Добро пожаловать на Шоу

R
Завершён
64
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 26 532 слова, 41 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник

Глава 27

Настройки
POV Хэчан Мне сказали, что машина несколько раз перевернулась и загорелась, Лиса получила очень серьёзные раны и на данный момент идёт операция. Я сидел под дверью операционный и ждал когда выйдет врач. Вот наконец вышел высокий мужчина в белом халате, и тут же подбежали парни и Соня, видимо смылись сразу же как выступили. -Доктор, как она. -спросил я дрожащим голосом. -Состояние критичное, мы сделали все что могли, она сейчас в коме. -Как в коме? -Через 15 минут мы переведём ее в реанимацию, ее можно будет навестить, но не долго. Врач ушел, оставив меня и ребят в полном шоке. Соня тут же разревелась, а я не знал куда себя деть. Лучше бы со мной это произошло. -Хэчан, все будет хорошо, она очень сильная и справиться со всем. -начал утешать меня Тэён. -Это все из-за меня. Если бы я не вёл себя как последний идиот, то Лисёнок поехала с нами и ничего бы не случилось. -Хён, это несчастный случай, ты не виноват. -сказал Джисон и положил руку мне на плечо. Снова к нам вышел врач. -Всех я вас конечно же не пущу, только 4. В итоге пошёл я, Тэён, Джонни и Соня. Зайдя в палату, я увидел кучу аппаратов и проводов, прицепленных к моей крошке. Она лежала вся в ссадинах и синяках. -Лисёнок, ты меня слышишь? -плача сказала Соня и подошла к ней. У меня начали подкашиваться ноги. Какой же я мудак! Я должен был оберегать ее, а не наоборот… POV Соня -Лисёнок, это я Соня. Ты же меня слышишь, да? Конечно слышишь, как же иначе. — слезы текли не переставая, мысль о том что сейчас я могу потерять дорогого человека, вводила меня в истерику. — Лисёныш, ты же помнишь, что обещала мне? Что ты будешь у меня на свадьбе подружкой невесты и наоборот. Ты же сейчас просто отсыпаешься, да? — я уже не понимала, что начала нести, в этот момент Джонни обнял меня и увёл из палаты. POV Тэён У Сони началась паника и истерика. Взглядом показал Джонни, что бы он ее вывел. На Лисе не было живого места. И на лице Хэчана не было ничего живого, он винил себя за все это. -Ребёнок мой, ты обязательно поправишься. -произнёс я взяв руку Лисы. -Скоро мы снова будем подкалывать друг друга, обещаю что больше не буду обижаться на тебя. -продолжил я. После я посмотрел на Хека и вышел, оставив их наедине. POV Хэчан. В палате остался только я и Лиса. Я подошёл и взял ее руку в свою. -Прости меня, Лисёнок. Я такой дурак. Как только поправишься, поколотишь меня как следует. В палату зашел врач и сказал что Лисе нужен отдых, но разрешил придти завтра. -Лисёныш, мне сейчас нужно идти, я обязательно вернусь завтра. -я поцеловал её руку и вышел из палаты. После мы отправились в общежитие. *утро следующего дня* Эта новость очень быстро разлетелась и под утро каждый знал что макнэ НСТ в больнице. Деятельность нст на время приостановили, хотя бы до того времени когда Лиса очнётся. Президент был в шоке, но самое странное, то, что он не кричал на нас как обычно, а наоборот поддержал нас. С утра я и Джисон поехали в больницу, зайдя в палату, я увидел тоже самое, что и вчера. Куча аппаратов и проводов, ещё пеликалка которая показывала пульс. -Хеееен, она же поправится. -осторожно спросил Джисон. -Конечно поправится, не оставит же она нас на произвол судьбы. -ответил я и натянуто улыбнулся. Через несколько минут Дверь в палату открылась, и в проходе я увидел Чани собственной персоны. У меня не было настроения ругаться с ним или что-то вроде этого, поэтому я просто забил на его присутствие. Через час он ушел, и я отправил Джисона в общежитие, а сам остался. Больше я никогда не оставлю ее одну.
Примечания:
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник