Добро пожаловать на Шоу

R
Завершён
64
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 26 532 слова, 41 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник

Глава 2

Настройки
Прошло уже 2 месяца с тех пор как я попала в состав NCT. Я привыкла к ребятам и они стали мне второй семьёй. За эти 2 месяца, я выучила хореографию NCT и множество других. Мой график был расписан поминутно, танцы, вокал, школа, дополнительный корейский и много всего другого. С мамой у нас всё по прежнему, она нашла себе кого-то и счастлива, про меня она и не думает. -Проснись и пой. — послышался мне чей-то голос. -Мам, ещё 5 минут. — пробормотала я. -Стол настолько удобный? — начал смеяться этот до боли уже знакомый голос. -А? Я открыла глаза и увидела перед собой Юту. Черт, кажется я заснула в столовой, пока делала домашку -Сегодня фансайт. — тюкнув меня по носу, улыбнулся Юта. -Я помню. -Иди поспи, а то фанаты подумают что мы над тобой издеваемся. -Если я сейчас лягу, то уже не встану. — потирая глаза, и приглаживая волосы, пролепетала я. -Тогда мы вытащим тебя прямо в пижаме. -Эй, Юта, не шути так. -А кто шутит? Спроси у Джисона. — посмеялся вновь Юта, намекнув, что с Джисоном они так уже делали. -Так, ясно, пойду посплю. -Иди, я тебя разбужу. -Хорошо, спасибо. В последние дни я и вправду никакая. Все это меня очень выматывает. Нет времени даже на сон. Я сплю примерно 3-4 часа максимум. Я поплелась в комнату, пришла забила на всё и просто легла на кровать и сразу же отрубилась. *сон* Темно… -Только не трогайте Алису. -Папа? -Лисонька, доча. -Отпустите папу! -Заткнись, а то пойдёшь за ним! -ПАПА, НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! -Лиса, Лиса, проснись! — услышала сквозь сон я. Кто-то с силой тряс меня за плечи, от чего я проснулась. -Хэчан? Ты что тут делаешь? -Ты так кричала, что-то плохое приснилось? — садясь рядом, спросил Хек. -Просто кошмар, через сколько мы выходим? -фансайт перенесли, у них там что-то случилось. Я так и не понял что. -Сколько сейчас время? -Половина 8, мы думаем пойти в компанию и провести трансляцию, ты с нами? -Почему бы и нет.- пожала плечами я, и начала вставать с кровати. -Ну тогда спускайся через 20 минут. Хэчан ушел, а я наконец-то подняла свой зад и подошла к зеркалу. -Ебать, Лиса ты плохо выглядишь. Что бы я делала без русского языка? Я поленилась даже переодеться в пижамку, мдааа Со скоростью света я переоделась в чёрные джинсы и безразмерное худи мятного цвета. Сделала легкий мейк и расчесалась. Оу ессс, на самом деле стилисты сделают из меня человека, а пока буду зомби. Я спустилась вниз, где уже меня ждали ребята. -Мелочь, не пропалите свой камбек, а то как всегда будете. — крикнул Тэён. *в компании* -ну что все готовы, тогда запускайте. Я села между Ренджуном и Ченлэ, а внизу сидели Хэчан, Джисон и Джено. -Всем привет.- громко крикнули все дримы. -Как-то долго мы не появлялись. — заявил Ренджун и посмотрел на Ченлэ. -Потому что ты постоянно спишь. — пошутил тот. -Эй! Я тут не причем. — начал возражать Ренджун. -На самом деле, мы были заняты камбеком. — вмешался Хэчан. -Наши хёны нас убьют, если мы взболтнём лишнего. — подметил Джено. -Поэтому молчим. — серьезно, с долей насмешки сказал Хек. * полная тишина * -Как-то через чур тихо. — подметил Джисон и посмотрел на меня. -Ты всё испортил! — возразил Ченлэ и начал грозно наблюдать за Джисоном. -Ахахахах. — мой смех было не сдержать. Кажется, его слышала даже Соня. -Ченлэ, я тебя люблю. — резко сказал Джено. -Оууу Джено-хён, я тоже тебя люблю. -Да нет, я коммент прочитал. — отмахнулся Джено, чтобы Ченлэ сильно не радовался. -Только не заплачь. — подшутил Джисон. — Ченлэ, зато я тебя люблю. -резко сказала я и нависла на Ченлэ. -Вот, все слышали? — хваст -ахахахаха --Эй, а как же я? — надул губы Джисон. -Ты мелкий ещё. -Я старше её на пол года! — начал