Добро пожаловать на Шоу

R
Завершён
64
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 26 532 слова, 41 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник

Глава 12

Настройки
POV Лиса Я закапала себе глаза и скажу вам это было очень больно, я прокляла весь мир и пошла переодеваться. Я надела домашние белые шорты и тёмно синее худи, после спустилась вниз. -Дома никого, все по съёмкам разъехались, вернуться вечером. -оповестил меня Донхёк -Как ты себя чувствуешь? Что-нибудь болит? -обеспокоенно спросила я, после чего подошла и положила свою ладонь ему на лоб. Он обнял меня за талию и прижал к себе. -О себе беспокойся, со мной все в норме. -сказал он и поцеловал меня в лоб. Ещё несколько минут мы просто стояли в объятьях друг друга, а потом сели завтракать. За эти два дня не было ничего интересного, мы с Хёком смотрели хваран и ещё он забрал у меня телефон под предлогом того что для моих глаз это вредно. Я конечно пыталась отвоевать его но СУДЬБА ПОСЛАЛА МЕНЯ ОООЧЕНЬ ДАЛЕКО. * спустя два дня * Сегодня нас с самого утра дёрнули в компанию, президент сказал что у него что-то очень срочное. В ожидании президента мы не скучали, мы прыгали под музыку и веселились. -Интересно что такого важного нам хочет рассказать президент. - сказал Чону с выражением лица аля взламываю Пентагон. -Без понятия. - ответила я и легла на колени к Джисону. -Напрыгалась, мелочь? -с насмешкой спросил недомакнэ, после он потрепал меня по волосам. -Кто тут мелочь? Ты старше меня всего на полгода, а строишь тут из себя Тэиля. -сказала я надув губы. -Ой какие мы обидчивые. -сказал он и показал мне язык. -А сам то, кто вчера обиделся на меня из-за того что я съел твои мармеладки. -подключился к разговору Юта и сел рядом с нами. -НУ ЗНАЕШЬ ЧТО, ЭТО ВАПЩЕТ МОИ ЛЮБИМЫЕ МАРМЕЛАДКИ. -обидчиво завопил Джисон. -Такой ребёнок. -сказал Юта и потрепал эту мелкую крысюшку по волосам. -Кстати, а где Ченлэ? - спросил Джисон и взглядом прошёлся по залу. -Они с Хёком ушли за водой. -спокойно ответил Юта. -Джисон~а, а дай мне свой телефон. -попросила я, при этом сделав щенячьи глазки -Зачем? - недоверчиво спросил он. -Ну ты у нас такой красавчик, и фотки наверное шикарные, позволь полюбоваться произведением искусства. - с сарказмом сказала, от чего Доён поперхнулся, а после очень громко заржал. -ЛИСА, Я ГОВОРИЛ ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ . -смеясь говорил Доён. -Нет, не говорил. -спокойно ответила я. -Я ГОВОРЮ ЭТО СЕЙЧАС, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ЛИСА. -со смехом закричал Доён и как раз в это время открылась дверь, Хёк и Ченлэ с удивлёнными глазами смотрели на него. Но потом взгляд Хёка упал на меня, и он резко сменился на гневный. Я сначала не поняла с чего вдруг такая злость, а потом до меня дошло то что я лежу у Джисона на коленях. Я встала с его колен, и просто села рядом. -С чего вдруг такая любовь? - с непонятным выражением лица спросил Ченлэ. -А ПОЧЕМУ СОБСТВЕННО НЕТ. -ответила я вопросом на вопрос. Хэчан подсел рядом со мной, я положила свою голову к нему на плечо. Через несколько минут дверь вновь открылась и в ней появился наш президент, кажется он был не один. -Здравствуйте, президент. - мы вместе поприветствовали президента. -Доброе утро, ребятки, а я с хорошими новостями. - с улыбкой сказал президент. -Какими? - нетерпеливо выкрикнул Ченлэ. -Лиса, ребята тебя не обижают? - в шутку спросил президента. -Да кто тут ещё кого обижает. - ответил Ченлэ. -Вижу вы сдружились, ребята, но тогда вот вам ещё одна вишенка на тортик, знакомьтесь, это.. -Соня. -опередила я президента и назвала имя девушки вышедший из-за его спины.
Примечания:
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)