде. -Хочу что бы мой мальчик понял, что плохо трогать себя, когда есть я и мой член.-Он грубо толкнулся в его зад. -Мальчик понял, понял!!-Вскрикнул Солнце, когда почувствовал толчок. Юн прошёлся пальчиками по его бедру и подставил свой палец к промежности между ягодицами, надавливая туда даже через ткань. -Господи, отрежьте мне член что б не мучаться...-Закрывает глаза Хосок, плотно сжимая ноги вместе. -Сам обрёк себя на муки, тронув себя.-Хмыкает Юн и опускается ниже, целуя его пах, ещё сильнее надавливая на анал. -Я больше не буду-у...-Хнычет Хосок, хотя в какой то степени ему это даже нравилось но такого мучения он долго не вытерпит. -Хороший мальчик.-Хвалит его Мин и убирает свои ручки от его тела. Чон тут же притягивается к Юнги, хотев поцеловать в губы, но удаётся только чмокнуть в грудь.Он достанывает и трётся пахом о постельку.-Теперь у меня стоит на тебя... -Так почему бы не попросить продолжить?-Улыбается Мин, лизнув свою ладонь и проводит ей по паху парня. -Ну не могу я в одежде.-Продолжает ёрзать парень. -Без одежды, малыш.-Хмыкает Юн, надавливая куда-то в область середины ствола Солнца. -Тогда пока одежда.-Произносит Хосок начиная раздевать Мина. Юн не отстаёт и срывает с парня майку, быстро расправляется со штанами и откидывает на пол, принимаясь за его боксеры. -А тебе было бы приятно с Плюшкой? -Нет малыш.-Быстро отвечает парень заглядывая в его глазки. -Тогда иди ко мне.-Улыбается Хо, потянув ручки к Юнги. Юн берёт в ротик пальчики парня и облизывает их, иногда посасывает со сладким причмокиванием. -Ах~...-Вырывается у Хо и тот кусает свои губки. Мин освобождает свой ротик, пошло улыбаясь и хватая парня за бёдра. -Раздвинь ка ножки, сладкий. -Ух.Я верю тебе.-Спокойно выдыхает Чон и разводит ножки в разные стороны. Юн сразу прикладывает свой горячий пальчик ко входу, проникая в него сразу, водя им по разгорячённым стеночкам. -Боже мой.Боже мой.Боже мо-ой~.-Вздрагивает всеми конечностями Солнце, начав вертеться в разные стороны, и поджав губку, поскуливать. -Какой же ты стал узкий.-Закусывает нижнюю губу парень, с трудом добавляя второй палец. -Юнги я уже готов кончить, что ж ты делаешь то...-Тяжело дышит Солнышко. -Я только начал, сладкий.-Улыбнулся Юн разводя его вход на манер ножниц. -Блять!...-Вскрикивает мат Хосок, а затем прикрывает себе ротик обеими руками, смотря на Юна. -Громче~.-Ухмыляется парень, полизывая его шейку и убирая из него пальцы, подставляя ко входу уже член. Чон берётся руками за затылок Мина и смотрит ему в глаза, закусив губу. Медленно, плавно, Юн начал погружать головку в анал парня, он смотрел за тем как скрылась в нём головка а затем начал погружать и сам ствол, приятные ощущение дрожью начали раздаваться по всему телу. -МХАХ!~.-Крикнул Хо в пространство комнаты, нервно прогнувшись и почувствовав приятную, ту самую приятную заполненность внутри себя. -Узкий~...-Шипит Мин, не выдержав и резко толкнувшись в него до самого конца, так что головка твёрдо упиралась в основание, заполняя всего его, ни оставляя ни единой маленькой клеточки пустоты. -ГРХА!~МФХ...АХ~!МХ.-Так же резко застонал парень, сжимая пальцы и волосы Юна в них, потянув на себя. Мин хватает парня за ягодицы, плотно насадив на себя, он начинает двигаться в парне не медленно, но и не быстро, плавно выходя и входя в него, сжимая ягодицы в своих ладонях до их красноты. В ответ Хосок начинает без перерыва выкрикивать стоны с криками, взявшись одной рукой за свою ягодицу и помогая Юнги.Немного мотает торсом в стороны и вскрикивает имя партнёра. -Юнги!... -Где Солнце...Меня беспокоит этот факт что его нет.-Ёрзает на своей кровати Чонгук. -Я не знаю, тут такие фоточки классные, смотри, это ты спящий.-Лазает в телефона Тэ, а затем подносит экран с одной фоткой. -ЧТО?! Он фотографировал меня!? -Тут есть и фото спящего меня, и Плюхи, и Джинджи.-Он перелистывает фотки и останавливается на видео.-Смотри, это же мы с тобой... -Господи, лучше удали это...-Тяжело вздыхает Гук. -Почему?Мне нравится.-Тэ включает видео, засматриваясь. -Боже...Только не говори мне что ты смотришь... -Смотрю.Гуки, ты чего такой злой?-Он подползает к тому, потрепав за щёчку. -Я смущаюсь от того что ты это смотришь! -Смущение?Тут его теряешь со временем.-Усмехается Ви. -Я пока не потерял!-Чуть краснеет Чон, краем глаза глянув в экран телефона. -Ну чего ты, смотри как мы хорошо смотримся вместе.А как целуемся красиво...Вах!-Восхищается Тэхён. -Господи...-Тяжело вздыхает Гук а после затыкает ротик Ви поцелуем, сминая его губки. Ви улыбается и прикрывает глаза, играясь с его язычком в ответ.Немного опускает руку с телефоном. Крольчонок окольцовывает его шею в своих объятиях и отстраняется, глядя ему в глаза. -Но на любом кадре, ты всё равно красивее.-Смотрит на него так же парень, продолжая улыбаться. -Всё равно, мне нравится кадры с тобой, а я так и не получил кое чего.-Говорит Гук и кладёт свою ручку на его пах. -И я не получил.-Произносит Ви, положив руку на ягодицу Гука и немного сжав пальчики. -Мф!-Закрыл глазки Чон, изобразив на лице некое наслаждение от его прикосновений, он медленно открыл глазки.-Исправишь? -Чонгукки-и, ты с каждым днём пошлее и пошлее.-Хмыкает Вишня.-Вон в первый самый день кричал "Я девственник!Я натурал!", а сейчас имей меня Ви на право и на лево?Как я порчу тебя...-Проводит ладонью по его ягодице Тэ. Чон прикрывает глазки, отводя взгляд в сторону, он убрал ручки с его шеи. -Забудь, ладно?-Говорит Гук и встаёт с кровати. -Я не говорил что мне не нравится, это же классно.-Берёт его за ручку Тэ и притягивает к себе, посадив между своих ног. Парень тяжело вздыхает так же смотря в сторону. -Ммм... -Мой зая такой нервный...-Поглаживает того по головке Ви.-Не слушай меня всегда, я постоянно говорю то, что думаю. -Это было немного обидно...Но...Не говори обо мне так...Это плохо что я хочу того кого люблю? -Я же сказал, что это классно.Хотеть можно по разному.Я например тебя хочу во всех смыслах. -Говорит Тэ и проподнимает Гука, садя к себе на бёдра. Чон поднимает свои глазки на Тэ, а после осознаёт что сидит уже на его бёдрах. -Это плохо?-Спрашивает Тэ, взявшись за подбородок Чонгука.-Есть притензии? -Нет.-Отрицательно вертит головкой Гук, сглатывая. -Вот и хороший мальчик.Будь послушным и будет приятно.-Произносит Вишня, спустив край футболки Гука и лизнув его плечико. -Мм~...-Отводит головку в сторону парень, прикрывая глазки. -Почему отворачиваешься?Я же не кусаюсь...Наверное.-Пожимает плечами Ви и берётся руками за низ футболки, сняв её с парня. Чон поворачивает головку на личико Ви и оглядывает его, чмокая в лобик. -Тэхён~ -Чонгук~.-Ви бросает короткий взгляд на дверь, и убедившись, что они одни, спокойно выдыхает.Когда вновь смотрит на Крольчонка, обвивает рукой его бедро, придерживая на себе и начинает расстёгивать свой ремень. Парень опускает глазки в низ, смотря за его действиями а после принимается расстёгивать его ширинку. -Ва-а-а.-Водит пальцем Тэхён.-Зайка первый.-Говорит он и слегка приподнимая Гука, снимает с того шорты. Гук освобождает себя от шорт, убирая их в сторону и вновь опускает взгляд на его пах. -Я хочу уже почувствовать его~... -Правильное желание~.-Улыбается Ви и берётся за кромку своих штанов вместе с боксерами, оттягивая в сторону и освобождая плоть.Немного шипит и берёт в руку, проведя ладонью по стволу. -Войди же им в меня~.-Говорит Гук и приподымается, стягивая с себя боксеры, а после указательным пальчиком надавливает на головку. -Гуки, без растяжки будет больно.Это твой второй раз, готовься к ощущениям.-Предупреждает парня Тэ, уже обеими руками взявшись за бёдра Гука.Поднимает того в воздух и опускает.Упирается головкой ко входу. -Я готов.-Сглатывает Чон и берётся ручками за плечи Тэ. -К чему?-Спрашивает Плю, зайдя в комнату а после посмотрев на происходящее. Тэхён быстро переводит взгляд на Плюшку. -Оу...ОООУ...-Оглядывает их Плю. -Твою мать.-Тэ утыкается лобиком в грудь Гука, тяжело вздохнув. -Ребят вам, вообще сексом заняться не дадут, придумали, ага, в общей комнате.-Фыркает Плю. -Мог бы выйти для приличия. -Для приличия не ебутся в общей комнате.-Вышел из комнаты Плюшка. Ви снова вздыхает и поднимает голову, посмотрев в глаза Чонгука. -У меня уже сильный недотрах играет в одном месте...-На выдохе говорит тот. Тэхён издаёт смешок, а потом и вовсе начинает тихонько смеяться. -Как дибилы. Чон улыбается а после сам, начинает медленно насаживаться лишь на головку члена. -Сейчас опять зайдет.Плюшка-шлюшка.-Усмехается Тэ и плотно обхватив в руках зад Гука, сразу насаживает его до основания, прикусив губу. -ГРХА!!~.-Громко выстанывает парень и кладёт свою головку на плечико парня, покусывая его и сильно жмурясь. -Тихо зайка...Ш-ш-ш...-Успокаивает парня Тэ, чмокая в щёчку.Приподнимает, снова опустив, таким образом толкнувшись в Гука и прижимает губками ушко парня. -Мф...Мф...МФ!~...-Прикрывает ротик Чон, продолжая жмурится, стеночки внутри него непроизвольно начинают сжимать плоть Тэ. -Грмх...-Прорыкивает Ви от узкости внутри парня, но всё равно продолжает свои действия, делая толчки постоянными, но не сильными.Всё-таки Ви не хочет порвать такого нежного, хрупкого Кролика. Гук тяжело дышит, хватаясь ручками за плечи Тэ и чуть царапая их, сжимая пальчики вместе. -Не могу...Расслабится...-Тяжело говорит парень, жмурясь лишь сильнее и кусая свои губы. Тэ смотрит на Чонгука, слегка поднимает его вверх и подтягивается к его личику, одаряя его губки своим тёплым дыханием. -Всё хорошо Гукки, не напрягай себя так сильно.Я с тобой.-Произносит Ви и движением головы вверх, соприкосает свои губы с губами парня, нежно поцеловав того. Крольчонок углубляет поцелуй, и со сладким чмоком отстраняется от его губ, парень действительно начинает расслабляться, поэтому чувствительные стеночки внутри него начинаю ослаблять хватку его плоти. Когда Тэхён замечает это, немного запрокидывает голову назад, выдыхая.Поглаживает ягодицу Чона, легонько шлёпнув и возобновляет движение. Чонгук чуть напирает на Тэ и сам начинает помогать ему, насаживается на его плоть. -Ах!~.-Начинает стонать в пространство комнаты тот, запрокидывая голову уже назад. -Чонгук-а~.-Сладко произносит Ви, когда насаживает его до основания и улыбается, слизывая слюну со своих губ. Взявшись обеими руками за его бёдра, ускоряет темп, заставляя Крольчонка буквально скакать на своём пахе. -МХ...АХ, Тэхён~...-Громко стонет парень, спуская свои руки до его ягодиц и сжимая их, Гук, так как и делает Ви, начинает скакать на его члене, слыша как плоть с пошлым хлюпаньем выходит из него, а затем снова входит в него, Чон понимает, он потёк хуже самой течной сучки. -Мокрый Крольчонок~ Ви чувствует как внутри Гука тепло и ему становится жарковато даже без одежды.Парень смачивает два пальчика, пройдясь по члену Чонгука подушечками.Затем, берёт в руку и начинает надрачивать, подстраиваясь под ритм толчков.Громко набирает воздуха, скидывая прилипшую ко лбу чёлку механическим движением головы. -ТЭ!!~.-Громко стонет парень его имя и чуть ли не хнычет он приятных ощущений, волной проходящим по его телу. Парень выскальзывает с члена Тэ, когда в очередной раз подскакивает на нём.-Мф~...-Тяжело дышит он, а после берётся ручкой за плоть парня, проводя ладонью вверх в низ по истекающей его же природной смазкой головке, подставляет к своему входу и снова насаживается с пошлым хлюпаньем. Гук высовывает свой язычок, тяжело дыша, словно собачка поскуливает и вновь громко стонет -Чонгук-к-и-и!~...-Тянет каждую буковку Тэхён при каждом своём толчке и вскакивании парня.Сжимает ручку на его плоти, слегка надавливая на головку.Другой рукой проводит по его бедру, оставляя красный след от своих пальцев и ногтей. Ви пыхтит, иногда порыкивая и издавая рваные звуки, открыв ротик в немом крике.Убирает свою руку с паха Чонгука, поднеся к своему рту и полизывает язычком, ощущая вкус его члена.Когда смачивает ладонь, вновь прикасается к органу, возобновив дрочку. Немного прикрывает веки, но из которых всё равно видно личико Гука.Сводит брови к переносице и с поджатием губок, продолжает наблюдать за Крольчонком. -Ты...Хочешь довести меня до...Потери сознания?~...-Кое как, через непрерывные стоны сказал Чон, не выдерживая и падая спинкой на кровать, но утянув за собой Тэхёна, продолжая подмахивать бёдрами в такт его толчкам. Парень хватается ручками за края кровати, сминая их как можно сильнее и принимая в себя член лишь глубже. Отпускает кровать и хватается за ягодицы Тэ, сильно сжимая их и разводя в разные стороны, надавливая указательным пальцем на его вход, чуть улыбаясь.-Ах...Ах...Тэ-э-э!~.-Выкрикивает Гук, с ротика которого, уже обильно течёт слюна. -Мф-х-х~...-Парень слегка прогибается в спине и смотрит на личико Гука. -Мф...Стой...Стой...Подожди...-Сглатывая и сквозь стоны говорит Чон, кладя ручки на его бёдра и останавливая его действия. -Мм?...-Тэ полностью раскрывает глаза, осматривая Чонгука. -Подожди...-Полностью останавливает его Чон, и тяжело дышит, кладёт ручки на плечи Ви и меняется с ним местами, нависая над парнем. -В...Всмысле...Гуки?-Тэ стал мотать головой в разные стороны, а потом приостановил взгляд на Крольчонке. Парень слазает с плоти Тэ, с пошлым хлюпаньем и спускается ниже, обхватывая губками весь истекающий смазкой член, пошло заглатывая его до основания, вылизывая ствол внутри своего ротика язычком, обводя с разных сторон и собирая на свой язык и губки эту смазку. От действий Чонгука, Ви немного постанывает, скривив личико в экстазе.Чуть-чуть вздрагивает, прерывисто дыша. Кладёт его член на свой язычок и начинает водить головой вверх вниз, так, что Тэ мог почувствовать как упирается в глотку его головка. Парень создаёт вакуум и засасывает член в себя, слегка треся головой, создавая дополнительную вибрацию. -Гуки твой ротик...Ммм...-Ви не успевает нормально договорить, как широко раскрывает рот, со звуком набрав внутрь себя воздуха и берётся обеими руками за головку Чонгука. Освобождает свой ротик от его плоти и полизывает язычком вдоль всего ствола, обводя вокруг головки и целует мошонку. -Боже Тэ, он такой сладкий, весь в смазке и такой...Идеальный~.-Облизывает Чон и закатывает от удовольствия глаза, засасывая в себя головку. -Чонгук-ки-и~ Тэхён начинает непрерывно дышать, дрыгая всем телом от разливающегося тепла.-Я же конч...Мхф-ф!~ -Пожалуйста, только в меня~.-Говорит Крольчонок и подтягивается к его губам, смачно целуя и медленно, снова начинает насаживаться на член.-Ммф!~... -Грхм!~ Тэ ёжится, промычав в поцелуй и хмурит бровки.Хватается руками за ягодицы Гука и чуть приподымает парня вверх, после, засадив по самое основание, кончает прямо в Чонгука. -АХХ! ТЭХЁН-А~.-Громко выстанывает Гук, принимая в себя всё горячее семя.-Так тепло~...-На выдохе произносит парень и сжимает внутри как можно сильнее член Тэ. -Пх...ААХ...Мх~.-Тэхён обвивает ручками шейку Гука и тянет к себе, повалив парня рядом. -Я люблю тебя...-Шепчет Чон утыкаясь носиком в его шейку. -А я тебя сильнее...-Улыбается парень. -Хорошо, ты умеешь удовлетворять, я согласен с этим.-Хмыкает Чонгук и кладёт ручки на его пах. Ви слушает голосок Кролика и ухмыляется, а затем прикрывает глаза. Джи стучится в кабинет хозяина, а после заходит, кланяясь. НамДжун с кем-то разговаривает.Бросая несколько матов в трубку отключается и переводит взгляд на Джина. -Господин, Мин Юнги заселился в комнату, Солнце находится сейчас у него, обслуживает и кормит, прикажите сделать для его удобств что-нибудь ещё?-Опустив голову в пол говорит парень. -Перебьётся.-Фыркает Джун.-Джинджи, ты чего такой грустный? -Господин, вам лишь так кажется.-Смотря в пол говорит парень. -Знаешь, я тут подумал.Через недельку у меня появится немного свободного времени, сходим погулять.Куплю тебе чего-нибудь вкусненького, свожу куда-нибудь.-Произносит хозяин, зажигая сигарету в его губках. -Погулять? Вы имеете ввиду выйти на улицу? Но вы говорили что не можете...И...Разве мне разрешено? -Со мной-да.-Ухмыляется НамДжун. -Господин...-Подымает на него глаза парень, а после срывается с места, повисая на его шее и крепко обнимая, выцеловывая каждый сантиметр кожи на его шее и щеках. Хозяин издаёт смешок, так же улыбаясь и обнимая в ответ.-И будем вместе на-все-гда. -Вы самый замечательный человек во всём мире!-Ещё крепче обнимает его парень. Нам взялся руками за личико парня и прикрыв глаза, потёр своим носиком о его, расплываясь в той же улыбке с ямочками. -А...Простите, я отвлёк вас от работы.-Быстро отстраняется Джи, кланяясь. Джун мотает головой в разные стороны и тут ему на телефон снова звонят, от чего хозяин тяжело вздыхает. -Не буду вам мешать, господин.-Снова кланяется Джи, отходя в сторону выхода. НамДжун закатывает глаза, отвечая на звонок и тупит взглядом в телефон, повернувшись в бок. Парень выходил из кабинета, оставляя хозяина там, наедине с самим собой. -Джи.-Грозный голос хозяина. Джи практически закрыл дверь, когда услышав своё "Имя", поэтому он открыл дверь и прошел чуть вперёд.-Что то желаете, господин? -Мне сейчас сказали, что с кухни что-то пропадает. -Что вы имеете ввиду господин? Вы обвиняете нас в воровстве?-Смотрит в пол тот. -Нет, просто хочу спросить.-Нам подходит к парню вплотную.-Ты что нибудь знаешь об этом? -Нет господин.-Поднимает на него свои глаза тот. -Ладно, я просто посмотрю камеры и прослушаю с них звук.-Медленно разворачивается к своему столу Джун. -Простите господин, я брал шоколад с кухни без ведома кого-либо.-Выпаливает парень опуская взгляд на пол. -Ты сказал, что ничего не знаешь об этом.-Поднимает одну бровь тот. -Я соврал вам.-Сглатывает парень. -Что-что?Я не расслышал. -Я соврал вам, господин.-Опускает перед тем голову Джи. -Ты соврал мне мой мальчик.-Нам делает шаг к тому на встречу. -Я знаю что я разозлил вас.-Снова сглатывает тот, уже будто бы видя свою смерть. -Один.-Улыбнулся НамДжун. -Я не буду убегать, хозяин.-Слёзы уже сейчас начинают наворачиваться на глаза, вот снова...Снова сейчас будет нечто ужасное. -Два, Джинджи. Парень прикрывает глаза, опустив глаза на пол. -Девять, Джин.-Скрещивает руки на груди хозяин. Парень делает шаг назад, начиная дрожать. -Джинджи...Десять...-НамДжун быстрыми шагами начинает приближаться. -Хозяин...-Джи делает ещё один шаг назад, упираясь спиной в твёрдую поверхность двери. Джун ставит ладонь на стенку, справа от головки Джина. Парень вздрагивает, немного отстраняясь от его руки. Стеклянные глазки бегают по Джинджи, когда хозяин приближается к его лицу. Парень вжимается всем телом в стену, дрожа ещё сильнее. -Если хочешь шоколада-попроси у меня.-Говорит ему прямо в лицо Нам, тяжело вздыхая и отстраняясь. Парень распахивает широко глаза, роняя маленькие капли слёз на пол, до сих пор, в страхе продолжая дрожать. НамДжуна передёргивает и он расплывается в улыбке, словно ничего и не было. -Хэ-эй Джинджи я напугал тебя?-Тянется он к тому ручкой, вытирая слёзки с глаз. Парень ещё сильнее дрожит от прикосновений, сглатывая тяжёлый ком некой боли. -Что, я сказал что-то не так?-Наклоняет в бок голову Джун, убирая улыбку с лица. Джи молчаливо, резко и как то напряжённо мотает головой в разные стороны, говоря таким образом"Нет". -Тогда расслабься.-Говорит хозяин, потрепав по головке Джина, растрепав его волосы. -Почему вы не ударили меня?...-Лепечет паренёк. -Потому что люблю, глупенький.-Хмыкает тот. -Когда вы меня топили, то не вспоминали об этом...-Вырвалось из уст того. -Я тебя топил?-Переспросил Джун. Парень замолкает, поняв что сказал лишнее. -Я думал ты проверял что там на дне ванны, не хочешь ещё раз попроверять?-Сжимает волосы Джина Нам. -Прости господин.-Дрожащим голоском говорит Джи. -Я думал ты доверяешь мне.-Отпускает его Джун, снова скрещивая руки. -Доверяю, господин.-По прежнему смотрит в пол Джинджи, не осмеливаясь поднять взгляда на НамДжуна. -Ты же боишься меня.-Щурится НамДжун -Нет.-Более спокойнее отвечает парень, поднимая глаза на Джуна. -Тогда ударь. -Зачем мне делать это, господин?-Оглядывает его парень, рука которого начала сжиматься в кулаке от такого предложения. -Докажи, что не боишься.Я не буду никак ругать тебя за это потом.-Подставляет свою щёку для удара Нам. Джи сжимает свою ручку в кулаке ещё сильнее, затем расслабляет её, опуская руки. Звук сильной пощёчины разлетается по комнате, на щеке Джуна остаётся сильный красный след от ладони Джина. Джун хватается за щёку, удивлённо смотря на Джина и резко выходит из комнаты, хлопнув дверью. -Я не боюсь.-Говорит Джи и тяжело выдыхает, прислоняясь спиной к стене. Хосок падает на пиджак Юнги, отдышиваясь. -Мф...-Тяжело дышит Мин, прикрыв глаза. Солнце упирается спиной о какую-то вещицу, из-за которой не приятно лежать.Он приподнимается и вытаскивает из под себя пиджак Мина, потреся его. Это была вип карта, позолоченая, с именем самого Юна. Парень сразу удивляется, быстро схватив её обеими руками и запихнув к себе в одежду.Он начал тихонько вставать с кровати. -Малыш, ты куда?-Говорит Юнги, приподымаясь. -Я в туалет.-Говорит Хосок, мысленно перекрестившись и пойдя к выходу. -Хочешь смыться, хорошо. -Юнги я не на долго, мне нужно по нужде.-Смотрит на того Хосок. -Если бы это была правда, то ты вспомнил что в вип номере есть туалет. -Да? А, даа.-Чон подходит к Мину.-Я возьму лекарств и полечу тебя. Юн сел на кровать, взяв свои боксеры и начиная одевать их. Солнце кинул взгляд на Юнги и вышёл из комнаты. Мин принялся одевать свои боксеры, а затем штаны. -Юнги?-Тихий голосок по ту сторону и дверь приоткрывается. -Да?-Голос Юна, одевающий свою рубашку. -Я принес тут коробочку, мне её дяди какие-то папочкины дали.-Сказал Солнце, входя в комнату и подходя к Юнги. -Понятно, оставь на кровати.-Говорит Мин, застегнув последнюю пуговицу. -Нет, тут бинты, мазь, перекись водорода...-Начал перечислять Чон содержимое коробочки.-Давай я тебя подлатаю. -Я думал у тебя есть дела.-Вздохнул Мин. -Вовсе нет.-Солнышко садится на кровать, поставив коробочку рядом и наклоняется к рубашке Мина, начав её расстёгивать. -Позови Плюшку сюда, и продолжай начатое, мне нужно поговорить с ним. -Хорошо.Подожди меня секундочку.-Солнышко выбегает в коридор.-ПЛЮ-ЮШКА-А-А-А! Блондинистая головка парня, выныряет из-за угла где была кухня.-Да? -Плюха, Плюшка тебя Юнги зовёт, ты ему нужен.-Кивает парень в сторону вип комнаты. -Что? Зачем? Солнце пожимает плечами. -Он мне не сказал.Но он зовёт тебя Плюшка! -Ладно...-Пожимает тот тоже плечами и идёт к комнате, заходя в неё. Солнышко заходит за ним и садится возле Мина, продолжая расстёгивать пуговки. -Господин, вы что-то хотели?-Кланяется Плю. Мин кидает взгляд на него и кусает нижнюю губу.-Не такой дерзкий сейчас, да? -Господин...-Более тихо произносит Плюшка, стиснув зубы. Хосок слушает разговор, но виду не подаёт.Тихонько берёт перекись и смачивает тряпочку, приложив к ране Юна. -Ссс...-Слегка шипит парень переводя взгляд на Солнце, а после снова на Плю.-Не чего не хочешь сказать? -Я не понимаю о чём вы, хозяин.-Смотрит в пол Плю. -Не понимаешь? Возьми мой пиджак.-Приказывает парень, и Плюшка выполняет действия, взяв его пиджак.-Просунь руку во внутренний правый карман, что ты там чувствуешь?-Спрашивает Юн. -Ничего, господин. -Верно, там нету пропуска. Солнце дует на ранку и переводит взгляд на Плю, сглатывая. -Ну?-Приподымает бровь Мин. -Господин, на что вы намекаете?-Дрожащим голоском говорит парень. -Ты тупой? -Я не крал её, господин.-Опускает ручки в низ парень. -Даю тебе время, ровно минуту подумать, куда же ты её положил. Хо закусывает нижнюю губу, потея и кивает Плюхе в сторону кармана своих штанов, показывая таким образом, где лежит карта. Он убирает тряпочку и чмокает рану. -Мф...-Томно выдыхает Юн и кладёт свою ручку на спину Солнца. Плюшка смотрит на карман Солнца и сглатывает.-Я...Я не знаю... -Подойди сюда.-Манит его к себе пальчиком. -Да?...-Парень подходит к Юну, и парень берёт его за подбородок и приближает к своему лицу. -Я тебя предупреждал.-Прорыкивает Мин и ударяет парня по щеке. -Юнги!Это не он взял твою карту!-Вскрикивает Солнце, приподнимаясь. -Выйди из комнаты.-Приказывает Мин и отстраняется от Солнца.-Я сказал быстро, вышел из комнаты. Солнце пугается и отходит назад.-Юнги... -Малыш, выйди из комнаты, дай мне поговорить.-Более спокойно говорит парень. -Пожалуйста хозяин, не трогай его...-Хо соединил две ладони вместе. -Выйди из комнаты. Хосок шепчет тихое "Прости" Плюшке и выбегает из комнаты. -Ну что зайка, выколоть тебе глазки?-Подходит к Плюшке Юн. -Господин...