Добро пожаловать на Шоу

R
Завершён
64
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 26 532 слова, 41 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник

Глава 20

Настройки
POV Соня В парке мы тусили оочень долго, но под конец ребят заметили фанаты и нам дружненько пришлось тащить ран из парка. В итоге мы с Джонни отстали от ребят и побежали в другую сторону. Мы забежали за угол дома и тут мне стало плохо. -Эййй ты чего? Что с тобой? -обеспокоенно спросил Джонни и подскочил ко мне. -У меня астма. -ответила я сползая по стене, ведь ноги практически переставали меня держать. Я начала чувствовать сильную слабость. -АААА ЧТО ДЕЛАТЬ? ГДЕ ЭТИ ТВОИ ШТУЧКИ ДРЮЧКИ ОТ СМЕРТИ? -начал паниковать Джонни. -В рюкзаке. -ответила я и начала смотреть на свои руки, чтобы определить, совсем мне плохо, или же ещё жива. -Ага, а ГДЕ РЮКЗАК? -перешел на крик Джонни, увидев отсутствие моего рюкзака. -У Доёна. -ответила я, уже практически ложась на землю. -АЙЙЙЙЙЩЩЩЩ. — Джонни сильно паниковал, и чтобы я не лежала на холодной земле, уложил к себе на колени. В этот момент мне стало так уютно, но всё же я чувствовала что сейчас помру, если меня не откачают. Всё же бегать в то время, когда многие растения, на которые у меня аллергия — так себе идея. POV Джонни Я начал названивать Доёну, и к счастью он взял трубку после первого гудка. -Мы сбежали. Вы где? -начал Доён. -Рюкзак Сони у тебя? -резко перебил его я. -Да, что-то случилось? -обеспокоенным голосом произнёс Доён. -Я сейчас скину тебе координаты, пулей сюда, потом всё объясню. -сказал я как отрезал, и скинул скрин нашего местонахождения. -Сонечка, потерпи ещё чуть-чуть. -сказал я и придерживая её за талию одной рукой, и убрал волосы с лица другой. Её губы сильно посинели, а она всё продолжала говорить, что хочет жутко спать. Слава богу ребята были близко и Доён достаточно быстро прилетел. -ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? — закричал он. -Ищи в рюкзаке ингалятор или что-то тип этого, быстрее. -сказал я и посмотрел на Соню и начал волноваться ещё больше. По её щекам уже скатывались слёзы. Доён нашёл какой-то флакон в рюкзаке, на котором было что-то написано на русском. -Должно быть это он. Я поднёс инголятор к Соне, после чего она несколько раз вдохнула содержимое, кажется её начало отпускать. -Ты как? -обеспокоенно спросил я. -Такое себе. Главное что не умираю. -ответила она и улыбнулась, в ответ я её просто обнял. -Ты нас до инфаркта доведёшь -сказал Доён. -Простите меня. -сказала Соня и прижалась ко мне. -Дурочка, идти можешь? -спросил у неё Доён. -Нет. У меня сейчас будет ещё долго слабость. У нас есть сладенький чай, или что-то такое? — тихо прошептала я. -Я тебя понесу, а чай купим. — ответил я, поглаживая волосы Сони. Тут к нам подбежали ребята -ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, ВСЕ ЖИВЫ? -завопили они. -Уже всё нормально, идём домой, хватит с нас сегодня приключений. -ответил я. Ребята лишь кивнули в ответ и мы направились в общежитие. POV Соня Когда мы пришли в общежитие ребята еще раз спросили всё ли со мной хорошо. -Не переживайте, жить буду. -сказала я и улыбнулась. Пока Джонни меня нёс, мне стало легче, и возле общежития я уже смогла идти самостоятельно. -Ты нас так напугала. -сказал Чону. -Давно у меня не было приступов, я и забыла какого это. — с небольшой грустинкой ответила я. -Лучше бы и не вспоминала. -сказал Джонни и направился к лестнице. -Джонни. -окликнула я его и подбежала. -А? -Спасибо тебе. -тихо сказала я. -Эх. ребёнок, за тобой глаз да глаз нужен. -ответил он и потрепал меня по волосам. -Я даже не макнэ, почему ребёнок? -сказал я аля МНЕ ПОЧТИ ЗА 40. -Почему ты плакала? — ответил вопросом на вопрос он. -Я. Я боюсь… -Чего? — Джонни подошёл ко мне и заглянул в глаза. — Что такое? -Мне страшно. Моя астма где-то с трёх лет, и всё это время, все 13 лет, я живу в страхе того, что могу умереть. Если такое произойдёт со мной, когда я одна, без лекарства, я смело могу умереть. Мне страшно. Из-за астмы, у меня много страхов и я смотрю на мир по другому. Я не такая невинная, как кажусь со стороны. Ещё никогда не было того человека, кто бы обо мне мог позаботиться так, как это сделал ты, когда мне стало плохо. Спасибо. -Глупышка, если что-то будет нужно или станет плохо, или просто захочешь меня видеть, то ты знаешь где моя комната. -сказал он и улыбнулся, после чего ушёл вверх по лестнице.
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник