Глава 28
2 августа 2018 г., 18:42
POV Соня
Трое суток я не спала, просто не получалось заснуть. Хэчан так вообще переехал в больницу, Тэён пытался его вытащить, но все тщетно.
Вот 4 ночь и я снова не могу заснуть, я спустилась на кухню и сделала себе чай, на часах пол третьего ночи.
Тут на кухню заходит Джонни.
-Ты чего не спишь? -спросил он и подошёл к кувшину с водой.
-Не могу я спать. -ответила я.
-С ней все будет хорошо, успокойся.
На его слова я лишь глубоко вздохнула, почти четверо суток я не спала.
-Можешь помочь мне?
-С чем?
-Нам пришли письма русских поклонников, можешь помочь с ответами?
-Конечно
-Тогда идём в мою комнату, все письма там.
Поднявшись на этаж мы прошли несколько дверей и наконец остановились перед белой дверью.
Джонни открыл дверь и впустил меня.
После он достал большую коробку и поставил ее на кровать.
-Почему ты решил разгребать письма в три часа ночи? -спросила я усаживаясь на кровать.
-А почему нет? -ответил он вопросом на вопрос.
-Действительно, ладно, что там? -я достала первый конверт и вскрыла его.
В конвертике лежало письмо и несколько фенечик из атласной ленты.
-Как мило. -сказал Джонни надевая одну фенечку себе на руку.
-Джонни оппа, мне безумно нравиться как ты поешь и танцуешь. Благодаря тебе я сама начала заниматься танцами, спасибо что вдохновил меня. Вот мой вопрос, чай или кофе? -я перевела текст который был на листе бумаги и согнула его пополам.
-Кофе, конечно же. -ответил Джонни.
-О! А попробуй на русском написать. - протянув лист и маркёр ему в руки, сказала я.
-Это как?
-Буквами!
-Агааааа
-Ты же знаешь английский?
-Конечно же нееет, ты чего. -с сарказмом протянул он.
-В английском и русском некоторые буквы похожи.
-Правда?
-Да! Я напечатаю на телефоне текст, а ты его перенесёшь на бумагу.
-Лааадно, давай.
Спустя пол часа с моей помощью Джонни накалякал пару слов. Ещё мы ответили на несколько писем и я не заметила как заснула.
*утро следующего дня*
Проснулась я от чувства того что меня шкафом придавило. И скажу вам частично я была права, Джонни так сильно меня прижал к себе что я чуть не задохнулась.
Это было уже нормально, так как иногда я приходила к Джонни когда мне было страшно спать одной. Он любезно делился своей кроватью.
-Проснись и поооой. -начала я, ингда мне казалось что я слишком палюсь со своими чувствами, но на прямую я так ничего и не сказала.
-Заткнись и спи. -сонно прорычал он.
-А то что? -съязвила я, но то что он сделал я никак не ожидала.
Он просто заткнул меня поцелуем, я ошалела от такого поступка и чуть сама не впала в кому.
Через несколько секунд я ответила на его поцелуй, это как-то само получилось.
-Так значит это правда . -оторвавшись от меня сказал он и взглянул ко мне в глаза.
-Ты это о чем? -немного дрожащим от ахуевания голосом произнесла я.
-Я тебе нравлюсь.
Примечания:
Новая главаааа, спасибо вам за ждуняшки я действительно сначала не поверила что вам настолько понравилась моя работа, я оооочень рада :D
Также спасибо огромное вам за 20 луйсов, и тем ребятам которые добавляют мою работу в сборники :I
Я всех безумно люблю и оставляйте свои комментарии, мне очень нужно знать нравиться ли вам глава :3