Добро пожаловать на Шоу

R
Завершён
64
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 26 532 слова, 41 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник

Глава 30

Настройки
POV Джонни Изначально Соня была для меня младшей сестрёнкой, мне постоянно хотелось защитить её от всего и от всех. Но в последнее время я начал замечать что несмотря на то что мы проводим много времени вместе, мне все равно мало. После того как Хэчан рассказал мне о том, что я ей нравлюсь, я был немного шокирован. Я конечно понимаю что в такого красавчика как я грех не влюбиться, но я воспринимал её как ребенка, которого нужно оберегать и кормить (это важно). С недавних пор я понял что у нас с ней далеко не дружеские отношения и она действительно мне нравиться. Но у нас с ней слишком большая разница в возрасте, иногда я забываю про неё. Но если президент развёл Лису и Хёка, то что будет с нами. Пока я летал в своих мыслях Соня заснула на диванчике. На часах 3 ночи, сна не в одном глазу, я накрыл мелочь пледом и не сдержавшись чмокнул её в губы. Она немного вздрогнула, но не проснулась, я улыбнувшись отошел от неё и сел на подоконник. Я достал телефон и решил почитать твиттер, наши фанаты действительно переживают за Лису и остальных участников. Я хотел что-то написать, как какой-то аппарат противно запищал. Соня тут же вскочила и с диким испугом посмотрела на меня, я же полетел за врачом. Через 5 минут врач был уже в палате и пытался разобраться с аппаратом, у Сони же началась паника, я пытался её успокоить, но к слову я и сам очень испугался. POV Соня Я проснулась от громкого и противного звука, ко мне в голову полезли худшие мысли. Пока я тупила Джонни сходил за врачом, а у меня началась паника, слёзы покатились, а что если она умрет? Врач возился с аппаратом, Джонни обнял меня и сказал не паниковать раньше времени. Мой мозг отключился, я ничего не понимала. POV Джонни Врач минут 10 копался с аппаратом, а потом и вовсе отключил его. -Что вы делаете? - спросил я и кинул недоверчивый взгляд на врача. -Он больше ей не понадобиться. -совершенно спокойно ответил он. -Н.н..е..ужели она... -начала Соня и тут же разревелась, я почувствовал как её начало потряхивать. -Ты чего, Соня, всё будет хорошо. -я начал её успокаивать, но видимо у неё начался приступ. Я быстро усадил её на диван и достал из сумки тот же самый флакон, она вдохнула насколько раз и вроде начала приходить в норму. Тем временем врач отсоединил ещё несколько аппаратов, я уложил Соню и снова накрыл её, а после подошёл к врачу. -Вы же не хотите сказать что она... -начал было я. -Почему вы такие пессимисты? Она вышла из комы и сейчас её жизни ничего не угрожает, аппараты заберут утром. - улыбнувшись сказал врач и вышел из палаты. Я сходил Соне за сладким чаем, что бы она окончательно пришла в себя. Эти дети сплошная головная боль! Как только я зашел в палату у меня зазвонил телефон, кому там делать нечего в 4 утра. Хэчану делать нечего. -ДЖОННИ,У МЕНЯ ПЛОХОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? -обеспокоенно произнес он. -Всё хорошо, плохого ничего не случилось, спи спокойно малыш. -спокойно ответил я и сел рядом с Соней. -Что-то ты мне недоговариваешь, точно все нормально? -Все хорошо, даже замечательно. -еще раз повторил я. -Ну хорошо, я поверю тебе. - все равно в его голосе было недоверие. -Всё, Хэчан, спи, время 4 утра. -сказал напоследок я и отключится. Тем временем Соня тихонечко пила чаёк. -Ну что моё горе, тебе лучше? -спросил я и погладил её по голове. -Да, спасибо. -ответила она и улыбнулась. -Не переживай, скоро вы вместе будете Тэёну мозги компасировать. -сказал я и улыбнулся. -Нееет, я тебе мозги буду компасировать. -ответила она и снова улыбнулась. -Вот же ш, свалилось мне счастье на голову. -Неужели ты не любишь такую милоту как я? -сказала она и надула губы. -Не капли. -спокойно ответил я. -Вот как. -грустно ответила она и опустила голову. POV Соня Опять я себе напридумывала, как неловко вышло. -Я не люблю, а обожаю. -сказал он и взяв меня за подбородок повернул к себе лицо, а после нежно поцеловал. -Ребят, я вам не мешаю? -послышался слабый голос Лисы. -Нет, не мешаешь. -совершенно спокойно ответила я, а потом до меня дошло. Я вскочила и выронила стакан из рук, хорошо что я допила чай. Я подбежала к ней и взяла за руку. -Лиса, ты жива! Как себя чувствуешь? Что-нибудь хочешь? -от радости я не знала куда себя деть. -Соня, спокойнее. -сказал Джонни и встал рядом. -А Хэчани где? -оглядев палату спросила она, она еле говорила. -Он четверо суток не спал, сидел с тобой, мы его отправили домой. -спокойно сказал Джони. -У тебя болит что-нибудь? -снова спросила я. -Всё. -Слава богу что у тебя нет переломов, ребёнок, тебе очень повезло. -сказал Джонни и погладил по руке Лису. Через несколько минут Лиса заснула, а я лишь под утро заснула на коленях у Джонни.
Примечания:
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)