Добро пожаловать на Шоу

R
Завершён
64
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 26 532 слова, 41 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник

Глава 21

Настройки
POV Лиса Выходные проходили шикарно, я сдружилась с братьями Хёка и получилось так что я проводила с ними немного больше времени чем с Хёком. Вот последний день, все вещи уже собраны, мы стоим и прощаемся с семьёй Хэчана. -Ладно мелочь, мы поехали, буду скучать по вам. -сказал Донхёк и потрепал мальчишек по голове, а после обнял сестру. -Лиса, мы будем скучать по тебе. -сказали братья Хэчана в один голос. -Я тоооже буду безумно скучать, обнимашки? -сказала я и раскинула руки для объятий. -КОНЕЧНООО. -мы в троём обнялись, после чего за спиной послышался голос Хёка. -Нет, ну серьёзно, вот меня вы так никогда не провожаете. -ворчал он. -Да ладно тебе, смотри какие милые дети. -сказала ему сестра и улыбнулась, на что мы в один голос закричали. -МЫ НЕ ДЕТИ -Ладно, я забираю у вас взрослую и независимую женщину. -сказал Хэчан и потянул меня к себе за руку. Мы ещё раз попрощались и сели в машину, после чего она тронулась. *спустя месяц* POV Лиса Этот месяц был настолько перегружен, что мы даже кушать не успевали и спали по 3 часа, наш президент как с цепи сорвался. После тех 4-х дней у нас не было не одного выходного, бывало даже такое что мы ночевали в компании, короче весело. Вот наконец нам дали 1 выходной, мы ехали домой под ворчание Доёна аля: -Целый день, что так много? Нам бы и пару часов хватило. И все были с ним согласны, мы безумно устали за этот месяц и одного дня слишком мало для восстановления, но как говориться бери от жизни что дают. *в общежитии* Сделав все водные процедуры и сняв линзы, надев футболку и шорты я поплелась в комнату к Хэчану, за этот месяц мы даже толком и не проводили время вместе. Я уже хотела войти в его комнату, но услышала голос Сони за дверью. -Я не знаю что мне делать. -как-то жалобно произнесла подруга. -Скажи это ты или скажу я. -резко ответил ей Хек. -Сказать что? -спросила она. -Ты мне очень нравишься, нет даже не так, я тебя люблю. -совершенно спокойно произнес он, а я почувствовала как весь мир рухнул, но всё же осмелилась открыть эту чёртову дверь. -НУ ТОГДА Я НЕ БУДУ ВАМ МЕШАТЬ, СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ -сказала я сдерживая слёзы. -Лисюша, ты всё не правильно поняла. -начал Хэчан и подошёл ко мне. -НЕ СМЕЙ ПРИБЛИЖАТЬСЯ КО МНЕ, ТЫ НАЗЫВАЕШЬ НЕДОПОНИМАНИЕМ ТО ЧТО Я СЛЫШАЛА СОБСТВЕННЫМИ УШАМИ? - сказала я переходя на крик. -Я сейчас тебе всё объясню. -сказал он и хотел было взять меня за руку, но я отдёрнула руку. -Мне итак всё понятно. -сказала я и поняв что сдерживаться больше не могу убежала в свою комнату, попутно закрыв дверь, кажется только-что я потеряла смысл жизни. POV Соня За этот месяц мы с Джонни очень сблизились, он помогал мне абсолютно во всём и я поняла что потихоньку влюбилась и очень сильно. Мне нужен был чей-нибудь совет и именно поэтому я пошла к Хэчану, раз он рассказал мне про их с Лисой отношения, я подумала что ему можно доверять. -Хэчан, могу я попросить у тебя совет. -войдя в комнату, спросила я. -Конечно, проходи, выкладывай. -сказал он откладывая телефон и похлопал по кровати аля садись. Я села рядом и рассказала ему все про мои чувства к Джонни. -Я не знаю что мне делать. -как-то жалобно произнесла я. -Скажи это ты или скажу я. -резко ответил мне Донхёк. -Сказать что? -спросила я. -Ты мне очень нравишься, нет даже не так, я тебя люблю. -ответил мне Хэчан. -Думае.. -я не успела договорить как в комнату зашла Лиса. -НУ ТОГДА Я НЕ БУДУ ВАМ МЕШАТЬ, СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ. -сказала она, видимо услышав последние секунды нашего диалога. Хэчан хотел ей всё объяснить, но она даже слушать не стала. -Прости, из-за меня вы поругались, я ей всё объясню. -сказала я и опустила глаза в пол. -Ничего, завтра я всё ей объясню и мы помиримся. -сказал он и улыбнулся, но было видно что он очень расстроился. -Я лучше пойду. -сказала я, на что Хёк лишь кивнул.
Примечания:
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)