Глава 5
22 апреля 2018 г., 21:07
-Юта-хён, мы правда случайно заснули вместе. - неожиданно сказала я.
-Хорошо, я вам верю, но вы должны помнить, что какие-либо отношения строго запрещены. - грозно проговорил Юта, смотря то на меня, то на Хэчана.
-Конечно, мы это помним. - успокоил его Хек.
-Тогда вперёд и с песней собирайтесь на съёмки. - посмеялся Юта.
Мы вышли из комнаты Юты и направились в свои комнаты, никто и слова не проронил.
Я зашла в комнату и залипла в телефоне, позже нас позвал Тэён и мы отправились на съёмки.
Как только мы переоделись, наши стилисты моментально нас накрасили, и сделали из меня принцессу. Через 15 минут съёмки начались.
*на шоу*
-В гости к нам пришли НСТ, ребята как у вас дела? - обратился к нам мс.
-У нас всё отлично, мы сейчас усердно работаем над китайским альбомом. - начал отвечать ему Тэён.
-Что за альбом? Ченлэ видел, как ты представлял корейский альбом, может и этот представишь. - подшутил мс, смотря на Ченлэ.
По студии прошла волна смешков.
-Я постараюсь. -улыбнулся Ченлэ.
-Давай, я слушаю
-Ну, в нём будет много песен и они будут на китайском. - гордо произнёс Ченлэ.
-Я думаю это прекрасное представление альбома. Тэён, я слышал про вашего нового участника, мне сказали он очень особенный. - пошёл по сценарию мс.
-Да, так и есть, у нас появилась новый участник и его самая главная особенность в том что он - это она.
-То есть в НСТ будут не только мальчики но и девочки. - наигранно удивился мс.
-На самом деле, нам сказали, что это единственная вишенка на нашем тортике. - посмеялся ВинВин.
-Вот любит SM крылья обрубить, кстати я слышал что Джисон теперь не макнэ. - начал смотреть мс на Джисона.
-Да, это так, моё место заняла Лиса. - недовольно ответил парень.
-Так она теперь ещё и макнэ, ну давайте раскройте мне ещё про неё какую нибудь тайну, что бы добить меня окончательно. - хватаясь за сердечко сказал мс.
-Лиса из России. - хитро улыбнулся Доён.
-России? Медведи, борщ, а как ты в Корее оказалась-то? - начал смеяться мс.
-Ну, на самолёте прилетела. - я решила поддержать шуточную обстановку, и кажется мне это удалось.
Опять по студии прошла волна смеха, а я поняла, что слишком сильно переволновалась и начала нести всякую дичь. Я почувствовала, что моя рука попала в плен чьей-то другой руки, я подняла голову и увидела Хэчана, он сделал вид что ничего не делал, слава богу перед нами седел Джонни и поэтому этого всего не было видно. Волнение куда-то пропало и дальше я спокойно отвечала на вопросы МС.
-А теперь у нас игра передай листочек ртом. - начал ещё больше смеяться мс.
-Только не это. - вновь наигранность прозвучала в этой помещении.
-Всё вы сыграть не сможете, поэтому тянем жребий, я вытяну 5 имён которые будут играть, а потом расставлю вас так как захочу.
Ведущему принесли тарелочку с бумажками , которые были свернуты. Он их перемешал и начал тянуть.
-И так, Хэчан, Чону, Ренджун, Лиса, Джисон. - посмотрела на бумажки мс.
-Чону залез к деткам. - пошутил Джонни.
-Ну кто-то же должен быть воспитателем в детском саду. - подметил мс и посмотрел на улыбающегося Чону. Все нст начали смеяться. - Раз ты воспитатель, ты первый, дальше Ренджун, Хэчан, Лиса, Джисон.
-Может нашим мелким лучше не участвовать? - начал волноваться Тэён.
-Да ладно, рано или поздно им придётся это сделать. - пошутил Юта и посмотрел на нас с Хэчаном.
-Помнится мне, как первый раз Кун играл. - мило улыбнулся Тэиль.
-Он тогда с Теном чмокнулся! - завопил Марк и начал смеяться.
-Да я от шока 2 дня отходил потом. - возразил Кун, но все снова смеялись.
Ну пока старшие мило беседовали, нам принесли листики и игра началась...
Примечания:
У солнышка Джено сегодня (23.04.18) день рождения, поздравляю котёночек.