Добро пожаловать на Шоу

R
Завершён
64
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 26 532 слова, 41 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник

Глава 1

Настройки
Через полчаса я была уже около дома. Интересно, как мама отреагирует на эту новость. -Маам, я дома. — громко крикнула я, закрывая за собой дверь. Я кинула рюкзак на пол и пошла на кухню, где меня ждал очень неприятный сюрприз. Мама сидела и мило ворковала с каким-то мужчиной. -Я вам не мешаю? — начиная язвить, спросила я. -Ой, доча, а ты что так рано? — мать начала делать вид, будто ничего не происходит… Класс. -Ну извини, не подумала, что у тебя тут свои дела. Ты не переживай, я ненадолго, только соберу вещи. — бросив угрожающий вид, в сторону нового ухажера, я направилась в комнату, собирать вещи. -Куда это ты намылилась? — поспешила за мной мать. -Подальше отсюда! Ты ведь обещала! — сдерживая слёзы, начала я. -Я взрослый человек, и могу сама решить, что и как мне делать! -Ну и решай, а я отчаливаю. Буквально за 15 минут я собрала вещи и вылетела из дома. Не хотелось видеть мать. Я села в такси и поехала в общежитие, по дороге погрузившись в свои мысли. Мой отец погиб и не просто погиб, а его убили, у меня на глазах… Мама постоянно изменяла отцу, пока тот был в командировке. Так как мой папа был журналистом, он постоянно был в разъездах. Мама пользовалась этим, и это закончилось очень трагично. Очередной мамин *избранник* на одну ночь захотел большего. Не просто секс без обязательств, он хотел чтобы та осталась с ним и дал понять то, что сделает для этого все. Мне только-только исполнилось 8, был август, и как обычно, папа повел меня в парк аттракционов. Мы провели там целый день, веселились, ели сладкую вату и катались на каруселях. Когда мы возвращались домой было уже темно. Я помню, мы о чем-то разговаривали и я остановилась, не помню почему, может шнурки развязались, или что-то типа этого, но я отстала от папы, после я почувствовала боль в затылке. Очнулась я в каком-то неизвестном мне месте, передо мной стоял папа, он сказал мне что всё будет хорошо, нужно просто закрыть глаза и не открывать пока не услышу мамин голос, я так и сделала, ведь папа никогда не обманет. Но после я услышала крики и резко открыв глаза увидела обезглавленное тело отца и двое мужчин, стоящих рядом с ним, один из них и был тот самый мамин хахаль. После этого мама поклялась что у неё никого больше не будет, ради безопасности и счастья своей дочери, она готова отказаться от мужчин, как я могла в это поверить? -Девушка, приехали. — раздался голос таксиста, и я сразу же вылезла из своих воспоминаний. Я вышла из такси и направилась к большому дому. Через 5 минут я лежала в своей комнате и думала, как дальше быть, ведь кроме мамы у меня никого нет. Я разложила все вещи и немного прибралась в комнате. Как только я закончила, внизу послышались голоса. -Нееет, ну серьёзно, ночные съёмки, что им днем то не снимается. — по голосу, это возражал Юта. -А мне норм. — раздался чей-то голос, который сразу же мне показался родным. -Конечно норм, тебе ведь никуда не надо. — пошутил кто-то. -Так, сейчас все идут спать, ну конечно кроме наших счастливчиков, подъем в 9 вечера. — скомандовал Тэён. -Привет. — тихо сказала я, спустившись к парням. -Оооо ты уже здесь, значит так мы вечером уезжаем на ночную съёмку, но с тобой останутся Хэчан, Джисон Ченлэ и Рэнджун. — просветил меня Тэён. -Ладно. -Так, детки, все по кроваткам. — скомандовал Тэиль и все послушно разошлись. -Джисоооон — крикнул ему Ченлэ. -Да Ченлэ. — отозвался парень. -Ты думаешь о том же, о чём и я?. — с хитрой улыбкой проговорил Ченлэ, что у меня аж сердце заколотилось. -ОВЕРВООООТЧ.- заорали он в один голос, после чего, все, кто ещё не ушел по комнатам, начали смеяться. -А я пойду погуляю. — сказал смеявшийся Ренджун, после чего удалился. -Ну, а мы с тобой идем учить хореографию. — сказал Хэчан, от чего я даже вздрогнула. -Мы — это то есть я и ты? — заикаясь спросила я. -Ты видишь тут ещё кого-то, и тем более, президент сам поручил мне это дело, так что в репетиционной через 10 минут, мне нужно переодеться. — улыбнувшись, Хэчан пошёл в сторону своей комнаты. -Ладно. — тихо проговорила я. Хэчан ушел, а я стояла и до сих пор не могла поверить в то что тот, на кого я смотрела только по телевизору, будет учить меня танцевать. Я спустилась на первый этаж и пошла в репетиционную. Она была небольшая. Я решила залезть в телефон, пока ждала Хэчана. Там оказалось куча звонков от мамы. Телефон просто разрывался, но слава господу за то, что люди изобрели беззвучный режим. -А вот и я. — радостно крикнул парень. Я подняла голову и увидела Хэчана, тут же я встала и положила телефон на небольшую тумбочку. -Ну что, с какого танца начнём? — спросил Хэчан. -Ну наверное с танцев дримов… — стесняясь проговорила я. -Неет, наши танцы мы сегодня учить не будем, а то у меня точно будет на них аллергия. — засмеялся парень. -Тогда что? -Мужская или женская хореография? — садясь на пол, спросил Хек. -Мужская. -уверенно ответила я. -Может wanna one? -Energetic. — тут же продолжила я. -Ну тогда приступим. — поднявшись сказал Хек. Хэчан показывал мне как правильно делать движения. Я пыталась повторить, и у меня получалось. Через пару часов, мы окончательно прогоняли этот танец под музыку. Как только мелодия закончилась, мы рухнули на пол. -Жесть, когда ты все это выучил? — пытаясь отдышаться, я посмотрела на точно такого же как и я, измотанного Хека. -Когда мы ждём своего выхода, у нас есть свободное время, и я смотрю выступления других артистов, пытаюсь повторять движения и кое-что выходит. -Ты круто танцуешь. — вытирая пот, и садясь на полу, произнесла я. -Правда? — подскочил парень, будто он и не уставший. -Да, очень круто! — похвалила его я. -Спасибо. — более смущённо ответил парень. Очередная волна вибрации со стороны тумбы, кажется начала раздражать уже и Хека. -Твой телефон сейчас взорвётся от звонков, неужели парень так за тебя переживает? — усмехнулся он. -Какой ещё парень? — закатывая глаза спросила я. -Ну тебе лучше знать. — Хек всё также продолжал язвить и шутить. Я встала и взяла смартфон. -Это мама. — снова закатив глаза сказала я. -Ну так возьми, чего стоишь. — подошёл ко мне Хек. -Я…я… я не могу. — немного заикаясь произнесла я. -Почему? -Там всё очень сложно… -Тогда давай я возьму. — протянул Хек руку, к моему телефону, собираясь взять его, но я вовремя отошла. -Что? -Ну она же волнуется. — продолжил парень. -Я так не думаю… -Да брось. В общем, если ты сейчас не возьмёшь трубку, я сделаю это за тебя. — заявил парень. -Я лучше сама… -Ну вот. — с улыбкой ответил мне Хек. Хэчан открыл бутылку воды и начал жадно её глотать, а мне пришлось ответить на звонок. -ПОЧЕМУ ТЫ НЕ БЕРЕШЬ ТРУБКУ? — кричала мама в трубку. -Зря ты тратишь на меня своё время, думаю у тебя есть дела поважнее. — спокойно ответила я. -Я ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, И МОГУ САМА ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ, ТВОЁ РАЗРЕШЕНИЕ МНЕ НЕ НУЖНО! — начала ещё громче кричать женщина. Мне даже кажется, что Хэчан это даже услышал. -Ты всегда все делала сама, и во благо себе. — заявила я. Слёзы уже начали подступать к горлу, поэтому сдерживать себя становилось труднее. -ТВОЕГО ОТЦА НЕ ВЕРНУТЬ, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ДОЛЖНА БЫЛА ПОСТАВИТЬ НА СЕБЕ КРЕСТ. — мама зря сказала эти слова, ведь после них, я больше не хотела с ней разговаривать. -Лучше бы тогда, вместо папы, была я. Она начала что-то кричать, но я уже сбросила. Я не могла больше держать слёзы, и они предательски брызнули из глаз. Я хотела быстренько свалить, чтобы Хэчан не видел их, ему это было не к чему, но как только я сделала шаг к двери, меня сзади обняли, и не сложно было догадаться кто. -Чтобы там не произошло, все будет хорошо. -положив свою голову мне на плечо, сказал парень. Я не знаю что на меня нашло, но я повернулась и обняла его в ответ. Я просто стояла и плакала, это напоминало сцену из какой-нибудь сопливой дорамы. Но от обнимашек мне стало немного легче. -Пожалуйста, никому не говори. — почти не слышно прошептала я. -Никому и никогда, но только есть одно но… -Какое? -Ты должна рассказать все мне. — тихо сказал парень. -Я не могу. -Не сейчас, а когда будешь готова, договорились? -Хорошо, я всё тебе расскажу.
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник