Добро пожаловать на Шоу

R
Завершён
64
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 26 532 слова, 41 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник

Глава 5

Настройки
-Юта-хён, мы правда случайно заснули вместе. - неожиданно сказала я. -Хорошо, я вам верю, но вы должны помнить, что какие-либо отношения строго запрещены. - грозно проговорил Юта, смотря то на меня, то на Хэчана. -Конечно, мы это помним. - успокоил его Хек. -Тогда вперёд и с песней собирайтесь на съёмки. - посмеялся Юта. Мы вышли из комнаты Юты и направились в свои комнаты, никто и слова не проронил. Я зашла в комнату и залипла в телефоне, позже нас позвал Тэён и мы отправились на съёмки. Как только мы переоделись, наши стилисты моментально нас накрасили, и сделали из меня принцессу. Через 15 минут съёмки начались. *на шоу* -В гости к нам пришли НСТ, ребята как у вас дела? - обратился к нам мс. -У нас всё отлично, мы сейчас усердно работаем над китайским альбомом. - начал отвечать ему Тэён. -Что за альбом? Ченлэ видел, как ты представлял корейский альбом, может и этот представишь. - подшутил мс, смотря на Ченлэ. По студии прошла волна смешков. -Я постараюсь. -улыбнулся Ченлэ. -Давай, я слушаю -Ну, в нём будет много песен и они будут на китайском. - гордо произнёс Ченлэ. -Я думаю это прекрасное представление альбома. Тэён, я слышал про вашего нового участника, мне сказали он очень особенный. - пошёл по сценарию мс. -Да, так и есть, у нас появилась новый участник и его самая главная особенность в том что он - это она. -То есть в НСТ будут не только мальчики но и девочки. - наигранно удивился мс. -На самом деле, нам сказали, что это единственная вишенка на нашем тортике. - посмеялся ВинВин. -Вот любит SM крылья обрубить, кстати я слышал что Джисон теперь не макнэ. - начал смотреть мс на Джисона. -Да, это так, моё место заняла Лиса. - недовольно ответил парень. -Так она теперь ещё и макнэ, ну давайте раскройте мне ещё про неё какую нибудь тайну, что бы добить меня окончательно. - хватаясь за сердечко сказал мс. -Лиса из России. - хитро улыбнулся Доён. -России? Медведи, борщ, а как ты в Корее оказалась-то? - начал смеяться мс. -Ну, на самолёте прилетела. - я решила поддержать шуточную обстановку, и кажется мне это удалось. Опять по студии прошла волна смеха, а я поняла, что слишком сильно переволновалась и начала нести всякую дичь. Я почувствовала, что моя рука попала в плен чьей-то другой руки, я подняла голову и увидела Хэчана, он сделал вид что ничего не делал, слава богу перед нами седел Джонни и поэтому этого всего не было видно. Волнение куда-то пропало и дальше я спокойно отвечала на вопросы МС. -А теперь у нас игра передай листочек ртом. - начал ещё больше смеяться мс. -Только не это. - вновь наигранность прозвучала в этой помещении. -Всё вы сыграть не сможете, поэтому тянем жребий, я вытяну 5 имён которые будут играть, а потом расставлю вас так как захочу. Ведущему принесли тарелочку с бумажками , которые были свернуты. Он их перемешал и начал тянуть. -И так, Хэчан, Чону, Ренджун, Лиса, Джисон. - посмотрела на бумажки мс. -Чону залез к деткам. - пошутил Джонни. -Ну кто-то же должен быть воспитателем в детском саду. - подметил мс и посмотрел на улыбающегося Чону. Все нст начали смеяться. - Раз ты воспитатель, ты первый, дальше Ренджун, Хэчан, Лиса, Джисон. -Может нашим мелким лучше не участвовать? - начал волноваться Тэён. -Да ладно, рано или поздно им придётся это сделать. - пошутил Юта и посмотрел на нас с Хэчаном. -Помнится мне, как первый раз Кун играл. - мило улыбнулся Тэиль. -Он тогда с Теном чмокнулся! - завопил Марк и начал смеяться. -Да я от шока 2 дня отходил потом. - возразил Кун, но все снова смеялись. Ну пока старшие мило беседовали, нам принесли листики и игра началась...
Примечания:
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник