Добро пожаловать на Шоу

R
Завершён
64
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 26 532 слова, 41 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник

Глава 4

Настройки
Сегодня впервые за 2 месяца мне снился хороший сон. Мне снилась Соня, а точнее наша первая встреча. После переезда в Корею мы больше не виделись и даже не переписывались. POV Юта -Всем доброе утро. — вошёл я на кухню, где уже сидел Тэиль и Джонни. -Доброе. — ответили мне парни, практически одновременно. -А где наши дети? — удивился я, ведь обычно, они уже сидели на кухне и требовали еды. -Они спят. — посмеялся Джонни. -Ну тогда пойду возвращать их к жизни. На самом деле будить дримов это тоже самое, что будить пятиклашек во всем ненавистную школу, они такие милые. Первая жертва Хэчан, я зашел в комнату и увидел то чего совсем не ожидал. Хэчан и Лиса сопели вместе в обнимочку. Мдааа эти дети такие беспалевные, а если их кто-нибудь увидит? Менеджер дал ясно понять, что какие-либо отношения в группе недопустимы. Надеюсь мои догадки не подтвердятся, но сфоткать их надо, они же такие милые. Сделав пару фоток на телефон, я взял колонку Хэчана и включил им прекрасный будильник, просыпаться под Super Junior это лучшее что может только быть. -Сделаем погромче. — хитро проговорил я, делая громче. -Йаа, Юта-хён, ты чего творишь. — сонно спросил Хек, потирая глаза. -Проснись и пооой. — развеселился я. -Сори сори сори сори, а теперь выключи. — поддержала Лиса. -Нет, дети мои, вы мне лучше объясните, почему это вы спите вместе в обнимочку. — я сел на край кровати, и стал смотреть на ребят. -Да кто тут в обнимочку спит? — возразила Лиса. -Действительно, кто же это? Может мне приснилось? Короче после завтрака, жду вас обоих в своей комнате. — сказал я и вышел из комнаты. POV Лиса Юта ушел, а я пыталась прийти к жизни после СОРИ СОРИ СОРИ НЕКА НЕКА НЕКА, и только потом поняла о чем говорил Юта. Мы с Хэчаном спали в обнимку, мало того, еще и ноги переплели. -Чёрт, неужели я вчера вырубилась прямо здесь. — начала осматриваться я. -Да и я тоже отрубился, как-то быстро. — подметил Хек, и еле улыбнулся. -Нам придётся выслушивать нотации Юты? — посмотрела я с надеждой на парня. -Ну лучше от Юты, чем от Тэёна. -И то верно, но мы же ничего не сделали, просто случайно уснули. -Да, так и есть. -Лохнесское чудовище поползло к себе в пещеру. — сползая с кровати, пробормотала я. -Удачного пути. — помахал мне рукой Хек. -Моя пещера напротив. — недовольно ответила я, ведь просыпаться по СОРИ СОРИ СОРИ НЕКА НЕКА НЕКА, не особо то и весело. -Я знаю. Я вышла из комнаты Хэчана и судьба свела меня с Джено. -Доброе утро. -Доброе. — промямлила я. -Ты была у Хэчана? — посмотрел он в сторону двери Хека, когда я хотела зайти к себе. -Аа, я это, спрашивала как у него дела. — быстро ответила я. -В 9 утра? -Ну да. -И как? -А ну.это. хорошо. -быстро зашла я к себе в комнату. -Ясно. Ну что за день, не одно так другое. Я сходила в душик и переоделась в джинсы и белую рубашку, расчесала мокрые волосы и пошла к ребятам на кухню. -Доброе утро мелочь. -весело сказал Тэён. -Доброе утро Тэён-оппа. — пропищала я как истинная фанатка. -Оппа? . — начал смеяться он. -Чего едим? — посмотрела я на Вин Вина. -Пончики, сегодня у нас всего одна съёмка. — сказал он. -Первое воскресенье такое. — дополнил Доён. -Ага, может выберемся куда-нибудь? — предложил Джехён. -Я буду спать. — сказала я, плюхнувшись рядом с Ютой. -Ты ещё не выспалась? — с насмешкой спросил Юта. -Неееет, я никогда не высплюсь. — легла на стол я. -Мне тоже никуда не хочется идти. — сказал Джисон -Ленивая мелочь. — сказал Тэён. -Ну Тэён-оппа нас и таких любит. — улыбнулась я. -Прекрати, если хочешь остаться в живых. -Всё всё, молчу. -Завтра у нас съёмки на Weekly Idol. — сказал Тэён. -Уже завтра?. — спросил его Тэиль. -Да. — ответил Тэён. -Чегоооо, а можно мне сбежать из страны? — начала плакать я. -Успокойся, всё будет нормально. — сказал мне Вин, и погладил меня по голове. -Лиса вечно паникует. — заявил Ченлэ. -Это всё для неё в новинку, вспомни свои первые съёмки на WI. — подметил Джонни. -Я был неотразим. — поправил челку он. -Ченлэ такой Ченлэ. — проговорила я и все начали смеяться. После завтрака у нас было ещё полтора часа свободного времени, а это значит что нам предстоял разговор с Ютой.
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)