Добро пожаловать на Шоу

R
Завершён
64
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 26 532 слова, 41 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник

Начало

Настройки
*Пять лет назад* -Ты видела себя в зеркало, дьявол? Ты уродлива и никогда не станешь красивой, как мы. Каждый день 10-летняя девочка слышала подобные вещи, в школе все над ней издевались, причиной её кошмарного детства были глаза. Нет, вы не подумайте, у неё было хорошее зрение и форма глаз была очаровательна, не слишком большие и не слишком маленькие, минус был в том что её глаза были разного цвета. Глаза были хамелеоны, они меняли цвет в зависимости от погоды или же настроения, многие мечтают о таких, но вот только у девочки на правом глазике четверть радужки была красного цвета. Это никак ей не мешало, но дети прозвали её дьяволом или дочерью Сатаны. *Год назад* -Сними ты эти линзы, твои глаза прекрасны и необыкновенны, нет смысла их прятать. -Легко сказать. — отводя взгляд от подруги, проговорила Лиса. -Ну ты же при мне ходишь без них. -Ты моя лучшая подруга, как никак. -Мне правда они очень нравятся. — с улыбкой сказала Соня. -Мне тоже. -Так в чем проблема? -Я не могу. — Лиса говорила предельно тихо и робко, из-за чего Соне приходилось вслушиваться в каждое слово. -Эх… Кстати, о чём ты хотела со мной поговорить? -Я уезжаю… -Куда? — удивлённо вскрикнула девушка. -В Корею. -Ого, это же круто! Когда уезжаешь? -Завтра. — ещё тише произнесла Лиса. -Чего такая грустная? Ты же мечтала побывать в Корее! Даже язык выучила, и меня задолбать со своими корейцами успела. -Я уезжаю. -Я поняла, на сколько? -Навсегда… *Наше время* -Вставай солнце. Сегодня очень важный день. — нежно начала будить девушку, её мама. -Уже встаю, мамуль. — Лиса сонно потянулась и быстро встала с кровати. Pov Лиса Я посмотрела на время и поняла, что немного проспала. Встав, я как ошпаренная начала носиться по всему дому. Я быстро натянула на себя черные джинсы и безразмерное худи розового цвета. После надела голубые линзы и спустилась вниз. -Наконец-то, я уже думала, что ты передумала идти. — усмехаясь проговорила мама. -Я сто процентов накосячу. — громко выдохнув, заявила я. -Все будет хорошо, если ты сейчас же побежишь в компанию и не опоздаешь. — мама погладила меня по голове, и направила взгляд в сторону выхода. -Йааа точно, до вечера. -Люблю тебя. -Я я тоже тебя люблю. — выбегая крикнула я, отправляя маме воздушный поцелуй. Я очень быстро добралась до SM и пулей влетела в зал. -Да, я успела! — еле слышно крикнула я. -Садись быстрее, с минуты на минуты придет президент.- заявила Дженни Я заняла место рядом с ней и через 5 минут вошёл президент компании. -Доброе утро, дорогие трейни. — спокойно сказал он. -Доброе утро, президент. -хором проговорили все, кто находился в зале. -Вы все хорошо поработали, поэтому, сейчас я назову ребят которые попадут в новую группу. — открывая какую-то папку, начал президент. Открыв папку, и внимательно прочитав весь список, президент начал зачитывать. -Ну вот из этих ребят, мы сформируем новую группу. -спустя пару минут сказал он. Как я вообще могла думать о том что попаду в группу? -Ах, да! Я совсем забыл. Лиса, идем за мной. — скомандовал мне мужчина. -Я? -Да, идем. Ну всё, доигралась, теперь из компании вылечу! Нужно было больше практиковаться. — начала волноваться я. Я просто шла за президентом и уже готовилась к вылету, но мы шли в странном направлении. Кабинет президента был на другом этаже, а мы пришли в крыло, где практиковались такие группы как Super Junior, EXO, SHINee, Red Velvet и т.д. Мы остановились перед белой дверью, в которой была слышна громкая музыка, кажется, там кто-то занимается. -Идем. — скомандовал мне президент. Мы зашли в комнату и я была права, NCT снимали дэнс практику на Black on Black. -Немного подождем, а то они не смогут потом снять практику. — улыбнулся мне мужчина, рассматривая танцующих 18 парней. Я кивнула президенту и просто смотрела, как танцуют ребята. Скажу вам, то еще зрелище. Их движения были очень чёткими и очень уверенными. Как только песня закончилась, ребята поклонились президенту. -Здравствуйте, президент. — прокричали парни. -Привет ребятки, я пришёл с хорошими новостями, это ваш новый участник, а точнее участница, Лиса (Алиса). — похлопывая меня по плечу, сказал наш главный. Я думала что сейчас провалюсь под землю! Хотя может это пранк? Да точно пранк, ведь NCT это мужская группа… В ней просто не может быть девушки! -Но ведь NCT — это мужская группа, президент — сказал Ченлэ. -Была до сегодняшнего дня, но это будет единственная вишенка на вашем тортике, и скажу вам, она очень особенная. — а президент говорил всё загадочней и загадочней. Кажется, он что-то придумал… --Особенная, не то слово, но она же не будет жить с нами. — с опаской начал Ченлэ. -Конечно будет! — засмеялся президент. — С сегодняшнего дня, она новая макнэ NCT. На данный момент, она будет состоять в юните Dream, но после 17 лет, мы добавим её в другие юниты. Ваша задача научить её всей хореографии NCT. Так-же, поможете ей с корейским, ну и Хэчан. — посмотрел на Хёка мужчина. -Да, президент? -Ты научишь её танцам, других исполнителей. -Да, президент. — совершенно спокойно ответил парень. -Ну вы знакомьтесь тут, а я пойду, и да сегодня, вечером, ты переезжаешь в общежитие. — снова скомандовал президент. Наше «начальство» вышло, а я стояла как вкопанная, и не могла сказать не одного слова, ведь на меня уставились 18 пар глаз… -Ну ребята, вы её сейчас съедите своими взглядами. — с насмешкой сказал Лукас, после чего подошел ко мне вместе с ВинВином. -Давай знакомиться. — с улыбкой сказал ВинВин. Все немного оживились, ну кроме меня… Я была по прежнему в шоке, но начала подавать признаки жизни. -Тебя зовут Лиса, так ведь? — Спросил Тэён. -Алиса, но все называют меня просто Лиса. — робко ответила я. -Президент сказал, что ты наша новое макнэ, сколько тебе лет? — грозно спросил Джисон, пожирая меня взглядом. Кажется, он так и кричал " Тут я макнэ!» -16. -А день рождения у тебя когда? — задал вопрос Юта, зная, что их уже бывший макнэ, сейчас начнёт дуться, что его священное место забрали. -5 августа. — более смело ответила я. -Джисон, ты в пролете. — смеясь сказал Юта. -На пол года пролетел.- ответил Ченлэ Юте. -Мдааа… Девушка в группе, как-то странно. — сказал Доён, немного почесав затылок. — Но зато, нам будет ещё веселей! -Зато теперь у нас ещё ещё один ребёнок — усмехнулся Тэиль, своей безумно очаровательной и доброй улыбкой. Все начали смеяться. Все кроме меня… Через пол часа общения с мальчиками, я начала чувствовать себя спокойно, и вела себя как обычно. -Нет, ну там реально круто. — говорил Чону, снова смущаясь. -Ребят, у нас съёмки через 3 часа. — скомандовал Тэён. -Сколько время? — спросил Юта. -12. -вмешался в разговор Хэчан. -айщщщщщ. -завопил Доён. -Лиса, вечером увидимся, если что пиши в наш чат. — улыбнулся мне Тэиль -Хорошо. До вечера! — я уже была более открытой, поэтому не чувствовала больше какого-либо дискомфорта. Я еще немного посидела в студии и решила пойти домой, нужно все рассказать маме…
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)