Глава 12
4 мая 2018 г., 21:03
POV Лиса
Я закапала себе глаза и скажу вам это было очень больно, я прокляла весь мир и пошла переодеваться.
Я надела домашние белые шорты и тёмно синее худи, после спустилась вниз.
-Дома никого, все по съёмкам разъехались, вернуться вечером. -оповестил меня Донхёк
-Как ты себя чувствуешь? Что-нибудь болит? -обеспокоенно спросила я, после чего подошла и положила свою ладонь ему на лоб.
Он обнял меня за талию и прижал к себе.
-О себе беспокойся, со мной все в норме. -сказал он и поцеловал меня в лоб.
Ещё несколько минут мы просто стояли в объятьях друг друга, а потом сели завтракать.
За эти два дня не было ничего интересного, мы с Хёком смотрели хваран и ещё он забрал у меня телефон под предлогом того что для моих глаз это вредно. Я конечно пыталась отвоевать его но СУДЬБА ПОСЛАЛА МЕНЯ ОООЧЕНЬ ДАЛЕКО.
* спустя два дня *
Сегодня нас с самого утра дёрнули в компанию, президент сказал что у него что-то очень срочное.
В ожидании президента мы не скучали, мы прыгали под музыку и веселились.
-Интересно что такого важного нам хочет рассказать президент. - сказал Чону с выражением лица аля взламываю Пентагон.
-Без понятия. - ответила я и легла на колени к Джисону.
-Напрыгалась, мелочь? -с насмешкой спросил недомакнэ, после он потрепал меня по волосам.
-Кто тут мелочь? Ты старше меня всего на полгода, а строишь тут из себя Тэиля. -сказала я надув губы.
-Ой какие мы обидчивые. -сказал он и показал мне язык.
-А сам то, кто вчера обиделся на меня из-за того что я съел твои мармеладки. -подключился к разговору Юта и сел рядом с нами.
-НУ ЗНАЕШЬ ЧТО, ЭТО ВАПЩЕТ МОИ ЛЮБИМЫЕ МАРМЕЛАДКИ. -обидчиво завопил Джисон.
-Такой ребёнок. -сказал Юта и потрепал эту мелкую крысюшку по волосам.
-Кстати, а где Ченлэ? - спросил Джисон и взглядом прошёлся по залу.
-Они с Хёком ушли за водой. -спокойно ответил Юта.
-Джисон~а, а дай мне свой телефон. -попросила я, при этом сделав щенячьи глазки
-Зачем? - недоверчиво спросил он.
-Ну ты у нас такой красавчик, и фотки наверное шикарные, позволь полюбоваться произведением искусства. - с сарказмом сказала, от чего Доён поперхнулся, а после очень громко заржал.
-ЛИСА, Я ГОВОРИЛ ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ . -смеясь говорил Доён.
-Нет, не говорил. -спокойно ответила я.
-Я ГОВОРЮ ЭТО СЕЙЧАС, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ЛИСА. -со смехом закричал Доён и как раз в это время открылась дверь, Хёк и Ченлэ с удивлёнными глазами смотрели на него.
Но потом взгляд Хёка упал на меня, и он резко сменился на гневный. Я сначала не поняла с чего вдруг такая злость, а потом до меня дошло то что я лежу у Джисона на коленях. Я встала с его колен, и просто села рядом.
-С чего вдруг такая любовь? - с непонятным выражением лица спросил Ченлэ.
-А ПОЧЕМУ СОБСТВЕННО НЕТ. -ответила я вопросом на вопрос.
Хэчан подсел рядом со мной, я положила свою голову к нему на плечо.
Через несколько минут дверь вновь открылась и в ней появился наш президент, кажется он был не один.
-Здравствуйте, президент. - мы вместе поприветствовали президента.
-Доброе утро, ребятки, а я с хорошими новостями. - с улыбкой сказал президент.
-Какими? - нетерпеливо выкрикнул Ченлэ.
-Лиса, ребята тебя не обижают? - в шутку спросил президента.
-Да кто тут ещё кого обижает. - ответил Ченлэ.
-Вижу вы сдружились, ребята, но тогда вот вам ещё одна вишенка на тортик, знакомьтесь, это..
-Соня. -опередила я президента и назвала имя девушки вышедший из-за его спины.
Примечания:
Ребят, через месяц у меня начинаются экзамены, поэтому с главами могут быть небольшие задержки, надеюсь на ваше понимание :3
Надеюсь вам понравиться новая главушка <3