возражать бывший макнэ. -Да ладно тебе, я всех вас люблю. — успокоила я всех, и Джисона в том числе. -Так то лучше. -успокоился он. -Мелкие, прекращайте, давайте отвечать на вопросы. — влез Ренджун. — Хэчан оппа, я люблю тебя. — продолжила я. -Я тоже тебя люблю. Хэчан показал сердечко в камеру. Это было так мило. -Мне нужно привыкнуть к вашим атакам милостью. -умилялась уже в который раз я. -Вы думаете о том же о чём и я? — хитро спросил Джено, смотря на парней -Оуу нет, вы не посмеете. — я тут же поняла в чём дело. -Супер обнимашки! — крикнули парни. И со всех сторон на меня кинулись с объятиями. Через час мы закончили трансляцию. -Ребят, как насчёт того, чтобы пройтись. — Предложил Ренджун сладко потягиваясь. -Хорошая идея. — поддержал его Джено. -Ночной Сеул действительно очень красивый. — проговорил Джисон, смотря в окно. -Правда? — я никогда ещё не гуляла по ночным городам, поэтмоу это предложение было для меня в новинку. -Ты никогда не видела ночной Сеул? — спросил меня Хёк. -Нет -Ну тогда гоу. — прыгнул на меня Ченлэ, но тут же слез. -Гоу гоу. -подхватил Джено -Ви скриминг гоу. -продолжил Джисон. -Да пошлите уже. -устало промямлил Ренджун, идя к выходу. Мы пошли домой все вместе, дурачились всю дорогу и засматривались на ночной Сеул. Настроение взлетело до небес. Это был бы отличный вечер, если бы не одно но. Я увидела приближающийся знакомый мне силуэт. Рано или поздно, это должно было случиться… -Ребят, вы идите, я вас догоню. — как-то неуверенно сказала я -Всё нормально? — поинтересовался Хэчан -Да, всё хорошо. — натянув улыбку, сказала я. -Давай только недолго. — побеспокоился Джено. -Хорошо Как я и думала, мама была не одна. -Я смотрю, ты не особо скучаешь по мне. — тут же начала язвить я. -Не говори так! Мама по тебе скучает. — вмешался её ухажёр. -Дорогой, я тебя догоню. -Уже скучаю. — сопливо сказал мужчина. -Я тоже. — расплылась милой улыбке моя мать. -Меня сейчас стошнит. — отвела взгляд я. Мамин Хахаль ушел, оставив нас одних. -Ты не собираешься возвращаться? -Не горю желанием, быть третьим лишним. -Пойми меня, встань на моё место. — начала мать. -Никогда не смогу понять тебя. Всю жизнь я отгоняла от себя мысли того, что из-за тебя погиб отец. Думала, ты сожалеешь и тебе действительно не все ровно, но кажется я ошибалась. -Да, ты ошибалась. Я никогда не любила твоего отца, и его смерть мне только открыла дверь в нормальную жизнь. — немного равнодушно сказала женщина, и как-то спокойно посмотрела мне в глаза. -Как ты можешь такое говорить? — слёзы уже подступали, и я еле сдерживалась. -Легко и просто. Извини, но у меня есть дела. Загляни к нам как-нибудь. Сэм тебе понравится. Он кстати американец. — сказала мать, уходя куда-то. -Видеть тебя не хочу. — крикнула я. --Это взаимно. — махнула рукой женщина, и покачивающимися бёдрами пошла в сторону ухажёра. Она ушла, а я не сдержала эмоций. Как она могла? Променять меня на какого-то мужика. Слёзы так и катились. Она испортила такой классный вечер. -Лиса, сегодня ты просто так не отделаешься. — услышала я голос Хэчана, за своей спиной. -Хэчан? А где все? — начала утирать слёзы я, делая вид, что всё в порядке. -Я сказал, что подожду тебя тут, и отправил их в общежитие. -Ясно. — отводя взгляд, прошептала я. -Теперь расскажи мне что случилось. — Хэчан подошёл ко мне ещё ближе. Я бы даже сказал, он подошёл ко мне в плотную -Зачем тебе мои проблемы? — отвернулась я, всё ещё скрывая слёзы, непроизвольно катившиеся по щекам. -Ты ведь такая маленькая ещё. Сама пытаешься справиться со всем, хотя у тебя есть 17 старших братьев. — обнимая меня, прошептал мне Хэчан. — А ещё есть я. — чуть тише прошептал он. -Только пообещай что никому не расскажешь. — выдохнув сказала я. -Никому и никогда. — взяв меня за руку, дал обещание он.
Примечания:
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник