Глава 4
19 апреля 2018 г., 20:43
Сегодня впервые за 2 месяца мне снился хороший сон. Мне снилась Соня, а точнее наша первая встреча. После переезда в Корею мы больше не виделись и даже не переписывались.
POV Юта
-Всем доброе утро. — вошёл я на кухню, где уже сидел Тэиль и Джонни.
-Доброе. — ответили мне парни, практически одновременно.
-А где наши дети? — удивился я, ведь обычно, они уже сидели на кухне и требовали еды.
-Они спят. — посмеялся Джонни.
-Ну тогда пойду возвращать их к жизни.
На самом деле будить дримов это тоже самое, что будить пятиклашек во всем ненавистную школу, они такие милые.
Первая жертва Хэчан, я зашел в комнату и увидел то чего совсем не ожидал. Хэчан и Лиса сопели вместе в обнимочку. Мдааа эти дети такие беспалевные, а если их кто-нибудь увидит? Менеджер дал ясно понять, что какие-либо отношения в группе недопустимы.
Надеюсь мои догадки не подтвердятся, но сфоткать их надо, они же такие милые.
Сделав пару фоток на телефон, я взял колонку Хэчана и включил им прекрасный будильник, просыпаться под Super Junior это лучшее что может только быть.
-Сделаем погромче. — хитро проговорил я, делая громче.
-Йаа, Юта-хён, ты чего творишь. — сонно спросил Хек, потирая глаза.
-Проснись и пооой. — развеселился я.
-Сори сори сори сори, а теперь выключи. — поддержала Лиса.
-Нет, дети мои, вы мне лучше объясните, почему это вы спите вместе в обнимочку. — я сел на край кровати, и стал смотреть на ребят.
-Да кто тут в обнимочку спит? — возразила Лиса.
-Действительно, кто же это? Может мне приснилось? Короче после завтрака, жду вас обоих в своей комнате. — сказал я и вышел из комнаты.
POV Лиса
Юта ушел, а я пыталась прийти к жизни после СОРИ СОРИ СОРИ НЕКА НЕКА НЕКА, и только потом поняла о чем говорил Юта. Мы с Хэчаном спали в обнимку, мало того, еще и ноги переплели.
-Чёрт, неужели я вчера вырубилась прямо здесь. — начала осматриваться я.
-Да и я тоже отрубился, как-то быстро. — подметил Хек, и еле улыбнулся.
-Нам придётся выслушивать нотации Юты? — посмотрела я с надеждой на парня.
-Ну лучше от Юты, чем от Тэёна.
-И то верно, но мы же ничего не сделали, просто случайно уснули.
-Да, так и есть.
-Лохнесское чудовище поползло к себе в пещеру. — сползая с кровати, пробормотала я.
-Удачного пути. — помахал мне рукой Хек.
-Моя пещера напротив. — недовольно ответила я, ведь просыпаться по СОРИ СОРИ СОРИ НЕКА НЕКА НЕКА, не особо то и весело.
-Я знаю.
Я вышла из комнаты Хэчана и судьба свела меня с Джено.
-Доброе утро.
-Доброе. — промямлила я.
-Ты была у Хэчана? — посмотрел он в сторону двери Хека, когда я хотела зайти к себе.
-Аа, я это, спрашивала как у него дела. — быстро ответила я.
-В 9 утра?
-Ну да.
-И как?
-А ну.это. хорошо. -быстро зашла я к себе в комнату.
-Ясно.
Ну что за день, не одно так другое. Я сходила в душик и переоделась в джинсы и белую рубашку, расчесала мокрые волосы и пошла к ребятам на кухню.
-Доброе утро мелочь. -весело сказал Тэён.
-Доброе утро Тэён-оппа. — пропищала я как истинная фанатка.
-Оппа? . — начал смеяться он.
-Чего едим? — посмотрела я на Вин Вина.
-Пончики, сегодня у нас всего одна съёмка. — сказал он.
-Первое воскресенье такое. — дополнил Доён.
-Ага, может выберемся куда-нибудь? — предложил Джехён.
-Я буду спать. — сказала я, плюхнувшись рядом с Ютой.
-Ты ещё не выспалась? — с насмешкой спросил Юта.
-Неееет, я никогда не высплюсь. — легла на стол я.
-Мне тоже никуда не хочется идти. — сказал Джисон
-Ленивая мелочь. — сказал Тэён.
-Ну Тэён-оппа нас и таких любит. — улыбнулась я.
-Прекрати, если хочешь остаться в живых.
-Всё всё, молчу.
-Завтра у нас съёмки на Weekly Idol. — сказал Тэён.
-Уже завтра?. — спросил его Тэиль.
-Да. — ответил Тэён.
-Чегоооо, а можно мне сбежать из страны? — начала плакать я.
-Успокойся, всё будет нормально. — сказал мне Вин, и погладил меня по голове.
-Лиса вечно паникует. — заявил Ченлэ.
-Это всё для неё в новинку, вспомни свои первые съёмки на WI. — подметил Джонни.
-Я был неотразим. — поправил челку он.
-Ченлэ такой Ченлэ. — проговорила я и все начали смеяться.
После завтрака у нас было ещё полтора часа свободного времени, а это значит что нам предстоял разговор с Ютой.