-Шепчет Плюшка. Хо закрывает руками лицо и уши. Джи наконец выходит из комнаты, закрыв за собой дверь. Солнце видит того и сразу срывается с места, подбежав и вцепившись в его одежду. -Джи-инджи-и-и-и.-Хнычет тот. -Да? Что такое Солнце?-Обнимает его парень.-Что-то случилось? -Джинджи!Я украл пропуск, а Юнги подумал на Плюшку и его сейчас там колечат!Это я виноват!Мы должны что-то сделать!-Прижимается к Джи Хо. -Тише, не говори это здесь, пойдём в комнату.-Джи уводит его в комнату. -Но они там!В вип комнате!Мы не можем просто так уйти-и! -Мы ничего не сделаем, будет только хуже.-Заводит его в комнату парень. -Плюшка отдувается из-за меня!Я должен вернуть Юнги пропуск!-Тянет ручки обратно Хо. -Нет! Не надо, успокойся, всё будет нормально.-Успокаивает его Джи, обнимая. -Господи Джи, что я наделал...-Плачет Хосок, прижимаясь к парню. -Ты сделал это ради нас, Солнышко.-Целует его макушку парень. -Но Плюшка тоже с нами...-Всхлипывает Чон.-Я не уйду без него... Со стороны кровати Гука, доносится сопение. Джи поворачивает голову в его сторону и видит обнажённых, спящие Крольчонка и Ви. -А... Ви немного дёргает носиком, прижимаясь к Гуку. -Я один чего то не понимаю?... -Крольчонок... -Ммм...-Ворочается Гук и открывает глазки.-Солнце?...Что случилось?-После он оглядывает себя и Ви, прикрываясь одеялом. Вишня снова кривит личико.-Пять минуточек...-И обнимает Крольчонка. Солнышко открывает рот от удивления. Чон толкает Ви в бок.-Проснись...-Шипит тот. -Чем вы тут вообще занимались...-Говорит Джи. Тэ шипит в ответ. -Сексом наверное.-Чешет затылок Хосок. -Проснись ты!-Более громче говорит Гук и спихивает Тэхёна с кровати, заставив упасть его на пол. Джи не выдерживает и издаёт смешок. -А-ай!-Вскрикивает Тэхён, падая на пол и потащив за собой всё одеяло. -Тэ!!-Пытался схватится на одеяло гук и в итоге упал на грудную клетку парня. Джи тихо посмеивается, поглаживая спинку Солнца. Хо улыбается, обнимая Джина. -Тэ?Кто такой Тэ? -Это мне так больно, вот я и кричу, тэээ...Тэ...-Закусывает губу Гук, поднимаясь. -Ну что тебе??-Поднимает голову на Гука Ви. -Ничего, Ви. -А...-Тэхён оглядел парней. Солнышко немного покашлял в кулак. -Простите...-Склонил головку Гук. -А вы...Просто так переспали или ну...-Мямлил Джи. -Мы встречаемся.-Сказал Тэ, приобняв Гука за плечи. Хосок поднял головку и посмотрел на Джи, а затем на Чонгука. -О, ну тогда я...Поздравляю вас и протестовать не могу.-Улыбается Джи. Гук опускает немного смущённый взгляд вниз и целует Ви в губки. Ви улыбается, целуя в ответ, а после, смотрит на Джи и Солнце. -Всё достали? Хосок опускает взгляд, притягиваясь к Джи и достав из своего кармана пропуск. Джи звенит ключом на своей шее, и обнимает Солнце. Гук встаёт и начинает одеваться.-А где Плюшка? Солнышко снова всхлипывает, утыкаясь носиком в грудь Джи.-Ему за меня влетает... Плюшка заходит в комнату, его губа была разбита в кровь. -Господи, Плюшка!-Сразу рвётся к тому Хо. Парень всхлипывает, из его носа текла кровь. -Что он делал с тобой, Плю?-Прижимает парня к себе Хосок, поглаживая. -Только избил...-Снова всхлипывает парень, кладя ручки на талию Солнца. -Сильно больно?Давай я тебя тоже подлатаю, бедненький.Прости меня, на твоём месте должен был быть я...Прости, прости, прости.Мы скоро уйдём от сюда и всё у нас будет хорошо, не плачь, пожалуйста.-Говорит Солнце, обнимая Плюху. -Обещай что ты не уйдёшь к этому садисту... -Уйду Плюшка, но тебя всё равно не брошу, слышишь? -Пожалуйста! Не уходи к нему, прошу не надо, пожалуйста.-Хныкает Плюшка. -Не плачь, золотце-е-е.-Нежно гладит того Хосок. -Пожалуйста, не нужно уходить к нему, прошу тебя... Солнышко молчит, чмокая Плю в висок. -Успокойся... -Не уходи к нему... -Плюшка.-Серьёзно начал Хо, взяв в ручки личико Плю и смотря ему прямо в глаза.-Я люблю его, и всё равно уйду.Ты не поменяешь моего решения даже слёзками.Почему не отпускаешь?Боишься за меня?Я буду в порядке, не бойся.Не хочешь остаться один?Я не оставлю тебя.Вы ребята-мои братья, я никого из вас никогда не оставлю.Так что Плю, успокаивайся, я тут, рядом с тобой, всё хорошо...Ш-ш-ш...-Произносит Солнце, вытирая слёзки Плюшки. -Я не хочу что бы ты уходил к нему...НЕ ХОЧУ... -Почему? -Не хочу... -Не плачь Плюшка.-Целует парня в щёчку Хосок. -Не плачу я... -Так ребята, ладно, переодевайтесь, мы скоро начинаем работать. -Я не буду работать.-Скрещивает руки Ви. -И я не буду.-Делает так же Хо. -Папочка придёт. -Плевать, я хочу танцевать только для Гуки, а не для богатеньких мажоров. -А меня Юнги не заказывал, и стриптиз я не собираюсь танцевать не для него, а для других.-Хмыкает Солнце. -Ладно, тебя может и закажут, а ты Ви точно должен танцевать. Вы можете потерпеть немного? Гук отводит взгляд в сторону. Ви протяжно вздыхает. -У нас есть всё для побега, что нас останавливает? -Завтра...Не сегодня, уже не сегодня. Солнце скулит. -Тогда я сбегаю к Юнги пока. -Пока заказа не было, сиди на месте.-Фыркает Джи. -Ну я не по работе, Джинджи, на пять минуточек.-Умоляет того Хо, потреся за руку. Джи тяжело вздыхает.-Тогда...Кто за то что бы уйти сегодня? Тэ пожимает плечами. -Я!-Поднимает ручку Плю. -Какой сбегать?Там Юнги, мне нужно к нему! -Тогда тем более завтра.-Вздыхает Джи. -Какой Юнги Солнце?Я не буду танцевать в зале! -Меня не волнует!Попробуете уйти сегодня-расскажу всё папочке! -Любимый, один день, ОДИН, и мы свободны, вместе.-Гук берёт его за ручки. -Я знаю!Знаю...-Жмурится Ви.-Тебя могут заказать Крольчонок, я же не переживу... -Я помогу, попробую если что переманить клиента на себя.-Подаёт голос Плю. -Нет Плюшка, тебе и так досталось!-Поглаживает того Солнышко. -Всё нормально, я помогу.-Уверяет тех Плю. -Потерпим, ладно? Только один день.-Смотрит на Ви Чонгук. -Последний день этого кошмара, мы сможем ребят.-Вздыхает Ви и чмокает Гука в губки. -Давайте...Переодеваемся.-Командует Джи и встаёт с кровати. -Есть.-Кивает Солнце и бежит к своему ящичку. *** Джи тяжело вздохнул, зайдя к парням в комнату. -Солнце, тебя заказали в Вип номер, думаю ты знаешь какой и куда, Плюшка, Крольчонок в общий зал, Ви в вип зал. -Ну хотя бы дай в общем Джи-и-и.-Просил Ви. -Сегодня много вип клиентов, ты должен работать там. -Удачи зай.-Вздыхает Ви, поцеловав два пальца и поднеся их к губам Гука. Парень вздрагивает, покрываясь лёгкий румянцем. -Гук, Плюшка, пойдёмте уже.-Говорит Джи и берёт парней за шкирку, уводя. -Не-е-е-ет.-Тянет Чон. Ви подмигивает и заходит в другую комнату. Солнышко стучится в вип комнату. -Да?-Голос Мина.-Войдите. Солнце входит, поправляя юбку и заколку на волосах. -Как я давно не видел тебя в таком обличие.-Ухмыляется парень, сидевший на кресле. -Как желаете сегодня, хозяин?-Подходит к тому Солнце, покрутившись. -Иди ко мне, и приласкай меня. -Как пожелаете хозяин.-Солнышко приближается и немного нагибается. Мин закусывает нижнюю губу, пошло улыбаясь. Солнце смотрит куда-то в стену и садится на кровать, запрокидывая ножки на бёдра Юнги.Приближается к его шее и поглаживая ручками его грудь, начинает целовать.Поднимается вверх поцелуями, руками опускается вниз. -Ты моё расслабление.-Юнги кладёт ручки на его ягодицы. -Для этого я и нужен господин.-Ровно произносит Хосок, смотря в глаза Мина. -Ты нужен не для этого места, малыш.-Целует его ушко парень. -Тогда можно я поговорю своими словами, а не этим сраным заученным текстом? -Конечно, сладкий.-Довольно улыбается тот. -Фух.Юнги, я так соскучился.-Улыбается Хо, легонько поцеловав Юна в губки. -Мы виделись недавно, а ты уже соскучился.-Улыбается тот. -Да-а, я всегда скучаю.Юнги, а где ты живёшь?Я так, ради интереса.-Спрашивает Солнце, высунув язычок наружу. -За городом малыш, далековато от сюда.-Лизнул его язычок Юнги. -Мх~.-В ответ Чон лизнул язычок Мина.-Ясненько. -Сладкий~.-Улыбается Юнги и начинает полизывать его шею. -Солёное у людей тело.-Смеётся Хосок, заползая рукой под рубашку Юна и бегая по телу пальчиками.-Ночуешь в борделе? -Сегодня да. -А будешь против, если с тобой посплю? -Я буду рад если ты поспишь со мной, а на утро не сбежишь.-Хмыкнул Мин. -Останусь с тобой.Только на завтрак пустишь?-Усмехается Чон, немного задрав юбочку. -На завтрак, обед и ужин.-Улыбается парень и шлёпает парня по ягодице. -Я только за.-Парень слегка вздрагивает. -Ну тогда и славно.-Улыбается Мин и ставит засос на шее Солнца. -Помечаешь меня? -Ты только мой~. -Знаю я.-Улыбается Солнце. -Тогда если знаешь, то скажи это.-Говорит Юнги и достаёт из заднего кармана штанов чёрную маленькую коробочку. -Сказать что хозяин?-Взмахивает своими красными волосами и заколкой на них Солнышко. -Скажи что ты только мой.-Ухмыляется Мин и медленно начинает открывать коробочку. -Я только твой.Твой и больше ни чей.Навсегда.-Произносит Хо, внимательно смотря за ручками Юнги и его действиями. Мин достаёт из коробочки некую вещицу и закрывает её, берёт ручку парня и надевает серебренное кольцо на его безымянный палец. -Юнги...-Чон шмыгает носом, закрывая другой ручкой ротик. Юнги накрывает свой ладошкой его ручку, на его безымянном пальце красовалось точно такое же серебренное кольцо. -Парные колечки!-Заулыбался Хосок, хихикнув. -Обручальные, малыш.-Хмыкает Юн. -Что это такое? -Ты выйдешь за меня, сладкий?-Улыбается парень. -Выйду?За тебя?-Солнце широко распахивает глазки, моргая быстрее.-Юнги да!Да, да, да!Да!ДА!-Солнышко всхлипывает, обнимая парня. -Ви, тебя заказали, пройди за мной.-Выходит в вип зал Джи. -Всмысле меня заказали?-Глаза по полтиник. -Ви, идём.-Говорит Джи, кивая головой в сторону двери и шипя тихое:Быстрее, пойдём, там кое что случилось. Ви быстро идёт за парнем, кинув на последок взгляд на вип зал. Парни вышли из вип зала, и Джи быстро развернулся к нему, зашептав. -Крольчонка заказали. -ВСМЫСЛЕ КРОЛЬЧОНКА ЗАКАЗАЛИ?!Где он?! -Восьмая вип комната. -Джи, прикрой меня.Задержи папочку.Прошу.-Говорит Вишня, быстро направляясь к сказанной ему комнате. -Я постараюсь...Скажу что вас обоих заказали, но потом что-то пошло не так.-Быстро но тихо говорит парень, удаляясь в сторону кабинета хозяина. Чонгук дрожит, пытаясь отстранится подальше к стене. -Прошу вас...Закажите другого... -У тебя нет права отказываться шлюшка.Работай.-Произносит парень, что нависает над Крольчонком. Ви подходит к двери комнаты, смотря в щель. -П...Пожалуйста...Не думаю что я вас устрою...Отпустите меня... -Я уже заплатил за твою работу.Стони погромче~.-Говорит тот, взяв Чонгука за ягодицы, слегка поднимая его ноги. -Пожалуйста, не нужно!-Чуть погромче говорит Гук, кладя руки на грудную клетку клиента, отталкивая его с силой. -Ах ты...-Парень резко приближается к тому, замахиваясь рукой. Гук жмурится, поворачивая голову в сторону, ожидая удара. -Господин, мне нужно забрать у вас Крольчонка.-Быстро вбегает в комнату Тэхён, схватившись за руку клиента. -Что? Кто мне деньги вернёт?-Рычит клиент. -Видимо никто.-Пожимает плечами Ви, взяв за руку Гука. -Что ты сказал? Да ты знаешь кто я, жалкая ты шлюха. -Извините господин, но приличные люди в такое заведение не ходят.Не имею понятия.-Сглатывает Вишня. -Я пожалуюсь хозяину. -Папочка?...Нет-нет, мы можем как то замять этот вопрос?-Машет руками Ви, закрывая Гука. -Да что мне нужно от жалких тварей.-Рычит тот и выходит из комнаты. Ви смотрит в пол, а после переводит взгляд на Чонгука. -Ви...-Дрожащим голоском шепчет Чон. -Ты не жалкая тварь Гук. Парень обнимает Тэхёна, крепко прижимаясь к нему. -Не бойся, тебя не тронут... -Прости меня... -Не извиняйся Гук-и.Ты не в чём не виноват. -Мне просто очень страшно... -Чего ты пугаешься зай? -Хочу быстрее выбраться от сюда...Что бы только ты трогал меня... -Потерпи немного, до завтра.-Обнимает того Тэ, поглаживая головку. -Да...Я потерплю...Потерплю...-Тихо говорит Чон. -Вот и умничка.-Чмокает Крольчонка в макушку тот. Джи стучится в кабинет хозяина и проходит внутрь. -Господин, Мин Юнги снова заказал Солнце, Плюшку тоже весьма успешно заказали. Инцидентов нет.-Докладывает тот. НамДжун сидит на своём кресле, отвёрнутым к окну, спиной к Джи.Одаряя Джина молчанием, попивает кофе. Джи кланяется. -Простите за беспокойство, я оставляю вас.-Говорит тот и медленно отходит к двери. Хозяин ставит чашку на столик возле себя и поворачивает голову в сторону окна. Джи выходит из комнаты, закрывая за собой дверь. Джун открывает дверь, взяв Джи за руку и затащив его в комнату. -Господин?-Вопросительно смотрит на него Джинджи, не выражая ни единой эмоции. Нам кивает ему на кровать, проходя к ней. -Господин, я немного не понимаю вас.-Идёт за тем Джи. Нам садится на кровать и стеклянные глазки поднимаются на Джинджи. Парень смотрит в глаза хозяина, наклонив голову чуть в бок. Джун расстёгивает верхние пуговицы на своей рубашке. -Господин?-Спрашивает парень, смотря на его действия. Когда хозяину удаётся полностью расстегнуть рубашку, он берёт Джина за руку и садит рядом с собой.Подносит его ладонь к своей груди и смотрит ему в глаза. -Ты беречь обещал. -Ваше сердце...Болит?-Смотрит на его глазки парень, а после приближается к его грудной клетке, к области сердца и нежно целует.-Простите меня. НамДжун убирает свою руку от его, поднеся к своей щеке и опустив взгляд. -Простите меня за то что заставил вас страдать, вы чувствуете боль.-Парень положил свою ручку на его щёку, которую ударил, и нежно гладит пальчиками. -У меня никогда не было такого чувства...-Признаётся Нам, ловя себя на этой мысли и снова смотрит в глаза Джина. -Я дарю вам не те чувства...Вы должны наслаждаться жизнью и всем этим, но не страдать.-Снова целует его грудную клетку Джи. -Джин, я тебя люблю. -Вы называете меня по имени...-Поднимается к его личику тот. -Потому что тебя так зовут...-Поджимает губки Джун. -Мне приятно слышать своё имя с ваших губ.-Почти в губы шепчет ему Джи. -Кто я для тебя?-Шёпотом произносит парень. -Вы мой господин...И возлюбленный.-Так же шепчет парень. Нам прикрывает глаза, медленно целуя Джи в губы и вкладывая всю свою любовь. Парень обнимает Джуна за талию, отвечая на поцелуй и даже углубляя его. Хозяин просовывает свой язык в ротик Джинджи, начав полизывать его язычок и издавая при этом чмокающий звук. -Мф~...-Доносится от самого Джина и тот опрокидывает хозяина на кровать, ложась на его грудную клетку. НамДжун открывает глаза, смотря на Джина.Казалось стекло в них треснуло и разбилось.Он начал оживленно бегать ими по личику Джи и улыбнулся. -Вы приносите мне счастье и любовь.-Отрываясь от его губ говорит Джи. -Ты приносишь мне тепло в сердце.Я не хочу что бы ты трогал других людей, дышал на них или даже смотрел.Не хочу вечно держать тебя здесь но и не могу отпустить, понимаешь? -Я понимаю вас, господин...Я понимаю тебя, НамДжун.-Наплевал на правила Джи. -Не представляю что мне делать.-Вздыхает тот. -Любить меня вечно, и позволить мне дарить вам больше любви. -Стараюсь.-Улыбается Нам.-Но ты тоже должен помогать мне.Давай хотя бы перейдём на "ты"? -Конечно.-Улыбнулся парень и поцеловал того в носик. -Спасибо что ты есть. -Как вы думаете, познакомились ли бы мы, если я не оказался у вас?...У тебя, то есть. -Не знаю, плевать.Рад, что встретил тебя. Джи перевёл свой взгляд куда-то в сторону. Ему только почему то не плевать. У него были друзья, учёба и работа...Он никогда не жаловался на свою жизнь... -Ладно, я не задерживаю больше тебя. -О...Простите, вы хотели что бы я ушёл а я...Простите!-Джи быстро встаёт с самого Джуна, и с кровати, кланяясь и быстро отходя в сторону двери. -Нет, я просто сказал что ты можешь делать что хочешь.-Сказал Джун, отведя взгляд и повернувшись на бок. -Простите.-Снова кланяется парень и выходит из комнаты. -Джин-а. -Да господин? Что-то желаете?-Не успевает закрыть дверь тот как слышит своё имя, вновь открывая дверь. -Я сказал что ты можешь делать то, что хочешь, и ты ушёл.Значит ты хотел уйти?-Нам подпирает голову рукой, смотря в стену. -Нет господин.-Кланяется парень.-Если вы позволяете делать мне что хотите то...-Парень задумчиво кусает свою нижнюю губу. -Позволяю.То что? Джи вновь подходит к кровати хозяина, и нагло нависает над ним сверху, начиная засасывать в свой ротик кожицу на его шейке. -Если ты хочешь этого, то мне нравится.-Слегка улыбнулся парень. -Я просто хочу приласкать ваше тело.-Улыбнулся Джи продолжая целовать его. -Заставить течь и бросить? -Возбудить и не дать.-Хмыкает тот. -Не честно... -Тогда попросите.-Хитро улыбается Джи и целует уже ключицу. -Джин-и-и~.-НамДжун немного мотает головой, хихикая. -Да-а-а?~.-Ухмыляется парень, водя коленкой по его паху. -Терзаешь меня.-Трагично положил руку на лоб Джун. -Хах, ты преувеличиваешь.-Улыбается парень и расстёгивает свой жакет. -Возбуждаешь собой~.-Закусил губу Джун. -Я не такой соблазнительный как вы.-Откидывает жакет в сторону. -Потому что ты соблазнительнее.-Издаёт смешок Джун, прислонившись ручками к его телу. Парень вздрагивает, откидывая голову назад и тяжело дыша. -Ты чего, не приятно? -Безумно приятно, хозяин.-Говорит Джи и томно выдыхает. -Боже, какой ты красивый...-Сильнее сжимает зубками свою губу тот. -Я создан для вас.-Хмыкает парень и вновь нависает над хозяином, ключ от его кабинета касался его грудной клетки когда свисал. -Нет.-Нам отводит взгляд.-Ты создан что бы жить. -Жить с тобой, Джун. -Так мне больше нравится. -Джун скажи честно, что бы ты сделал если бы я ушёл? -Много ужасных вещей. -Каких, Джун? -Какая разница? -Это плохо, хотеть знать то, на что готов ради тебя человек которого ты любишь? -Не думаю...Я бы сильно переживал.Возможно делал бы вред себе. -Пожалуйста не причиняй себе вреда, никогда, даже если мы поссоримся, не важно. -Я запомню твоё мнение об этом. -Джун. -Да, Джин? -Люби меня, всегда, и даже сейчас, в обоих смыслах.-Смотрит в его глаза тот. Буду.-Улыбнулся Нам.-Ты ведь тоже любишь меня, так? -Конечно я люблю тебя, очень сильно люблю...Безумно.-Да. Джин правда любит, любит несмотря на то что хочет уйти, ему больно по этому поводу, но и жить так, не каждый бы смог, даже любя. -Я очень рад слышать это, правда.Это много значит для меня.Как хорошо, что мы вместе.-Спокойно выдыхает парень, погладив личико Джи. *** -Ви?-Трепетно говорит Гук, поворачиваясь к любимому лицом. -Что такое Гуки? -Нас ведь завтра ничего не остановит что бы сбежать? -Не беспокойся об этом.Всё продумано, мной. -Хах, тогда ладно, не терпится вернуться в колледж и доучится, все мои друзья сейчас там...-Мечтательно выдыхает парень.-Поиграть в баскетбол... -Я не учился в колледже... -Расскажи о себе, Тэ, я мало чего знаю...Точнее вообще ничего не знаю. -Я уже и сам мало о себе помню.-Чешет затылок парень.-До борделя я занимался ммм...Точно, я был фотографом.Устраивал фотосессии людей за деньги, которые тратил потом на еду и оплату квартиры.Мне нравятся цветы и запах вишни.Это всё, что я о себе помню...Расскажи ты о себе. -Ну, я работал в кафе и посещал занятия в колледже, играл в баскетбольной команде, вчера у нас был матч...У них точнее, я люблю играть в игры на компьютере и телефоне, петь. Ви внимательно слушал, смотря в глаза Чонгука и иногда кивая. -Ну это всё.-Обнимает его за талию тот. -Теперь я тоже в колледж хочу.-Приулыбнулся Тэ. -Будет хорошо если мы будем учится вместе. -Будем самой классной парочкой. -Геев?-Хмыкает парень а после чуть смеётся, прикрывая глаза. -Что в этом плохого?-Заражается смехом Ви, хихикая. -Совершенно ничего, просто раньше я и впрямь не думал что стану под голубеньким флагом, влюбившись в тебя, такого чудесного парня.-Водит пальчиком по его телу Гук.-У которого к тому же, всё в порядке с этим делом.-Говоря эти слова, он ласкал своей ладонью пах Ви. -Да я тоже как то не думал.Зачем вообще какие-то девушки, если есть ты?-Ви хмыкнул, посмотрев на ручку Гука.-А ты думал, почему я элитный? -Ну сверху то явно не ты в таких случаях. Нет, правда, я не думал что геи вообще нормально трахаются, это же быстро, очень.-Начал рассуждать Чон. -О чём мы говорим?-Издаёт смешок Тэ, с улыбкой закатив глаза. -Не нравятся такие темы, потому-что они понижают твою планку? Потому-что ты скорострел и это правда? -Что-о-о. Гук замолкает отводя взгляд в сторону, по его глазам можно было прочесть: Значит, скорострел и плохо подымается. А после ухмылка. -Ой, иди ты.-Хмыкает Ви, отстраняясь и скрещивая руки на груди. -А я и пойду.-Улыбается Гук. -Ну и всё.-Отворачивает голову. -Ага.-Продолжает лыбиться Гук, ядовито сверля его взглядом. Ви фыркает. -Могу я сходить на твой...-Замолкает Чон проводя ручкой по его паху. -Зачем?Я же скорострел, со мной же всё быстро.-Делает шаг назад Вишня, поднимая головку и хмыкая. -Вообще-то я не упоминал твоего имени, а лишь пошутил, ну ладно.-Вздыхает Гук. -Не смешно.. -Прости, я обидел тебя, и задел тему про твой пах. -Я активом то и не был до тебя, считай девственник в таком.Не обидел ты меня, просто не смешная шутка, забыли.-Отмахивается тот. Гук промалчивает, садясь на свою кровать. Ви ещё смотрит на Гука, а затем опускает взгляд в пол, разворачиваясь и пройдя к выходу из комнаты. Чон достаёт из под подушки шоколад, данный им от Солнца, разворачивает обёртку и кусает. Тэхён тихонько прикрывает дверь и идёт в сторону ванной. Плю выходит из ванной, вытирая волосы своим полотенцем. -Ой, прости Плю.-Сталкивается с ним Тэ, потирая лобик и пойдя в ванную комнату. -Ничего.-Успевает сказать парень и продолжает свой путь до комнаты. Тэхён проходит внутрь и залезает в ванную, прямо в одежде.Обвивает коленки руками и прикрывает глаза. -Ммф~...-Выстанывает Мин и изливается прямо в парня, лежащего под ним. -Аа-Ах!!~.-Выкрикивает Солнце, исцарапавший уже все плечи Юна и резко прогибается, зажмуривая глаза. Мин с хлюпающем звуком сначала выходит из парня, а затем снова толкается, не давая горячей сперме быстро вытечь из парня. -П-прошу-у-у...-Скулит Хо и вздрагивает, громко дыша и открыв ротик. -Чего же ты...Мх...Просишь, мой сладкий?~.-Хитро хмылится Юн и снова входит в парня, заставляя сперму протечь дальше. -Ну п-пожалуйст...Аамх!~.-Солнце вертит головой в разные стороны, искусывая свою нижнюю губу до крови и постанывает. Парень делает ещё один резкий глубокий толчок, толкая сперму. -Юнги!Разрываешь!!-Кричит тот, зажмуриваясь сильнее. -Совсем нет, малыш~.-Парень делает ещё один глубокий толчок. -Горячо!Горячо, горячо, горячо!!-Дёргается Солнышко. Парень не выходит, оставляя свой член в анале Хо, заставляя чувствовать эту заполненность и чувство онемения. Хосок кончает с всхлипом и берётся дрожащими ручками за шею Юна. Мин чувствует, как его плоть снова готова рвать и метать в анале парня, поэтому он вновь начинает двигаться в нём. Чон уже кричит, рыдая и виляя бёдрами в стороны, но всё равно гладит парня своими ладонями, нежно водя по коже пальчиками. Юнги прорыкивает и хватает того за талию, начиная резко входить в поддатливый анал. Черёз слёзы и все свои силы, Хо пытается поддаваться тазом к члену Мина вперёд и не потерять сознание. Парень наконец выходит, будто сжалившись, но так только показалось. Мин входит в парня двумя пальцами, начиная трахать ими парня. -ГРХА!~Хозяин не...Не убивайте...П-пожалуйста!!-Хныкает тот, проходясь дрожью всем телом. Юнги убирает свои пальцы из парня, нежно лизнув его вход, войдя в него язычком. Хосок уже давится слюной, кашляя. Язычок Мина юрко скользит в парне, вырисовывая некие очертание в нём, проходясь по каждой складочке и стеночкам. Солнце откидывает голову назад, сжимая пальцы. Закончив играться, Мин привстаёт, развязно целует Солнце в губы. Солнышко раскрывает ротик как можно шире и замирает в таком положении. -Сладкий, сладкий, сладкий.-Как в бреду проговаривает Юн, отстраняясь от его губ. -Больно...Но приятно.-Шепчет Хосок и не может пошевелиться. -Я снова чуть не порвал тебя...-Разум парня будто бы отрезвляется, и он оглядывает его покалеченное тело, полностью усыпанной засосами что сделали его губы. -Нет.-Хо с последних сил тянется к губам Юна, целуя его. -Посмотри на себя, на тебе места живого нет.-Выдыхает Мин, нежно проведя рукой по внутренней стороне бедра парня, задевая плоть. -За то тебе приятно.-Улыбнулся Солнце. -Тебе больно.-Вновь оглядывает его Юн. -Уже нет.-Говорит парень, поглаживая того руками. -Что же я сделал с твоим телом... -Эй. Я не умираю, всё хорошо. Успокойся, сладкий.-Шепчет Хосок. -Ты ведь изувечен.-На выдохе говорит Юн, сладко целуя алый засос на его шее. -Поставь ещё засосик.-Солнышко показывает пальчиком на свободное место, на своей шее. -Ты и так весь в засосах, куда ещё?-Улыбается парень, но нежно впивается губами в его кожу, делая засос. -Пусть все знают, что я твой.-Лыбится Хо. -Мой.-Говорит Мин, раздвигая его ноги шире, начиная медленно входить в парня. -Уже ничего не чувствую.-Прикрывает глаза Чон, поскуливая. -Не заставляй меня вдалбливаться тебя в кровать, что бы ты почувствовал.-Рычит Юнги, глубоко толкаясь. -Я не встану никогда...Юнги нежнее, прошу...Мх!~... -Встанешь малыш, встанешь.-Улыбается тот и нежно, плавно, начинает входить в него. -Я разрываюсь...Как приятно то, папочка...-Солнце издаёт протяжный стон удовольствия. *** -Эй Гук, спать ложишься?-Говорит Плюшка, глядя на ещё сидящего на кровати макне. -Да, скоро лягу.-Зевает Чон. Тэ так и не появлялся в комнате. -Я пойду поищу Ви.-Говорит Чон под согласный кивок Плюшки. Парень выходит из комнаты и первым делом идёт на кухню, которая встречает его полнейшей тишиной. Он открывает дверь ванной и заходит в неё, закрывая за собой дверь и сразу глядя на парня. Ви лежит в самой ванной, посапывая. -Вот ведь чудо.-Улыбается гук и гладит того по головке. -Зай...-Тихо произносит Вишня, обнимая край ванной.-Гуки... -Мм?-Вопросительно мычит Гук и залазает в ванну к Ви, ложась прямо на парня. Тэ дёргает носиком и берёт ручку Гука, поднося к своим губам. Чон кладёт свою головку на его грудную клетку. -Скажи, что...мф.-Парень немного хмурится. -Что я люблю тебя?-Хмыкает тот. -Что?-Тэхён открывает глазки, смотря на Крольчонка. -Привет. -Здравствуй моя любовь.-Тэ улыбается, увидев Чонгука. -Почему ты уснул здесь? -Потому-что не хочу мешать тебе в комнате. -Тэ...Что за глупости.-Обнимает его парень. -Я не могу смотреть как ты спишь, что слишком сексуально. А я хочу, что бы ты поспал. -На что намекаешь?-Вздыхает Чон. -На то, что я не дам тебе уснуть. -Я не против.-Ухмыляется тот. -Хочу, что бы ты отдохнул зай.-Гладит парня Ви. -А если я не хочу отдыхать? -Тогда побудь со мной. -Что я получу взамен?-Целует его в щёчку Гук. -Меня.-Тэ оттягивает край футболки. -Я согласен.-Чон сразу целует открытую кожу. Тэхён улыбнулся, поцеловав в ответ Чонгука в головку. -Тэ~.-Улыбчиво проговаривает парень, начиная лизать его шею. -Да, мой зайчик?~ -Ты вкусный~ -Я вкусный? Ты вкусный!-Смеётся Ви. -Хочу вылизать тебя. -А я тебя. Гук облизнулся, начиная спускать в низ его штаны. Тэхён потянулся ручками к шортам Гука, заползая в них пальчикам. -Ненавижу эту одежду.-Чуть рычит Чон, снимая с себя майку. -Только мешается.-Улыбается Ви, лизнув губки Гука. -Тогда помоги мне. -Зая-зая.-Ухмыляется Тэ.Берётся ручками за кромку майки Гука, поднимая вверх и "случайно" касаясь его тела в некоторых местах. -Ты...Специально?~...-Тяжело дышит Крольчонок, запрокидывая голову назад. Ви облизывается.-Аппетитненько~Так бы и съёл.-Тот приоткрывает ротик, стукнув зубками.Сбрасывает майку в сторону, проходясь руками сверху вниз по бокам и цепляется за край шортиков Чона. -Ммф~...-Тихо начинает постанывать Гук, от одних прикосновений парня, он кладёт одну ручку на его пах, нежно сминая его в ладошке. Тэхён потихоньку двигает руками ещё ниже, снимая с Гука всю нижнюю одежду разом и смотрит тому в глаза, приподнимая одну бровь с улыбкой. -Не смотри на меня таким сексуальным взглядом...-Парень медленно покрывается румянцем. Ви не отводит взгляда, проводясь по оголённому телу Чонгука холодными ручками. -Не странно делать это в пустой ванной?-Чуть хмыкает Гук, понимаю всю ситуацию. -По-горячее или по-холоднее?-Тэ припадает к крану, что сзади него, лизнув его, словно член. -По-горячее.-Гук уже стянул нижнее бельё вместе со штанами с Тэ и откинул к своему, принимаясь снимать с него майку. Ви двигает язычком переключатель и зубками поднимет его, включив воду. Гук отправил майку Тэ к остальным вещам, одиноко лежавшим на полу. Он наклоняется к шее парня, покусывая её своими остренькими губками, и полизывая. -Гуки~.-Слегка стонет Вишня. Чон отстраняется от его шеи и смотрит ему в глазки, улыбаясь, проходясь ручками по его грудной клетке, задевая уже набухшие соски. -Я тоже хочу-у вкусняшку-у.-Тэ подтягивается вниз, скользнув уже в мокрой ванной и припадает губками к кожице Крольчонка. -Мм~...-Начинает постанывать Гук, кладя ручки на ложбинку поверх плоти Тэ. -Чон Чон Гук.Сладкий ма-альчик~.-Пропел Ви, полизывая язычком грудь парня. -Тэхён!~...-Буквально простонал его имя Гук, ручками спускаясь ещё ниже, до члена парня. Тэ останавливает поток воды и хитро смотрит на личико Чона. Гук откинул мокрую чёлку назад, переводя взгляд на личико парня. Такая же хитрая ухмылка не слезала с губ парня, он слегка прищурил глаза. -Тэ? Что ты задумал?-Оглядывает его Чон, проводя ручкой уже по его плоти. -Я разве что-то задумал?-Ви смочил два пальчика Гука водой, положив на свой язычок, а после привстал на локти, принимая их в ротик. -Мх~.-Начинает постанывать парень от одного лишь вида, он поставил свой большой палец на его подбородок, глубже засовывая свои пальцы в его рот. Ви поднимает невинные глазки на Чонгука и хлопает ими, двигая своей головкой вперёд к Гуку. -Так и хочется выебать~.-Облизывается Гук. -Я све-ерху. -Был.-Ухмыляется Гук и обхватывает губками один сосок Тэ, нежно играясь с ним язычком во рту. -И буду.-Говорит Ви, вынимая из рта пальчики Чонгука и проведя ими по своей шее. Гук молчит, полизывая его грудь. Начинает проводит ладонью по внутренней стороне бедра, медленно добираясь до его анала. -М-м.-Отрицательно мычит Тэхён, переворачиваясь на бок в ванной, и переворачивая за собой Кролика, а после нависает над ним сам. -Нет Тэхён, сегодня не ты.-Грубовато говорит парень и снова переворачивается, уже сам нависая над Тэ и крепко держа его за талию обеими руками, он получал выигрыш в силе, ведь был явно сильнее того. -Я.-Хоть комплекция тела Тэ была слабее, но он всё равно старался выскользнуть из рук Гука при помощи воды. Гук снова крепко прижимает его к ванной, а коленкой начинает разводить его ножки в стороны, сразу удобно устраиваясь между ними, не давая свести их вместе. -Гуки не надо...-Пытается давить на жалость Ви, поняв, что не может сопротивляться физически. -Я хочу войти в тебя, Тэ.-Шепчет ему на ушко Гук. -Не надо, я не смогу.Зай, я актив. -Один раз, Тэ.-Целует его шейку Чон. Ви выдыхает, сосредотачиваясь на мысли, что это Чонгук, его любимый, а не какой-нибудь там богатенький клиент. -Если войдёшь во вкус, то больше не остановишься.Ты же не входил раньше ни в кого? -Ни разу, и ты знаешь об этом.-Целуя его ключицу говорит Гук, и проводит рукой по бедру, после сжимая его ягодицы. -Я же стонать буду.-Фыркает Тэ, ёрзая задом и создавая волну в воде, проходящуюся по члену Гука. -Это плохо? Ви кивает, краснея. -Если тебе это так не нравится...-Гук отстраняется от Ви, садясь на другой край ванной, и ложа свои руки по обеим сторонам бортика. Тэ потирает глаза, подползая к Гуку и обнимая его. -Я пока не готов, не обижайся зай. -Всё нормально.-Говорит Гук, а в душе сам противоречет себе, но мирится с этим. Кладёт руку на спину Тэ, поглаживая. Тэхён набирает воды в ладошки, таким образом выпивая. -Хочешь? -Тебя. -Я с тобой.-Проводит мокрой ручкой по его груди Ви. Чон разводит ножки в разные стороны, принимая Тэ между своих ног. -Не хочешь пить-придётся напоить.-Произносит парень, взяв немного воды в рот и прислонившись к губам Гука, с поцелуем делится жидкостью. -Ммм...-Мычит Гук, глотая воду из ротика Тэхёна. Ви немного отстраняется, долизывая губы Гука и смотрит тому в глаза Стояк Чонгука начинает не хило так упираться в плоть Тэ. -У Гуки стоит на меня.-Приоткрывает ротик Тэхён. -Тэ...-Отводит взгляд в сторону Чон. -Что?Сказал что-то не так?-Прикрывает ручкой свои губки парень. -Нет, всё нормально.-Отмахивается тот. -Тогда что такое, зай?-Ластится к его бедру тот. -Ничего, просто мне хорошо, так расслабленно...-Томно выдыхает Гук, прикрывая глаза. -И мне с тобой хорошо и расслабленно.-Кивает парень, отмечая для себя это. -Д...Джун!~...Разрываешь!!!-Чуть ли не кричит Джи во всё горло. -Ш-ш.-Шипит НамДжун, толкаясь глубже. -ММ...Глубоко...Слишком глубоко...Не чувствую...-Захлёбываясь в своей же слюне говорит тот. -Громче любимый~.-Кусает губу Джун, чуть выйдя, но почти сразу вновь проталкиваясь внутрь парня. -АХ~...-Ещё громче выстанывает парень.-Я...Я не чувствую...Не чувствую тела! -Даже так?-Нам ведёт рукой к ягодице Джина, сильно сжимая её в руке и чуть раздвигая, помогая себе входить сильнее. Джин открывает рот в немом крике, а после всё таки кричит, с силой кусая свою нижнюю губу.-Я НЕ ЧУВСТВУЮ СВОЙ ЗАД!~...-Выкрикивает тот, но принимает в себя член полностью. Хозяин порыкивает, целуя челюсть Джинджи. -Грр... Джи всхлипывает, начиная ёрзать под хозяином, хватаясь руками за его плечи и кусая нижнюю губу. Ему больно, зад просто онемел от такого, но он хочет ещё, хочет больше, поэтому начинает подмахивать бёдрами в такт его толчкам. Только вот такие действия парня возбуждают НамДжуна ещё сильнее, и он стискивает зубы, от вставшего колом своего члена прямо внутри Джина.Тот выходит, со стоном проводя рукой по своей увлажнённой природной смазкой плоти и шлёпает ей по кружочку мышц Джи. -МФ!~.-Громко вскрикивает парень отводя голову в сторону, тяжело дыша, это чувство ожидания, предвкушения что сейчас снова в тебя войдут и отымеют и без того выебанную дырку, заставляет дрожать. -Больно?~.-Спрашивает того хозяин и плавно входит, проскальзывая органом внутрь без всяких предупреждений. -Совсем...Нет~...-Сглатывает вязкую слюну Джи, резко открывая ротик, чувствуя как в него снова входит горячи, налитый кровью член. -Ммф...-НамДжун закатывает глаза от удовольствия, ему действительно нравится секс с Джином, тем более, когда он так мелодично стонет.Он вталкивается, с ещё большим удовольствием, взмахивая мокрыми волосами. Внутри уже немного садит, приятные ощущения в перемешку с болью проходятся по его телу, хочется кричать и стонать одновременно, что он и делает. -Как же приятно!~...Мх...ААХ~...-Громко выкрикивает тот, уводя свои руки на ягодицы Джуна, сминая их в ладони. Нам кашляет, расплываясь в ухмылке и берётся руками за талию Джина, потянув на себя с силой и всаживая свой член по самую мошонку уже в разработанный анал Джинджи. -Мх...ГХА!!!АХ...ДЖУН!!~.-Кричит парень чувствуя резкую боль внутри в перемешку с просто райским наслаждением. Он с силой сжимает его ягодицы. -Да детка, зови меня по имени~...Мх...-Нам выходит, смотря прямо в глазки Джи и прислоняется язычком к головке парня. Парень ужасно тяжело дышит, его грудь высоко вздымается пытаясь хоть как то дышать, а когда он касается языком к его члену, то ему вообще крышу сносит и он закатывает глаза от удовольствия. -Знал бы я как это делается...Один раз живём~.-Решает для себя НамДжун и заглатывает плоть Джи в свой ротик, прикрывая глаза. -Мх! НамДжун~...-Сглатывая говорит Джинджи, поддаваясь бёдрами вперёд, продвигая свой член глубже. -Ого.Я и не думал что это так вкусно.Постараюсь не съесть.-Смеётся Джун, щёлкая зубками и проходится язычком вокруг плоти. -Поглубже...-Шепчет парень, кладя свою ручку на его головку и зарываясь пальцами в мягких, шелковистых волосах. -Так?-Спрашивает Джун и берёт в рот, заглатывая на половину. Впервые в жизни, сам Ким НамДжун ему делает минет, так почему бы не попользоваться такой возможностью? -Ещё глубже~...-Томно выдыхает парень, надавливая на его головку, заставляя взять больше. Джун обеими ручками обхватывает плоть парня, принимая в рот ещё больше.Чувствует как к нему подступает рвотный рефлекс и старательно подавляет его, упирается в основание, поднимая глазки на Джина. -Вот так~.-Парень расплывается в удовлетворённой улыбке, нежно поглаживая его головку. Нам кивает, начав по-маленьку двигаться, постепенно переходя в более ускоренный темп с хлюпающими звуками. -Ммф~, такой сладкий ротик...-Кусает свою нижнюю губу Джи, поддаваясь пахом на встречу его рту. НамДжун мычит, сладко вылизывая плоть Джи.Смачивает природной смазкой, растирая её по всему стволу и надрачивает, продолжая смотреть на Джинджи. Парень начинает полизывать свои губы, искажая лицо в гримасе наслаждения, слишком пошлое личико у него сейчас. -Вкусно...-Прорыкивает парень, на секунду освободив свой ротик и снова проходится губами по члену, целуя. -И нет ведь отвращения...-Шепчет парень, из ротика которого потом сразу же вылетает стон. -Отвращения?О чём ты малыш?Я люблю тебя во всех местах.Вообще везде.-Говорит НамДжун, продолжая работать. Парень ёрзает ногами по постели, а затем с громким и протяжным стоном кончает хозяину в ротик. Джун жмурится от обжигающей язык спермы парня и решает осмелиться попробовать.Отстраняется, собирая губками оставшееся семя на пахе, а затем проталкивает себе в горло и открывает ротик, отдышиваясь. Джи запрокидывает голову назад, томно выдыхая, по его телу до сих пор проходится волна экстаза, именно от этого он ещё постанывает. -Ты быстро кончил.Мне ма-ало.-Произносит хозяин, засасывая головку в свой ротик и полизывая язычком. -Джун!~.-Вскрикнул парень, сминая второй рукой шелковистую простынь. НамДжун взялся рукой за бедро Джинджи и положил его ножку к себе на плечо.Он поднял взгляд, смотря на глазки Джина и специально взяв глубже. Он начал прижимать Джуна к себе сильнее ногой, которая на его плече. Резко прогнувшись в спине и закатив глаза от удовольствия. -Ммм...Ах~ -Хочу, что бы ты кончил дважды.-Ухмыляется Нам, сразу начав двигаться. -Я же не...Не вытерплю такого~...-Постанывает парень, чувствуя как его член вновь встал, и даже увеличился в размерах, прямо в его ротике. Джун давится и отстранившись, кашляет. -Передумал, кончай трижды.-Произносит Нам, впихивая к себе в рот орган и продолжая сосать быстрее.Немного сжимает пальчики. -Джу-у-ун!Это...Слишком~...-На выдохе говорит тот, закусывая нижнюю губу и начиная вертеть головой в разные стороны. Мон переходит на более слабые движения, водя пальчиками по анальному отверстию парня и вокруг него.Нагло лыбится, специально приоткрывая ротик шире, что бы звуки чмоканья были громче. -Джун!~...Вот же~...-Поскуливает парень, начиная ёрзать ещё сильнее и поднимая свой пресс. Вытаскивает из-зо рта, легонько обхватывая губками и немного прикусывает, скорее всего специально.Один пальчик успевает протиснуться и войти в Джина, за ним следует второй. -Не могу!!~...-Выкрикивает Джи, снова изливаясь в его ротик, и обессилено дыша. НамДжун уже привыкает к этому вкусу и даже успевает распробовать его.Глотает во второй раз, облизывая губы своим юрким язычком. -Ещё~...-Просит Нам, слизывая всё с члена и продолжив полизывать его. -Джун...Это же пытка~.-Томно выдыхает тот, слегка захлёбываясь своей же слюной. -Пытка?Какая пытка, когда так приятно?-Хмыкает Джун и продолжает двигаться пальцами внутри Джи, одновременно посасывая плоть. -Джун-а~...Ты заставляешь меня кончать...Мф~...-Прикрывает глаза тот. -Джин-и, я хочу сделать тебе приятно~.-Повторяет НамДжун, чмокнув мошонку парня и принимаясь увлажнять её язычком, вылизывая. Как у него это выходит...Снова, третий раз, он возбуждается и его плоть дрогает, вставая. Мон поглаживает плоть одной рукой, второй уже тремя пальцами растягивает и так разработанный анал.Ротик занят мошонкой и её обробатыванием. Парень буквально хнычет от нахлынувших ощущение, с одной стороны больновато, ведь его анал недавно был жёстко выебан, с другой, безумно приятно. -Грмх...Джин-а~.-Нам берётся зубками за кожицу на мошонке, слегка оттягивая на себя.Он не может больше терпеть и вытаскивает пальцы, заменяя их своим членом, что резко толкается в Джи. -ДЖУН!!-Громко выкрикивает парень, боль становится сильнее, чувствительные стеночки внутри парня начинают сжимать плоть того внутри. -Хочу...-Прорыкивает Джун, наконец-то добираясь губками до тела, шеи и губок Джи. -Такими темпами...Ты разорвёшь меня~...-Кашляет парень, запрокидывая голову назад. Хозяин отрицательно рычит, проталкиваясь сильнее и кладёт ручку на половой орган парня, мастурбируя усерднее. -НЕ МОГУ...-Восклицает парень и изливается уже на ручку хозяина. -Ещё!~...-Восклицает Джун новой сперме и кидается к члену парня припадая губками и слизывая всё до последней капли сначала с паха, а затем со своей руки и выходит. -Не могу больше...-Тяжело выдыхает измученный, можно сказать, затраханный парень. -Прости меня...-Шепчет ему в пресс Джун, целуя. Парень жмурит глазки, чувствуя что его анал до сих пор пульсирует, он закусывает свою нижнюю губу. Нам утыкается носиком в животик Джи, облизывая губки от спермы.Обхватывает ручками его тело, поглаживая.
172 Нравится 26 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (4)