Добро пожаловать на Шоу

R
Завершён
64
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 26 532 слова, 41 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник

Глава 11

Настройки
POV Тэён С утра я позвонил менеджеру и рассказал про ночные посиделки. Менеджер сказал оставить Хэчана и Лису сегодня и завтра дома. Сегодня Тен едет снимать свой клип, Тэиль, Джонни и Юта решили поехать и поддержать его. Дримы и U едут сниматься в шоу. Мои больные дети остаются одни… * На кухне * — Мелочь, ваша карета подана. — сказал ВинВин. — Тэён-хён, Хэчана и Лисы ещё нет. — с опаской сказал Джемин. — Сегодня они остаются дома, по состоянию здоровья. — спокойно ответил я. — А что с Лисой. -подключился Джено. — Ченлэ вам расскажет по дороге, а сейчас вы опаздывайте. -ответил я и показал на часы. Дримы ушли, Тэн и ребята уехали ещё рано утром. Спустя час на съемки уехали и мы. POV Хэчан Я проснулся от ярких лучей солнца. Дома было как-то подозрительно тихо. Я осторожно выбрался из объятий Лисы и закрыл жалюзи. Пусть это солнышко ещё поспит. Скорее всего, я слишком рано проснулся, и все ещё в спячке. Я тихо пробрался к себе в комнату, и взяв телефон, дабы проверить инстаграм, я плюхнулся с ним на кровать. Я увидел кучу сообщений групповом чате, а после обратил внимание на время. — 11:20. — спокойно проговорил я. — СТОП СКОЛЬКО? — перешёл на негромкий крик я. Мне пришло ещё одно сообщение от Тэён-хёна. «Менеджер дал вам с Лисой 2 выходных на выздоровление.Если тебе или Лисе станет хуже, напиши или мне или менеджеру. А ещё на кухне лекарства, выпей их.» «Спасибо Тэён-хён» «Кстати. На кухне стоят капли для глаз. Менеджер сказал, что они подходят больше чем те, что мы взяли у меня. Помоги Лисе, скорее всего её глаза ещё болят. «конечно Тэёе-хён, я позабочусь о ней» «Если что сразу пиши» «Понял» Значит, сегодня и завтра отдыхаем, а ещё дома никого нет. Я спустился вниз и выпил таблетки, как и сказал Тэён-хён. После взял капли для Лисы и пошёл будить это спящее существо. Как я и думал она ещё спала. -Просыпайся, чудо, а то так всю жизнь проспишь. — сказал я и поцеловал её в щёку. -Ну папа, я не хочу сегодня идти в школу. Я потом спрошу у Сони домашнее. — не открывая глаз ответила она. -А ну тогда ладно. — спокойно сказал я, но эта ситуация меня немного рассмешила и я даже улыбнулся, но после я услышал тихие всхлипы. -Лиса, что-то болит? -обеспокоенно спросил я. -Хёк, это ты? — как-то недоверчиво спросила она, так и не открывая глаз. -Конечно я, кто же ещё. -спокойно ответил я, после чего она открыла глаза и испуганно посмотрела на меня, а после резко вскочила и обняла. -Хэчан, ты же меня не бросишь? -Что ты такое говоришь? Лиса, что-то случилось? — взволнованно спросил я. -Уже всё хорошо. -спокойно ответила Лиса и отстранилась от меня. -Нужно закапать глаза, давай я тебе помогу. -Не нужно, я сама справлюсь. -Тогда умывайся и спускайся вниз -Хорошо. -с милой и солнечной улыбкой ответила она, после чего я чмокнул её в губы и вышел из комнаты. Мне на самом деле было очень интересно что с ней произошло сегодня. Я волнуюсь за неё. По ней видно, что она не хочет об этом говорить. Думаю, она расскажет мне когда будет готова. POV Лиса Сегодня мне опять приснился папа. Мы с ним вместе гуляли в парке и веселились. -Просыпайся, чудо, а то так всю жизнь проспишь. — услышала я во сне знакомый голос. Когда-то папа будил меня так в школу, и из-за воспоминаний об этом мне стало очень тепло на душе, но потом я вернулась в реальность и мне стало очень грустно от того, что это всего лишь воспоминания. Я очень крепко обняла Хэчана с мыслями о том, что нужно жить сегодняшним днём. Рядом со мной есть дорогой мне человек, который поддержит в трудной ситуации, и которого я очень люблю.Не хочу его расстраивать своим поведением.
Примечания:
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник